Чудесные бобы

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11292
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Чудесные бобы

Сообщение Перун »



Изображение
Изображение
Белую фасоль
хорошо использовать для подношений Богам, для защиты от колдовства и зловредных Духов, для молодости и красоты, для женского здоровья и счастливого материнства, развития магических способностей, мира в семье.
Изображение
Красную фасоль
подходит для придания делу, начинанию или человеку активности и силы, для активной защиты, для здоровья и «мужской силы».
Изображение
Оранжевая и рябая фасоль
прекрасно подойдет для амулетов и ритуалов, связанных с учебой, торговлей, преумножением капиталов, договорами и красноречием.
Изображение
Фиолетовую фасоль
хорошо применить для прорицания и усиления магических способностей, богатства, уважения, хорошего настроения, для успеха в общественной деятельности.
Изображение
Розовая фасоль
обладает такими магическими свойствами, как усиление любви, страсти и сексуального желания, романтики и нежности.
Изображение
Коричневая фасоль
применяются для ритуалов и амулетов на богатство, плодородие, увеличение материальных благ, укрепление семейных и родственных уз.
Изображение
Черную фасоль
можно использовать для скидывания на нее болезней и негатива, очищения пространства, защиты от зловредных духов и колдовства, для исцеления и прорицания, для развития магических способностей.
Изображение
Желтая фасоль
прекрасный ингредиент для ритуалов и амулетов на богатство, защиту, благополучие, радость, обаяние и молодость.

Изображение

Есть очень интересный амулет на благополучие и богатство с использование фасоли. Думаю, этого хотелось и вам – дом полная чаша, мир в семье, радость, успех в делах, светлая полоса в жизни. Он как раз на это. От того, что амулет будет включать в себя много подцелей, его действие будет проявляться несколько инертно. Но это и хорошо, т.к. он будет создавать некий фон, особую атмосферу, в которой будет комфортно и приятно. Хорошо сделать таких амулетов несколько. Один для дома, другой для работы, для себя и для каждого члена семьи. Тогда поле, излучаемое энергией амулетов, станет сильнее. И в нем, как в плодородной почве, смогут прорасти ваши мечты, победы и семейные радости.

Амулет на благополучие и богатство из 9 фасолин

Подготовительный этап:

Вам понадобится 9 фасолин разного цвета. Просмотрите каждую из выбранных фасолин. Они должны быть в идеальном состоянии (без повреждений, не пересохшие, не сморщенные). Зеленый мешочек, золотой шнурок. Если будете делать для дома, то можно взять квадрат зеленой ткани 15 на 15 см. и шнур сантиметров 30. Если будете делать для человека, сделайте мешочек круглой формы и шнур возьмите, такой длинны, чтобы амулет мог легко одеваться и сниматься с шеи. Ножницы, зеленые нитки, иголка. Можно заранее выкроить и сшить мешочки.

Время лучше всего подбирать для такого амулета очень сильное. Подходят Солнцестояния и Равноденствия. Этой силы будет достаточно, чтобы сделать амулет активным и сильным настолько, насколько это будет нужно для его проявления и хорошей работы. Хорошо подойдет утро, в том числе раннее, или полдень.

Из атрибутов будут нужны зеленая свеча с подсвечником, атрибуты Воздуха (благовоние ладана, курильница и угли, если ладан в виде кусочков смолы; подставка, если ладан в виде аромопалочки), Огня (красная свеча), Земли (камень), Воды (чаша с водой). Так же вам пригодится поднос или широкая чаша.

Для благодарности Духам возьмите желтые цветы. Подойдет три веточки хризантем. Возьмите красивый поднос или широкую тарелку, положите на него «головки» цветов. Стебли и листья не пригодятся.


Ход ритуала:

Итак, в подходящий день во время, поставьте в центр на алтарь желтую свечу, расставьте по сторонам света атрибуты стихий. Если нет постоянного алтаря, подойдет стол, тумбочка или пол, обязательным условием будут чистота помещения и то, что и вы, и алтарь будете лицом на восток. В традиции, которой следую я, Воздух на Востоке, Огонь на Юге, Земля на Западе, Вода на Севере. Цветы пока поставьте рядом.

Приготовьте все ингредиенты и материалы для создания амулета. Положите их рядом с алтарем.

Итак, настройтесь на то, что сейчас вы будете проводить ритуал создания и освящения амулета на богатство и благополучие. Зажгите красную свечу и благовоние.


Станьте лицом на восток и скажите:
Изображение
"Я обращаюсь к Духам Востока и к Великим Ветрам, придите в мой круг Силы, станьте моими свидетелями, я призываю вас. Да будет так и так есть."
Изображение
Станьте лицом на юг и скажите:
Изображение
"Я обращаюсь к Духам Юга и к Великим Вулканам, придите в мой круг Силы, станьте моими свидетелями, я призываю вас. Да будет так и так есть."
Изображение
Станьте лицом на запад и скажите:
Изображение
"Я обращаюсь к Духам Запада и к Великим Лесам, придите в мой круг Силы, станьте моими свидетелями, я призываю вас. Да будет так и так есть."
Изображение
Станьте лицом на север и скажите:
Изображение
"Я обращаюсь к Духам Севера и к Великим Океанам, придите в мой круг Силы, станьте моими свидетелями, я призываю вас. Да будет так и так есть.

Круг поставлен и скреплен, да будет так и так есть."

Изображение
Зажигая зеленую свечу, скажите:
Изображение
"Великая Мать Земля, я (магическое имя если есть, если нет – просто свое имя) обращаюсь к тебе, Прародительница.

Ты своей щедростью, плодородием, любовью и силой, наделяешь все в этом мире.

Приди в мой круг Силы, помоги мне создать и освятить амулет на богатство и благополучие, чтобы и в моей жизни проявились твоя щедрость, плодородие, любовь и сила.

Положите используемые материалы, инструменты, участвующие в создании амулета на поднос или чашу, поочередно поднося их к дыму, пламени свечи, камню, воде, попросите у Духов Стихий очистить их.

Духи Воздуха, прошу вас, очистите эти вещи, освятите их своей силой созидания.

Духи Огня, прошу вас, очистите эти вещи, освятите их своей силой созидания.

Духи Земли, прошу вас, очистите эти вещи, освятите их своей силой созидания.

Духи Воды, прошу вас, очистите эти вещи, освятите их своей силой созидания."

Изображение
Поставьте поднос на алтаре перед собой. Теперь возьмите в руки фасолины. Обратитесь к Прародительнице, скажите:
Изображение
"Великая Мать Всего, Прародительница, прошу тебя, очисти своей силой эту фасоль, наполни ее силой созидания, той силой что дарует богатство и благополучие, мир и счастье, успех в делах, радость и материальный достаток."
Изображение
Теперь создайте амулеты, думая о цели, проговаривая ее.

Когда амулет (амулеты) будут готовы, уберите с алтаря оставшиеся материалы и инструменты.

Положите амулет перед собой, направьте к нему руки, скажите:

Изображение
"Духи Востока, Юга, Запада и Севера, Духи Воздуха, Огня, Земли и Воды, прошу вас, освятите этот амулет, наполните его своей силой, что дарует богатство и благополучие, мир и счастье, успех в делах, радость и материальный достаток. Пусть этот амулет принесет (тому-то) благополучие и богатство (или принесет благополучие в такой-то дом). Да будет так и так есть."
Изображение
Далее, произнесите обращение к Богине:
Изображение
"Великая Мать Всего, Прародительница, прошу тебя, освяти этот амулет, наполни его своей силой, что дарует богатство и благополучие, мир и счастье, успех в делах, радость и материальный достаток. Пусть этот амулет принесет (тому-то) благополучие и богатство (или принесет благополучие в такой-то дом). Да будет так и так есть."
Изображение
Вам важно увидеть и прочувствовать энергию, что окружает вас, направьте ее в амулет.

После того, как амулет наполнен силой и освящен, с благодарностью положите цветы Духам Стихий и Сторон Света и Матери Прародительнице.

Скажите:

Изображение
"Благодарю вас Духи Севера, Запада, Юга и Востока, Духи Возы, Земли, Огня и Воздух, уходите туда, откуда вы прибыли с мои благословлением, моей благодарностью. Радостна встреча, но и расставание радостно. Здравствуйте и прощайте.

Благодарю Тебя, Великая Мать всего, прими мой скромный дар, Уходи если надо, оставайся, если пожелаешь. Здравствуй и прощай и здравствуй снова.

Круг закрыт, но не разрушен. Да будет так и так есть."

Изображение
Оставьте свечи догорать, только будьте осторожны, это все-таки огонь. Амулеты можете одеть сразу, а можете оставить пока догорают свечи.
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
ЕфимияЯ
Сообщений: 9435
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 19:34
Пол: Ж

Чудесные бобы

Сообщение ЕфимияЯ »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Перун , за интересную тему и данный ритуал . С Уважением !
Аватара пользователя
Аймана
Сообщений: 5365
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:19
Пол: Ж

Чудесные бобы

Сообщение Аймана »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за интересный ритуал.
С уважение .
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14301
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Чудесные бобы

Сообщение Тиа »

Благодарю, уважаемый мастер Перун, за ритуал. С уважением.
Аватара пользователя
nata14
Сообщений: 7523
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:27

Чудесные бобы

Сообщение nata14 »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за ритуал. С уважением.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17892
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Чудесные бобы

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Мастер Перун за знания ,с уважением.
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15744
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Чудесные бобы

Сообщение archierei »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун, за интересную тему и Ритуал. С уважением!
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Чудесные бобы

Сообщение Александр В »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Перун.
С Уважением и Благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16729
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Чудесные бобы

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун, за знания, за ритуал.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18461
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Чудесные бобы

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Перун за интересный материал и за заговоры. С уважением!
Аватара пользователя
Макошь
Сообщений: 10447
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:35
Пол: Ж

Чудесные бобы

Сообщение Макошь »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун, за Ваш труд и ценные знания. Храни Вас Господь!
С уважением и благодарностью.
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Чудесные бобы

Сообщение Василида »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за знания. С уважением.
Аватара пользователя
Ylena75
Сообщений: 6194
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:52

Чудесные бобы

Сообщение Ylena75 »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун, за метод создания амулет. С уважением.
Аватара пользователя
Дед
Сообщений: 492
Зарегистрирован: 21 дек 2020, 01:18
Пол: М

Чудесные бобы

Сообщение Дед »

Благодарю Уважаемый Мастер Перун за знания ,с Уважением.
Ответить

Вернуться в «Это интересно знать»