Подготовка к денежному практикуму 1

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
*Atamiel*
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 823
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:07

Подготовка к денежному практикуму 1

Сообщение *Atamiel* »

Изображение

Я намерен провести практикум семинар по денежной магии, чтобы помочь нашим ученикам и ученицам, а так же братьям и сестрам, чтобы в финансовых делах у них пошел рост и увеличение доходов. При этом в отличии от некоторых уже проведенных подобных практикумов я хочу дать несколько практик, которые будут просто кармически и судьбоносно притягивать к вам деньги, а так же будут открывать вам ваши судьбоносные дороги, чтобы получить все блага от денег и богатства, а не только к пустому накоплению и ожидания чего то непонятного. Практикум семинар будет очень интересным. В нем будет как материал для изучения в котором будут даны ключи понимания, осознания и открывания своих путей достатка и богатства, но и так же практические методы притяжения и привнесения в свою жизнь денег, обогащения, достатка и других благ, которые зависят от денег.
Но перед набором на такой практикум семинар, я хочу дать несколько статей одной нашей сестры, чтобы вы начали открываться и осознавать, как действительно стать богатыми и уважаемыми, имеющими прибыль и умеющими тратить их с наслаждением и достойной отдачей. Почитайте и обязательно отписывайтесь.
Ваше мнение будет мне очень интересно, а так же это даст возможность отвечать вам и разъяснять некоторые тонкости.


Поговорим о деньгах?
Меня тут недавно спросили, чем магически и хиромантически отличается богатый человек от нищего. Я бы сказала, что отношением к деньгам, а не их количеством. А также наличием четких представлений, для чего эти деньги ему нужны.Богач никогда не станет экономить на своем комфорте и своем времени, ему просто в голову не придет мысль: «Ой, может, я не буду тратить эти 5 2 гривны на пиццу... а то еще ра­зорюсь... Пойду лучше себе картошки сварю». Не станет он та­щить огромные сумки, надрывая спину, чтобы сэкономить немного на такси. Даже не подумает об этом. Сумма на такси его от голодной смерти в случае чего все равно не спасет, а спину жалко. Ее лечить дороже потом выйдет.Такой человек не станет копить и экономить деньги непо­нятно для чего. У богачей не бывает черных дней. Деньги очень не любят ожидающих несчастья и скупердяев - факт. И предпочитают быть у людей, которые относятся к ним
уважительно, но легко.
Это их свойство не зависит от того, ворочает человек мил­лионами и миллиардами или просто обеспечен, или относится к среднему классу и имеет деньги на жизнь и не более того. Некоторые люди (особенно мужчины) иногда категорически ставят меня в тупик вопросом «Зачем ты хочешь купить *****?
если старый еще есть\работает». Как в старом анекдоте: «Какие тебе сандалики, ты еще коньки не износила». Или недоумевают, зачем целый час сидеть и рассматривать что-то в магазине, а
потом не купить. Или купить что-то ненужное, но приятное. Люди любят поискать повод для чего-то. Вот выпить или ку­пить готовую еду - только по поводу чего-то. То есть, в любой другой день оно вроде как неприлично, что ли, можно и самому приготовить.
Ну, елки-палки...
Во-первых, я считаю «просто хочется» достаточным обосно­ванием для многих вещей. Зачем люди сразу начинают искать причины, оправдания и обоснования? Я вот хочу сегодня зака­зать себе какую-то еду в ресторане или купить что-то очень ин­тересное и не считаю это очень особым делом, требующим весомого повода или причины, чтобы оправдать свой поступок. Конечно, можно изобрести что-то. У меня плохое настроение. Мне нездоровится, и не в силах готовить. Сегодня 3-я годов­щины смерти моего воображаемого друга, мне нужно выпить.
Да нет же, просто хочется и есть немного лишних денег.
Аватара пользователя
Morelka
Сообщений: 2150
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 01:44
Пол: Ж

Подготовка к денежному практикуму 1

Сообщение Morelka »

Благодарю вас, уважаемый Магистр Атамиэль, за полезную информацию. И за намерение провести нужный практикум. Низкий вам поклон.
С уважением.
Если вступаешь в игру боясь проиграть, то можешь и не надеяться на победу.
Аватара пользователя
К.А.В
Сообщений: 2519
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 17:45
Откуда: самарская область безенчукский район
Пол: Ж

Подготовка к денежному практикуму 1

Сообщение К.А.В »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Атамиель, за статью. Я тоже считаю, что жить надо сегодняшним днем, ведь завтра может и не настать ,моя мама говорит, что я не экономная , если появилась лопина на бокале я его выбрасываю , а она мне говорит, что он еще бы пригодился , получаю деньги иду и трачу на то, что мне нужно , она меня снова ругает зачем купила не думаешь о будущем .Только бывает такое время, когда деньги совсем не идут, а на оборот утекают и начинается какая-то полоса неудач , тогда опускаются руки и не знаешь, как быть . С уважением.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18611
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Подготовка к денежному практикуму 1

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Магистр Атамиель за интересный рассказ и за полезный практикум. С уважением!
Аватара пользователя
irochka506
Сообщений: 1848
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:49
Откуда: Самара
Пол: Ж

Подготовка к денежному практикуму 1

Сообщение irochka506 »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Атамиель за интересную тему. Согласна с автором статьи, скупых деньги не любят, но и транжир тоже. Есть у нас один знакомый миллионер, очень состоятельный и уважаемый человек. И он мужу говорит как то пришёл в магазин туфли купить, одни 7000 стоят, а другие 25000 и я спрашиваю, а разница то в чем, разница в фирме. И естественно купил за 7000. У него не самая дорогая машина, одевается тоже достаточно скромно, никто и не подумает, что он миллионер. Наверное дело не только в отношении к деньгам, а есть ещё что-то больше, что один человек становится приятным для денег, магнитом для них, а другой, даже трудолюбивый и ответственный и не скупой, но деньги к нему не идут.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 18028
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Подготовка к денежному практикуму 1

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Магистр Atamiel за статью . Я согласна с автором статьи . У меня бывает такое ,что в кошельке всего 100 рублей ,но я не расстраиваюсь ,я знаю ,что они ко мне обязательно придут и так бывает ,это было сколько раз ,деньги меня полностью не оставляют и я благодарю за это Высшие Силы ,у меня нет каких-то заначек накопительных ,но я и моя семья всегда сыты ,с уважением.
Аватара пользователя
Werner
Сообщений: 2095
Зарегистрирован: 23 май 2016, 10:13
Пол: М

Подготовка к денежному практикуму 1

Сообщение Werner »

Благодарю Вас Уважаемый Магистр Атамиель за тему. Я тоже всегда стараюсь быть щедрым.
С уважением!
Аватара пользователя
Любовь-Милена
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1973
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 10:06
Пол: Ж

Подготовка к денежному практикуму 1

Сообщение Любовь-Милена »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Атамиэль за замечательную тему и интересную статью. Тоже согласна с тем, что деньги не любят скупых, откладывающих деньги на "черный день" и транжир. Не зря же есть поговорка "скупой платит дважды". А если откладывать деньги на "черный день", и как ни странно он берет и наступает этот самый "черный день". У меня всегда возникал вопрос: "А зачем думать о каком то "черном дне", притягивая при этом все возможные беды?" Деньги любят движение.Они должны быть в постоянном потоке. И когда говорят"Для меня это дорого" или "Мне жалко", "Это невозможно" или "я никогда в жизни не соберу такую сумму денег", сами же ставят преграды и блоки. С уважением.
Аватара пользователя
~Oxi~
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2532
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 20:33
Пол: Ж

Подготовка к денежному практикуму 1

Сообщение ~Oxi~ »

Доброго времени, Магистр Атамиэль, благодарю Вас, за новый повод для размышлений, я именно тот скупердяй, который надрывал спину, вместо того, чтоб вызвать такси.
Я согласна с автором статьи, мой опыт несколько иного рода, я не могу себе позволить пиццу «потому что хочется», но в тот момент, когда однажды поняла- что для меня главное, именно в это главное и стала вкладываться. Денег, как было не слишком, так и осталось, то есть без средств к существованию я не осталась, это при том, что трачу не задумываясь, на то что для меня важно.
И ещё один момент, отношение к деньгам, мне до сих пор кажется постыдным, говорить о них, я понимаю это неправильно, надеюсь на Вашем Семинаре, получив должные знания, изменю все.
Аватара пользователя
АРКАНУС
Сообщений: 3936
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Туманы Авалона
Пол: М

Подготовка к денежному практикуму 1

Сообщение АРКАНУС »

Прекрасная новость, Магистр Атамиэль.
Никогда не нужно забывать, что деньги - это инструмент, средство. Нельзя ставить их самоцелью, занимаясь пустым накопительством. Как и относиться к ним предосудительно, считая их чуть-ли не воплощенным злом. Обе эти позиции противоречат "текучему" потенциалу денежной энергии.
Выделить хотелось бы один момент из статьи. Нужно четко осознавать, для чего нужны деньги. И в этом отношении правильно поставленные цели и приоритеты уже сами по себе являются магнитами для притяжения денежных средств на их реализацию...
Главное принимать и отдавать с легкостью, как и с любыми благами.
Хорошая статья.
⚕ 𐤓𐤏𐤕𐤀 𐤕𐤀𐤓𐤏 𐤏𐤓𐤀𐤕 𐤕𐤏𐤓𐤀 𐤀𐤕𐤏𐤓 ⚕
Аватара пользователя
Lica
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6817
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51
Откуда: Москва

Подготовка к денежному практикуму 1

Сообщение Lica »

Благодарю вас, уважаемый Магистр Атамиэль, за полезную информацию. С уважением.
Аватара пользователя
Ramzes Ra
Сообщений: 2727
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:08
Откуда: New Orleans
Пол: М
Контактная информация:

Подготовка к денежному практикуму 1

Сообщение Ramzes Ra »

Уважаемый Магистр Atamiel!

Я благодарю Вас за полезную статью, и информацию к размышлению. С нетерпением буду ждать информацию о Практикуме!

С уважением!
«Еще есть дороги, что ведут к Богу и его Ангелам. Только успейте вступить на эту тропу». Святой Киприан.
Аватара пользователя
Лучезар
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4786
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Москва
Пол: М

Подготовка к денежному практикуму 1

Сообщение Лучезар »

Благодарю вас за статью, Магистр Атамиэль!
Согласен с автором. Деньги потратятся на что-то нужное, потом придут ещё. Голодная смерть не наступит. Другой вопрос, на что следует тратить "лишние деньги", как сказано в статье, в первую очередь - тут уже каждый для себя выбирает приоритет. Кому-то одежда, а кому-то хочется вложить в своё развитие, потому что это вложение в вечное.
С уважением.
"Не рваться делать невозможное... Кто же я тогда?.."
Аватара пользователя
Маунт
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8214
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 11:11
Пол: М

Подготовка к денежному практикуму 1

Сообщение Маунт »

Уважаемый Магистр Атамиель здравствуйте , примите большую благодарность , за интересную информацию. По своему опыту скажу , что просто так деньги не трачу , не использую на всякие прихоти , но если есть возможность , на духовное развитие трачу сразу и не раздумывая. Вначале было сложно и с деньгами и с работой , но из месяца в месяц пошло возрастание и с деньгами и с работой , а духовные практики также приходили всё более сильными и нужными. В один прекрасный день до меня дошло , что деньги - это энергия. Старался подавать бедным и обездоленным , то есть энергию старался не замораживать , а пускать в движение. Если забывал делиться , то сразу же чувствовал денежные проблемы. В большей степени эти действия были интуитивные. Благодарю Вас за все.
Знание без практики мертво !
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11377
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Подготовка к денежному практикуму 1

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Магистр *Atamiel*, благодарю Вас за интересную тему. К деньгам отношусь как к средствам достижения цели. Если есть возможность себя побаловать, то потрачу на что-то "просто хочется" с удовольствием и радостью. Если имеется ограничение в средствах, то сэкономлю без огорчения и спокойно, зная что деньги придут. Другое дело если стеснение в деньгах затягивается на неопределенный срок и это тревожно напрягает...
С уважением!
Аватара пользователя
Азраэл
Сообщений: 5305
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:01
Откуда: Украина
Пол: М

Подготовка к денежному практикуму 1

Сообщение Азраэл »

Благодарю Вас,Магистр Атамиэль.
У меня совпадает мнение по этому вопросу с автором статьи.К деньгам отношусь легко,но с уважением.
Позволяю баловать себя и дорогих мне людей маленькими приятными сюрпризами,также интуитивно подаю просящим.
Для меня денежный практикум очень актуален,так как денежную карму моего рода можно очищать и отмаливать годами.
С уважением.
Действуй,но отрешись от плодов деяния!
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15856
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Подготовка к денежному практикуму 1

Сообщение archierei »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Atamiel, за интересную тему. Полностью согласен с автором, что называется: не убавить, не прибавить. Именно отношение и подход к деньгам, а не их количество, делает человека либо бедным, либо богатым. Я тоже считаю, что "просто хочется" может быть обоснованием для многих дел и вещей и не надо искать других, оправдывающих причин и поводов. С уважением!
Аватара пользователя
Luna-21221
Сообщений: 3728
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 15:25

Подготовка к денежному практикуму 1

Сообщение Luna-21221 »

Здравствуйте Уважаемый Магистр Атамиэль. Очень интересная статья, у меня отношение с деньгами двоякое. Начинаю копить на определенную цель, а потом спущу все совсем на другое. Часто после жалею о тратах. Это очень напрягает, и хотелось бы изменить ситуацию. С уважением.
Аватара пользователя
Нефтида
Сообщений: 4135
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Подготовка к денежному практикуму 1

Сообщение Нефтида »

Благодарю за полезную тему и за намерение провести очень нужный практикум, Уважаемый Магистр Атамиель. С Уважением.
Аватара пользователя
ELENA78
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7519
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:06

Подготовка к денежному практикуму 1

Сообщение ELENA78 »

Уважаемый Магистр Atamiel ,благодарю за интересную статью и прекрасную новость о практикуме. По поводу статьи,согласна с автором,"черный день" Я запрещаю даже близким говорить о таких вещах,по поводу что деньги идут проще,когда ты не ломаешь голову и не циклишься на них,как только начинаешь думать ,у меня лично поток прекращается,но я не унываю и знаю что придут,как только отпускаю ситуацию и все налаживается,по поводу скупости тоже согласна,но и транжирство тоже не очень Хорошо,но всегда радую себя приятными мелочами. Единственное что не получается собрать сумму на крупную покупку,а очень хочется собственное жилье. Но на жизнь хватает,благодарю Бога. Но видимо всему свое время. Деньги любят приходить к тем кто их рад видеть и относится с уважением,правильное хранение и т.д. Я стараюсь соблюдать правила.
С уважением к Вам и Вашим знаниям
Аватара пользователя
Dar
Сообщений: 608
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 13:26
Пол: М

Подготовка к денежному практикуму 1

Сообщение Dar »

Магистр Атамиэль, благодарю за хорошие известия.
Согласен, ущемлять себя в чем-либо обосновываясь непонятно чем .. весьма грустно. Да и чаще всего в этом нет необходимости.
Правда вот, на серьезные покупки, с таким подходом набрать не получается.
Но думаю, лучше так, чем лезть в кредиты и долги.
С уважением.
Аватара пользователя
edabur_son
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2137
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 19:43
Откуда: RU

Подготовка к денежному практикуму 1

Сообщение edabur_son »

Благодарю за статью, уважаемый Магистр Atamiel , так и есть. Что внутри то и снаружи, а к деньгам это имеет непосредственное отношение. Но к этому приходишь не сразу. В последние пару лет для меня деньги - это средство для достижения цели, хотя многие меня не понимают. Хотя и мусора в голове еще вагон, но вылезает он медленно, а кгда замечаешь, оказывается что этот мусор тянет на вполне весомую привычку, въевшуюся по самое не хочу в мою голову. С удовольствием пойду на практикум, целей у меня много, а знаний кое где не хватает.
С уважением.
Не бойся умереть, бойся прожить пустую и неосознанную жизнь...
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10571
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Подготовка к денежному практикуму 1

Сообщение mira057 »

Правильное и хорошее выражение -к деньгам нужно относится с уважением,но легко.Помните поговорку : богат не тот у кого куча денег,а тот кому их хватает.Речь примерно о том же . Видела людей которые могут за неделю просто потратить огромные деньги ,лишь для того,чтобы похорохориться перед кем-то ,а потом сидят по полгода без средств к существованию.Или например у человека и с деньгами нормально,но он патологически будет экономить ,и покупать самые дешёвые и помятые помидорки и продукты,самого низшего качества,только потому,что это дёшево,и ему просто будет жалко тратить денежки.Считаю ,что то и другое -это крайности . И средства нужно тратить с умом конечно,но легко с ними расставаясь ,зная ,что денежки вернуться обратно. Тут ещё и психологические моменты замешаны по отношению к денежным средствам .Ведь ещё совсем недавно людям вдалбливали ,что деньги это зло,скорее это ещё во многих сидит .
Благодарю вас уважаемый Магистр Atamiel,за тему.
С уважением!
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16791
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Подготовка к денежному практикуму 1

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Атамиель, за статью. Полностью с ней согласна.
Аватара пользователя
Соулу
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3216
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 05:11
Пол: Ж

Подготовка к денежному практикуму 1

Сообщение Соулу »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Атамиэль, за хорошую новость.
С уважением.
Маршал
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1523
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 13:47

Подготовка к денежному практикуму 1

Сообщение Маршал »

Уважаемый Магистр Атамиэль, благодарю Вас за интересную статью. С уважением.
Маршал
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1523
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 13:47

Подготовка к денежному практикуму 1

Сообщение Маршал »

Уважаемые Модераторы, прошу удалить дубль моего сообщения.

Удалила. Афродита.
Аватара пользователя
GEK
Сообщений: 2257
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:04
Пол: Ж

Подготовка к денежному практикуму 1

Сообщение GEK »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Атамиель, за интересную статью и за предоставленную возможность принять участие в практикуме.
С уважением!
Аватара пользователя
Рита 123
Сообщений: 5472
Зарегистрирован: 25 май 2013, 08:47
Пол: Ж

Подготовка к денежному практикуму 1

Сообщение Рита 123 »

Благодарю Вас Магистр Атамиель за интересный рассказ.
С уважением
Бочка желаний бездонна, и ее никогда не наполнить до верха. Вещи не дарят счастья. Истинное счастье идет изнутри.
Аватара пользователя
Каша.GQ
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5899
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 00:01
Откуда: Адлер
Пол: М

Подготовка к денежному практикуму 1

Сообщение Каша.GQ »

Уважаемый Магистр *Atamiel*, Приветствую Вас. Благодарен Вам за полезную и интересную статью. Информация к размышлению будет полезной. Буду ждать информацию о Практикуме и с удовольствием приму участие в нем, с Вашего разрешения и благословения. С уважением к Вам и Вашему труду.
"Молитесь, Господь поможет Вам по вере Вашей"
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Подготовка к денежному практикуму 1

Сообщение Василида »

Уважаемый Магистр Атамиель, благодарю за интересный материал. С уважением.
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 4»