Заклинание демона.История и метод

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20119
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Заклинание демона.История и метод

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение

Работала я в то время санитаркой в психдиспансере. Контингент был разный: и с белой горячкой поступали, и с шизофренией. А тут привезли мужика, вполне на вид здорового. Весь день вежливый и аккуратный, мог рассказать анекдот или интересную историю. Но как закат наступал, вел себя крайне неадекватно и агрессивно, требуя чтобы ему дали листочек и ручку, нужно срочно ,якобы, записать заклинание, а то придет некое оно и убьет всех его руками. Ясен пень, ручку ему никто не давал, мало ли что. Доза успокоительного перед сном и наутро — это опять добрый, милый человек. Мне стало его очень жаль я достала ему мелок. "Вы вот тут, что нужно на стеночке за тумбочкой напишите", сказала я. С этого дня у Петра (так его звали), приступов не было. А однажды, он попросил меня задержаться и поведал свою историю.
Он был профессором, преподавал историю в ВУЗе. Его хобби, изучение нечистой силы и различных обрядов связанных с ней. И однажды, он опрометчиво, вслух прочитал рукописный текст на латинском языке. Это оказалось заклинание призыва некого существа, которое подселялось в человека, давая ему неистовую силу, мощь и жажду убивать. Затем ему удалось выяснить, что заклинание это использовало племя, для того, чтобы победить противника превышающего их по количеству. Каждый вечер он чувствовал, что меняется, но ещё мог держать себя в руках, попутно пытаясь отыскать способ избавиться от так называемого подселенца своём теле. В тот вечер Он нашел нужное заклинание, но написать его не успел, в глазах потемнело. А наутро он очнулся весь в крови, как оказалось, он буквально голыми руками разорвал собственную жену, но при этом ничего не помнил. Бумажку с написанным заклинанием ему удавалось прятать на себе и в СИЗО, и в суде. А когда его в дурку привезли, раздели и выдали другую одежду, она потерялась. Я его спасла, когда принесла мелок.
Через некоторое время записи на стене обнаружили и стерли, меня уволили. Знакомая и моя бывшая коллега по совместительству рассказала, что у мужика того окончательно крыша поехала. Он убил двух санитаров и её собирался. Да вот только руку занес, затем замер, улыбнулся и имя моё произнёс, а затем отключился. Видимо как-то я ему в душу запала. Конечно знакомая сама оттуда уволилась, как говорится "от греха подальше". О дальнейшей судьбе профессора ничего неизвестно.


Изображение

Чтобы определить,есть ли в человеке бесовская сила или демоническое начало,нужно прочитать на славянском начало Евангелия от Иоанна:

"В начале бе слово, и слово бе к Богу , и Бог бе слово."

Прочитать нужно 12 раз и затем сказать:

"Отче Небесный,прояви беса
славою святых Имен
.....................
Тетраграмматон.
И изгони ее во ад
Славою Иисуса Христа
.................."


Если все будет сделано верно,вы увидите как начнет себя вести человек.С того потом и поймете что надобно делать.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4376
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Заклинание демона.История и метод

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Никифор,за ознакомление с новыми знаниями.История конечно очень жуткая.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18461
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Заклинание демона.История и метод

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Никифор за ознакомления с методом. С уважением!
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Заклинание демона.История и метод

Сообщение Василида »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за предоставленный материал. С уважением.
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 4»