Мир духов рядом.История и метод

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20119
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Мир духов рядом.История и метод

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение

3 года назад, со мной случилась история, которая в корне поменяло мое сознание и отношение к мистике. Жила я в Свердловской области, работала главным редактором в местной газетенке. Дело было в феврале месяце, я вышла с работы, села в машину и двинула в сторону дома. Подъезжая к подъезду, я увидела огромную толпу людей, услышала дикие крики, рев, подошла ближе и увидела как в труповозку “погружают” соседскую девчонку… Как выяснилось позже, девочка совершила суицид. Ярославе было 14, обычный среднестатистический подросток, училась в школе, “дружила” с мальчиком с которым накануне произошла ссора, короче списали все на несчастную любовь и все такое, дело заводить естественно не стали. Мы с матерью Ярославы, Надеждой общались очень близко, знали друг друга много лет, Слава выросла на моих глазах и эту трагедию я переживала как собственную. На 9 день, когда все разошлись после поминок, Надя сказала что хочет съездить к экстрасенсу на спиритический сеанс, чтобы пообщаться с душой дочери и узнать почему она решила уйти из жизни. Надя попросила меня съездить к экстрасенсу вместе с ней, для поддержки. Я не стала отговаривать ее видя как мучается и винит во всем себя горем убитая мать. В моей голове созрел план, ( сразу скажу, что я была самым скептичным из всех скептиков, не признавала и не верила в магию, загробный мир и т. д) чтобы Наде хоть чуточку стало легче, я решила “подогреть” карман экстрасенса, чтобы он успокоил Надю, сказал, что она не виновата. Спустя 12 часов мы были на месте. Это был обыкновенный деревенский дом, где нас встретил мужчина средних лет, он проводил нас в одну из комнат, и усадил за маленький журнальный столик. Ни одного атрибута, указывающего на то, что в доме “колдуют” не было! Пока Надя отлучалась в туалет, я пользуясь случаем, предложила экстрасенсу (звали его Иван Николаевич как он позже представился) свою версию событий, за стопку зеленых естественно. На что он мне ответил,
-Не веришь доченька? Сейчас сама все увидишь!
Я была крайне удивлена и возмущена(т.к.еще раз повторюсь была неумолимым скептиком) но пока мы ждали Надю, я не смогла вымолвить больше ни слова. Надя уселась рядом и начала излагать Ивану Н суть дела, он молча зажег 3 свечи, достал спиритическую доску (доска была самодельной , на ней был выжжен алфавит, слова нет, да, не знаю) закрыл глаза и задал первый вопрос:
-Дух, ты явился нам? Указатель на доске начал прерывистые движения к слову “да”.
- Как твое имя? Указатель (на котором лежало 2 пальца средний и указательный) очень быстро выложил имя “Славушка” ( Ярослава очень любила, когда мама ее так называла) вот тут мы не на шутку насторожились, т.к Ивану Н были не известны такие подробности!!! Экстрасенс попросил меня управлять сеансом дальше, я поставила два пальца на указатель и задала вопрос, стрелка побежала какими то вибрационными импульсами собирать ответ из алфавита, я была в таком шоке… Сеанс длился около 1.5 часов, мы получили множество информации, которая в дальнейшем очень помогла, в конце сеанса девочка сказала:
-Мама, смотри порог.
После чего икона которая висела в кухне упала и разбилась, а у нас в комнате затухло 2 свечи, душа девочки нас покинула и мы закончили сеанс. Мы еще долго были под впечатлением, всю дорогу назад, только и обсуждали эту тему. Приехав домой, я сначала зашла к Наде (забрать кое что), зайдя на порог, мы вспомнили слова девочки, и решили обследовать порог, заглянув под половичек, мы увидели восковые кресты и черную булавку, было решено святить квартиру!!! После поездки к этому святому человеку, все стало налаживаться, Надя взяла ребеночка из детдома (ей приснилась Слава, ведущая за ручку маленькую девочку, она улыбалась и называла ее сестричкой). Вот такая история, теперь я точно знаю, загробный мир не вымысел!
Подробности о смерти девочки, не пишу умышленно, так сказал Иван Н, ничего и никому!


Изображение

"Мир духов рядом, дверь не на запоре,
Но сам ты слеп, и все в тебе мертво.
Умойся в утренней заре, как в море,
Очнись, вот этот мир, войди в него".

Кому не знакомы эти слова Фауста И.Гете? Наверное только тем,кто не читал его.А очень следовало бы,так как более магического произведения еще не написано.
Хотелось бы после данной темы сделать небольшой опрос.Есть ли желающие изучать спиритические методы общения с духами.
Если будут желающие,то я открою несколько тем по данной направленности для вашего постижения и развития.
Практическим методом к данной теме хочу дать заговор,который читают,когда явления духов мешает живым,к примеру,когда духи ведут себя шумно или выживают обитателей дома.
Для этого находят в полу доску на которой есть сучок (имеется в виду место,где был сучок,срез от сучка).Этот сучок нужно обвести треугольником безымянным пальцем,чтобы сучок как бы был внутри треугольника.После этого нужно наступить на это место левой ногой,сказав:
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Всякие явления и шумы прекратятся.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
aelius
Сообщений: 4315
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 22:23
Откуда: Новороссийск
Пол: Ж

Мир духов рядом.История и метод

Сообщение aelius »

Благодарю Вас, Мастер Никифор за новую интересную тему. С уважением.
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Мир духов рядом.История и метод

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Мастер Никифор, доброго Вам здравия! Благодарю за рассказ, мне важны все темы, которые Вы даете нам - они интересны и полезны в практике, хотелось бы знать и спиритические методы. Благодарю за представленный метод к дощатым полам.
С уважением!
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4376
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Мир духов рядом.История и метод

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Никифор,за интересную историю и ценный метод.
Аватара пользователя
Олег Владимирович
Сообщений: 2718
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 09:06

Мир духов рядом.История и метод

Сообщение Олег Владимирович »

Мастер Никифор, благодарю вас за рассказ и метод!
Очень хочу научится таким методам общения. Надеюсь соберётся нужное количество желающих. С уважением!
Аватара пользователя
Werner
Сообщений: 2095
Зарегистрирован: 23 май 2016, 10:13
Пол: М

Мир духов рядом.История и метод

Сообщение Werner »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор за новые знания.
С уважением!
Аватара пользователя
Гермиона
Сообщений: 1679
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: страна Осс

Мир духов рядом.История и метод

Сообщение Гермиона »

Уважаемый Мастер Никифор.Благодарю Вас за ценные знания.Очень хотелось более подробно познакомиться со спиритическими методами.С Уважением.
"Знание — сокровищница, но ключ к ней — практика."
Аватара пользователя
Середа
Сообщений: 4838
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 22:43

Мир духов рядом.История и метод

Сообщение Середа »

Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Никифор за ценные знания. Надеюсь на продолжения такой нужной темы. С уважением.
Аватара пользователя
Иеремия
Сообщений: 398
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Кишинев.Молдавия.

Мир духов рядом.История и метод

Сообщение Иеремия »

Примите искреннюю благодарность ,Уважаемый Мастер Никифор за интересный и познавательный метод!С Уважением к Вам и Вашим знаниям!
Аватара пользователя
Джулианна
Сообщений: 4084
Зарегистрирован: 25 май 2017, 18:43
Пол: Ж

Мир духов рядом.История и метод

Сообщение Джулианна »

Доброго Вам Здравия , Уважаемый Мастер Никифор ! Очень интересный рассказ и ценная информация ! Прошу Вашего благословения для изучения данной темы ! С Уважением !
Аватара пользователя
Диаманта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6792
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Ростов-на-дону
Пол: Ж

Мир духов рядом.История и метод

Сообщение Диаманта »

Благодарю за знания.Очень интересует данная тема.Жду продолжения.С Уважением.
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10492
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Мир духов рядом.История и метод

Сообщение mira057 »

Благодарю вас уважаемый Мастер Никифор,за рассказ и метод.Тема спиритизма интересна ,и хотелось бы получить знания по данной направленности.
С уважением!
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
aida.garibyan
Сообщений: 2872
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 10:57
Пол: Ж

Мир духов рядом.История и метод

Сообщение aida.garibyan »

Благодарю Вас, Мастер Никифор за, тему мир духов.
Аватара пользователя
Марина мурас
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6720
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 11:43
Откуда: Москва
Пол: Ж

Мир духов рядом.История и метод

Сообщение Марина мурас »

Уважаемый Мастер Никифор,благодарю Вас за интересную историю и метод.Очень хотелось бы получать знания по спиритизму для развития.С Уважением.
Аватара пользователя
Clarissa
Сообщений: 7666
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 23:11
Пол: Ж

Мир духов рядом.История и метод

Сообщение Clarissa »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за новые знания.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Маунт
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8219
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 11:11
Пол: М

Мир духов рядом.История и метод

Сообщение Маунт »

Уважаемый Мастер Никифор здравствуйте , благодарю Вас , за интересный рассказ и данный метод.
Знание без практики мертво !
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8528
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Мир духов рядом.История и метод

Сообщение ЗИ НГА »

Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Никифор, за интересную историю и ценный метод.
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
DokSacha
Сообщений: 3061
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Хабаровский край
Пол: М

Мир духов рядом.История и метод

Сообщение DokSacha »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор,за интересную историю и метод. Хотелось бы изучать спиритические методы общения с духами
" Не пытайтесь испечь себе хлеб, поменяв муку на песок! "/ Магистр IPSISSIMUS/
Аватара пользователя
nata14
Сообщений: 7522
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:27

Мир духов рядом.История и метод

Сообщение nata14 »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за новые знания. С уважением!
Аватара пользователя
erna sobchak
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5641
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 12:57
Откуда: украина
Пол: Ж

Мир духов рядом.История и метод

Сообщение erna sobchak »

Уважаемый Мастер Никифор,благодарю Вас за ценные знания! Очень интересная тема,хотелось бы более подробно познакомиться со спиритическими методами.С уважением и благодарностью.
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Мир духов рядом.История и метод

Сообщение Василида »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за рассказ и метод. Хочется изучить спиритические методы. С уважением.
Аватара пользователя
GEK
Сообщений: 2257
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:04
Пол: Ж

Мир духов рядом.История и метод

Сообщение GEK »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор,за историю и метод.
Аватара пользователя
alehadro
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6943
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 22:36
Пол: М

Мир духов рядом.История и метод

Сообщение alehadro »

Уважаемый Наставник Мастер Никифор земной поклон за рассказ ,метод и знания.
Прошу Вас о обучении спиритическим методам .
С Уважением.
Не верь тому ,кто говорит красиво,в его словах всегда игра.
Поверь тому ,кто молчаливо,творит красивые дела. Омар Хаям.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18452
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Мир духов рядом.История и метод

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Никифор за интересную историю и метод. С уважением!
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8813
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

Мир духов рядом.История и метод

Сообщение Чарон »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за интересный рассказ и метод. Данное направление очень интересно и было бы здорово, если Вы будете его развивать на Проекте ОТЗ.

Интересно в этой истории то, что сам вызов и сеанс прошёл довольно гладко по рассказу, т.е. никакой агрессии со стороны умершей девочки не было, если учесть то, что она всё-таки самоубийство совершила. Ведь всегда, насколько я знаю, есть очень серьёзные предострежения при общении с духом самоубийцы либо мастера страются вообще этого не делать. Быть может в рассказе что-то упущено по незнанию автора или намеренно, ведь ещё мы имеем некие восковые кресты и булавку, значит было какое-то вмешательство. Мастер Никифор, снова обращаюсть к Вам за комментарием, объясните, если можно.
Аватара пользователя
Любовь-Милена
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1973
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 10:06
Пол: Ж

Мир духов рядом.История и метод

Сообщение Любовь-Милена »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор за ценные и нужные знания. Очень хотелось бы изучить спиритические методы общения с духами. С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17886
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Мир духов рядом.История и метод

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Мастер Никифор за интересный рассказ и метод и очень хотелось бы ,чтобы Вы обучили нас спиритическим методам ,с уважением.
Аватара пользователя
Ника Черная
Сообщений: 4389
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 11:20
Пол: Ж

Мир духов рядом.История и метод

Сообщение Ника Черная »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор,за историю и метод. Очень интересная тема ! Надеюсь на открытие тем по изучению спиритических методов общения с духами.
Аватара пользователя
Helga Mystic
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 432
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 11:59
Пол: Ж

Мир духов рядом.История и метод

Сообщение Helga Mystic »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за нужный материал. Очень прошу продолжения данной темы. С почтением.
Аватара пользователя
~Oxi~
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2530
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 20:33
Пол: Ж

Мир духов рядом.История и метод

Сообщение ~Oxi~ »

Доброго времени Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас, за историю и метод, очень хотелось бы изучать спиритические методы!
Аватара пользователя
карлыгаш
Сообщений: 2050
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 20:11

Мир духов рядом.История и метод

Сообщение карлыгаш »

Благодарю Вас за интересный рассказ и метод,уважаемый Мастер Никифор!Предложенная Вами тема тоже очень интересна.
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 4»