Род сохранивший знания 3

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Mysterium Magnum
Администратор
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 20:04
Пол: М

Род сохранивший знания 3

Сообщение Mysterium Magnum »

Изображение

Прорицатель жил в храме, в горной местности у моря, вполне уединенно. Получал через служителя храма запросы к Священным Знакам, делал расклады, отправлял с ним же ответы. Принимал далеко не все запросы, берег “канал”, чистоту Священных знаков.

Бабушкины карты

Бабушкины карты, карты Знахарки, конечно же, были уже другими. Это не те Священные знаки, которые создал Знающий и использовал Прорицатель. Карты Знахарки — стертые старые картинки, выполненные на картоне.

Со временем ей уже было не важно, что нарисовано на картах. Она просто получала информацию напрямую, карты были лишь подспорьем, отвлекающим внимание посетителя.

Бабушкины карты, которыми она пользовалась, делились на 2 части:

- 32 карты для повседневного использования, обычных людей, в эти карты вполне вписывались все проблемы и вопросы людей, с которыми они обращались;
- ещё 8 карт раскладывались крайне редко: это были карты более высокого уровня, ими она пользовалась чаще всего для себя.
Обращаясь к высшим картам, она всегда видела, что находится под защитой. Ведь она выполняет именно тот план, ради которого пришла в эту жизнь.

Изображение

Карты Знахарки помогали разным людям, со временем она научилась отличать людей, которым пойдет на пользу её информация, от тех, кто не сможет ни услышать, ни использовать её советы.

Служение людям

Жизнь Знахарки была нелегкой, потому что отношение людей к её помощи было двойственным:

-когда бабушкины карты открывали через неё что-то приятное людям, то, что люди хотели услышать, — они соглашались, что именно Бог говорит её голосом;
-когда же карты свидетельствовали о сложных временах, опасностях, потерях, показывали то, что не хотели люди принимать, тогда её называли служительницей Дьявола.

С одной стороны, Знахарку почитали, уважали и несли ей дары. С другой стороны она также легко подвергалась гонениям и опасностям. Поэтому жила отшельницей, в отдалении от других людей.

Бывало, что после неблагодарности и обвинений тех, кому она пыталась помочь, Знахарка давала себе обещание: всё, хватит! Больше не будет она помогать людям, потому что последние не ценят добра.

Но проходило время, и снова перед ней кто-то, нуждающийся в помощи и совете. В такие моменты она ощущала, что человека Сверху подводили к ней, потому что только она могла его оживить.

Бабушкины карты могли вдохнуть в этого человека веру в самого себя, спасти от каких-то роковых, неправильных решений.

И когда она видела, что с помощью карт может помогать людям не терять свет, то забывала про свои скоропалительные обещаниях. И делала все, что он неё требовалось.

Самый тяжелый в её жизни момент был тот, когда она попала в темницу. Предупредила влиятельного вельможу о гибели одного из его близких и отметила, что причиной этой гибели может быть он сам.

И когда описанная ею ситуация произошла, вельможа, снимая вину с себя, обвинил её — Знахарка наколдовала!

Изображение

Она уже была готова доживать свою жизнь в темнице, когда её неожиданно выпустили. На улице Знахарку встретила женщина, по одежде было видно — из богатого сословия. Женщина обрадованно спросила: «Вы меня помните?».

Да, Знахарка узнала её. Этой женщине она когда-то очень помогла. История была непростой: за помощью у Знахарке обратилась женщина, у которой не было детей.

Её, молодой девушкой, состоятельный отец, доселе выполнявший все капризы дочери, вынудил выйти замуж. Причем за мужчину, которого сам ей выбрал, якобы так будет лучше для всех, и для неё в том числе.

Обида на отца не позволила женщине полюбить мужа, открыть ему сердце. Детей в этом браке не зачиналось. Причиной был, как это сейчас называется, её мощнейший внутренний блок.

Бабушкины карты сказали, что нужно женщине пересмотреть ситуацию, осознать, что муж — действительно хороший человек, достойный её любви и уважения. Знахарка нашла правильные слова, объяснила, убедила.

Потихоньку, постепенно, поменяв отношение к мужу, женщина смогла простить и даже искренне поблагодарить отца. После таких внутренних изменений женщины проблема благополучно разрешилась, в той семье был зачат и родился ребенок.

Изображение

И сейчас счастливая женщина, в благодарность, уговорила влиятельного супруга помочь Знахарке и добиться её освобождения. Попросту — выкупить её. Когда-то Знахарка отогрела её Душу, сейчас женщина отплатила Знахарке добром, вернув свободу…

Такие ситуации, как редкие прекрасные жемчужины, Знахарка хранила в своем сердце.

Конец бабушкиных карт

Достаточно долго длилась жизнь Знахарки. Дожив до возраста своей бабушки, она вспоминала печальный бабушкин взгляд. Понимала, что несет в своей душе такую же грусть и печаль о людях в целом, об их слепоте и невежестве, об отсутствии в них любви.

Хотя были у неё и светлые воспоминания, общим состоянием в последние дни её жизни была печаль.

Она размышляет перед своим уходом, что делать с картами, ведь передать их она не захотела. Хотя и видела, что в Роду её была подходящая девочка, старуха не желала ей судьбы, подобной своей, и того груза печали, который несла сама.

Сначала Знахарка просто закопала свою колоду в землю, но начала маяться ощущением, что земля не принимает этого дара. Тогда она выкопала карты и сожгла.

Изображение

И сразу легче сделалось ей, в доме стало светлей, и печаль как будто оставила её.

Знахарка ушла с мыслью о том, что сделала все, что должна была: вся её жизнь была служением людям, многим она помогла, многих спасла.

Все вместе. Уроки Души и Духа

После прощания со своим домом Душа Знахарки поднялась наверх. И там, наверху, её встретила Душа любимой бабушки. И навстречу ей вышел Прорицатель как высшая часть её Души, оставшаяся здесь, в мире Душ.

Знающий не встречал её из воплощения, эта часть её существа оказалась значительно выше по иерархии, в другом вибрационном слое реальности.

Сейчас, при встрече, они втроем: Знахарка, бабушка и Прорицатель — объединены одной темой, одним каналом воплощения, что давало им в жизни возможности, недоступные другим людям и обязывающие их, проводников, помогать другим.

Они знают все нюансы данной темы, понимая друг друга полностью, они все служители. Их Дух прошел достаточно сложный урок: устоять, не свернуть с этого пути. Жить не так, как ты хочешь, а как тебе велит твой внутренний долг, твоё предназначение.

Их Души прошли урок наработки вместимости через принятие всех страждущих, плачущих. Урок накопления в себе любви к несовершенному миру.

Знахарка поняла, что обманулась, поддавшись земной печали, ведь планировалось иное завершение её служения: передача канала и бабушкиных карт девочке-ученице.

Из мира Душ бабушкины карты как инструмент видятся ей объектом материального мира, на который был настроен канал. Прорицатель, бабушка, Знахарка при жизни были как бы ключиком к этому каналу.

Изображение

Они должны были совпасть, как ключик с замочком. Тогда человек и знаки/карты работали в унисон, канал становился действующим.

Если бы рядом был Знающий, он бы сказал ей, что в Великие времена ни знаки, ни карты сами по себе не важны: человек мог получать знания и информацию напрямую…

Такая вот многогранная история трех жизней одной Души, которая рассказывает нам, живущим:

- о том, как использовать системы прорицания и предвидения — во благо;
- о том, что в Роду (и в вашем тоже) могут храниться определенные способности, передающиеся по наследству;
- о человеке, его Предназначении и что дает человеку обретение своего Пути.

Всё это (и мн.др.) можно получить, научившись использовать реинкарнационику — ресурсы памяти своей Души.
Смотрите методы ОХЗДС на нашем проекте по работе с памятью прошлых воплощений.
Аватара пользователя
petiska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3519
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Род сохранивший знания 3

Сообщение petiska »

Благодарю Вас уважаемый Мистериум Магнум за продолжение темы.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16783
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Род сохранивший знания 3

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Мистериум Магнум, за знания.
Аватара пользователя
aida.garibyan
Сообщений: 2870
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 10:57
Пол: Ж

Род сохранивший знания 3

Сообщение aida.garibyan »

Благодарю Вас, Mysterium Magnum, за знания.
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7834
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Род сохранивший знания 3

Сообщение skandinavska »

Благодарю Вас, Уважаемый Mysterium Magnum.
С Уважением.
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
Lica
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51
Откуда: Москва

Род сохранивший знания 3

Сообщение Lica »

Благодарю Вас уважаемый Mysterium Magnum за продолжение темы. С уважением.
Аватара пользователя
alehadro
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6996
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 22:36
Пол: М

Род сохранивший знания 3

Сообщение alehadro »

Уважаемый Mysterium Magnum от всего сердца благодарю за тему и знания.
С Уважением.
Не верь тому ,кто говорит красиво,в его словах всегда игра.
Поверь тому ,кто молчаливо,творит красивые дела. Омар Хаям.
Tatianaprekrasnaya
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3300
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 18:11
Пол: Ж

Род сохранивший знания 3

Сообщение Tatianaprekrasnaya »

Благодарю за тему.
Аватара пользователя
Маунт
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8214
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 11:11
Пол: М

Род сохранивший знания 3

Сообщение Маунт »

Уважаемый Mysterium Magnum здравствуйте , благодарю Вас , за продолжение интересной темы.
Знание без практики мертво !
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18595
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Род сохранивший знания 3

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Администратор Мистериум Магнум за продолжение интересной темы. С уважением!
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17986
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Род сохранивший знания 3

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Mysterium Magnum за продолжение темы ,с уважением.
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10557
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Род сохранивший знания 3

Сообщение mira057 »

Уважаемый Mysterium Magnum,благодарю вас за замечательную и мудрую историю и за наставление.
Всех вам благ!
С уважением!
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
nata14
Сообщений: 7564
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:27

Род сохранивший знания 3

Сообщение nata14 »

Благодарю Вас, уважаемый Mysterium Magnum, за продолжение интересной темы. С уважением!
Аватара пользователя
Дарина_21
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7556
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 13:23
Откуда: Якутск
Пол: Ж

Род сохранивший знания 3

Сообщение Дарина_21 »

Благодарю Вас Уважаемый Мистериум Магнум т всей души за чудесное продолжение темы.
С уважением к Вам.
Любовь Бога такова, что он никогда не подсунет змею, если вы просите яблоко....
Аватара пользователя
VoRoN.
Сообщений: 974
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 16:03
Пол: М

Род сохранивший знания 3

Сообщение VoRoN. »

Уважаемый Mysterium Magnum,благодарю Вас за продолжение данной темы.
Аватара пользователя
Clarissa
Сообщений: 7663
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 23:11
Пол: Ж

Род сохранивший знания 3

Сообщение Clarissa »

Благодарю Вас, уважаемый Mysterium Magnum, за продолжение темы.
С уважением.
Аватара пользователя
Соулу
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3203
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 05:11
Пол: Ж

Род сохранивший знания 3

Сообщение Соулу »

Уважаемый Mysterium Magnum здравствуйте, примите Благодарность за продолжение интересной темы.
С уважением.
Аватара пользователя
Середа
Сообщений: 4886
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 22:43

Род сохранивший знания 3

Сообщение Середа »

Благодарю Вас.
Аватара пользователя
Ника Черная
Сообщений: 4389
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 11:20
Пол: Ж

Род сохранивший знания 3

Сообщение Ника Черная »

Уважаемый Mysterium Magnum , благодарю Вас за мудрую историю , за продолжение интересной темы.
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10349
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

Род сохранивший знания 3

Сообщение Гелуня »

Благодарю Вас, Уважаемый Mysterium Magnum.
С Уважением.
Аватара пользователя
Нефтида
Сообщений: 4134
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Род сохранивший знания 3

Сообщение Нефтида »

Благодарю Вас, Уважаемый Мистериум Магнум, за продолжение познавательной темы.
Аватара пользователя
irochka506
Сообщений: 1848
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:49
Откуда: Самара
Пол: Ж

Род сохранивший знания 3

Сообщение irochka506 »

Моя благодарность за знания Вам, Уважаемый Мистериум Магнум.
Аватара пользователя
Марина мурас
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6718
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 11:43
Откуда: Москва
Пол: Ж

Род сохранивший знания 3

Сообщение Марина мурас »

Благодарю Вас, Уважаемый Mysterium Magnum за продолжение интересной темы.С Уважением.
Аватара пользователя
JUSI
Сообщений: 1645
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 07:35
Пол: Ж

Род сохранивший знания 3

Сообщение JUSI »

Благодарю Вас, уважаемый Мистериум Магнум, за знания.С Уважением.
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11377
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Род сохранивший знания 3

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Mysterium Magnum, благодарю Вас за продолжение темы и интересные знания.
С уважением!
Аватара пользователя
Хомяк
Сообщений: 2473
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:02
Откуда: Саратов
Пол: М

Род сохранивший знания 3

Сообщение Хомяк »

Благодарю за интересный материал!
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Род сохранивший знания 3

Сообщение Александр В »

Благодарю Вас Уважаемый Мистериум Магнум, за продолжение важной темы.
С Уважением и Благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14355
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Род сохранивший знания 3

Сообщение Тиа »

Благодарю, уважаемый Мистериум Магнум за продолжение темы.
Аватара пользователя
К.А.В
Сообщений: 2519
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 17:45
Откуда: самарская область безенчукский район
Пол: Ж

Род сохранивший знания 3

Сообщение К.А.В »

Благодарю Вас , Уважаемый Мистериум Магнум , за знания. С уважением.
Аватара пользователя
erna sobchak
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5678
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 12:57
Откуда: украина
Пол: Ж

Род сохранивший знания 3

Сообщение erna sobchak »

Благодарю Вас, уважаемый Mysterium Magnum.С уважением.
Аватара пользователя
Aidayada
Сообщений: 3236
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53
Пол: Ж

Род сохранивший знания 3

Сообщение Aidayada »

Очень Вам благодарна за продолжение темы, уважаемый Mysterium Magnum.
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 4»