У алтайской колдуньи.История и метод

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20118
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

У алтайской колдуньи.История и метод

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение

Было это давно, в годы моей безмятежной юности. Тогда я серьезно занималась спортом, и летом вся наша группа по легкой атлетике выехала в лагерь на Алтай. Жили в палатках, готовили на костре..., романтика. Там ещё были парни из футбольной секции, в общем, не скучали. И были ещё местные жители, уже дядьки в возрасте, они рубили дрова, присматривали за инвентарем, ухаживали за лошадьми и рассказывали нам вечерами местные легенды и сказки. Многое я, конечно, не помню, но запомнилась мне, что есть гора, на которую нельзя ходить, там живут мертвые, только у её подножия можно оставлять дары для ушедших предков, ещё есть гора, на вершину которой нельзя подниматься женщинам, а есть, наоборот, место, где незамужние девушки просят у духов себе суженного, а замужние - деток.

В программе пребывания был запланирован двухдневный поход на лошадях с ночевкой на местной речке...,не отложилось в памяти ее название. Выехали мы рано утром; тренер, нас человек двадцать, плюс проводники и лошадки, которые всякий скарб везут . Идут лошадки медленно, с непривычки тяжело нам в седле долго находиться, делаем привалы. И вот добрались до небольшой деревни, едем по улице, дома стоят добротные, заборы покрашены, в палисадниках цветы, но людей ни видать, ни детишек на велосипедах, ни женщин в огородах, ни стариков на завалинках, тишина, собаки и те не лают. Проводник на наши вопросы скупо обронил...староверы... Деревня закончилась, и уже за околицей мы увидели старенькую избу с прохудившейся крыше, так непохожую на остальные дома в деревни. Проводник усмехнулся," А тут ведьма живет, ей лет сто, а может и больше, лечит все болезни, будущее предсказывает." Вскоре встали на ночевку, ну мы с девчонками и загорелись..., пойдемте к ведьме, погадаем..., три дурочки молодые. Коней нам не дали, да и вообще тренер не отпустил, но мы все равно сбежали, отправились пешком, страшновато одним, подговорили с собой ещё двух парней. Добрались быстро, как будто, кто в спину подталкивал. Заходим во двор, на крыльце старушка, совсем на ведьму непохожая, маленькая, сухонькая, улыбчивая, в чистом беленьком платочке. Лицо все в морщинах, а глаза молодые, голубые- голубые, чистые, как небо после грозы. Поздоровались, она нас в дом пригласила. В избе оказалось на удивление опрятно, всюду половички, салфетки, в углу иконы и лампадка горит. Бабушка перекрестилась, мы, конечно, нет, стоим на пороге, мнёмся, всю храбрость растеряли. Колдунья говорит,"Я ждала вас, что хотите знать". Тут я вдруг осмелела,- "Будущее наше предскажите", а она- "Я не предсказываю, только Бог знает всё, но кое-что вижу. "У тебя",- говорит, "Все планы и мечты через два месяца изменятся, учиться ты будешь в другом месте и замуж выйдешь за другого, уедешь в другой город, будет у тебя двое детей, рожденных в один год", я -" Как это? двойняшки что ли?", она,- "Не знаю. Потом вернёшься в родные места, много тебе придется пережить в жизни, но ты всегда помни, Бог испытаний не по силе не даёт, всё ты выдержишь и жить будешь долго. Вот только не пойму, что у тебя с датой рождения, ты когда родилась?", я отвечаю - "Такого то марта, такого то года", а она- "Нет, в марте этого года тебя ещё не было в мире живых". Жутко мне было все это слушать, голова закружилась, один из парней вывел меня на воздух. Девчонки пробыли там недолго, вышли притихшие, и до самого лагеря мы и слова не проронили. В лагере, конечно, нас потеряли, влетело нам сильно, в наказание после ужина до темноты мыли грязную посуду в ледяной горной речке.

На следующий день, после завтрака свернули лагерь и отправились обратно, путь снова лежал через деревню, мимо дома колдуньи. Бабушки нигде не было видно, а на заборе сидела черная кошка с невероятными голубыми глазами...

Прошло два месяца, первые предсказания сбылись, я рассталась со своим парнем, поступила в ВУЗ, совершенно иной направленности, чем тот, в который планировала, спустя два года вышла замуж и уехала в другой город. Испытаний мне выпало немало, и сложная операция на сердце у сына, и потери близких,( в один год похоронила четверых), и страшная болезнь у меня самой, название которой даже не хочу называть, но я всегда помнила те слова колдуньи... Бог испытаний не по силе не дает..., и продолжала верить в хорошее. Что касается моей даты рождения, и тут бабушка оказалась права, на самом деле, я родилась девятого мая. Моим родители выделяли квартиру на заводе, и чтобы получить бОльшую площадь, мама взяла справку о ложном сроке своей беременности у подруги - гинеколога, ну, а потом папа как-то договорился в ЗАГСе, во всяком случае, мама так мне это объяснила, когда я нашла документы.

Одно только не сбылось, дети мои не одного года рождения, хотя, может быть, по каким-то неведанным нам небесным или кармическим законам 1985 и 1988 года одинаковы.


Изображение

Практическим методом к этой истории я хочу дать метод,который пригодится любому мастеру,а так же человеку,который увлекается и интересуется духовностью.
У всех нас бывают случаи,когда мы не знаем как поступить или что сделать в той или иной ситуации.Вот как раз в такой ситуации вам поможет этот подход.Он делает так,что вам придет самый лучший выбор или именно тот выход,который будет оптимальным и нужным в данной ситуации.Ведь зачастую мы не знаем к чему приведет тот или иной наш ход или решение,а через этот метод вы сделаете лучший ход.Встаньте перед святыми образами,перекреститесь трижды и скажите:
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Этот метод помог,спас и выручил много раз тех людей,кто знал его.Теперь и вы будете знать этот очень нужный и выручающий метод.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
К.А.В
Сообщений: 2523
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 17:45
Откуда: самарская область безенчукский район
Пол: Ж

У алтайской колдуньи.История и метод

Сообщение К.А.В »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор за рассказ и ознакомительный метод. С уважением.
Аватара пользователя
SOLNZE12
Сообщений: 1272
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 00:42
Пол: Ж

У алтайской колдуньи.История и метод

Сообщение SOLNZE12 »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор за рассказ и ознакомительный метод. С уважением.
Аватара пользователя
~Oxi~
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2530
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 20:33
Пол: Ж

У алтайской колдуньи.История и метод

Сообщение ~Oxi~ »

Благодарю уважаемый Мастер Никифор за интересный рассказ и метод.
Аватара пользователя
aida.garibyan
Сообщений: 2872
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 10:57
Пол: Ж

У алтайской колдуньи.История и метод

Сообщение aida.garibyan »

Благодарю Вас Мастер Никифор , за интересный рассказ и метод.
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8816
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

У алтайской колдуньи.История и метод

Сообщение Чарон »

Здравствуйте, Мастер Никифор, благодарю Вас за рассказ и ознакомление с методом.
Аватара пользователя
Середа
Сообщений: 4841
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 22:43

У алтайской колдуньи.История и метод

Сообщение Середа »

Благодарю Вас. за метод.
Аватара пользователя
Нонна
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 10:01
Пол: Ж

У алтайской колдуньи.История и метод

Сообщение Нонна »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за историю и метод.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17896
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

У алтайской колдуньи.История и метод

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Мастер Никифор за рассказ и ознакомительный метод ,с уважением.
Аватара пользователя
zondr
Сообщений: 7390
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:14
Откуда: Москва
Пол: М

У алтайской колдуньи.История и метод

Сообщение zondr »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор.
Аватара пользователя
Геспер
Сообщений: 2105
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 22:02
Откуда: Волжский
Пол: М

У алтайской колдуньи.История и метод

Сообщение Геспер »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор за интересный рассказ и ознакомительный метод.
Аватара пользователя
vernuvchayasya
Сообщений: 1106
Зарегистрирован: 28 дек 2019, 15:55
Пол: Ж

У алтайской колдуньи.История и метод

Сообщение vernuvchayasya »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за интересную историю и ознакомление с методом.
Аватара пользователя
сияющее солнце
Сообщений: 2633
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 14:55
Откуда: Астана

У алтайской колдуньи.История и метод

Сообщение сияющее солнце »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор за интересный рассказ и ознакомление с методом.С уважением.
Аватара пользователя
Clarissa
Сообщений: 7666
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 23:11
Пол: Ж

У алтайской колдуньи.История и метод

Сообщение Clarissa »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за рассказ и ознакомление с методом.
С уважением.
Аватара пользователя
Самсон77
Сообщений: 3433
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 08:49

У алтайской колдуньи.История и метод

Сообщение Самсон77 »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за интересный рассказ и практический метод!
С Уважением!
Аватара пользователя
Нефтида
Сообщений: 4130
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

У алтайской колдуньи.История и метод

Сообщение Нефтида »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за интересный рассказ и ознакомление с ценным методом!
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10304
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

У алтайской колдуньи.История и метод

Сообщение Гелуня »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор.
С Уважением к Вам.
Аватара пользователя
Марина мурас
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6720
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 11:43
Откуда: Москва
Пол: Ж

У алтайской колдуньи.История и метод

Сообщение Марина мурас »

Уважаемый Мастер Никифор,благодарю Вас за интересную историю и ознакомление с ценным методом.С уважением.
Аватара пользователя
Здрава
Сообщений: 541
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 15:01
Пол: Ж

У алтайской колдуньи.История и метод

Сообщение Здрава »

Благодарю вас уважаемый Мастер Никифор за данный метод.
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4377
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

У алтайской колдуньи.История и метод

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Никифор,за интересную историю и ознакомление с методом.
Аватара пользователя
Занция
Сообщений: 1031
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:54
Откуда: Беларусь
Пол: Ж

У алтайской колдуньи.История и метод

Сообщение Занция »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за интересный рассказ и ознакомление с практическим методом.
У каждого свой крест, но не на каждом знак святости. Есть крест и разбойника, хулившего Христа.
Аватара пользователя
Artajos
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 01:23
Пол: М

У алтайской колдуньи.История и метод

Сообщение Artajos »

Благодарю Вас Мастер Никифор. С уважением.
Artajos
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 4»