Ведьма колдовка.История и метод

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20168
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Ведьма колдовка.История и метод

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение

Наденька появилась в нашем коллективе около года назад в должности помощника оператора. Девушка была очень худенькой, с бледной кожей и тихим голосом.
С первых рабочих дней она стала активно вливаться в наш коллектив.В обеденный перерыв она подсаживалась к девчонкам и расспрашивала у них всю подноготную.
В основном Наденьку интересовали семейное положение девушек, наличие детей, финансовое положение семьи.В разговорах между собой мы выражали недоумение, потому как вопросы были мягко говоря некорректны для новенькой сотрудницы.Решили,что
у каждого свои недостатки и пробелы в воспитании.
Работая помощником оператора, Наденька ни на шаг не отходила от старшего оператора Ирины. Утром она встречала ее у метро, составляла ей компанию в обеденный перерыв, с работы они также шли вместе.
В сентябре на юбилей своей начальницы Наденька преподнесла ей шикарный букет и подарок,картину вышитую бисером.Через неделю Ирина не вышла на работу,родственники сообщили,что в ее доме случился пожар и женщина попала в реанимацию.
К всеобщему удивлению, Наденьку назначили временно на место Ирины.Она быстренько завела себе, так сказать новую подругу, руководителя отдела Марину. Вся история дружбы повторилась,как и с Ириной.
Семья Марины долго копила деньги на машину.И в один прекрасный день их мечта осуществилась.По этому поводу, Марина накрыла стол,чтобы отпраздновать столь долгожданную покупку в кругу коллектива.Наденька преподнесла своей начальнице милый сувенир в автомобиль, собачку с качающей головой. Спустя месяц Марина попала в аварию на том самом автомобиле. На ее должность, как вы уже догадались, назначили Наденьку.
Коллектив стал косо поглядывать на девушку, а та не обращая ни на кого внимания завязала дружбу с нашим главбухом Кариной. Девчонки стали сторониться общества Нади и под любым предлогом избегали ответов на ее вопросы.
Точкой кипения для коллектива стал рассказ нашего секретаря Юльки. Которая пришла раньше на работу,чем обычно. Войдя в кабинет главбуха, она застала там Наденьку, которая водила по фотографии семьи Карины каким то странным предметом, похожим на куриную лапу и что то шептала. Юлю также поразило ее лицо, оно было злым, искаженным гримасой ненависти.
Ретировавшись с кабинета Карины, Наденька долго уговаривала секретаря никому ничего не рассказывать, дескать она хотела сделать сюрприз Карине и смотрела размер рамки для фотографии.Юля нам все рассказала, а через неделю, после подаренной ей зажигалки Наденькой, она сломала ногу.
Девушки в коллективе стали бояться ходить на работу, кто то стал присматривать новые вакансии, кто то временно сел на больничный.
Спасла происходящую ситуацию наша архивариус, Валентина Петровна, тихая, спокойная женщина в возрасте. В один из дней она принесла воду, которой окропила каждое помещение нашего офиса.И разложила в потаенных местах какие то травы.В тот же день Наденька ,не дождавшись обеда, сказалась больной. Вид у нее и правда был нездоровый.Лицо пылало жаром, глаза слезились, а руки дрожали.
Через две недели пребывания на больничном, Наденька прислала по электронной почте в отдел кадров заявление на увольнение, попросив трудовую выслать по почте. Больше мы ее не видели никогда.


Изображение

Если в вашем коллективе появился или есть человек,который занимается черным колдовством,то заговорите зверобой и богородскую траву особыми заговорами и припрячьте на рабочем месте в нескольких местах.

Заговор на зверобой:


"Прозарин,прозарин,ведьм гони,
бесовскую силу прогони.
Будь нам помощником,
..............................
Господи благослови.
........................."


Заговор на богородскую траву:

"Богородица дева,радуйся,
трава святая пособляй ка.
....................................
где ты есть,там святая земля.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь."


Если колдовка действительно занимается черной волшбой,то она не сможет там больше находиться.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4380
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Ведьма колдовка.История и метод

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Никифор,за интересную историю и ознакомление с новыми знаниями.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18626
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Ведьма колдовка.История и метод

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Никифор за историю и за ознакомления с методом. С уважением!
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Ведьма колдовка.История и метод

Сообщение Василида »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за предоставленный материал. С уважением.
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 4»