Кукловод-рассказ шамана 3

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Петр Могила
Мастер Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:57
Пол: М

Кукловод-рассказ шамана 3

Сообщение Петр Могила »

Изображение

Утром в голове Ирины творился тихий ужас. Она четко ощущала непреодолимую потребность встречи с Элеонорой. «Зачем мне это?» – думала она. Но логика в этот момент проигрывала. Была потребность, и настолько сильная, что затмевала все остальное, что было в ее голове. «Где же я ее найду?» Первым делом Ирина начала судорожно искать свою телефонную книгу. Найдя ее, она было обрадовалась, но телефона Элеонор
ы там не было. «Что же делать? Что делать? Стоп! А что я делаю? Зачем мне вообще это надо?! Стойте! Зачем она мне нужна? Я даже не помню, как она выглядит и что она вообще значит в моей жизни. Что это я так ее ищу? Почему?!» Все бы было бы ничего, но в этот момент Элеонора прервала ее логический монолог, подумав о том, что надо бы поскорее увидеться. Взяла в руки куклу и попросила ее привести к ней своего живого двойника.
В этот момент Элеонора преодолела еще одну грань, перейдя от стадии игры к стадии целенаправленного управления реальностью других людей. Для нее это по-прежнему была игра, но эта игра обретала все более и более опасные свойства.
Отложив все дела, Ирина потратила сутки, но нашла контакты Элеоноры. Она была очень удивлена, насколько оперативно она это сделала. Но она уже ни о чем другом не думала, в голове у нее была только одна мысль – ехать к человеку. Выехав за черту города, Ирина все чаще и чаще вспоминала Элеонору. Она уже не думала ни о чем, кроме их встречи, ведь в этом ей помогала и сама Элеонора, которая отчетливо ощущала, что скоро это произойдет.
Через три часа Ирина была у дверей Элеоноры. Та несказанно рада была ее видеть. Но Ирина была ничуть не рада. Сходу она начала описывать ужасные события вчерашнего дня. Вначале Элеонора не придала этому значения и предложила Ирине посидеть и выпить шампанского, которое она заранее приготовила, или на худой конец чаю с плюшками. Ирина наотрез отказалась. Единственное, чего она хотела, это получить ответ на вопрос: что так сильно притянуло ее в этот дом?
– Послушай, я хочу тебе описать то, что со мной было вчера…
– Ну зачем, Ирочка? – перебила ее Элеонора. – Давай вспомним школьные годы, нам есть что вспомнить, у нас такое богатое прошлое!
– Я не хочу ничего вспоминать! Послушай меня! Может быть, ты найдешь объяснение тому, что со мной происходит?
И она, не слушая Элеонору, четко и по пунктам поведала ей историю вчерашнего вечера, ночи и сегодняшнего утра. Элеонора, придя в себя, ужаснулась: ведь она поняла, что все события, которые происходили с Ириной, продиктованы именно ее волей, желанием и ее действиями…
Сначала Элеонора не могла поверить в это, но потом она поняла, что ее милая и забавная игра – есть нечто большее, более того, это вообще не игра. В этот момент Элеонора потеряла всякий интерес к Ирине, но, пообещав ей, что больше такого не повторится, не объясняя причину, поспешила ее выпроводить. Ведь в этот момент с ней произошел глубочайший инсайт. Она поняла, что она сделала. Но, к сожалению для нее и для очень многих людей, в тот момент она приняла неверное решение. Вместо того чтобы прекратить с этим играть и отказаться, она решила, что теперь весь мир у ее ног…
Прошло три года. Элеонора настолько усовершенствовала технику манипуляции через формирование фантомов, что ей уже не нужны были похожие на людей куклы. Образ с фотографии, образ человека был полностью ей подвластен. За это время она успела потерять работу, утратить абсолютно все и без того немногочисленные контакты с людьми, которые у нее были. Теперь ее сторонились и избегали все. Дважды ее сдавали в психушку, дважды выпускали, но даже там она умудрялась продолжать манипулировать другими людьми. Впрочем, надо заметить, что там это было намного легче, ведь там ее понимали все и поддерживали, в отличие от реального мира, где все ее только лишь гнобили.
За три года Элеонора превратилась в полнейшую рухлядь. Она перестала ухаживать за собой, мыться, покупать какую-либо одежду. Питалась в буквальном смысле на помойке. Это не была свалка в прямом смысле, но это была мусорка на заднем дворе небольшого кафе, куда выбрасывали объедки. Элеоноре не нужны были деньги, у нее было все, что ей необходимо. У нее была еда, которая всегда была под рукой, у нее была кровать, чтобы спать, и целый мир ее игры. Новая одежда ей была не нужна, всю трикотажную она распускала на нитки для вязания кукол, лишь изредка выходя за объедками. Элеонора полностью ушла из реальной жизни и погрузилась в некое подобие виртуальной. Ее новый мир был очень богат. Она знала, что происходит с реальными людьми, но ее это мало волновало. Ведь на нее никогда никто не обращал внимания, а теперь она могла полноценно жить – конечно, в своем понимании. Ее не волновала жизнь других людей, в судьбу которых она так беспардонно вмешивается.
В марте 1999 года Элеонора в очередной раз попала в психбольницу. Ее отвез туда наряд милиции, поскольку соседи опять пожаловались, что живущая в их подъезде дама превратила его в место своих жутких ритуальных действий. Элеонора, уже не отличая свою квартиру от подъезда, умудрялась мастерить кукол везде, привязывала их к батареям лестничной клетки, хоронила в лифте, делала им надгробия во дворе дома и жила своей абсолютно нереальной жизнью, которая до жути пугала соседей. Наряд милиции отвез ее в психбольницу, где она провела почти полгода.
Как раз в это время в городе Якутске в приемной шамана сидела одна из жертв нашей героини. Шаман был не рад. Не то чтобы он был не рад ей или ее визиту – он был в ужасе от того, что увидел. Он мог видеть через нее напрямую, погрузив себя в неглубокий транс. Арамаан увидел объем «мероприятий», сделанных Элеонорой, который поверг его в шок. Он увидел десятки поломанных судеб, разрушенное здоровье людей… Впервые в жизни шаман принял решение самому поехать к человеку. Без просьбы пациента. Это было против его правил, но он понимал, что едет скорее оказать помощь другим, нежели Элеоноре.
Ведь если он ее не остановит, то Элеонора заиграется так, что начнет убивать. Шаман понимал, что с каждым годом она обретает все больший и больший профессионализм, углубляя свои знания и накапливая колоссальный опыт. Более того, он предвидел еще более худшую ситуацию, в которой Элеонора становится убийцей, творящей зло за мзду. Он увидел недалекое будущее, в котором к ней приходят посетители и за какую-нибудь плату проводят те нехорошие ритуальные действия.
В течение суток шаман собрался в дорогу. Путь из Якутска до Ленинградской области был долгим, но, приехав, шаман сразу же начал поиски Элеоноры. Сходу в отделение психбольницы он попасть не смог, поскольку не являлся родственником или даже близким другом Элеоноры. На свидание к ней его не пустили. Но шаман не отчаялся и, проведя беседу со своим коллегой, представившись опытным психиатром, которого наняла ее близкая подруга, он получил доступ к Элеоноре. Более того, он неожиданно получил в свое распоряжение даже кабинет, где смог начать терапию. Работа продолжалась в течение недели. День за днем он вводил Элеонору в глубокий транс и каждый раз передавал ей картины того ужаса, который творился с ее жертвами. Каждый раз он максимально ярко соединял этот ужас с ее восприятием, вводя ее саму в тот же ужас. Через неделю он добился, чтобы Элеонора полностью пришла в себя и осознала то, что она делала.
На грани сил, привлекши к работе все свои знания и опыт, шаман вернул Элеонору в реальный мир. Она ощутила всю глубину той трагедии, которую она принесла в жизнь реальных, ни в чем перед ней не повинных людей. Элеонора горячо сожалела, что заигралась настолько, что не смогла себя остановить. Это сделал шаман.
Арамаан понимал, что не сможет отпустить Элеонору в реальный мир, от которого она уже очень далека. Она больше не сможет найти работу. Она уже не приспособится к этому миру. Но у нее есть душа, у нее есть женское начало… Хорошее женское начало. Но оно было настолько подавлено, что шаман принял единственное правильное решение. С помощью своих знаний он изменил реальность Элеоноры и вовлек в нее предназначенного ей единственного мужчину. Вскоре в жизни Элеоноры появился этот мужчина. Да, их брак был немного необычный. В нем почти не было секса, не было бурных страстей, но было много романтики и душевной теплоты. Элеонора обрела того человека, ради которого она бежала на кухню варить борщ, ради которого пекла булочки и украшала себя. Вместе с которым она ждала встречи Нового года, чтобы положить под елочку душевный подарок, кропотливо сделанный своими руками. Ей больше не нужна была работа, ее супруг зарабатывал хорошие деньги. Все эти деньги он рад был приносить только домой. Странным для него было только, что его судьба была почти такой же, как судьба Элеоноры. В сорок лет он уже не ожидал найти своего человека. Он считал себя законченным одиночкой. Он не знал, что есть шаман, который мысленно увидел его, как и Элеонору, намеренно свел их судьбы, как близких по духу людей. Два подходящих друг другу человека, объединенных в одну жизнь, это уже не просто два человека – это целый мир. Счастливым супругам уже не нужен был никто – они обрели счастье друг с другом.


********* ********* *********

Если человек ощущает на себе воздействие другого человека, а так же манипуляцию собой, то шаманы советуют совершить обряд
разрыва связи с тем человеком. Для этого обращаются к двум стихиям, воде и огню. Нужно в начале облиться водой комнатной температуры, над которой вы пели молитвы. Петь молитвы, это шаманское обозначение, когда вы читаете близкие вам молитвы над водой, придавая ей очистительные свойства. Этой водой нужно облиться. После этого нужно сесть напротив пламени костра или трех свечей, если делаете дома и посидеть минут 10, потом сесть спиной к огню и так же посидеть минут 10. После этого нужно произнести несколько раз:

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Этот метод отсекает вас, от того, кто на вас дурно влияет и хочет вами манипулировать.
Ты — естеством, а я — колдовством!
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10351
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

Кукловод-рассказ шамана 3

Сообщение Гелуня »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Петр Могила.
С Уважением к Вам.
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8583
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Кукловод-рассказ шамана 3

Сообщение ЗИ НГА »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Петр Могила. Очень интересная и поучительная история.
С Уважением к Вам.
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
Valeria Volcova
Сообщений: 5659
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 00:14
Пол: Ж

Кукловод-рассказ шамана 3

Сообщение Valeria Volcova »

Уважаемый Мастер Петр Могила, благодарю за продолжение темы и опубликованный метод.
С уважением к Вам и Вашей работе.
Аватара пользователя
Нонна
Сообщений: 1902
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 10:01
Пол: Ж

Кукловод-рассказ шамана 3

Сообщение Нонна »

Уважаемый Мастер Петр Могила, благодарю за продолжение темы и метод.
Аватара пользователя
Занция
Сообщений: 1031
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:54
Откуда: Беларусь
Пол: Ж

Кукловод-рассказ шамана 3

Сообщение Занция »

Как хорошо, что у истории счастливый конец. Очень понравился шаман Арамаан, замечательный и сильный Мастер! Примите сердечную благодарность, уважаемый Мастер Петр Могила, за прекрасную тему, за уроки мудрости и шаманского мастерства.
У каждого свой крест, но не на каждом знак святости. Есть крест и разбойника, хулившего Христа.
Аватара пользователя
Маунт
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8214
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 11:11
Пол: М

Кукловод-рассказ шамана 3

Сообщение Маунт »

Уважаемый Мастер Петр Могила здравствуйте , благодарю от всего сердца Вас , за продолжение интересного рассказа и нужный метод.
Знание без практики мертво !
Аватара пользователя
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7994
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:05
Пол: М

Кукловод-рассказ шамана 3

Сообщение Prototype »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Петр Могила, за интересную историю и метод.
С Уважением!!!
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
Аватара пользователя
aida.garibyan
Сообщений: 2870
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 10:57
Пол: Ж

Кукловод-рассказ шамана 3

Сообщение aida.garibyan »

Благодарю Вас, Мастер Петр Могила ,за продолжение темы.
Аватара пользователя
aelius
Сообщений: 4371
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 22:23
Откуда: Новороссийск
Пол: Ж

Кукловод-рассказ шамана 3

Сообщение aelius »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Петр Могила за рассказ и метод.
Аватара пользователя
petiska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Кукловод-рассказ шамана 3

Сообщение petiska »

Благодарен Вам Мастер Пётр Могола.
Аватара пользователя
Werner
Сообщений: 2095
Зарегистрирован: 23 май 2016, 10:13
Пол: М

Кукловод-рассказ шамана 3

Сообщение Werner »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Петр Могила.
С уважением!
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15844
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Кукловод-рассказ шамана 3

Сообщение archierei »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Петр Могила, за продолжение интересной темы и нужные Знания. С уважением!
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16784
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Кукловод-рассказ шамана 3

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Петр Могила, за продолжение очень интересной темы и метод.
Аватара пользователя
erna sobchak
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5679
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 12:57
Откуда: украина
Пол: Ж

Кукловод-рассказ шамана 3

Сообщение erna sobchak »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Петр Могила за продолжение поучительной,интересной темы и нужные Знания! С уважением.
Аватара пользователя
Zenti
Сообщений: 864
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 22:29
Откуда: Ukraine
Пол: Ж

Кукловод-рассказ шамана 3

Сообщение Zenti »

Уважаемый Мастер Петр Могила, Благодарю Вас за историю и метод.
С Уважением!
Аватара пользователя
Олег Владимирович
Сообщений: 2712
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 09:06

Кукловод-рассказ шамана 3

Сообщение Олег Владимирович »

Мастер Пётр Могила, благодарю вас за продолжение темы. С уважением!
Аватара пользователя
карлыгаш
Сообщений: 2104
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 20:11

Кукловод-рассказ шамана 3

Сообщение карлыгаш »

Благодарю Вас ,уважаемый Мастер Петр Могила!Потрясающие темы и методики,очень интересно.
Аватара пользователя
Гермиона
Сообщений: 1679
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: страна Осс

Кукловод-рассказ шамана 3

Сообщение Гермиона »

Уважаемый Мастер Петр Могила.Благодарю Вас за ценные знания. С Уважением.
"Знание — сокровищница, но ключ к ней — практика."
Аватара пользователя
Аймана
Сообщений: 5368
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:19
Пол: Ж

Кукловод-рассказ шамана 3

Сообщение Аймана »

Уважаемый Мастер Петр Могила, благодарю Вас за продолжение интересной темы и ценный метод!
С уважением.
Аватара пользователя
s1ren Ivanova
Сообщений: 3621
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 17:22
Пол: Ж

Кукловод-рассказ шамана 3

Сообщение s1ren Ivanova »

Благодарю Мастер Петр Могила за продолжение интересного рассказа и метод. С уважением.
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10557
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Кукловод-рассказ шамана 3

Сообщение mira057 »

Уважаемый Мастер Петр Могила, от души благодарю вас ,за продолжение интересной темы и новые знания.
С уважением!
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
Чаклун
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 06 авг 2019, 15:35
Пол: М

Кукловод-рассказ шамана 3

Сообщение Чаклун »

Мастер Петр Могила,благодарю Вас за продолжение темы.
Бог препоясу́яй мя Си́лою !
Аватара пользователя
zondr
Сообщений: 7462
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:14
Откуда: Москва
Пол: М

Кукловод-рассказ шамана 3

Сообщение zondr »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Петр Могила.
Аватара пользователя
nata14
Сообщений: 7565
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:27

Кукловод-рассказ шамана 3

Сообщение nata14 »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Петр Могила, за продолжение интересной темы и нужный метод. С уважением!
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 16994
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Кукловод-рассказ шамана 3

Сообщение Астрологиня »

Благодарю за продолжение истории и метод, уважаемый Мастер Петр Могила!
Аватара пользователя
Татиана&
Сообщений: 4163
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 15:37
Пол: Ж

Кукловод-рассказ шамана 3

Сообщение Татиана& »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Пётр Могила, за продолжение интересного и поучительного рассказа и ценный метод!
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8844
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

Кукловод-рассказ шамана 3

Сообщение Чарон »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Пётр Могила.

Благодарю Вас за тему, продолжение рассказа и шаманскую технику.
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9381
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Кукловод-рассказ шамана 3

Сообщение dysha »

Благодарю Вас, Мастер за интересный рассказ и новый подход.
С уважением.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11377
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Кукловод-рассказ шамана 3

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Мастер Петр Могила, благодарю Вас за продолжение интересной темы и данный метод.
С уважением!
Аватара пользователя
Солнечный луч
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2283
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 20:48
Пол: М

Кукловод-рассказ шамана 3

Сообщение Солнечный луч »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Петр Могила за продолжение интересной темы и метод.
С уважением.
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 4»