Абонемент или отзывы?

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
mehmet
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2643
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 17:44
Откуда: Moldova
Пол: М

Абонемент или отзывы?

Сообщение mehmet »

Благодарю уважаемый Мастер Никифор, за ваш труд и знания, которыми вы делитесь.Прошу прощения если когда-то пропускал или не сразу отписывался.
С Уважением.
Аватара пользователя
Ramzes Ra
Сообщений: 2727
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:08
Откуда: New Orleans
Пол: М
Контактная информация:

Абонемент или отзывы?

Сообщение Ramzes Ra »

Уважаемый Наставник! Я благодарю Вас и Всех Наставников за ценнейшие Знания которые я получаю на данном проекте! Я за третий вариант, оставить пока все как есть, если это возможно!

С уважением!
«Еще есть дороги, что ведут к Богу и его Ангелам. Только успейте вступить на эту тропу». Святой Киприан.
Аватара пользователя
Чудесница
Сообщений: 2709
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:00
Пол: Ж

Абонемент или отзывы?

Сообщение Чудесница »

Здравствуйте ,уважаемый Мастер Никифор. Я то же очень благодарна Вам и всем Мастерам, которые делятся с нами своими знаниями... На проекте давно и правила знаю, и стараюсь всегда поблагодарить за новый урок или метод, и даже не от того , что это нужно делать по правилам, а от души ... не знаю, я всегда и в миру поблагодарю любого человека и поздороваюсь.... Как Вы решите, так и будет, Вам решать. Я конечно же поддержу несколько отзывов ( написанных ранее) , что глядя на все отзывы, складывается впечатление, что на форуме только человек 30- 70 всего постоянных, которые отписываются постоянно ( и одни и те же), а остальные..... и мое мнение по этому поводу, что быть может нужно сделать градацию среди учеников и просто гуляющих на форуме, кому абонемент, а кому открытый доступ. С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Занция
Сообщений: 1031
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:54
Откуда: Беларусь
Пол: Ж

Абонемент или отзывы?

Сообщение Занция »

Уважаемый Мастер Никифор, я глубоко уважаю Вас как Знаткого Мастера и как человека и принимаю Вашу абсолютно справедливую критику на свой счет. Действительно, к сожалению, не всегда получается отписываться во всех просмотренных темах, на форум захожу, в основном, с рабочего компьютера. Других форумчан обсуждать не хочу – кто и по какой причине не оставил отзыв, поэтому говорю только за себя. Мое мнение такое: отзывы оставлять, безусловно, надо и благодарить за тему обязательно – ведь Мастер потратил свое время, делясь уникальными знаниями, да к тому же еще все темы очень красиво оформлены, приятно читать. Но вот есть такой момент: отзывы, в основном, пишут, как только тема появилась, до применения методов. А ведь была бы интересна и обратная связь – применил человек метод, получил помощь, почему бы и еще раз не поблагодарить Мастера? Думаю, и Мастерам было бы приятно услышать, что их методы применяются учениками, приносят пользу людям. Можно это делать в формате темы с методом или в теме «Благодарность основателям форума», или в теме «Общение».
По вопросу темы, уважаемый Мастер Никифор, хотелось бы, конечно, чтобы все было по-прежнему. Но в любом случае решение принимать администрации форума.
С уважением ко всем Основателям и посетителям любимого форума.
У каждого свой крест, но не на каждом знак святости. Есть крест и разбойника, хулившего Христа.
Аватара пользователя
Джулианна
Сообщений: 4147
Зарегистрирован: 25 май 2017, 18:43
Пол: Ж

Абонемент или отзывы?

Сообщение Джулианна »

Доброго Вам Здравия , Уважаемый Мастер Никифор ! Низкий Поклон Вам за знания и Всем Магистрам и Мастерам ! Каждая тема имеет свою силу подобно нотам для создания музыки ! Всегда с большой благодарностью прочитываю все , и с огромным интересом . Благодаря Вам я очень многое познала и моя жизнь изменилась ! С Уважением к Вам и Вашим Знаниям !
Аватара пользователя
heel
Сообщений: 5274
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 10:58

Абонемент или отзывы?

Сообщение heel »

Здравствуйте Мастер Никифор. В прочитанных мною темах я стараюсь отписываться. Захожу на форум не каждый день, могла что то и пропустить. Темы которые Вы даёте очень интересны и нужны. Жаль что многим форумчанам лень написать слова благодарности, или высказать своё мнение. С уважением.
Аватара пользователя
kea-1979
Сообщений: 5894
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Абонемент или отзывы?

Сообщение kea-1979 »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за знания и труд. Мне очень важны Ваши школы и отдельные методы, ценны ответы и объяснения на вопросы, стараюсь отписываться сразу, как только прочитаю. Приму любое ваше решение. С Уважением к Вам и Вашим знаниям.
Аватара пользователя
Тёмный Ведун
Сообщений: 1549
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 18:56

Абонемент или отзывы?

Сообщение Тёмный Ведун »

dysha писал(а): 09 апр 2019, 13:24 Тёмный Ведун, прочитайте что вы написали.....это на каком языке?
Тёмный Ведун писал(а): 09 апр 2019, 12:58 Дорогой Учитель,отписываюсь в темах методов,что лежит душе,я думаю это правильное с моей стороны,как человека который постигает,нет молы,что бы «собирать». Поправьте меня,если я не прав.
С уважением.


Нет моды «собирать методы» то что не лежит душе
Извиняюсь за опечатку.
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
"Фауст"
Аватара пользователя
Раис
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 09 фев 2019, 19:02
Пол: М

Абонемент или отзывы?

Сообщение Раис »

Здравстуйте ,я извиняюсь что не всегда благодарил Вас ,.впринципе ,я не против и абонемента .Вообще у Вас интересные темы,благодарю Вас .
Аватара пользователя
Morelka
Сообщений: 2150
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 01:44
Пол: Ж

Абонемент или отзывы?

Сообщение Morelka »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Никифор, благодарю вас за ваш труд и терпение по отношению к ученикам и форумчанам.
Стараюсь всегда отписываться в прочитанных темах. В последнее время не успеваю, к сожалению, активно участвовать в жизни форума. Однако если изучаю какую-либо тему, то пишу отзыв.
По поводу выбора - я за третий вариант, если вы сочтёте возможным. Но что бы вы не выбрали, приму любое ваше решение.
Если вступаешь в игру боясь проиграть, то можешь и не надеяться на победу.
Аватара пользователя
Любовь-Милена
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1973
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 10:06
Пол: Ж

Абонемент или отзывы?

Сообщение Любовь-Милена »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Никифор! С огромным удовольствием изучаю Ваши уроки и темы. Замечательные, ценные и редкие, очень нужные знания Вы даете. Простите, пожалуйста, за то, что не всегда вовремя отписываюсь, не всегда успеваю прочитывать темы. Стараюсь отписываться, как только прочитаю. До глубины души благодарю Вас за знания и Ваш труд. Конечно же, хотелось бы, чтоб все осталось как прежде. С уважением к Вам!
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Абонемент или отзывы?

Сообщение Александр В »

Доброго времени суток Уважаемый Мастер Никифор, всегда отписываюсь в темах прочитанных, Знания для меня очень ценны и важны. Правда есть грех неделю с небольшим совсем ненадолго удается зайти на Форум. Но я исправлюсь. Я очень Благодарен Вам, Магистрам и Мастерам за Знания которым Вы нас учите.
С Уважением и Благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
Nataliya.Strelkova
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6774
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 11:35
Пол: Ж

Абонемент или отзывы?

Сообщение Nataliya.Strelkova »

Уважаемый Мастер Никифор,доброго времени суток...и опять возникает эта тема...скажу за себя,для меня стало правилом отписываться в теме после прочтения.Я очень благодарна Вам за труд и Ваши Знания,которыми Вы так щедро делитесь с нами, за труды Магистров и Мастеров проекта. Люблю Школы,Издания Проекта.Приму любое Ваше решение.
С уважением
Аватара пользователя
sabrinalora
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 22:55
Пол: Ж

Абонемент или отзывы?

Сообщение sabrinalora »

Уважаемый Мастер Никифор. Я благодарна Вам за все Ваши труды и за все Ваши знания что делитесь с нами. Простите нас неблагодарных которым иногда бывает лень написать пару строк за бесценные методы которые Вы здесь выкладываете. Знаю ваше справедливое возмущение заставит многих устыдиться за свое равнодушное отношение к Вашим трудам. И каждый извлечет для себя урок-ничто не дается бесплатно.
Аватара пользователя
Олег Владимирович
Сообщений: 2712
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 09:06

Абонемент или отзывы?

Сообщение Олег Владимирович »

Уважаемый Мастер Никифор, здравствуйте!
Очень благодарен вам за знания, которые даются на нашем проекте. Если открыл тему стараюсь отписываться сразу. Знания все ценю. Приму любое ваше решение. С уважением
Аватара пользователя
Juri
Сообщений: 7143
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Абонемент или отзывы?

Сообщение Juri »

Уважаемый Мастер Никифор, дай Бог Вам здоровья.
Прошу прощения, в последнее время я мало заходила на форум, и откладывала чтение многих тем на потом. После прочтения темы отписываюсь. Я очень благодарна Вам, уважаемым Магистрам и Мастерам нашего форума, которые щедро делятся с нами знаниями и своим опытом. Уважаемый Мастер Никифор, я приму любое Ваше решение. Мне бы хотелось, чтобы Вы оставили все, как есть, но даже если Вы откроете платный раздел, я все равно буду стараться отписаться во всех темах - я очень, очень благодарна Вам за все, что Вы для нас всех делаете, и независимо от раздела, буду всегда стараться все прочитать и поблагодарить.
Dmuchanie w swój żagiel, to radosna praca.
Аватара пользователя
JUSI
Сообщений: 1645
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 07:35
Пол: Ж

Абонемент или отзывы?

Сообщение JUSI »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор за Ваш труд и те бесценные знания, которыми Вы с нами так щедро делитесь. Всегда стараюсь отписаться в темах, которые изучаю, некоторые темы пропускаю, т.к. это направление не изучаю, например по Таро. Я очень рада что нахожусь на этом форуме, т.к. он мне очень нравиться. Здесь дается очень много материала, ценнейшего которого нигде нет. Но просто очень мало свободного времени, чтобы непрерывно заходить на форум. Благодарю Вас за Ваше терпение, время и труд, которые Вы на нас тратите! Приму любое Ваше решение. Но прошу Вас продолжить наше обучение. С уважением!
Аватара пользователя
Диаманта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6788
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Ростов-на-дону
Пол: Ж

Абонемент или отзывы?

Сообщение Диаманта »

Благодарю за Ваш труд Уважаемый Мастер Никифор.
Очень благодарна за знания, которые даются на нашем проекте. Отписываюсь всегда,но сил иногда не хватает открыть сайт.Знания все бесценные. Я за платный раздел. С Уважением.
Аватара пользователя
Plessis
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 20:04
Пол: Ж

Абонемент или отзывы?

Сообщение Plessis »

Стараюсь отписываться во всех темах с которыми ознакомилась. Если где то пропустила отзыв - простите великодушно. Пользуясь случаем, хотелось бы ещё попросить администрацию форума дать возможность осуществлять пожертвования жителям дальнего зарубежья, на существующие реквизиты перевести самостоятельно средства, например из Европы, возможности,увы, нет, что очень жаль. Благодарю ещё раз за знания которые вы нам даёте. С уважением.
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9385
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Абонемент или отзывы?

Сообщение dysha »

Plessis, ответила вам в ЛС на счет оплаты.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
VoRoN.
Сообщений: 974
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 16:03
Пол: М

Абонемент или отзывы?

Сообщение VoRoN. »

Многоуважаемый Мастер Никифор,в Ваших темах всегда стараюсь оставлять отзывы,ибо Ваши методы для меня,как настоящая духовная жемчужина в заполонивших новодельных методах интернета.
Но не каждый сможет каждый месяц оплачивать за Знания,даваемые Вами на форуме,а значит будет утеряна возможность продолжить изучать Ваши уроки под Вашим наставлением (и почему из-за других мы должны быть "наказаны" потерей своего изучающего места на форуме?).
С уважением !
Аватара пользователя
Bonifacius
Сообщений: 298
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 20:30
Пол: М

Абонемент или отзывы?

Сообщение Bonifacius »

Благодарю Вас за все темы и методы, стараюсь всегда писать отзывы.
С Уважением.
Аватара пользователя
Sivlanta
Сообщений: 2078
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

Абонемент или отзывы?

Сообщение Sivlanta »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за все, что вы для нас делаете. Я не имею возможности сейчас часто посещать форум, но во всех прочитанных мною темах всегда стараюсь оставлять отзыв.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
~Oxi~
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2532
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 20:33
Пол: Ж

Абонемент или отзывы?

Сообщение ~Oxi~ »

Доброго времени, уважаемый Мастер Никифор, прошу прощения, за отсутствие отзывов в Ваших темах. Они интересны и поучительны, дело в том, что не всегда есть доступ к интернету, поэтому на форуме бываю набегами, и читаю «активные темы».
Я приму любое Ваше решение, но то что даёте Вы, не найдёшь нигде, и очень жаль было потерять возможность читать Ваши темы-уроки.
С уважением и благодарностью за Ваш труд.
Аватара пользователя
Dar
Сообщений: 608
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 13:26
Пол: М

Абонемент или отзывы?

Сообщение Dar »

Доброго Времени Мастер Никифор.
Благодарю за труд! Вы даёте много интересной и нужной информации! Только вот к сожалению, далеко не все успеваю отработать, а что-то не созвучно в текущий период. Ввиду этого пишу в тех разделах, методы из которых применил, или буду применять.
Вас услышал, буду отписываться, а необходимый материал оставлять в закладках.
С уважением.
Аватара пользователя
Марина Галышева
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 19:32
Пол: Ж

Абонемент или отзывы?

Сообщение Марина Галышева »

Уважаемый Мастер Никифор, Благодарю Вас за Ваш труд!
Аватара пользователя
Zhannetta
Сообщений: 1198
Зарегистрирован: 01 май 2013, 14:49
Пол: Ж

Абонемент или отзывы?

Сообщение Zhannetta »

Здравствуйте,уважаемый Мастер Никифор благодарю Вас и всех Магистров, Мастеров,которые делятся своими знаниями. Не всегда получается отписаться во всех темах, т.к. захожу с рабочего компьютера. По заданному Вами вопросу, хотелось бы, чтобы все было по-прежнему, но решение принимать Вам, как Мастеру,который делится своими знаниями.
С уважением.
Аватара пользователя
Солист
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 00:09

Абонемент или отзывы?

Сообщение Солист »

Уважаемый Мастер Никифор! Искренне благодарю Вас за те ценные знания, которыми Вы делитесь. Считаю, что любое из предложенных Вами решений справедливо. С уважением к Вам и Вашим трудам!!!
Аватара пользователя
stinger
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 21:39
Откуда: Казань

Абонемент или отзывы?

Сообщение stinger »

Уважаемый Наставник, человеческая психика устроена так, что то, что дается просто так, Он не воспринимает. Плюс мы живем в эпоху информационного мусора, где на 1 крупицу истинного знания- мегатонны дерьма. Поэтому предлагаю разделить форум на две части.

Первая- общедоступные, старые и довольно известные методы (которые можно найти и на других ресурсах)
Вторая -платная (абоненмент на год, полгода, месяц), как на сливап форумах, торрент трекерах. складчинах и так далее.
Большинство приходит в поиске решения своего больного вопроса, задачи и лишь единицы хотят учиться. Увы, но это так.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Ylena75
Сообщений: 6188
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:52

Абонемент или отзывы?

Сообщение Ylena75 »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Никифор. Замечания Ваши справедливы. Приму любое Ваше решение, ибо не хочу упустить возможность постигать истину и науку даваемую на Форуме. Только жаль будет тех людей, которые приходят сюда за помощью, не все смогут оплачивать ежемесячные взносы. Может стоит что-то придумать при регистрации на Форуме, по поводу соблюдения Правил Форума? Или, например, пока не оставишь отзыв, не сможешь получить следующие знания, попасть на следующую страницу?
А по поводу написания благодарностей, это видимо воспитание.
С уважением.
Аватара пользователя
К.А.В
Сообщений: 2519
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 17:45
Откуда: самарская область безенчукский район
Пол: Ж

Абонемент или отзывы?

Сообщение К.А.В »

Благодарю Вас , уважаемый Мастер Никифор за Ваш труди бесценные знания , захожу на форум по возможности всегда стараюсь отписываться в темах которые прочла . Решение всегда остается за вами .С уважением.
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 4»