Абонемент или отзывы?

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Angel sveta
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5530
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 00:22
Пол: Ж

Абонемент или отзывы?

Сообщение Angel sveta »

Уважаемый Мастер Никифор , очень благодарна за Знания, которые даются на проекте.
Прошу простить меня , если где не отписалась , стараюсь прочитала - отписалась .
Очень уважаю и ценю ваш труд.
Аватара пользователя
Амаранта
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 00:16
Откуда: Тень Сатурна
Пол: Ж

Абонемент или отзывы?

Сообщение Амаранта »

Уважаемый Мастер Никифор, я вам была бы очень благодарна, если бы мотивация форумчан распространялись не только на "взял метод - поблагодари", но и на умение мысли свои выражать. А то автоматически написать "благодарю. С уважением" в темах для размышлений ментальных потуг особых не требует. "Благодарю. С уважением" пишется настолько слепо, что форумчане даже не замечают, что тема открыта для написания своего мнения. Совсем печально. В принципе, платные, закрытие школы уже существует на форуме, я за то, чтобы "блат" к определенным методам был на основании конкурса - на знания, умение мыслить, писать статьи, на внимательность и т.д. Такие умения не то что в магии, в жизни довольно полезны, даже намного полезнее 1000 ритуала на деньги)
Очень жаль, что каждый раз после очередного "разноса" - все отписываются, что приняли к сведению, что отписываются в темах. Жаль, что действительно нет понимания, нет благодарности за Ваш труд и Ваши знания, за труды Магистров и Мастеров проекта.
Но ведь никто не задумывается о том, почему данные истории имеют свойство повторятся. Ответ на поверхности, но никто не задумывается....
С уважением.
Умирает только лишь то, что забыто,
Забывают лишь то, что было неважным...
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10361
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

Абонемент или отзывы?

Сообщение Гелуня »

Здравствуйте, Уважаемый Мастер Никифор. Очень благодарна за знания, которые даются на проекте. И Вами и другими Магистрами и Мастерами. Знания, которые даются на форуме, для меня очень ценны, и те, что даются в школах, и те, что даются в открытом доступе. Понимаю так же, что благодарность за методы тоже очень важна. Поэтому всегда стараюсь отписываться в темах, которые просматриваю. Пишу, как правило, кратко, но это не из-за того, что что-то не интересно. Просто я в жизни довольно сдержанный человек. Это просто черта моего характера. По мере надобности стараюсь применять полученные знания, и когда быстро срабатывает, всегда мысленно благодарю наших Магистров и Мастеров, за такую неоценимую помощь, что научили тому или иному методу, который вот понадобился и помог. Уважаемый Мастер Никифор, приму любое Ваше решение.
С Уважением к Вам.
Аватара пользователя
Меркаба
Сообщений: 8644
Зарегистрирован: 31 май 2017, 14:26
Пол: Ж

Абонемент или отзывы?

Сообщение Меркаба »

Доброй ночи, уважаемый Мастер Никифор.
Читаю Ваш "крик души", и который раз думаю, ну почему людям встряски хватает на короткое время?! Ведь и правда, если посмотреть, то постоянно отписываются одни и те же люди.
Вот если честно, мне стыдно, не благодарить за то, что мне дают.
Ну, как так? Мне дали знания, да ещё такие, которые жизнь круто меняют. Как не благодарить?!
Да, если бы, школа была "живой" я бы всем Вам, дорогие Учителя,Магистры и Мастера, в ноги кланялась, без какого-либо стеснения.
Я прошу прощения, если не в каждой прочтённой теме отписалась, скорей всего это случайность. Правда, последнее время, сильно загружена, не все новые темы изучила.
Насчёт платного абонемента, не знаю, сложно представить, как это будет. У меня несколько раз было так, что я покупала обучение в Школе ради одного, или двух методов, которые ну очень нужны. Но, в Школах темы обозначены заранее были, и можно решить. С другой стороны, порой в свободном доступе есть темы, о которых я думаю: " нужно ли такие знания давать всем, да ещё даром?!"
Я не знаю, как можно научить человека быть благодарным. Обычно, этому ещё в детстве родители учат...
Вы поступите так, как решите. Я соглашусь с любым Вашим решением.
С уважением и благодарностью ко всем Учителям Проекта.
Лучше быть камнем, который многим не по зубам,
чем глиной для лепки, в чьих-то руках.
Аватара пользователя
Афродита-Ди
Модератор
Сообщений: 9171
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:41
Пол: Ж

Абонемент или отзывы?

Сообщение Афродита-Ди »

Во всех темах есть по 50 отзывов.
Аватара пользователя
Марина мурас
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6718
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 11:43
Откуда: Москва
Пол: Ж

Абонемент или отзывы?

Сообщение Марина мурас »

Уважаемый Мастер Никифор,доброго времени суток!!!!Для меня наш форум -источник где я получаю Знания с большой буквы,благодаря Уважаемым Магистрам ,Мастерам и Вам я смогла поднять уровень своих знаний,повысить уровень своего мастерства,помочь многим людям решить свои сложные задачи и трудности,излечиться от заболеваний,за что я очень признательна и от всей души благодарна Вам ,Уважаемым Магистрам и Мастерам.Наш форум - самый сильный,самый информативный и знания даются редкие ,ценные,нужные.Для меня лично каждая тема ,которая дается на нашем форуме интересная,я всегда отписываюсь,знания действительно нужные в мастерстве.У нас на форуме как в открытом ,так и закрытых доступах даются очень много знаний со всеми ключами,тонкостями,таких знаний нет ни в одном форуме.Я больше 2-х лет нахожусь на нашем форуме,и каждый день я благодарю Всевышнего за такую предоставленную возможность и шанс обучаться у сильных и истинных Мастеров с большой буквы.Я очень надеюсь что наши Форумчане станут более активнее и будут ценить бесценные Знания,которые даются на нашем Форуме.Я лично приму любое Ваше решение.Мне знания нужны,я без нашего любимого Форума не смогу прожить ни одного дня.
.С Уважением к Вам.
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14360
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Абонемент или отзывы?

Сообщение Тиа »

Здравствуйте, уважаемый мастер Никифор. Благодарна, всем Магистрам и мастерам, за те знания которые даются на нашем форуме. Я не могу сказать по какой причине есть такие товарищи которым тяжело написать отзыв. Для себя просто взяла в привычку смотреть все темы подряд и обязательно остовлять отзыв, возможно не получается заходить каждый день, но на следующий я просто обязана посмотреть, это лично для меня, и это уже правило. Все материалы которые вы нам предостовляете действительно ни где не найдешь, и это самое ценное что на данный момент то что есь у нас. "выши знания". Конечно же приму любое ваше решение, но очень жаль, что из-за чьей-то лени и попустительству страдают другие. Возможно что не всегда смогу приобрести месячный абонимент, но ваше решение есть ваше решение. Суважением!
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4380
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Абонемент или отзывы?

Сообщение Рэйтрик »

Здравствуйте Уважаемый Мастер Никифор. Ситуация конечно не красивая. Я стараюсь отписываться во всех темах,но видно что отписываются регулярно одни и те же люди. По просмотрам видно,просмотров 400-600,отзывов 50-60. Ну это же свинство! Лично у меня,туговато со средствами,для платного абонемента,но и вас прекрасно понимаю.Получается,что смотрят темы сотни людей,а отдуваются за всех десятки.
Так же крайне удивило,что до сих пор есть люди сидящие а двух форумах. Вот чисто из любопытства,как у вас это получается? Здесь благодарите, скажем Мастера Никифора и Магистра Ипсиссимуса,и там тоже? Забавный фокус...
Аватара пользователя
oven74
Сообщений: 2757
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 15:47
Пол: М

Абонемент или отзывы?

Сообщение oven74 »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Никифор.
Всё время, которое я могу проводить на форуме, я посвящаю ознакомлению с методами, информацией, выбору школ в которые записываюсь и прохожу. Все действия только обдуманные и целенаправленные. При этом, любую страницу и тему открывая, я в обязательном порядке отписываюсь, правило такое, взял, получил информацию - поблагодари!!!
Безгранично благодарен Вам и всем Мастерам за ваш труд и знания!
По моему мнению, необходимо оставить всё как принято на форуме и практически отработано на протяжении многих лет! Но, к примеру, допуск в школы производить исходя из активности форумчанина! Если он не только копирует, но и отправляет отзывы, в тех темах где нужно высказать своё мнение - высказывает и т.д. Для чистоты школы и повышения эффективного использования знаний и методов, которые даются в школах. Для остальных эти знания передавать через особые, иные условия, при которых нужно проявить и показать свои знания и навыки, в т.ч. не исключаю возможность за дополнительное пожертвование.
С уважением и благодарностью.
«Никому не гарантирована даже минута жизни, а вы живете так, будто она у вас бесконечна!!!» -Дон Хуан.
Аватара пользователя
oven74
Сообщений: 2757
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 15:47
Пол: М

Абонемент или отзывы?

Сообщение oven74 »

Уважаемые Модераторы, исправьте, пожалуйста, опечатку в тексте, вроде проверял перед отправкой, но упустил. Слово "отставить" заменить на слово "оставить".
Благодарю!
«Никому не гарантирована даже минута жизни, а вы живете так, будто она у вас бесконечна!!!» -Дон Хуан.
Аватара пользователя
Афродита-Ди
Модератор
Сообщений: 9171
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:41
Пол: Ж

Абонемент или отзывы?

Сообщение Афродита-Ди »

oven74 писал(а): 09 апр 2019, 07:36 Уважаемые Модераторы, исправьте, пожалуйста, опечатку в тексте, вроде проверял перед отправкой, но упустил. Слово "отставить" заменить на слово "оставить".
Благодарю!
Исправлено.
Аватара пользователя
Геспер
Сообщений: 2159
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 22:02
Откуда: Волжский
Пол: М

Абонемент или отзывы?

Сообщение Геспер »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор за Ваш труд и те бесценные знания, которыми Вы с нами так щедро делитесь.Темы и знания которые вы нам даете уникальны и я по мере изучения их стараюсь отписаться,от себя лично прошу прощения за то что не во всех темах отписался и не поблагодарил вас за Ваш нелегкий труд.Что касаемо вашего вопроса о разделах то если позволите я соглашусь с мнением и предложением Главного Модератора dysha о закрытом разделе для пользователей которые будут ценить ваш труд и те знания которыми вы с нами так щедро делитесь.С уважением к Вам и вашим знаниям!
Аватара пользователя
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8003
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:05
Пол: М

Абонемент или отзывы?

Сообщение Prototype »

Доброго времени суток Уважаемый Мастер Никифор!
Да, Вы правы насчёт безответственных форумчан, которые не могут написать слова благодарности за труд Учителей магии. Если Вы сочтёте рационально, можно сделать так, при выкладывании темы кто отписался тому модераторы в лс отправят полный метод, а кто просто просматривает материал и не отписывается тот пусть довольствуется многоточием в заговоре. А вообще приму Ваше любое решение по данному вопросу.
С Большим Уважением к Вам и Вашим друдам!!!
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
Аватара пользователя
Шуламит
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 14:52
Пол: Ж

Абонемент или отзывы?

Сообщение Шуламит »

Доброго времени, Уважаемый Мастер Никифор! Этот форум и информация, которая на нём даётся - великое дело. Стараюсь всегда оставлять отзывы в темах, с которыми знакомлюсь. Конечно, что-то пропускала, но впредь буду внимательнее. Какое бы решение не было принято относительно дальнейшего предоставления возможности получить знания, понимаю, что оно будет целесообразным и справедливым. С благодарностью и уважением.
Аватара пользователя
BOP
Сообщений: 3453
Зарегистрирован: 24 май 2013, 09:35
Откуда: Север
Пол: М

Абонемент или отзывы?

Сообщение BOP »

Уважаемый Мастер Никифор, Благодарю Вас, за Ваш Труд, отписываюсь в каждой теме которую прочитал. Мое мнение такое, что отписываться нужно каждому кто прочитал тему, так как Учитель который выложил тему видит по отзыву, что тема прочитана и усвоена, и Учитель может дать другую тему для познания. На счет варианта абонемента, тут не хочется этот вариант так как, во первых не у всех есть средства, во вторых зачем человеку платить, ведь есть и будут без оплатные методы (например: в контакте), в третьих и самое как я считаю главное есть Платные Школы, чему я очень рад, так как, там даются очень ценные Знания, поэтому они и платные(методы даваемые в общем доступе они конечно хорошие и нужные, но методы которые даются в Школе они бесценны, к тому же там Мастера растолковывают все, даже по мелочам).

С Уважением к Вам.
Аватара пользователя
Инна
Сообщений: 2278
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 20:21
Пол: Ж

Абонемент или отзывы?

Сообщение Инна »

Уважаемый Мастер Никифор, огромная благодарность Вам, за ценные знания, за интересные методы и подходы, стараюсь после прочтения всегда отписаться! С Уважением к Вам!
Аватара пользователя
Bogidarka
Сообщений: 5560
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 13:32
Пол: Ж

Абонемент или отзывы?

Сообщение Bogidarka »

Здравствуй,уважаемый Мастер Никифор.Я благодарна за Ваши ценные Знания,которые даете нам на форуме,за Ваш труд,Темы,которые даете нам на форуме,а также темы всех мастеров и магистров просто уникальны и бесценны.Стараюсь отнисываться в каждой теме,которую открыла и прочитала.
Приму любое Ваше решение,хотя сама не смогу приобрести абонемент.
С уважением и благодарностью.
Аватара пользователя
Амаранта
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 00:16
Откуда: Тень Сатурна
Пол: Ж

Абонемент или отзывы?

Сообщение Амаранта »

Уважаемый Мастер Никифор, напишу еще раз в пользу того, чтобы создать определенные закрытые разделы(с показанием названия тем, которые там публикуются) по "блату"(на основании конкурса, либо для выявления определенного количества человек, часто участвующих в жизни форума, для которых доступ будет бесплатный) и так же платно для тех(кто не попал по блату ) это те, кому действительно нужно, и заранее делая опрос. Например, по правилам мастерства следует благодарить за взятый либо иным способом использованный метод(даже если он дал некое озарение от прочтения). Но например, как я могу написать отзыв на обряд, который не использовала? Публикация обрядов особенно авторских - это энергия мастерства. Эта энергия должна циркулировать "мастерство на мастерство", так зачем метать бисер? Энергетическая циркуляция форума - дело тонко-матереально хорошее. Где сила, там и внимание. Тема мастерства всегда была доступна для избранных и кто уже достиг определенных ступеней. Назовем эту ступень Авторитет Силы.
Если вас волнует количество комментарий с целью каких-нибудь дивидендов для форума, то легче их получить в процессе обсуждения, если, конечно, форумчане умеют это делать. А если не умеют, то это плохой показатель "не-развития". Это отсутствие того самого вдохновения. Развиваются ученики, развивается и учитель, и между ними - "энергия вдохновения" в виде силы циркулирует. Нет вдохновения, нет циркуляции силы, нет развития - застой под внешней оберткой, что люди, мол, развиваются. Когда на самом деле это не так. Более того не осталось на форуме людей, которые могли бы вдохновлять друг друга. Думаю, как магический человек вы можете представить ситуацию в данном плане и даже сравнить вдохновение, которое у вас было раньше и сейчас. Есть ли у вас ощущение, что что-то не так? А эту общедоступную ступень назовем Авторитет Знания. Что-то я похоже ухожу в тему "Охоты за силой". Как обычно - это просто размышления.
С уважением.
Умирает только лишь то, что забыто,
Забывают лишь то, что было неважным...
Аватара пользователя
aelius
Сообщений: 4379
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 22:23
Откуда: Новороссийск
Пол: Ж

Абонемент или отзывы?

Сообщение aelius »

Уважаемый Мастер, с большим почтением отношусь к Вам и Вашему мастерству. С благодарностью принимаю Ваши уроки.
Аватара пользователя
Werner
Сообщений: 2095
Зарегистрирован: 23 май 2016, 10:13
Пол: М

Абонемент или отзывы?

Сообщение Werner »

Я очень благодарен за Ваш труд Уважаемый Мастер Никифор.Я всегда стараюсь быть активным в темах.Мне не хочется из за лентяев терять многое и полезное.
С уважением!
Аватара пользователя
Середа
Сообщений: 4898
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 22:43

Абонемент или отзывы?

Сообщение Середа »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор за Ваш труд и бесценные знания, которыми Вы с нами так делитесь. Всегда стараюсь отписаться в темах. Приму любое Ваше решение мудрое решения
С уважением.
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9384
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Абонемент или отзывы?

Сообщение dysha »

Амаранта, я понимаю что вам хочется поговорить.....а теперь подумайте, ЧТО вы предлагаете. Мастера каждый день дают практический материал с подробным разъяснением что надо делать, опускаются мелочи, которые практикующий маг знает, как "Отче наш", потому что это основа и без нее нельзя работать. Так объясните мне пожалуйста, что можно обсуждать в каждом методе??? И зачем это делать??? Если есть вопросы пользователи их задают, а разглашать тайну работы или просто трепаться языком никто не будет, думаю вы понимаете почему?
У нас на форуме есть темы и задания от Мастеров и Магистров, где можно порассуждать или написать свое мнение по какому то вопросу, и кто хочет может воспользоваться этой возможностью. На счет того, что не осталось на форуме людей которые могут вдохновлять, так это только ваше мнение, маги и практикующие народ закрытый, и не будут выносить свое - личное на всеобщее обозрение, но я со многими пользователями общаюсь вне форума, и поверьте очень многим удалось многого достичь, благодаря материалам форума,подсказкам Мастеров или Магистров.
А то, что Мастер Никифор просит отписываться в темах, так это чтобы понять интересные темы он дает и нужно ли это форумчанам, а то прочитают 100 человек, а отзыв оставят 10, вот и думай - гадай нужно ли обучение или нет, и достаточно просто выложить метод из книги той же Степановой.
И еще один момент, как вам бы понравилось если бы ваши темы, которые вы стараетесь и выкладываете, никто не читал и не отписывался.....на сколько бы вас хватило учить таких учеников???
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
Лепесток
Сообщений: 3660
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56
Пол: Ж

Абонемент или отзывы?

Сообщение Лепесток »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Никифор.
Всегда очень благодарна за знания, получаемые из Ваших рук и из рук Магистров и Мастеров Проекта.
Эти знания - большая опора в моей жизни.
Да, каждый раз неловко наблюдать малое количество выразивших свою благодарность в темах и Ваши невероятные терпение и снисходительность к ученикам.
Уверена, что будет принято мудрое решение. И надеюсь на то, что осознающие ценность не будут лишены возможности продолжить познание.
С почтением к Вам.
Аватара пользователя
Амаранта
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 00:16
Откуда: Тень Сатурна
Пол: Ж

Абонемент или отзывы?

Сообщение Амаранта »

Уважаемая dysha,
Так объясните мне пожалуйста, что можно обсуждать в каждом методе??? И зачем это делать??? Если есть вопросы пользователи их задают, а разглашать тайну работы или просто трепаться языком никто не будет, думаю вы понимаете почему?
Я не упоминала о том, что обряды надо обсуждать. Я говорила об отдельном разделе(в случае обрядов), чтобы попасть туда пользователь не обязательно должен платить деньги, но все же должен приложить усилия для допуска, тем самым показывая, что данное направление(или в принципе вообще обучение - в если дело касается активности) ему нужно. А если нужно, то и благодарности в данном разделе обрядов будут, причем не как отписка(потому что нужно отписаться), а от чистого сердца.
В настоящем обучении всегда было разделение - котлеты отдельно, мухи отдельно. Практики в одной стороне, теоретики в другой. И специфика развития и работы у каждого из них была разная. А еще я за развитие выступаю, если вы не заметили, и стимул проявлять активность и усилия для допуска считаю хорошей для развития стезей. А то как удобна "зона комфорта", написал благодарность в 100 темах, а в принципе уже не помнишь информацию, которую прочитал и что она даст. Хорошее развитие.
А обсуждения относились к открытым темам, к которым и можно было проявить себя, свою активность для бесплатного доступа к "следующей ступени", т.е к ступени практика.
У нас на форуме есть темы и задания от Мастеров и Магистров, где можно порассуждать или написать свое мнение по какому то вопросу, и кто хочет может воспользоваться этой возможностью.

Я заметил как люди хорошо пользуются этой возможность)) Особенно тема Мастера Брухо мне понравилась про Лавкрафта, Кастанеду и Древних)))
На счет того, что не осталось на форуме людей которые могут вдохновлять, так это только ваше мнение, маги и практикующие народ закрытый, и не будут выносить свое - личное на всеобщее обозрение, но я со многими пользователями общаюсь вне форума, и поверьте очень многим удалось многого достичь, благодаря материалам форума,подсказкам Мастеров или Магистров.
Это цитата меня очень радует и благодаря одному человеку, с которым я поддерживаю общение, я даже с этим очень и очень соглашусь, наблюдая в нем некоторые изменения. Однако, разве форум не учитывает мнение каждого?
А то, что Мастер Никифор просит отписываться в темах, так это чтобы понять интересные темы он дает и нужно ли это форумчанам, а то прочитают 100 человек, а отзыв оставят 10, вот и думай - гадай нужно ли обучение или нет, и достаточно просто выложить метод из книги той же Степановой.
Жаль, что на форуме нет опросов, которые можно создавать, чтоб понять заинтересованость тех, кому это нужно и обеспечить поддержку. Даже если есть один человек, которому это искренне нужно и который в этом искренне заинтересован, то это уже дает некий стимул. Правда в таком случае, это стимул не к открытой, а закрытой публикации))
И еще один момент, как вам бы понравилось если бы ваши темы, которые вы стараетесь и выкладываете, никто не читал и не отписывался.....на сколько бы вас хватило учить таких учеников???
Не могу об этом судить, так как у меня нет учеников, но если бы ученики не проявляли участия в своем развитии и не слушали бы наставления, то какие же это ученики?
Насчет отношения к темам, которые не читают я уже писала Уважаемому Магистру свое отношение, что иллюзию на масштабную значимость не строю. И скажу вам, что сложнее на данном форуме не то, что твои темы не читают, а то что ты остаешься без поддержи так сказать "местного руководства", так я понимаю в виде модераторов, которые удаляют твои темы. Вот это действительно отбивает всякое желание. Я не имею ввиду тот случай, когда я опубликовала свыше двух тем.
С уважением.
Умирает только лишь то, что забыто,
Забывают лишь то, что было неважным...
Аватара пользователя
nata14
Сообщений: 7569
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:27

Абонемент или отзывы?

Сообщение nata14 »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Никифор. Благодарю Вас за ценные методы, которые Вы даете на фору ме. Стараюсь всегда отписываться в темах. Я надеюсь, что все останется как было и форумчане станут активнее оставлять отзывы. С уважением.
Аватара пользователя
сияющее солнце
Сообщений: 2633
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 14:55
Откуда: Астана

Абонемент или отзывы?

Сообщение сияющее солнце »

Здравствуйте Уважаемый Мастер Никифор.Вы меня извените но я не всегда могу зайти на форум.Я не буду оправдываться.Но как только я захожу ,всегда отписываюсь во всех темах,мне очень интересно читать Ваши истории и изучать методы.Конечно решать Вам,но вплатные школы я не могу себе позволить,у меня очень мног финансов уходит на лечение моей мамы. Благодаря Вашим методам и остальных мастеров я продлеваю ей жизнь.Низки поклон Вам.С уваженним.
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Абонемент или отзывы?

Сообщение Василида »

Здравствуйте уважаемый Мастер Никифор, низкий поклон Вам и всем Магистрам и Мастерам Проекта ОТЗ за знания, которые вы даёте. Примите пожалуйста Ваше решение в пользу третьего предложения (оставить всё как и было). С уважением.
Аватара пользователя
Тёмный Ведун
Сообщений: 1549
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 18:56

Абонемент или отзывы?

Сообщение Тёмный Ведун »

Дорогой Учитель,отписываюсь в темах методов,что лежит душе,я думаю это правильное с моей стороны,как человека который постигает,нет молы,что бы «собирать». Поправьте меня,если я не прав.
С уважением.
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
"Фауст"
Аватара пользователя
GEK
Сообщений: 2257
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:04
Пол: Ж

Абонемент или отзывы?

Сообщение GEK »

Здравствуйте уважаемый Мастер Никифор, приношу свою благодарность Вам,всем Магистрам,Мастерам и модераторам Проекта ОТЗ за всю информацию, которую Вы даете на форуме. Отписываюсь во всех темах, которые я успеваю прочитать. Не всегда есть возможность читать все темы. Я прошу Вас принять решение оставить доступ к темам на форуме, как было раньше. С уважением к Вам и Вашему труду!
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9384
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Абонемент или отзывы?

Сообщение dysha »

Тёмный Ведун, прочитайте что вы написали.....это на каком языке?
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9384
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Абонемент или отзывы?

Сообщение dysha »

Амаранта, я не буду продолжать дискуссию с вами, она бесполезна.
Вы вместо того, чтобы писать здесь, лучше займитесь своим развитием, это будет куда эффективнее того, чтобы рассказывать кого какие темы на форуме интересуют и кто какие разделы читает или нет, пусть каждый занимается своим развитием сам.
Учитывает ли форум мнение каждого?)) А вы как думаете??? Наверное и школы открываются по пожеланию многих пользователей, и посвящения даются так же когда есть спрос на них. Или вы о другом мнении говорите?)) Например, как кого надо учить, какой материал давать или когда на ответы по теме отвечать?
Если бы вы изучили форум внимательно, то знали бы что опросы есть на форуме.....но вам ведь не до этого, правда?)
А на счет " местного руководства" то скажу вам так, я написала вам в ЛС письмо и объяснила некорректное поведение с вашей стороны, и озвучила правила этого форума, еще до того, как вам сделал замечание в темах Магистр, вы согласились со мной, но на следующий же день проигнорировали правила и решили " блеснуть" новыми темами.....у меня есть право забанить вас за это, сделать выговор или просто удалить темы. Я давно перестала переносить на пользователей свои эмоции или свое мнение, здесь чисто рабочие моменты, без затрагивания личных предпочтений. Поэтому не надо вам искать поддержки у модераторов, если ваши темы интересны, соответствуют тематике форума, и не затрагивают правила форума, то я только ЗА то, чтобы вы или любой другой пользователь выкладывали их и поддерживали интерес в теме, вели те же рассуждения.
У нас есть Свободный раздел, где каждый может написать то, что его интересует, и там модераторы не будут делать ограничения для общения или разговоров.
Поэтому давайте на этом закончим наш разговор, думаю мы услышали друг друга и сделали соответствующие выводы.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 4»