Порча, которая не снимается

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
*Atamiel*
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 823
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:07

Порча, которая не снимается

Сообщение *Atamiel* »

Изображение

Не так давно рассказал мне старший товарищ один случай из своей практики, когда «магия бессильна» и «порча неснимаема». Обратилась к нему одна дама с жалобой на разорившийся бизнес. Дама была твердо уверена, что причина всех неудач – порча, причем даже называла, кто именно эту порчу наслал. Дескать, поругались они когда-то, лет восемь назад, с родственницей в ее магазине. Родственница сгоряча и пригрозила, что устроит так, чтоб ни денег, ни клиентов больше не было, вот с тех пор дела и не идут… Наверняка ведь это порча – считала дама.

Обращалась она к массе экстрасенсов. Кто только ни пытался снимать с нее «порчу» и править энергетику. Эффект всегда один – вначале вроде бы становится немного лучше, но потом все неизменно скатывается в прежнее состояние. В чем причина такой «неснимаемости», спросите вы? Причина очень проста – НЕТ там никакой порчи. Не в порче вовсе дело, а в личном намерении дамы, которая, на самом деле, все неприятности себе и организовала (неосознанно, конечно).

Как так получилось? В момент получения угрозы дама испугалась, подсознательно зацепилась за мысль о «порче», стала периодически об этом думать (а вдруг правда что-то «сделает» - да ну, бред это все, а вдруг не бред!? ну и т.п.). Все эти мысли сопровождались страхами и опасениями за свой бизнес и своих клиентов - вдруг и правда уйдут? Любое неприятное событие воспринималось как подтверждение теории о порче. Кольнуло сердце – наверняка именно в этот момент вершится страшный черный ритуал на безденежье. Был «неудачный день» и клиентов было мало – уж не действие ли это страшной порчи, отгоняющей людей от ее магазина? Ну и так далее в таком духе. Естественно, что через какое-то время опасения начали «подтверждаться», дела шли все хуже и хуже, клиентов становилось все меньше и меньше. Так работало личное намерение дамы.

Как это случилось? Да что тут говорить, закон «о чем думаешь-то и притягиваешь» сработал во всей полноте. Для работы личного намерения не надо знать, что оно существует, не надо создавать специальный слайд «по Зеланду» или рисовать «коллаж желаний». Надо просто длительное время направлять свои мысли и энергию в определенную сторону, что и делала с успехом та женщина. Воспоминания о «страшных угрозах» родственницы служили слайдом-картинкой, для зацепки внимания, который она регулярно подпитывала страхами и негативными эмоциями по поводу «угрозы разорения». Неудивительно, что именно этот сценарий и начал реализовываться, именно такие события и привлекались в ее жизнь.

Экстрасенсы, к которым она обращалась, честно выполняли свою работу: чистили, улучшали энергетику и т.п. Это помогало на какое-то время, но потом женщина раз за разом скатывалась в привычные мысли о порче и разорении, продолжая рисовать в голове негативный сценарий событий. Излучать такие мысли было «проще» приятнее и привычнее, как ездить по привычной, протоптанной лыжне – намного легче, чем «прокладывать» новый путь, контролировать себя и рисовать счастливое будущее с успешным бизнесом. А каков сценарий - такова и реализация. Вполне логично, что даже при исправленной экстрасенсами энергетике рано или поздно дела возвращались в прежнее, убыточное русло. Это явление и называется «самопорча».

Самопорча — это, собственно, и не порча вовсе. Не похожа с энергетической точки зрения. Похожи лишь симптомы, проявления, да и то только на первый взгляд. На самом деле это работает иначе — никакая негативная программа не поражает человека извне, не разрушает его энергетику. Просто жизненная энергия активно тратится самим человеком на постоянные негативные мысли, связанные с его внутренними страхами и комплексами. Когда ее будет потрачено достаточно - «желание» исполнится. Только и всего. Как с любым другим желанием (см. фильм «секрет»). Для Вселенной не разницы, о чем ты так усиленно думаешь. Она отвечает тебе на те мысли, которые владеют тобой — хорошие они или плохие. О чем думаешь — тем и становишься. Думаешь о процветании и здоровье — дела будут идти в гору. Думаешь о несчастье и разорении — они покатятся под откос.

Исправить в данном случае энергетику – пустячное дело, почистить немного, подкачать, перераспределить - и будет как новенькая. С этой задачей справится даже новичок с тремя каналами КЭН. Намного сложнее объяснить и убедить человека, что это работало именно так. Научить его не «бить молотком по пальцам», не портить себе жизнь собственным намерением. Вот это - действительно задача нетривиальная. И успех ее зависит не только от экстрасенса, но и от самого человека (никто за него его мысли контролировать и исправлять не будет). Если человек не осознает природы своих неприятностей и продолжит крутить в голове мысли о «страшной порче», все эффекты энергетического воздействия будут оказывать лишь временное влияние. И помощь нужна ему будет постоянно. Пока другие работают, подкачивают его энергией извне, компенсируют ему все «расходы» на негативное намерение, он еще как-то «держится», дела начинают идти на поправку. Как только человек уходит (с поправленной энергетикой), он начинает делать все то же самое, что делал и до этого - думать про «порчу» и притягивать проблемы - и все дела опять приходят в упадок. Энергетика слабеет, наступают негативные события. Такой цикл может продолжаться до бесконечности.

Что можно тут посоветовать? Разве что массовое обучение, как базовым экстрасенсорным методикам, так и техникам управления личным намерением. Причем учится желательно ДО того, как наступят различные «неприятности». Тогда человек помочь сам себе сможет и почистится, и мыслями своими управлять будет осознанно, не нанося себе вреда.


Как снимать всякие ненужные блоки и намерения из своей головы и голов своих клиентов?
Дам вам одну интересную технику, она называется "Шаманский Бубен".
Для этого включаете бубен шамана, чтобы звук был хорошо слышен и закрываете глаза. Бубен должен играть хотя бы минут 20.
Закрытыми глазами представляете на уровне головы коробку, тут вы сами представляете какая она, кому какая нравится.
У кого то картонная, у кого то деревянная, а у кого то и сейф железный. Вам нужно его открыть и представить что внутри него
все ненужные программы, кодировки, негативные намерения, представить их можно в виде камней или кубиков. Произнесите мысленно несколько раз Слово Силы разбивания негативных программ:

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Теперь представьте что каждый удар шаманского бубна превращает все эти кубики и камни в песок и как ветер их уносит из коробки-головы. Проработайте так минут 15 эту технику. Потом возвращайтесь в обычное состояние. Практику эту делать лучше раза три или пять, но даже уже после первой практики сила начнет к вам возвращаться, та сила, которую вы тратили на негативные программы и всякие коды, которыми себя же или другой человек себя же закодировал. В жизни начнет многое получаться и складываться, сначала на простых уровнях, потом и дальше. Эта техника всегда дает отменный результат в таких случаях.
Аватара пользователя
Раис
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 09 фев 2019, 19:02
Пол: М

Порча, которая не снимается

Сообщение Раис »

Благодарю Вас уважаемый Магистр Атамиель .
Аватара пользователя
Аймана
Сообщений: 5368
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:19
Пол: Ж

Порча, которая не снимается

Сообщение Аймана »

Здравствуйте, Уважаемый Магистр Атамиель.Благодарю Вас за поучительную историю и метод!
С уважением.
Аватара пользователя
aelius
Сообщений: 4371
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 22:23
Откуда: Новороссийск
Пол: Ж

Порча, которая не снимается

Сообщение aelius »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Atamiel.
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8582
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Порча, которая не снимается

Сообщение ЗИ НГА »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Atamiel.
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Маршал
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1523
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 13:47

Порча, которая не снимается

Сообщение Маршал »

Уважаемый Магистр Atamiel, благодарю Вас за ценный метод. С уважением.
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9381
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Порча, которая не снимается

Сообщение dysha »

Магистр, благодарю Вас за новую технику для снятия блоков, мне понравилась.
С уважением.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
zondr
Сообщений: 7462
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:14
Откуда: Москва
Пол: М

Порча, которая не снимается

Сообщение zondr »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Атамиель.
Аватара пользователя
Геспер
Сообщений: 2154
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 22:02
Откуда: Волжский
Пол: М

Порча, которая не снимается

Сообщение Геспер »

Благодарю Вас уважаемый Магистр Атамиель за поучительную историю и технику.
Аватара пользователя
Werner
Сообщений: 2095
Зарегистрирован: 23 май 2016, 10:13
Пол: М

Порча, которая не снимается

Сообщение Werner »

Благодарю Вас Уважаемый Магистр Атамиель.
С уважением!
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Порча, которая не снимается

Сообщение Василида »

Уважаемый Магистр Атамиель, благодарю Вас за ценные знания. С уважением.
Аватара пользователя
~Oxi~
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2532
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 20:33
Пол: Ж

Порча, которая не снимается

Сообщение ~Oxi~ »

Благодарю Вас уважаемый Магистр Атамиэль за урок и метод.
Аватара пользователя
Простолюдин
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4007
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: все мы из одного места из единого теста

Порча, которая не снимается

Сообщение Простолюдин »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Атамиель за технику!
Не бросайте камни в источники, ибо они живы и запомнят вас.
Аватара пользователя
DokSacha
Сообщений: 3059
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Хабаровский край
Пол: М

Порча, которая не снимается

Сообщение DokSacha »

Уважаемый Магистр Атамиель, благодарю Вас за поучительную историю и метод работы с негативными программами и установками
" Не пытайтесь испечь себе хлеб, поменяв муку на песок! "/ Магистр IPSISSIMUS/
Аватара пользователя
карлыгаш
Сообщений: 2104
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 20:11

Порча, которая не снимается

Сообщение карлыгаш »

[Благодарю Вас за ценнейший метод,уважаемый Магистр Атамиэль!
Аватара пользователя
Маунт
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8214
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 11:11
Пол: М

Порча, которая не снимается

Сообщение Маунт »

Уважаемый Магистр Атамиель здравствуйте , примите большую благодарность , за полезную и нужную практику.
Знание без практики мертво !
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11377
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Порча, которая не снимается

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Магистр *Atamiel*, благодарю Вас за тему и интересную технику.
С уважением!
Аватара пользователя
Середа
Сообщений: 4889
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 22:43

Порча, которая не снимается

Сообщение Середа »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Atamiel, за знания. С уважением.
Аватара пользователя
nicol797
Сообщений: 6254
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 13:13

Порча, которая не снимается

Сообщение nicol797 »

Благодарю Вас Магистр Атамиель,за ценную методику!С уважением к Вам!
Аватара пользователя
GEK
Сообщений: 2257
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:04
Пол: Ж

Порча, которая не снимается

Сообщение GEK »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Atamiel.
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 16994
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Порча, которая не снимается

Сообщение Астрологиня »

Уважаемый Магистр Атамиель, благодарю Вас за нужную технику.
Аватара пользователя
erna sobchak
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5679
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 12:57
Откуда: украина
Пол: Ж

Порча, которая не снимается

Сообщение erna sobchak »

Уважаемый Магистр Atamiel, благодарю Вас за полезную тему,за ценный Урок ! С уважением.
Аватара пользователя
Татиана&
Сообщений: 4161
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 15:37
Пол: Ж

Порча, которая не снимается

Сообщение Татиана& »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Атамиель, за поучительную историю и нужную технику!
Аватара пользователя
Чаклун
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 06 авг 2019, 15:35
Пол: М

Порча, которая не снимается

Сообщение Чаклун »

Магистр Атамиель,благодарю Вас за технику "Шаманский бубен".
Бог препоясу́яй мя Си́лою !
Аватара пользователя
nata14
Сообщений: 7565
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:27

Порча, которая не снимается

Сообщение nata14 »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Атамиель, за поучительную историю и ценную технику. С уважением!
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17989
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Порча, которая не снимается

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Магистр Atamiel за рассказ и технику ,с уважением.
Аватара пользователя
Соулу
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3205
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 05:11
Пол: Ж

Порча, которая не снимается

Сообщение Соулу »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Atamiel.
С уважением.
Аватара пользователя
sabrinalora
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 22:55
Пол: Ж

Порча, которая не снимается

Сообщение sabrinalora »

Благодарю Вас за метод, Уважаемый Магистр Atamiel.
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Порча, которая не снимается

Сообщение Александр В »

Низкий поклон Вам Уважаемый Магистр Атамиэль, за интересный рассказ и нужный метод.
С Уважением и Благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
илья67
Сообщений: 6005
Зарегистрирован: 22 май 2013, 08:50

Порча, которая не снимается

Сообщение илья67 »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Атамиель за интересную и поучительную историю и нужную технику.
С уважением.
Бог не обещал дни без боли, смех без печали, солнце без дождя. Но Он обещал силу для каждого дня, утешение для слез, свет для пути.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16784
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Порча, которая не снимается

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Атамиель, за историю и технику.
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 4»