Особый подарок. Урок 1

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Магистр Эмиль
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 2679
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 16:48
Пол: М

Особый подарок. Урок 1

Сообщение Магистр Эмиль »

Изображение
Изображение
Однажды отец наказал свою трёхлетнюю дочь за то, что она потратила целый рулон дорогой обёрточной бумаги. С деньгами было туго и он был просто взбешён оттого, что ребёнок пытался украсить какую-то коробочку без видимой на то причины. Несмотря на это, на следующее утро маленькая девочка принесла своему отцу подарок. Она сказала:
- Это для тебя, папочка.

Он был обескуражен тем, что за день до этого накричал на дочку. Но его возмущение снова вырвалось наружу, когда он обнаружил, что коробка пуста... Он обратился к дочери:
- Разве ты не знаешь, что когда дарят подарок, то предполагается, что в коробке будет что-то лежать? А у тебя просто пустая коробка.

Маленькая девочка взглянула на него со слезами на глазах:
- Папочка, она не пустая. Я наполнила её своими поцелуями. Они все твои, папочка!

Отец был поражён. Он опустился на колени, нежно обнял дочку и попросил прощения. С тех пор папа хранил этот бесценный подарок. Если у него что-то не клеилось в жизни, он вспоминал поцелуи и любовь, которую подарила ему дочь. И это намного важнее всех неурядиц, материальных богатств и ссор из-за пустяков.

Не слишком ли часто мы стали задумываться о материальных благах и не разучились ли мы дарить друг другу нечто более ценное - любовь, тепло, поцелуи и улыбки?

Изображение
Изображение
Друзья мои, многие из вас используют заговоры, наговоры, обереги и иные методы воздействия словом.
Но мало наверное кто из вас догадывается, что некоторые заговоры имеют несколько разных применений.
Ведь зачастую в них указывается напрямую от чего они или для чего.
Хочу провести для вас один небольшой урок на сообразительность и так же для вашего просвещения.
Я дам заговор, который читают от воров, а вы напишите мне свой комментарий и потом пойдем по уроку
дальше в другой теме:

Изображение
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Изображение
Изображение
Психика человека это целый лабиринт с кучей своих минотавров.
Аватара пользователя
~Oxi~
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2532
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 20:33
Пол: Ж

Особый подарок. Урок 1

Сообщение ~Oxi~ »

Доброго времени, уважаемый Мастер Эмиль, благодарю Вас за урок и заговор. Думаю, его можно применять как защиту авторского права, также на работе, дабы другие не присваивали себе результаты чужих усилий, это помимо того, что прямо указано в заговоре.
Благодарю Вас.
Аватара пользователя
Sergei_Kapital
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3982
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Особый подарок. Урок 1

Сообщение Sergei_Kapital »

Мастер Эмиль

Благодарю Вас за обучение . Давно уже заметил , то о чём Вы говорите . Я , пришел к выводу , что очень важно в момент произношения заговора , это намерение оператора .
Заговор который Вы дали как урок , очень хорошо это отображает . Я , понимаю это так , можно заговорить от покражи что-то малообьёмное , например шкатулку с драгоценностями или же кошелёк , а можно и хату поставить под защиту Божию от воров . И это всё лишь материальные ценности .
В заговоре чётко обозначено " добро нажитое трудом " , также в заговоре говориться о том , что под защитой Божией и жена ( муж ) , и ум ( разум ) . Осмелюсь предположить , что данным заговором возможно так же поставить защиту от покражи жены ( мужа ) и ума ( разума ) , чтобы ни увели из семьи жену ( мужа ) и чтобы ума ( разума ) ни лишили . И ещё раз повторюсь , я , предполагаю , что так возможно , но очень важно намерение вкладываемое оператором .

С уважением .
Возлюби этот мир , ибо ты в нём Творец и силой воли твоего , совершается преобразование всего .
Аватара пользователя
Werner
Сообщений: 2095
Зарегистрирован: 23 май 2016, 10:13
Пол: М

Особый подарок. Урок 1

Сообщение Werner »

Если хранит Господь твое трудом нажитое,значит пожелай этого и чужому.
С уважением!
Аватара пользователя
Лучезар
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4786
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Москва
Пол: М

Особый подарок. Урок 1

Сообщение Лучезар »

Доброго вам времени, Мастер Эмиль!
Мне показалось, что этот заговор можно поставить на себя или на другого человека для усмирения греховных страстей: похоти, алчности, зависти.
Благодарю за урок.
С уважением.
"Не рваться делать невозможное... Кто же я тогда?.."
Аватара пользователя
Лучезар
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4786
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Москва
Пол: М

Особый подарок. Урок 1

Сообщение Лучезар »

А ещё, предположительно, этот заговор можно применить для наказания вора. И не только вора. Вообще, если на человека, за душой у которого есть нарушения, перечисленные в заговоре, навести действие последнего, то получится своеобразная ускоренная отработка кармы.
С уважением.
"Не рваться делать невозможное... Кто же я тогда?.."
Аватара пользователя
nicol797
Сообщений: 6255
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 13:13

Особый подарок. Урок 1

Сообщение nicol797 »

Уважаемьй Мастер Эмиль благодарю Вас,за ценную методику!Я думаю что ето как нибудь универсальньй заговор от воров,от покражи материального и нематериального!Я наверно сделаю так,если угроза от покражи материального буду делать на свечу церковную или зеленую,рядом с свечу поставлю деньги(или что нибудь другое ценное),читать 12 раза(по месяци в году),чтоб будет оберег на год,свеча догоряет до конца,буду делать поддел через семь дней.Буду написать заговор как грамота и заговоренние деньги и грамота в конверт буду спрячеть,если угроза от покражи нематериального,например любовь,буду делать так,зажигаю красную свечу,или церковную,если церковную рядом с свечу положу икони Святое семейство и фото мужа,если зажгу красную свечу положу фото богиня Любви и фото мужа,читать семь раза,делаем три дня,свеча прогоряет.Поддел буду делать на три месяца,думаю что тропарь икону Святое семейство читать 12 раза,не будет лишним!После етого заговор грамота и фото спрячем в конверт!Если угроза покражи удача тоже самое,разница что свеча будет золотая и фото или статуетка Фортуна,будет рядом!Скажите Мастер правильно ли ето!Извините пожалуйста за мой руский!С уважением!
Аватара пользователя
Juri
Сообщений: 7143
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Особый подарок. Урок 1

Сообщение Juri »

Уважаемый Мастер Эмиль, дай Бог Вам здоровья.
Благодарю Вас за интересную тему.
Я думаю, этот заговор можно применять как для защиты дома (обходить читая), так и для машины (прочитать и хранить переписанным внутри). Еще, я думаю, можно читать на питье, а потом давать второй половинке чтобы от разлучника/разлучницы защита была. При судебных делах с разделом имущества наверное читать и носить переписанным при себе - тогда несправедливо не осудят. От покражи магической тоже можно применить, я думаю, читать на воду и пить?..
С уважением.
Dmuchanie w swój żagiel, to radosna praca.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16792
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Особый подарок. Урок 1

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Эмиль, за историю и заговор. Я думаю он применим, как оберег от воров, так и от зависти (не пожелай добра чужого).
Аватара пользователя
Алина Иванова
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 16:24
Пол: Ж

Особый подарок. Урок 1

Сообщение Алина Иванова »

Благодарю, Вас, Уважаемый Мастер Эмиль!
Я предполагаю, что сей заговор кроме основного применения от воров, могут мастера ставить на клиентов после снятия крадников, чтобы не покрали с клиентов вновь здоровье, удачу и так далее. От подмены судьбы, здоровья, укорота жизни.
Также мастер может читать заговор на свадьбе, для защиты семьи от разбития, от соперников. Сейф, замок на входной двери им можно заговорить. Может быть от завистников.Межу на участке, ставя огорожу, прочесть, наверное.
Вариантов масса.
С интересом и уважением к Вам и вашему труду!
Аватара пользователя
Алина Иванова
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 16:24
Пол: Ж

Особый подарок. Урок 1

Сообщение Алина Иванова »

Лучезар писал(а): 25 окт 2021, 11:12 А ещё, предположительно, этот заговор можно применить для наказания вора. И не только вора. Вообще, если на человека, за душой у которого есть нарушения, перечисленные в заговоре, навести действие последнего, то получится своеобразная ускоренная отработка кармы.
С уважением.
Кстати, с Вами, уважаемый Лучезар, согласна на 100%. Рациональное зерно в ваших словах однозначно есть!
С уважением!
Аватара пользователя
Valeria Volcova
Сообщений: 5674
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 00:14
Пол: Ж

Особый подарок. Урок 1

Сообщение Valeria Volcova »

Уважаемый Мастер Эмиль, благодарю за публикацию и заговор. Мне кажется, что этот заговор защищает имущество, заработанное своим трудом, а не путем обкрадывания других.
С уважением.
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10572
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Особый подарок. Урок 1

Сообщение mira057 »

Доброго вам здравия уважаемый Мастер Эмиль!
Благодарю вас за тему и урок!
Этот заговор можно применять как на защиту дома от воров,так же на драгоценности ,можно применить от покражи скота, и наверное клад так можно заговорить.Так же в заговоре есть слова из Священного писания -"не пожелай добра чужого", это может быть человеческая зависть или алчность ,когда могут позариться на имущество ,так же этот заговор поможет. Еще если хранить написанным в доме и обойти дом с сиими словами заговорными ,то будет защита и для тех кто находится в доме от крадников.
И слова-"того Господь на суд призывает",конечно же нерадивец получит по справедливости.
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
Алексей Федоров
Сообщений: 2988
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 18:44
Откуда: Сибирь
Пол: М

Особый подарок. Урок 1

Сообщение Алексей Федоров »

Уважаемый Мастер Эмиль, Благодарю вас за данный заговор. Судя по тексту этим заговором можно заговорить клад, а в современных условиях дорогие вещи какие - либо, драгоценности.
Есть ощущение что заговор можно поставить как защиту от покражи разума, или зомбировки.

С Уважением
Если нет ветра, беритесь за вёсла
Аватара пользователя
Ищущая
Сообщений: 455
Зарегистрирован: 21 май 2021, 11:09
Пол: Ж

Особый подарок. Урок 1

Сообщение Ищущая »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Эмиль. Думаю, этот заговор можно еще использовать для защиты дома и семьи. Благодарю Вас.
Аватара пользователя
Олег Владимирович
Сообщений: 2712
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 09:06

Особый подарок. Урок 1

Сообщение Олег Владимирович »

Здравствуйте, Мастер Эмиль.
Думаю этот заговор еще идет для защиты дома и близких. С уважением!
Аватара пользователя
ЕфимияЯ
Сообщений: 9555
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 19:34
Пол: Ж

Особый подарок. Урок 1

Сообщение ЕфимияЯ »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Эмиль , за метод . Этот метод поможет спрятать , утаить, скрыть . С Уважением !
Аватара пользователя
pull
Сообщений: 767
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 00:46

Особый подарок. Урок 1

Сообщение pull »

Здравствуйте уважаемый мастер Эмиль, я думаю, это оберег на свой дом и семью.
Аватара пользователя
kea-1979
Сообщений: 5894
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Особый подарок. Урок 1

Сообщение kea-1979 »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Эмиль, за историю и заговор. Я думаю он применим, как защита дома и имущества от воров, от зависти, от покражи здоровья. С уважением.
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Особый подарок. Урок 1

Сообщение Александр В »

Здравствуйте, Уважаемый Мастер Эмиль. Благодарю Вас за Знания. Думаю данный заговор можно применить и для наказания.
С Уважением и Благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
Plessis
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 20:04
Пол: Ж

Особый подарок. Урок 1

Сообщение Plessis »

Добрый день, уважаемый Учитель. Предполагаю, что заговор можно применять для защиты материальных и нематериальных ценностей ( идей, изобретений, разработок). Особенно полезным будет заговор для работников интеллектуальной сферы ( программистов и тд) . С уважением
Аватара пользователя
heel
Сообщений: 5274
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 10:58

Особый подарок. Урок 1

Сообщение heel »

Благодарю Вас Мастер Эмиль. Я думаю заговор направлен на защиту честно заработанного имущества. С уважением.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 18031
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Особый подарок. Урок 1

Сообщение Иветта »

Добрый вечер уважаемый Мастер Эмиль ! Эта защита на дом и на добро нажитое не во вред чужого ,с уважением.
Аватара пользователя
Нонна
Сообщений: 1917
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 10:01
Пол: Ж

Особый подарок. Урок 1

Сообщение Нонна »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Эмиль, за данный урок. Полагаю, что данный заговор можно применять как для сохранности конкретных вещей, денег, ценностей, например, в кошельке, шкатулке, сумке, так и для оберега всего дома, имущества, мира и покоя в нем в целом.
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10365
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

Особый подарок. Урок 1

Сообщение Гелуня »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Эмиль, за урок. Думаю, этот заговор можно использовать как наказывающий оберег от покражи. Этим оберегом можно поставить защиту от воров на дом, машину и другое добро.
С Уважением к Вам.
Аватара пользователя
ceana
Сообщений: 3231
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Севастополь

Особый подарок. Урок 1

Сообщение ceana »

Доброго времени суток,. Мастер Эмиль. Думаю, этот наговор можно использовать не только как оберег от воров, но и как оберег наказывающий от 'черных риэлтеров' что могут жилье отобрать, а также от приворота на жену и от покражи интеллектуальной собственности.
Все что вокруг тебя - лишь зеркало...
Аватара пользователя
Меркаба
Сообщений: 8644
Зарегистрирован: 31 май 2017, 14:26
Пол: Ж

Особый подарок. Урок 1

Сообщение Меркаба »

Уважаемый Мастер Эмиль, здравствуйте. Интересный заговор, но, мне сложно представить для чего такой заговор. Понимаю, что глупость скажу, но я бы сказала, что здесь несколько заговоров. Объемность большая для одного заговора, и оператор должен очень постараться,чтобы достичь желаемого результата его применения. Не судите строго! У меня не было применения подобного заговора, потому без руководства учителя, я бы не решилась. За урок, спасибо огромное! Очень интересно.
Лучше быть камнем, который многим не по зубам,
чем глиной для лепки, в чьих-то руках.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18626
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Особый подарок. Урок 1

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Эмиль за полезный урок. Я полностью согласна с многими, потому что моё есть моё, и другим трогать не надо, а то и случиться все что может. С уважением!
Аватара пользователя
***phoenix***
Сообщений: 6413
Зарегистрирован: 08 сен 2021, 14:54
Пол: Ж

Особый подарок. Урок 1

Сообщение ***phoenix*** »

Спасибо, Уважаемый Мастер Эмиль, за интересный урок и заговор.
Аватара пользователя
Макошь
Сообщений: 10553
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:35
Пол: Ж

Особый подарок. Урок 1

Сообщение Макошь »

Доброго времени суток, уважаемый Мастер Эмиль! Данный заговор, как я думаю является еще сохранкой от порчи на ум, от крадников и сохранкой например на книгу с заговорами или шкатулку с ценностями. Чтобы не смогли присвоить знания или драгоценности и чужое в прок не пошло.Еще предполагаю, что данный заговор может использоваться от разлучника или кражи скотины. Благодарю Вас, за Ваши труды, ценные знания и урок!
С уважением.
Аватара пользователя
Айвеус
Сообщений: 2466
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 12:54
Откуда: ХМАО
Пол: Ж

Особый подарок. Урок 1

Сообщение Айвеус »

Добрый вечер, Уважаемый Мастер Эмиль. Когда читала заговор, то сразу промелькнули мысли и картинки, что этот заговор еще хорошо подойдет для защиты: драгоценностей, финансов (на кошелек и документы в поездках), для защиты автотранспорта, а также для того, чтобы на твою вторую половинку никто не позарился. Так же от зависти можно использовать этот заговор на те же драгоценности и авто. Для тех у кого есть свое хозяйство - от вреда животным, еще и на домашних животных, думаю, тоже можно использовать. На деток так же, возможно, использовать чтоб знания, умения и навыки ребенка не перетянули недоброжелатели, на работе, чтоб твои идеи не украли и не выдали за свои. На мой взгляд - очень хороший заговор и разноплановый, его я бы использовала начитом на воду, если на автотранспорт, и для ребенка, для домашних животных - взяв в руки кота или собаку (или поглаживая и при этом читая заговор), а начитать на сарай, где животные в хозяйстве живут.
Благодарю Вас за урок и знания, очень жду продолжения темы.
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 4»