Поздравления с Посвящением в Чернокнижное Мастерство

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
sibiryak9
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2476
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 18:32
Откуда: Сибирь Новосибирск

Поздравления с Посвящением в Чернокнижное Мастерство

Сообщение sibiryak9 »

Уважаемый Мастер Никифор здравствуйте.
Благодарю Вам за Посвящение.
в процессе чувствовались энергетика идущая сверху, сильная но комфортная.
Никто не знает, что будет после того, как человек сделает выбор, не поняв, из чего пришлось выбирать. (Матрица)
Аватара пользователя
erna sobchak
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5679
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 12:57
Откуда: украина
Пол: Ж

Поздравления с Посвящением в Чернокнижное Мастерство

Сообщение erna sobchak »

Здравствуйте уважаемый Мастер Никифор. Во время посвящения ощущала тяжесть и жар ,покалывание в руках,чувство давления в затылке и как бы "волосы шевелились".Грудь сдавило и перехватило дыхание-с трудом получалось сделать вдох и чувство жара в груди переходящее в шею и лицо.К концу посвящения увидела фиолетовый туман вращающийся против часовой стрелки.Заснуть смогла только под утро-такой был энергетический подъем.Уважаемый Наставник,примите глубокую благодарность за столь ценное посвящение! С уважением и благодарностью!
Аватара пользователя
Хомяк
Сообщений: 2473
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:02
Откуда: Саратов
Пол: М

Поздравления с Посвящением в Чернокнижное Мастерство

Сообщение Хомяк »

Благодарю Мастер Никифор! Ощутил холодок по затылку и спине еще до назначенного времени. Произнёс слова и почувствовал поток энергии, немного спина заболела. Сидел ровно, но начало шатать из стороны в сторону. И тут ощутил чье то присутствие именно в своей голове. Я вспомнил что уже был чернокнижником в одной из прошлых жизней. Пришли обрывки воспоминаний. Я ощутил каким я был. Было весьма интересно, так же был необычный сон.
Аватара пользователя
Dar
Сообщений: 608
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 13:26
Пол: М

Поздравления с Посвящением в Чернокнижное Мастерство

Сообщение Dar »

Доброго Времени Мастер Никифор!
Благодарю за посвящение!
Во время инициации, слабо фиксировался на ощущениях. Чувствовал присутствие ( не ярко выраженное) Старался быть максимально открытым.
После, произошел спад, в течении дня.
Затем- сознание начало проявлять себя, более должным образом.
Пока не могу как следует развернуть необходимое, но думаю стоит немного подождать.
Сон. Маленький космический корабль. В нем, спрятан предмет. Предмет именовался принципом,сокрытым от глаз.
Ещё видел родственников.
С уважением!
Аватара пользователя
Солнечный луч
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2283
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 20:48
Пол: М

Поздравления с Посвящением в Чернокнижное Мастерство

Сообщение Солнечный луч »

Здравствуйте Уважаемый Мастер Никифор.Во время инициации ощущал мягкий и тонкий поток ,который давил на Сахасрару чакру и направлялся в вниз по телу.Так же чувствовал Аджну чакру,было тепло в ладонях и ступнях ног.Видел змею(кобра приблизительно,капюшон не раздут),часы(серебряный механизм и шестерни) и так же видел,как расцветали бутоны(цветков). На следующий день встал рано утром и чувствовал себя энергичным.
С уважением и с благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
Татиана&
Сообщений: 4176
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 15:37
Пол: Ж

Поздравления с Посвящением в Чернокнижное Мастерство

Сообщение Татиана& »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Никифор! К Посвящению приготовилась, села с ровным позвоночником и еле выдержала восемнадцать минут. Поясница немного болела, какая-то усталость, тяжесть. Сразу легла спать. В первую ночь снилось, что мы с дочерью и мамой плывём на лодке по реке.Во вторую ночь приснилось кладбище, будто я прилегла на могилу к покойной бабушке ( мама,моей мамы), а мама на другую могилу. Этим мы хотели, как-будто, показать ,что помним и любим их. Вот такой странный сон. Состояние немного разбитое.
С огромной благодарностью к Вашему труду!
Аватара пользователя
Einarth
Сообщений: 585
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 19:51

Поздравления с Посвящением в Чернокнижное Мастерство

Сообщение Einarth »

Благодарю вас, Мастер Никифор, за Посвящение.
Во время посвящения, поначалу, немного было трудно настроится, из-за ощущения, что по стене позади, нечто, как тень, двигается в мою сторону. Но потом резко стало давить на всё тело, а через какое-то время почувствовался холодный поток в затылок и шея занемела. Вокруг всё стало переливаться зелёным и жёлтым цветом. Стало немного покачивать. Ладони налились приятным теплом. Продлилось это минут десять, а потом всё тело окатило холодной энергией и появилась небольшая усталость. Снов не было.

Низкий Вам поклон за такую возможность.
С уважением.
Аватара пользователя
DokSacha
Сообщений: 3059
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Хабаровский край
Пол: М

Поздравления с Посвящением в Чернокнижное Мастерство

Сообщение DokSacha »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за проведенное Посвящение в Чернокнижное Мастерство! Обряд проходил (по местному времени) в 5 часов утра. Во время Посвящения ощущался легкий гул в голове, через минут двадцать, после начала, возникло желание лечь спать. Проспал минут сорок, снов не было. После пробуждения прилив сил. Как буд-то произошла перезагрузка всей системы после обновления
" Не пытайтесь испечь себе хлеб, поменяв муку на песок! "/ Магистр IPSISSIMUS/
Аватара пользователя
Маунт
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8214
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 11:11
Пол: М

Поздравления с Посвящением в Чернокнижное Мастерство

Сообщение Маунт »

Уважаемый Мастер Никифор здравствуйте , примите низкий поклон , за необходимое Посвящение в Чернокнижное Мастерство. В назначенное время , открылся и произнёс Ключ , почти сразу почувствовал энергии во мне и я " поплыл " в сознании. Увидел себя с незнакомыми людьми , в двух стихиях : 1) я сидел около костра и люди были около меня . 2) я поплыл один под красивой , голубой водой. Ночью красивый , женский голос позвал меня , очень громко, я проснулся , встрепенулся и опять заснул уже до утра. Утром, днём и вечером было нормальное самочувствие и энергия . Всех Вам Благ уважаемый Мастер Никифор.
Знание без практики мертво !
Аватара пользователя
aelius
Сообщений: 4384
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 22:23
Откуда: Новороссийск
Пол: Ж

Поздравления с Посвящением в Чернокнижное Мастерство

Сообщение aelius »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор за возможность получить Посвящение. После произнесения формулы, чувствовалось ощутимое покалывание в ладонях, затем пришла волна жара и некоторая боль в спине. Все прекратилось минут через 20.
Аватара пользователя
Levron1
Сообщений: 546
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 14:10

Поздравления с Посвящением в Чернокнижное Мастерство

Сообщение Levron1 »

Добрый день, уважаемый Мастер Никифор. Благодарю Вас за проведенную инициацию. Сразу после прочтения формулы я почувствовал как поток воздуха пронесся по ладоням. Через некоторое время я ощутил на макушке головы легкое шевеление волос и небольшое давление, а также легкий жар в районе лица и вверху позвоночника. В ладонях, также, ощущалась энергетика. Сны я в этот день не запомнил, возможно их и не было. С уважением.
Аватара пользователя
Sergei_Kapital
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3982
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Поздравления с Посвящением в Чернокнижное Мастерство

Сообщение Sergei_Kapital »

Доброго времени суток Всем !!!

Благодарю Вас , Мастер Никифор , за проведённое посвящение в Чернокнижное Мастерство .

С первого мига после прочтения формулы почувствовал словно меня подключили к какому-то потоку . Энергия начала просачиваться и протекать окутывая позвоночный столб и разливаясь далее по всему телу , ладони и стопы наливались теплом , в области Аджна чакры чувствовалось давление , началось лёгкое покачивание , пошли различные образы , у меня все образы били какого-то анимированного типа , словно смотрю комиксы , различные сущности , символы , чудные пейзажы . После посвящения очень потянуло в сон , проснулся бодрый .

Ещё раз благодарю Вас , Мастер Никифор , за проведённое посвящение , за потраченное время и силы . Пусть , Высшие Силы , пособляют вам во всех делах и начинаниях .

С уважением к Вам и Вашим знаниям , и труду .
Возлюби этот мир , ибо ты в нём Творец и силой воли твоего , совершается преобразование всего .
Аватара пользователя
Angel sveta
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5530
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 00:22
Пол: Ж

Поздравления с Посвящением в Чернокнижное Мастерство

Сообщение Angel sveta »

Доброго времени суток .
Благодарю Вас , Мастер Никифор , за проведённое Посвящение в Чернокнижное Мастерство .
Во время инициации после приготовления и произнесения Ключа ,ощущала мягкий и тонкий поток ,который проходил по всему телу .
Затем как то незаметно я ушла и видела образы : темный фон(почти черный) , две лилии водяные одна белая - вторая черная , они так проплывали
передо мной тихо и спокойно, я наблюдала за ними , потом появились две руки вот как бы работают в движение , а потом эти лилии превратились в черных бабочек и полетели . Я так бы еще бы была там , но громкий грохот на улице меня вернул на землю.
Бодро и спокойно я занималась делами дальше .
Да вспомнила сейчас , перед Посвящением за день приснилось дивное видение , (я кратко) я в свадебном платье и бабушка что то на нем вышивает символ и заливает , сказала запечатала , сказала хотя бы не поздно . я спрашиваю что помрет , она говорит нет , что бы не успел женится .Я проснулась до рассвета , видела два созвездия рядом и падающую звезду .
Впечатления непередаваемые .
Благодарю Вас Мастер Никифор .
Аватара пользователя
helen778
Сообщений: 1134
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 18:07
Пол: Ж

Поздравления с Посвящением в Чернокнижное Мастерство

Сообщение helen778 »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за проведенное Посвящение в Чернокнижное Мастерство.Во время посвящения чувствовала давление на ладонях,как будто что-то тяжелое на них положили.
Низкий Вам поклон,с Уважением.
Аватара пользователя
Juri
Сообщений: 7143
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Поздравления с Посвящением в Чернокнижное Мастерство

Сообщение Juri »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за Посвящение в Чернокнижное Мастерство. Во время Посвящения я ощущала потоки энергии, проходящие сквозь меня вверх и вниз, потом было резкое ощущение что я стала сильнее, а моя аура более плотной и упругой - мне очень сложно описать это ощущение, она просто стала другой. Потом меня окутал словно кокон в яркие полосы, давая мне как бы время "дозреть" и наполнится силой, и еще я поняла, что он должен был уберечь меня от неудач. Потом кокон лопнул, когда был уже не нужен. Сейчас я ощущаю свою ауру сильнее и более четко. В последующие две ночи я часто просыпалась, но снов не помню.
Еще раз благодарю Вас за проведённое таинство.
С уважением и благодарностью.
Dmuchanie w swój żagiel, to radosna praca.
Аватара пользователя
Дарина_21
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7576
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 13:23
Откуда: Якутск
Пол: Ж

Поздравления с Посвящением в Чернокнижное Мастерство

Сообщение Дарина_21 »

Доброго времени суток Уважаемый Мастер Никифор! Благодарю вас за Посвящение в Чернокнижное Мастерство. Во время Посвящения было ощущение полного штиля, умиротворение какое-то. Но потом я стала будто изнутри гореть, очень много энергии появилось. После Посвящения в ночь я уезжала в другую страну, я всю ночь не могла спать в поезде. И последующие дни энергия, можно сказать прямо фонтанировала.
С глубоким уважением к Вам.
Любовь Бога такова, что он никогда не подсунет змею, если вы просите яблоко....
Аватара пользователя
илья67
Сообщений: 6018
Зарегистрирован: 22 май 2013, 08:50

Поздравления с Посвящением в Чернокнижное Мастерство

Сообщение илья67 »

Уважаемый Мастер Никифор, примите слова благодарности за проведенное Вами Посвящение в Чернокнижное Мастерство.
Во время прохождения Посвящения ощущал сильные потоки энергии проходящие снизу вверх по позвоночнику.
В ладонях и макушке головы ощущалось покалывание и прилив тепла по всему телу.
С уважением к Вашему Труду.
Бог не обещал дни без боли, смех без печали, солнце без дождя. Но Он обещал силу для каждого дня, утешение для слез, свет для пути.
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 4»