Имя роковое.Помощь духов рода

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20119
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Имя роковое.Помощь духов рода

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение

Роковое имя... Все знают - как лодку назовёшь так она и поплывёт. Но в этой семье эта поговорка обрела зловещий смысл...
Радости не было предела. А когда на УЗИ сказали, что будет сын, я задумалась об имени. Это же важно! В общем, для меня это стало навязчивой идеей. Мне эти имена и трактовки уже сниться начали. Один сон я даже запомнила.
Приснился какой-то мрачный мужик с бородой. Ходил за мной по пятам, все спрашивал, как я сына назвать собираюсь. И что неплохо бы, если бы в честь него, а то он не нагулялся при жизни - хочется еще. Я от него отмахивалась и убегала.
После такого сна я поняла, что пора с этим кончать.
Взяла листок, написала имена, которые нравились больше всего, и, закрыв глаза, ткнула пальцем. Дмитрий. Решила, что это судьба.
На шестом месяце, пока живот еще не стал большой проблемой, Коля предложил съездить к его родителям. Да и бабушку навестить надо было. С самого приезда его мама вокруг меня начала крутиться, предлагала поесть, попить, отдохнуть. Через три дня мы поехали в деревню к Колиной бабушке. Она строгой старушкой оказалась. Приняла меня Марина Федоровна сдержанно. Разговор не клеился. Но переночевали спокойно. Наутро Марина Федоровна оттаяла. Пока порядок наводили, разговорились мы с бабулей. Она все спрашивала, как беременность протекает, чем я занимаюсь, что планируем делать дальше...
А потом спросила, подобрали ли имя сыну.
- Да, - отвечаю. - Дмитрий.
Тут она на меня посмотрела, как будто я что-то ужасное ляпнула.
- Не смей так сына называть! - говорит.
Я опешила. Спрашиваю:
- Чего вдруг?
Помолчала она, а потом говорит:
- Был у меня сын. Тоже Дмитрий. Да нет его давно.
Ну, тут я спорить начала, что вместе с именем ничего не передается. А она горько усмехнулась и говорит:
- Хорошо бы, коли так. Да тут дело непростое. В семье нашей Дмитрий - роковое имя и давно уже под запретом. Свекровь и запрещала, и умоляла, но я уперлась.
Так я услышала историю про проклятие Колиной семьи. Не было у них никого знатного в роду. Но был один человек, про которого даже вспоминать было заказано, не то что обсуждать. Звали его Дмитрием, по отцу - Николаевичем. С самого детства мальчик был странноватым. Много времени проводил с местным попом, который его грамоте и выучил. Тогда времена были другие. Читать и писать умели далеко не все. Особенно в деревнях. А тут вот такой мальчик. Мать гордилась, зато отец был недоволен. Да и не только это беспокоило главу семьи. Поговаривали, что батюшка и другой стороной интересуется, темной. И хоть это были только слухи, знакомство это отцу мальчика не нравилось. Все потому, что времена были такие - рабочие руки нужны, тем более мужские. А тут сын родился, но толку от него еще меньше, чем от бабы.
И как-то он поставил парня перед выбором: либо учитель, либо семья. Пацан предпочел то, к чему душа лежала, и ушел из дома. Через некоторое время кто-то донес на того попа. Прибыли люди, нашли-таки тайник с книгами совсем неблагообразного характера, а именно - книги по черной магии. Попа за это казнили, церквушку его разрушили, а мальчика сочли слишком маленьким, чтобы он мог что-то понимать, хотя тогда ему шел уже 14-й год. Отец его обратно не принял. Открестился от сына, сказал, чтобы тот выкручивался, как хотел. Тот и выкрутился.
Он же умный был, начитанный. И хотя, конечно, богачом и уважаемым человеком Дмитрий не стал, но деньги у него водились, и немалые. А кто ему дорожку переходил - те потом странной и внезапной смертью умирали. В общем, за глаза его чернокнижником прозвали. И боялись его страшно, но и на него управа нашлась. Опять кто-то написал, куда следовало, снова приехали люди. Но теперь - другие. Протащили Дмитрия по всей деревне в колодках. И на беду мимо родного дома пришлось проходить. Отец вышел на крыльцо, а всем остальным приказал в доме оставаться. Тут сын с отцом взглядами встретились. Отец смолчал, а сын проклял его. И сказал, что вернется. Непременно вернется. Как обычай велит, один в поколении, в память о дедах, будет Дмитрием Николаевичем, вот он тогда и догуляет, чего при жизни не догулял.
При этих словах Марины Федоровны меня словно холодной водой окатило. Мужик-то из моего сна почти так и сказал! Только я рот раскрыла, как старушка говорит:
- Как стал мой старший, Димочка, взрослеть, так за ним всякие странности замечать начали. И характер дурной. И привычки мерзкие. А потом еще и хуже началось. Однажды даже на меня руку поднял. Я у него спросила, как же так, я ведь мать ему! А он рассмеялся и ответил, что я ему вообще никто. Одно скажу: пожалела я тогда, что свекровь не послушалась, а ведь она меня умоляла не называть так сына. Говорила, что одно горе от этого будет.
Я молчала. Если бы не тот сон, так я сочла бы эту историю за байку. У каждого есть свое семейное предание. Но посмотрела я на Марину Федоровну, а у нее слеза по щеке катится. Спасибо ей, за шаг до греха остановила. Вот тогда я поняла, что сына Дмитрием ни за что не назову.
Назвали Владимиром. Родился здоровым, крепким. Сейчас ему пять лет. Марина Федоровна умерла через месяц после его рождения. Убедилась, наверное, что не Дмитрий, и ушла со спокойной душой. А я теперь думаю, как дальше быть? Отмахнуться от семейного предания легко. Да как бы потомкам отвечать не пришлось за роковое имя...


Изображение

Мастера высоких ступеней и посвященные знают,что дух при жизни владеющий знанием или прошедший особое посвящение может потом рождаться по своему желанию в роду своем или ином.Но такие знания требуют особого подхода и высоты разумения.В российской школе мастерства и чернокнижия эти знания передаются под названием ведагони или духа ведуна.
Практическим методом к этой теме я хочу научить вас заговору,как у умерших рода своего помощь попросить в деле каком.
Для этого зажигают на столе,на котором больше ничего кроме Библии нет,три свечи.Читают псалом 50 трижды,а потом называют имена 7 умерших родственников.Нельзя называть имена самоубийц,младенцев и людей умерших в состоянии безумия сумасшествия.
После того как семь имен названы нужно произнести заклинание:


"................................
...............................
от четырех хранителей,
придите мои сродники,
духи усопшие в роде моем.
(вновь назовите семь имен)
Зову вас и призываю,
словом заветным выкликаю,
придите и пособите,
в моем (назвать в чем помощь нужна).
Бог Авраама,Бог Исаака,Бог Иакова,
Именем Твоим да укрепится слово мое
Адонаи,.................................
Аллилуйя.Аллилуйя.Аллилуйя.
Аминь."


Заклинание читают три раза.После этого нужно подождать,чтобы свечи полностью прогорели.Только после этого можно заняться другими делами.При совершении этого обряда на вас должна быть чистая одежда,у женщин не должно быть месячных.Отсылать духов не нужно,они сами уйдут после помощи.Вы обязательно получите знак от духов,что они помогли.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18460
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Имя роковое.Помощь духов рода

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Никифор за интересную историю и за ознакомления с методом. С уважением!
Аватара пользователя
Середа
Сообщений: 4839
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 22:43

Имя роковое.Помощь духов рода

Сообщение Середа »

Благодарю Вас Мастер Никифор.
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8530
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Имя роковое.Помощь духов рода

Сообщение ЗИ НГА »

Благодарю вас,уважаемый Мастер Никифор за интересный рассказ и чудесный метод.
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
Luna-21221
Сообщений: 3667
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 15:25

Имя роковое.Помощь духов рода

Сообщение Luna-21221 »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за ознакомление с методом. С уважением.
Аватара пользователя
Солнечный луч
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2283
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 20:48
Пол: М

Имя роковое.Помощь духов рода

Сообщение Солнечный луч »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор за интересный рассказ и метод.
Аватара пользователя
Аймана
Сообщений: 5365
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:19
Пол: Ж

Имя роковое.Помощь духов рода

Сообщение Аймана »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас!
С уважением.
Аватара пользователя
Маниго*Мигизи
Сообщений: 836
Зарегистрирован: 06 мар 2020, 12:59
Пол: М

Имя роковое.Помощь духов рода

Сообщение Маниго*Мигизи »

Мастер Никифор,благодарю за рассказ и за метод.
Властѣли́нъ всѣ́мъ царе́мъ
Давно ужѣ строптивые умъ\ отрiнули возможность Духа Тьмъ\
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10302
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

Имя роковое.Помощь духов рода

Сообщение Гелуня »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор.
С Уважением к Вам.
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8813
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

Имя роковое.Помощь духов рода

Сообщение Чарон »

Здравствуйте, Мастер Никифор.

Интересный рассказ, только некоторые персонажи этой истории какое-то отторжение вызвали. Заводят детей и казалось бы, ребёнок к знаниям, грамоте тянется, но нет же, нужно сделать из него такого же батрака, как и сами, чтобы до седьмого пота вкалывал и просвета не видел, потому что сами о иной жизни представления не имеют. А посмеет перечить, так мы его из дома выгоним.

* * *

Признаться, Ваш комментарий, Мастер Никифор, касаемо возможностей того колдуна Дмитрия и чернокнижников вообще, которые по уровню своему могут вершить свои дела в Ведогоне, очень заинтересовал. Благодарю за краткое пояснение.
Аватара пользователя
vernuvchayasya
Сообщений: 1106
Зарегистрирован: 28 дек 2019, 15:55
Пол: Ж

Имя роковое.Помощь духов рода

Сообщение vernuvchayasya »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за знания и ознакомление с методом. С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Zenti
Сообщений: 864
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 22:29
Откуда: Ukraine
Пол: Ж

Имя роковое.Помощь духов рода

Сообщение Zenti »

Уважаемый Мастер Никифор, Благодарю Вас за интересный рассказ.
С уважением!
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Имя роковое.Помощь духов рода

Сообщение Василида »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за знания. С уважением.
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4376
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Имя роковое.Помощь духов рода

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за такую интересную историю и ознакомление с методом.
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 4»