Избушка в тайге.История и метод

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20155
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Избушка в тайге.История и метод

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение

Сибирская тайга, край особенный и уникальный. В один из августовских вечеров Олег Иванович, приехавший в гости к друзьям, решил прогуляться, полюбоваться прекрасными видами сурового края. И как человек не опытный, заблудился.
Через несколько часов набрел он на старую, заброшенную избушку. Обрадовался и решил заночевать.
Огляделся, среди нехитрой утвари нашел тетрадь, в которой были исписаны всего три листа.
Решил прочесть:
Я Тимофеев Н.И. Хочу описать то, что однажды со мной произошло, пишу об этом первый и последний раз. Многое в жизни повидал и через многое пришлось пройти. Спасался и выживал в таких условиях, где казалось бы здравому смыслу, выжить было невозможно. Никакими лихими делами никогда не занимался, человек я верующий, хоть и прожил отшельником, да и в храме быть и не случилось.
Когда я был здоров и крепок, много лет назад, нашел я в глуши лесной раненого юношу, мальчика совсем. Он еле живой был, решил забрать к себе. Долго выхаживал, лечил и поил травами, уж очень слабенький он был. И все-таки у меня получилось поставить его на ноги. Как только он самостоятельно стал вставать и ходить, так через пару дней и засобирался уйти. Да перед этим сказал:
За то, что ты спас мне жизнь, выхаживал и лечил, и с добром относился, я тебе отвечу тем же. Никакие напасти и беды не будут тебе страшны, доживешь до глубокой старости и умрешь со спокойной душой. Не бойся одиночества, встретишь еще верного друга. И мы с тобой еще увидимся, обстоятельства только изменятся.
Ни в чем не обманул парнишка, от пожара уходил, от пули браконьеров уворачивался, от медведя спасался. А однажды в тайге нашел волчонка, который и был мне самым преданным другом и защитником. Прожив со мной двадцать один год, погиб, защищая меня. Всегда буду помнить о нем.
Чувствую, что смерть моя близка. Этой ночью сон видел, в котором пришел ко мне тот парень, и сказал:
«Когда настанет твой час отдать душу Богу, не бойся, найдет тебя священный человек, предаст земле и крест поставит».
Только раз дается нам жизнь, и прожить ее нужно с пользой и добрыми деяниями. И только сейчас, глядя смерти в глаза, я подумал, как растрачивал жизнь в пустую, и сколько смог бы еще сделать полезного, но об этом никогда раньше не задумывался. Надеюсь, что написанное мною найдет добрый человек, и поймет, что я хотел донести людям.
Последними строчками этих записей было:
«Телом остаюсь я в погребе, а душу Господу вверяю».
Глаза Олега округлились, может и правда…
Маялся он несколько минут, и любопытно было, и боязно как-то. Ну, решился все-таки. Нащупал в кармане зажигалку, поджег лучину и спустился в погреб. Подсвечивая, набрел он таки на тело старика, лежащее в углу на скамье. С перепугу, мгновенно выбежал из погреба и из избушки тоже. Бродил минут сорок, успокоился и все думал, как поступить.
Решил похоронить по-христиански. Нервы шалили и руки подрагивали, но дело сделал как положено, и крест смастерил.
Ночевать пришлось в избушке, выбора не было. Уснуть так и не получилось, прислушивался к каждому звуку и шороху. С рассветом Олег выдвинулся в путь. Прошел в том направлении, от куда шел всего сто метров, и увидел знакомый холм с кривым раздвоенным деревом. Оказывается, он был совсем недалеко от деревни, в нескольких километрах.
«А я ведь проходил там, сплошная глушь была, в этом я точно уверен!» - удивился Олег.
Вечером, пересказывая историю друзьям, один из них подметил, что имя Олег и означает "священный".


Изображение

Если в жизни у вас случится какой сложный случай,трудность или беда,то прочтите этот заговор трижды лицом на восток.
Беда отступит,сложность решится,придет нужная помощь:


"Господи,прости и помилуй,
Господи,благослови и пособи,
Господи,от беды меня отведи.
......................................
......................................
Сам Ты сказал:"Просите и будет дано".
Взываю,Господи мне помоги.
.........................................
Аминь."


Этот заговор вас спасет и поможет в разных жизненных случаях.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Геспер
Сообщений: 2157
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 22:02
Откуда: Волжский
Пол: М

Избушка в тайге.История и метод

Сообщение Геспер »

Благодарю вас,уважаемый Мастер Никифор за рассказ и ознакомление с методом.
Аватара пользователя
Маниго*Мигизи
Сообщений: 836
Зарегистрирован: 06 мар 2020, 12:59
Пол: М

Избушка в тайге.История и метод

Сообщение Маниго*Мигизи »

Уважаемый Мастер Никифор,благодарю Вас за удивительный рассказ и за ознакомление с практическим методом.
Властѣли́нъ всѣ́мъ царе́мъ
Давно ужѣ строптивые умъ\ отрiнули возможность Духа Тьмъ\
Аватара пользователя
Werner
Сообщений: 2095
Зарегистрирован: 23 май 2016, 10:13
Пол: М

Избушка в тайге.История и метод

Сообщение Werner »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор за рассказ и метод.
С уважением!
Аватара пользователя
Zenti
Сообщений: 864
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 22:29
Откуда: Ukraine
Пол: Ж

Избушка в тайге.История и метод

Сообщение Zenti »

Уважаемый Мастер Никифор, Благодарю вас за рассказ.
С уважением!
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10354
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

Избушка в тайге.История и метод

Сообщение Гелуня »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор.
С Уважением к Вам.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18595
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Избушка в тайге.История и метод

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Никифор за историю и за ознакомления с методом. С уважением!
Аватара пользователя
Artajos
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 01:23
Пол: М

Избушка в тайге.История и метод

Сообщение Artajos »

Благодарю Вас Мастер Никифор. С уважением.
Artajos
Аватара пользователя
vernuvchayasya
Сообщений: 1107
Зарегистрирован: 28 дек 2019, 15:55
Пол: Ж

Избушка в тайге.История и метод

Сообщение vernuvchayasya »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за интересную историю и метод. С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Избушка в тайге.История и метод

Сообщение Василида »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за предоставленный материал. С уважением.
Аватара пользователя
madam7998
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 13:04

Избушка в тайге.История и метод

Сообщение madam7998 »

Уважаемый Мастер Никифор! Примите огромную благодарность за рассказ и ознакомление с методом! С уважением....
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4380
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Избушка в тайге.История и метод

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за очень интересную историю и ознакомление с ценным методом.
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 4»