Как о человеке многое узнать

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Никодим
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 10:12
Пол: М

Как о человеке многое узнать

Сообщение Никодим »

Изображение

Ооочень давний и очень простой. Женский. Им пользуюсь я, пользуется моя мама и пользовалась бабушка. Про прабабушку история умалчивает, но, думаю, мы не из воздуха его поймали.
Хотите узнать - что за человек Вам в жизни встретился - жених ли, подруга, или, может быть - коллега? Сделайте для него что-нибудь своими руками. Что умеете - свяжите носки, приготовьте пирог, нарисуйте открытку, сшейте игрушку.
Пока Вы будете это делать - по тому, как будет получаться, и какие мысли к Вам при этом будут приходить - можно определить многое. "Лёгкий" этот человек в совместной жизни или "тяжёлый". Приятно Вам с ним будет иметь дело - или "поскорее бы закончить". А может быть - получается прекрасно - а в самом конце - бах - и всё насмарку. Или сначала нужно приложить усилия - зато результат превосходит все ожидания. Пирог получится пышным и вкусным или подгорит? Расхочется вязать на середине второго носка или захочется связать ещё четыре? Быстро сошьёте что-то красивое или продырявите все пальцы на первой детали?
Вчера делала сырную доску для абсолютно незнакомой девушки. Просто впала в медитативное состояние. Спокойствие, улыбочка, ни одной мало-мальской ошибки. Просто праздник. Как сказал её муж "так да, девочка же". А бывает - такую же доску - делаешь - делаешь, где только можно накосячишь. А потом спрашиваешь у того, кто заказал - "мм даа, это моей подруге, у неё характер - огого!!".
Думаю, такой способ подходит и мужчинам. Желаю Вам лёгкой руки. И - проверьте-проверьте. Может быть, у Вас тоже сойдётся.


Я открою вам один из колдовских методов, как узнать как человек к вам относится. Для этого делают "Двунадесятьузловку".
Это старинный колдовской метод узнать что за человек и как он к вам относится.Для этого на веревке натуральной навязывают
12 узелков.На каждый узелок читают заговор:


.................................
Коли раб (имя) ко мне с добром,
буди ему во добро добром,
коли же он ко мне завистью,
али злом, скрути его дугою,
коромыслом,согни,неразогни.
......................................
Буди по слову крепко и лепко.


Потом те узелки или носят с собой или кладут там, где бывает тот человек о ком узнать надобно.
Если он при общении с вами будет жаловаться на боль в спине или сгинаться, спину или поясницу тереть,
то значит он к вам относится плохо, только за выгодой и с завистью. Если такого не будет, значит он к вам хорошо относится.
Некоторые колдуны в старину своим подхалимам даже при встрече говаривали: "Ну как, ломит спинку то, али утин сковал". А те
удивлялись и спрашивали, откуда мол знаете, что болит? А колдуны знали и помалкивали, делая свои выводы.
"И простирая руку Свою, сотворил Господь знамение крестное
на Адаме и на всех святых Своих."
Аватара пользователя
Helgamadi
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 08 май 2020, 10:08
Пол: Ж

Как о человеке многое узнать

Сообщение Helgamadi »

Как интересно! Благодарю Вас, уважаемый мастер Никодим!
Аватара пользователя
Маниго*Мигизи
Сообщений: 836
Зарегистрирован: 06 мар 2020, 12:59
Пол: М

Как о человеке многое узнать

Сообщение Маниго*Мигизи »

Мастер Никодим,благодарю Вас за тему и за колдовской метод!
Властѣли́нъ всѣ́мъ царе́мъ
Давно ужѣ строптивые умъ\ отрiнули возможность Духа Тьмъ\
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18461
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Как о человеке многое узнать

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Никодим за ознакомления с нужным методом. С уважением!
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Как о человеке многое узнать

Сообщение Василида »

Уважаемый Мастер Никодим,благодарю Вас за данный материал. С уважением.
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 4»