Цыганская правда-обряд от конкурента врага

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Михаил Спасов
Мастер Магии
Сообщений: 1089
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:09

Цыганская правда-обряд от конкурента врага

Сообщение Михаил Спасов »

Изображение

Поселилась с нами по соседству большая цыганская семья, натуральные такие цыгане-глава семейства черен и бородат, жена его в ярких длинных юбках, и детей с ними шесть душ, мал мала меньше. Шумно у них во дворе, не очень чисто, соплеменники каждый день приезжают. Но как-то прижились по-соседски. И дети мои с цыганятами подружились, да и сама я с их матерью Любой иногда через забор словом-другим перекидывалась.
У мужа моего тогда бизнес небольшой был-три автомастерские в городе. И был у него конкурент, который весь авторемонтный бизнес хотел под себя загрести. Других почти что всех извел, а муж мой пока держался, хотя и подставы ему разные устраивали, и ангар, в котором была одна мастерская, сожгли ночью. Знал, кто это сделал, а доказать нельзя. И вот как-то между делом поделилась я с Любой этими нашими бедами, а она мне в ответ, мол, знает, как помочь. Позвала я ее к себе, и она мне подсказала один способ, как от злобного и жадного конкурента избавиться и довести его до нищеты.
Надо взять пару пригоршней песка, смешать его с острым молотым перцем (одного пакетика хватит) и пшеном, потом над этой смесью произнести такие слова:


"Не будет у (имя)
в жизни ни счастья,
ни достатка.
Огнем его спалит,
..........................
птицы глаза ему выклюют.
................................
Аминь."


После этого надо взять этот песок с перцем и пшеном и тайно рассыпать там, где точно должен будет пройти враг.
Сделала я все в точности, как мне посоветовала Люба, а ночью муж поехал и рассыпал заговоренную смесь на перед воротами дома нашего врага.
Через две недели мы узнали, что тот арестован, ему предъявляют обвинения в руководстве бандой и в вымогательстве. На свободу он вышел, откупился взятками, но для этого пришлось и бизнес, и дом продать, а потом и уехать в другой город. Через несколько лет мы узнали, что он так и не оправился, окончательно опустился, спился и ведет жизнь практически бомжа.
Аватара пользователя
~Oxi~
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2530
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 20:33
Пол: Ж

Цыганская правда-обряд от конкурента врага

Сообщение ~Oxi~ »

Благодарю Вас уважаемый Мастер Михаил Спасов, за историю и метод.
Аватара пользователя
Маниго*Мигизи
Сообщений: 836
Зарегистрирован: 06 мар 2020, 12:59
Пол: М

Цыганская правда-обряд от конкурента врага

Сообщение Маниго*Мигизи »

Мастер Михаил Спасов,благодарю Вас за данный метод.
Властѣли́нъ всѣ́мъ царе́мъ
Давно ужѣ строптивые умъ\ отрiнули возможность Духа Тьмъ\
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18461
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Цыганская правда-обряд от конкурента врага

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Михаил Спасов за ознакомления с методом. С уважением!
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4376
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Цыганская правда-обряд от конкурента врага

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Михаил Спасов, за историю и ознакомление с метод.
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Цыганская правда-обряд от конкурента врага

Сообщение Василида »

Уважаемый Мастер Михаил Спасов, благодарю Вас за данный материал. С уважением.
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 4»