Обидчики старика получили правдивое предсказание

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20118
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Обидчики старика получили правдивое предсказание

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение

Никогда не знаешь с кем или с чем тебя может столкнуть судьба в следующую минуту. Жизнь иногда складывается так, что невозможно даже вообразить себе, что скрывается за очередным поворотом судьбы.
Оксана, рассказывая случившееся, до сих пор в недоумении. Кто этот человек? Откуда? Во всяком случае на бомжа он похож не был.
Тогда, около 20 лет назад, старшеклассница Оксана с подругой в компании более взрослых парней коротала очередной вечер на остановке с пивом. Их было пятеро, веселились насколько хватало фантазии.
Старик подошел как-то незаметно. Вроде только что никого не было.
И вот уже рядом стоит. Одет очень бедно, даже убого. Старое заштопанное пальто, вытертая кепка, затертая матерчатая сумка в руке.
- Что-то в нем меня сразу насторожило, - рассказывала потом Оксана, - Как подошел, мне сразу тревожно стало. В голову пришло, что срочно надо уходить. Моя интуиция еще не разу меня не подводила. И ушла бы. Но тогда не могла Леху с Викой оставить. Я его, Леху, помню здорово ревновала тогда.
- Дед! Бутылки ищешь? Дать тебе одну? - Леха держал в руке бутылку с остатками напитка.
Старик молча посмотрел на Леху, не проронив ни слова.
- Дедушка, а у тебя на пальто дырочка, - встряла Вика, которой захотелось развеять напряжение, нависшее над остановкой. - Правда-правда. Ему вообще пора на кладбище, купи себе новое, дедушка. Ты же пенсию получаешь? Или пропиваешь все? Пальту тр-ыыы-ндец, - пропела Вика нарочито тонким голосом, надеясь рассмешить компанию.
- А дедушке самому скоро тр-ыыы-ндец, - подал голос Коля Синяк, которому очень хотелось порисоваться перед наглой и красивой Викой.
- И дедушка тоже скоро отправиться на кладбище. Правда-правда, - копируя интонацию Вики, Коля расхохотался, но быстро замолк без поддержки.
- Не знаю почему, - вспоминала Оксана, - но мне казалось, что каждый из нас в тот момент хотел одного - уйти подальше с той остановки. Сдерживал лишь страх, что оставшиеся потом засмеют.
- Ты отправишься на погост намного скорее меня, - голос старика был глухим и негромким. Но каждое его слово было отчетливо слышно.
- Ха, дедуль, напугал, - Коля Синяк заметно побледнел, но старался не показывать свой страх.
- Я еще поживу, причем долго. Буду весело я жить и все время пиво пить, - в рифму сказал Коля. - Все пиво на свете не выпьешь - но надо к этому стремиться. И я стремлюсь в порыве сердца!
- Не выйдет,- на изможденном худом лице старика мелькнула тень улыбки, - все твои стремления ограничатся одной дверью. И все. А пока допивай.
- Эй дед, не нарывайся, - словно очнулся от оцепенения Леха. Неприятностей можно схлопотать. Ясно тебе?
Старик повернулся к Лехе, пристально посмотрел в его глаза и сказал:
- Неприятности рядом с тобой. И ты их скоро схлопочешь сам. Если не надумаешь, конечно, избавиться от них раньше. Ведь это так просто - вынес и выбросил. Но тогда денег не будет дружков пивом угощать? А такого ведь ты допустить не сможешь, правда?
Леха от удивления даже рот приоткрыл. Мы-то догадывались, откуда у Лехи деньжата, хотя он не распространялся на эту тему. Но откуда это знал старик?
- А не ментовский ли ты стукачок?, - прохрипел Леха, подскочил к старику и занес над ним кулак.
Разъяренному Лехе очень хотелось немедленно разобраться, но ледяной взгляд старика его остановил.
- Дед, ты кто такой вообще?, - уже тише сказал он, - Что тебе от нас нужно?
- От вас мне не надо ничего. Это вам от скуки есть до всего дело. Вы такие любопытные. Вас, вижу, очень интересует, когда я на кладбище отправлюсь. Всему свое время, не переживайте. Отправлюсь. Только кое-кто из вас меня там встретит. Вот ты, - старик повернулся к Вике,- красивая, хочешь хорошо жить не прикладывая никаких усилий. Так и будет до поры до времени. А потом жизнь твоя закончится для всех, кроме тебя.
- Ты, - старик обратился к Лехе.- Тебя погубит твоя жадность, - Деньги для тебя будут дороже жизни. Твоей жизни. Жаль, что воспользоваться ты ими не сможешь.
- А вот ты, - дед повернулся к молчащему Сергею, напрасно со своим гробом все время возишься. Как ни копошись с ним, все равно гроб гробом и останется.
Старик посмотрел на меня. Мне стало настолько жутко от его взгляда, что страх просто захлестнул меня, и я не помня себя развернулась и побежала от остановки.
Придя домой я немного успокоилась. Теперь я уже боялась, что мои друзья теперь меня засмеют. Хмель выветрился из головы, словно его и не было.
В школу идти не хотелось. Позвонила Вика, ошарашила новостью. Коля ночью погиб. Решил покурить перед сном и заснул с сигаретой. Был изрядно пьян. Они с матерью жили в коммуналке. Той не было дома, работала в ночную смену. Соседи вызвали пожарных. Пытались выбить дверь в его комнату. Дым, идущий из комнаты сильно мешал. Когда наконец выбили, то обнаружили его почти рядом с дверью. До спасения ему оставалось пару шагов. Но он их не дошел, потеряв сознание. Угарный газ сделал свое дело.
Про старика Вика, отмахнувшись, сказала
- Какой-то юродивый. Мы пошли за тобой, когда он тебя испугал. Леха ему пригрозил, если вернется и увидит его на остановке, то нести свою чушь он будет соседям по кладбищу. Когда вернулись - деда не было. Смылся.
Слова старика, как показало время, оказались пророческими. Серега через пару лет разбился на своем байке, который холил и лелеял. Мотоцикл, наверное, был его единственной привязанностью в этой жизни. Все свободное время он посвящал ему. Он же и убил Серегу.
Леха продолжал заниматься своими темными делишками, связанными с наркотиками. Вскоре после Сереги он погиб от руки наркомана, у которого начиналась ломка, а денег на дозу не было.
Вика. Красавица Вика. Удачно вышла замуж за весьма обеспеченного человека. Родила ему ребенка. Все у нее складывалось благополучно. До тех пор, пока пока они всей семьей не попали в автокатастрофу на своей роскошной машине. Выжила только Вика.
После гибели семьи она стала другой. Создавалось впечатление, что та бойкая Вика, которую я знала, погибла там, со своей семьей. Она прекратила со всеми общаться, замкнулась. А потом я узнала, что она ушла в какой-то монастырь. С тех пор о ней практически ничего не слышно. Даже не знаю жива ли она.
Что же до меня. А я не знаю, что хотел сказать мне этот старик. Вика рассказывала, что они сразу пошли догонять меня. И вроде он ничего больше не говорил. И мне бы не хотелось знать, что ждет меня в будущем. Ни от него, ни от кого-то еще.
Пока, что жизнь складывается нормально. Нет, конечно, особых радостей, но и особых потрясений тоже нет. Я считаю, что это уже неплохо. Глупость, конечно была, что тогда, в молодости, мы ерундой всякой занимались. После гибели Коли я пересмотрела свои взгляды на жизнь. Но все же лучше было бы, если я пересмотрела бы их раньше, и не оказалась на той самой остановке. Жить было бы намного спокойнее.
Что-то мне подсказывает, что это сама судьба навестила нас в образе странного старика.


Изображение

Если в вашей жизни наступила черная полоса,вам перестало везти,идут проблемы и становится тяжело жить,то совершите обряд на умягчение судьбы и открытия путей жизненных.
Для этого в течение трех дней раздайте семи людям подаяние и потом придите домой и зажгите семь свечей,перекреститесь семь раз и скажите:


Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.

Произнести нужно семь раз.Свечи должны прогореть.После того как свечи прогорят нельзя разговаривать 12 часов.
Если все сделаете правильно,то у вас прекратятся все черные,тяжелые дни и начнется благая судьба и откроются многие двери.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17893
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Обидчики старика получили правдивое предсказание

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Мастер Никифор за рассказ и метод ,с уважением.
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 16914
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Обидчики старика получили правдивое предсказание

Сообщение Астрологиня »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за интересный поучительный рассказ и полезный метод!
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Обидчики старика получили правдивое предсказание

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Мастер Никифор, доброго Вам здравия, благодарю за поучительную историю и данный метод.
С уважением!
Аватара пользователя
Джинн
Сообщений: 9515
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 18:37
Пол: М

Обидчики старика получили правдивое предсказание

Сообщение Джинн »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за интересный рассказ и метод.
С уважением.
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Пифагор
Аватара пользователя
Чаклун
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 06 авг 2019, 15:35
Пол: М

Обидчики старика получили правдивое предсказание

Сообщение Чаклун »

Мастер Никифор,благодарю Вас за поучительный рассказ и за мастерской метод.
Бог препоясу́яй мя Си́лою !
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4377
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Обидчики старика получили правдивое предсказание

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Никифор,за очень интересный рассказ и столь ценный метод.
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15744
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Обидчики старика получили правдивое предсказание

Сообщение archierei »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за интересную историю и ценные Знания. С уважением!
Аватара пользователя
Аймана
Сообщений: 5365
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:19
Пол: Ж

Обидчики старика получили правдивое предсказание

Сообщение Аймана »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за поучительную историю и метод!
С уважением.
Аватара пользователя
nata14
Сообщений: 7523
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:27

Обидчики старика получили правдивое предсказание

Сообщение nata14 »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за интересную историю и ценный метод. С уважением!
Аватара пользователя
Самсон77
Сообщений: 3433
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 08:49

Обидчики старика получили правдивое предсказание

Сообщение Самсон77 »

Сердечно благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор за интересный рассказ и метод для благой доли!
С Уважением!
Аватара пользователя
карлыгаш
Сообщений: 2051
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 20:11

Обидчики старика получили правдивое предсказание

Сообщение карлыгаш »

Благодарю Вас за интересную историю и нужный метод,уважаемый Мастер Никифор!
Аватара пользователя
илья67
Сообщений: 5965
Зарегистрирован: 22 май 2013, 08:50

Обидчики старика получили правдивое предсказание

Сообщение илья67 »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за новые ценные Знания и интересную историю.
С уважением.
Бог не обещал дни без боли, смех без печали, солнце без дождя. Но Он обещал силу для каждого дня, утешение для слез, свет для пути.
Аватара пользователя
Простолюдин
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3970
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: все мы из одного места из единого теста

Обидчики старика получили правдивое предсказание

Сообщение Простолюдин »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за историю и метод!
Не бросайте камни в источники, ибо они живы и запомнят вас.
Аватара пользователя
Valeria Volcova
Сообщений: 5574
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 00:14
Пол: Ж

Обидчики старика получили правдивое предсказание

Сообщение Valeria Volcova »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за публикацию.
С уважением к Вам и Вашим знаниям.
Аватара пользователя
Ольга Тедаровская
Сообщений: 420
Зарегистрирован: 28 июл 2019, 20:02
Пол: Ж

Обидчики старика получили правдивое предсказание

Сообщение Ольга Тедаровская »

Благодарю Вас Мастер Никифор.
Аватара пользователя
Luna-21221
Сообщений: 3670
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 15:25

Обидчики старика получили правдивое предсказание

Сообщение Luna-21221 »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор. С уважением.
Аватара пользователя
Juri
Сообщений: 7067
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Обидчики старика получили правдивое предсказание

Сообщение Juri »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за интересный рассказ и нужный метод.
Dmuchanie w swój żagiel, to radosna praca.
Аватара пользователя
Clarissa
Сообщений: 7666
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 23:11
Пол: Ж

Обидчики старика получили правдивое предсказание

Сообщение Clarissa »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за историю и метод.
С уважением.
Аватара пользователя
Ника Черная
Сообщений: 4391
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 11:20
Пол: Ж

Обидчики старика получили правдивое предсказание

Сообщение Ника Черная »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за поучительный рассказ и метод на умягчение судьбы.
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14301
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Обидчики старика получили правдивое предсказание

Сообщение Тиа »

Доброго времени, уважаемый мастер Никифор, благодарю за интересную историю и метод. С уважением!
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8531
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Обидчики старика получили правдивое предсказание

Сообщение ЗИ НГА »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за интересный рассказ и метод!
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
s1ren Ivanova
Сообщений: 3553
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 17:22
Пол: Ж

Обидчики старика получили правдивое предсказание

Сообщение s1ren Ivanova »

Благодарю Мастер Никифор за новые знания. С уважением.
Аватара пользователя
erna sobchak
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5641
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 12:57
Откуда: украина
Пол: Ж

Обидчики старика получили правдивое предсказание

Сообщение erna sobchak »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за интересный, поучительный рассказ и ценный метод! С уважением.
Аватара пользователя
Раис
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 09 фев 2019, 19:02
Пол: М

Обидчики старика получили правдивое предсказание

Сообщение Раис »

Благодарю Вас Мастер Никифор за такие интересные рассказы и методы ,очень хотелось бы узнать этот метод полностью .
Аватара пользователя
aelius
Сообщений: 4320
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 22:23
Откуда: Новороссийск
Пол: Ж

Обидчики старика получили правдивое предсказание

Сообщение aelius »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор.
Аватара пользователя
Werner
Сообщений: 2095
Зарегистрирован: 23 май 2016, 10:13
Пол: М

Обидчики старика получили правдивое предсказание

Сообщение Werner »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор за рассказ и метод.
С уважением!
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18461
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Обидчики старика получили правдивое предсказание

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Никифор за интересный рассказ и метод. С уважением!
Аватара пользователя
Lica
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6740
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51
Откуда: Москва

Обидчики старика получили правдивое предсказание

Сообщение Lica »

Благодарю уважаемый Мастер Никифор за рассказ и метод. С уважением.
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10495
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Обидчики старика получили правдивое предсказание

Сообщение mira057 »

Уважаемый Мастер Никифор,примите благодарность за интересную историю и метод.
С уважением!
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
Антон Романов
Сообщений: 2855
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:27

Обидчики старика получили правдивое предсказание

Сообщение Антон Романов »

Благодарю Вас Мастер Никифор, за историю и метод. С Уважением.
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 4»