Большие глаза, чтобы втыкать иголки...

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Тени
Сообщений: 1421
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Большие глаза, чтобы втыкать иголки...

Сообщение Мастер Тени »

Изображение

Как-то ко мне пришла клиентка и попросила распечатать фото. На фото была женщина в возрасте и у нее были красивые, большие, синие глаза. Знаете, такой редкий цвет глаз (не линзы).

Я беру фото в работу и тут клиентка говорит - увеличьте пожалуйста фото побольше, что бы глаза было лучше видно. Хорошо, без проблем. Увеличиваю фото и говорю - какие у женщины красивые глаза, надо же, редко такой цвет глаз встретишь. По реакции клиентки было понятно, что эти слова ей не понравились и она попросила еще больше увеличить фото... Для меня это показалось странным, фото тогда получалось обрезанным, но желание клиента, как говорится - закон...

Я распечатала фото, отдаю клиентке, она берет, улыбается кривой улыбкой и говорит мне - воооот, теперь как надо, теперь эта курва получит свое. На мой недоуменный взгляд, клиентка отвечает, я это фото к гадалке отнесу, она ей иголки в глаза втыкать будет. Я спросила, а зачем это вообще нужно? История оказалась проста как мир - мужику под сраку лет бес в ребро пожаловал, он пошел искать приключения на попу (вдали от своей семьи) к этой синеглазой женщине, погулял года два, вернулся обратно в семью (к внукам, детям и жене), а эти две женщины теперь воюют между собой, не могут поделить трофей, их грызня настолько дошла, что они в свою войну ввязали всех и все - от соседей до гадалок с иголками в глаза на фото.

Если вы узнали что вам делают порчу на глаза, к примеру на слепоту или чтобы болели глаза, то лучше сделать очищение и защиту на глаза. Для этого прочтите 9 раз "Отче наш" на святую воду, а потом слова:

"...........................
.............................
.............................
.............................
.............................
............................"


Слова говорят так же 9 раз. Потом этой водой умываются и протирают глаза. Делать так три дня и вы будете очищены и свое зрение защитите от колдовства.


Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18461
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Большие глаза, чтобы втыкать иголки...

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Тени за ознакомление с методом. С уважением!
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 4»