Прогноз на год Выдры

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 16914
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Прогноз на год Выдры

Сообщение Астрологиня »

Изображение

Императорский гороскоп

12 тотемов восточного гороскопа известны всем. Но в Древнем Китае существовал и более точный, императорский гороскоп, основанный на 60-летнем цикле Юпитера. Согласно этой системе, главный тотем управляет миром только раз в 60 лет. В остальное время его замещают помощники. На сей раз Бык доверит звездный престол Выдре. Под ее присмотром мы будем жить с 12 февраля 2021 года по 31 января 2022 года.

Портрет хозяйки года

Что ж, давайте познакомимся с тотемом поближе. Выдра отличается умом, сообразительностью, упорством. А еще стоит взять на вооружение ее способность приспосабливаться к любым условиям и прекрасно себя чувствовать даже в весьма агрессивной среде. Все эти качества пригодятся нам в новом году, поскольку высока вероятность, что наш привычный уклад будет нарушен. Впрочем, не нужно беспокоиться: выход из зоны комфорта позволит открыть в себе такие качества и умения, о которых мы раньше и не подозревали. Большое значение в 2021 году приобретает интуиция. Внимательным людям Выдра всегда подскажет правильный вариант и укажет верный путь. Прислушивайтесь к ней, присматривайтесь к себе и вовремя корректируйте свое поведение.

Выдра — большой блюститель чистоты в самом широком понимании. Так что в наступающем году желательно регулярно освобождать свое пространство от ненужных вещей и мусора. Эффективными окажутся диеты, очистительные практики, психологическая работа, направленная на избавление от комплексов и ложных убеждений. Выдра поможет нам максимально вычистить родовую, семейную, жизненную программу, вернуться к изначальной чистоте, стать такими, какими нас задумала природа. А еще новая хозяйка невероятно ловкая и грациозная. Нам стоит поучиться у нее гибкости и точности движений. И речь не только о физических упражнениях (хотя растяжка и гимнастика пойдут на пользу). Мы сможем поднатореть в четком выстраивании своих действий, выборе оптимальной тактики поведения, умении обходить острые углы.

Выдру отличают и огромное трудолюбие, умение продуктивно работать. Потому она благоволит к тем, кто не жалеет сил для достижения конкретных результатов.

Опасности года связаны с потерей жизненной энергии, склонностью к саморазрушению, желанием переступить запретную черту. Проявления этих деструктивных качеств должны насторожить, заставить проанализировать свои дей­ствия, присмотреться к окружающим.

Ну а теперь, когда мы поняли, как порадовать новую хозяйку, давайте по­смотрим, что нас ждет в разные периоды 2021 года.

12 февраля — 12 марта

Становится очевидно, что старые прин­ципы уже не работают, а новые пока не сформировались. Эмоции преобладают нестабильные. Многие склонны к импульсивным поступкам, а опытные мошенники рады испытать новые схемы обмана доверчивых граждан. Особенно осто­рожными следует быть при заключении сделок с недвижимостью. По­старайтесь не залезать в долги: возвращать их будет очень нелегко. Важно быть кристально честными, строго придерживаться буквы закона.

13 марта — 11 апреля

Так хочется отдохнуть от суеты! Однако мысли об отпуске советуем отложить. Выд­ра рекомендует направить свою энергию на укрепление отношений с партнерами — и по бизнесу, и по браку. Постарайтесь разобраться во всех спорных вопросах, найдите цели и принципы, которые вас объединяют, и на этой основе выстраивайте отношения. Можно закрепить свой союз официальными документами: заключить новый бизнес-контракт, составить брачный договор.

12 апреля — 10 мая

Удачное время для решения финансовых вопросов. А еще очень важно обеспечить себя и близких всем необходимым, чтобы в ближайшем будущем жить комфорт­но и ни в чем не нуждаться. А что вам для этого требуется — яхта или пылесос, — решайте сами. Очень важно не утратить здравомыслия, особенно когда вокруг столько соблазнов. Не покупайтесь на красивые слоганы из серии: «Возьми сейчас — заплати потом!» Живите по сред­ствам.

11 мая — 9 июня

Забудьте о своих желаниях. Приобретения не пойдут на пользу и радости никакой не принесут. Сейчас не время расходовать ресурсы, наоборот, их необходимо беречь. Это касается не только денег, но и сил. Включите энергосберегающий режим. Занимайтесь повседневными делами. А если вдруг заскучаете, займитесь творчеством. Прислушайтесь к интуиции, попытайтесь вспомнить детские мечты — это поможет найти вдохновение.

10 июня — 10 июля

Энергии месяца невероятно мощные, и потому все приходит в движение. В первый же день периода постарайтесь найти время и, отложив все дела, подумать о своей жизни и решить, от чего следует отказаться, а к чему нужно стремиться. Но не спешите тут же бросаться в погоню за счастьем. Сейчас важны тонкая настройка, умение действовать осторожно. Возможно, на пути к цели вам придется разгадать не одну загадку. Но результат того стоит!

11 июля — 7 августа

Невероятно удачный месяц. Важно не упустить момент и постараться изменить свою жизнь к лучшему. Можно начинать новые проекты, устраивать личную жизнь, заниматься творчеством и общественной деятельностью. Все получится! Месяц подходит и для укрепления здоровья. А также для путешествий. При выборе маршрута не слушайте чужие советы и не доверяйте рекламе. Лучше сейчас положиться на интуицию.

8 августа — 6 сентября

Месяц нас ждет переменчивый и рискованный. То головокружительные взлеты, то падения с высоты. Иногда будет дух захватывать! Но, что приятно, ощущение некоей высшей поддержки позволит сохранить уверенность в победе. Достичь успеха помогут выдержка и терпение. Решения принимайте осознанно, проанализировав все факты, имея перед собой полную картину происходящего. Не выкладывайте сразу все козыри, иначе спугнете удачу.

7 сентября — 5 октября

Время завершать дела, доводить до ума сложные проекты, анализировать опыт и делать выводы. Не бойтесь признавать свои ошибки: только так вы сможете их исправить и двигаться вперед. В этот период главное — не опаздывать и не опережать события. Нужный ритм выбрать нелегко, но возможно. Важен точный расчет, оптимальный баланс между интуицией и логикой. Прислушивайтесь к себе — и поймете, как можно оказаться в нужном месте в нужное время.

6 октября — 4 ноября

Месяц взрывоопасный. Любая мелочь способна привести к катастрофе. Только осторожность и жесткий контроль помогут направить космические энергии в конструктивное русло. Впрочем, будут и приятные моменты. Вероятны дальние поездки, уста­новление связей с новыми партнерами, в том числе зарубежными. А еще месяц богат на романтические истории. Служебные романы, виртуальный флирт и самые настоящие свадьбы и помолвки. Если вы одиноки, откройте сердце для любви!

5 ноября — 3 декабря

Космос провоцирует на рискованные поступки, предлагает поставить на карту все, но при этом вовсе не гарантирует выигрыш. Помните об этом, прежде чем решите ввязаться в очередную авантюру. Сейчас действительно имеет смысл отбросить услов­ности и не слишком осто­рожничать. Но голову терять нельзя ни в коем случае! Иначе не успеете глазом морг­нуть, как ваши приключения приведут к разочарованиям и серьезным проблемам.

4 декабря — 2 января

Благоприятный период для переоценки ценностей, осмысления своего пути. Пора задуматься о будущем — и не только о соб­ственном, но также о судьбах своих детей и внуков. Это время подходит для освоения новых программ и технологий, повышения профессионального уровня. Для многих станет актуальным духовное развитие. Но будьте начеку: могут активизироваться псевдогуру и прочие мошенники, желающие только одного — личного обогащения.

3–31 января

Наступает период внутренней трансформации, итогом которого станет наша готовность к серьезным переменам — как в личной жизни, так и на социальном уровне. Не удивляйтесь, если в разгар празд­ничного веселья вам захочется уеди­ниться и подумать о жизни. Это благоприятное время для самоанализа, поиска ответов на главные вопросы, духовного и личностного роста. Пора взглянуть на привычный мир с нового ракурса: многое станет очевидным.


Автор статьи Астролог Сергей Симаков
Аватара пользователя
nata14
Сообщений: 7523
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:27

Прогноз на год Выдры

Сообщение nata14 »

Уважаемая Астрологиня, благодарю Вас за статью. С уважением!
Аватара пользователя
Каша.GQ
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5837
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 00:01
Откуда: Адлер
Пол: М

Прогноз на год Выдры

Сообщение Каша.GQ »

Уважаемая Модератор Астрологиня, благодарен вам за Прогноз на год Выдры. Ознакомился. С уважением к Вам.
"Молитесь, Господь поможет Вам по вере Вашей"
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Прогноз на год Выдры

Сообщение Александр В »

Здравствуйте, Уважаемая Астрологиня. Благодарю Вас за Прогноз.
С Уважением и Благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16731
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Прогноз на год Выдры

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемая Астрологиня, за прогноз.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18461
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Прогноз на год Выдры

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Модератор Астрологиня за полезный прогноз. С уважением!
Аватара пользователя
Макошь
Сообщений: 10447
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:35
Пол: Ж

Прогноз на год Выдры

Сообщение Макошь »

Благодарю Вас, уважаемая Астрологиня, за прогноз.
С уважением.
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Прогноз на год Выдры

Сообщение Василида »

Уважаемая Астрологиня, благодарю Вас за информацию. С уважением.
Аватара пользователя
ЕфимияЯ
Сообщений: 9435
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 19:34
Пол: Ж

Прогноз на год Выдры

Сообщение ЕфимияЯ »

Благодарю Вас Уважаемая Астрологиня !
Аватара пользователя
Angel sveta
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5534
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 00:22
Пол: Ж

Прогноз на год Выдры

Сообщение Angel sveta »

Благодарю Вас, уважаемая Астрологиня, за прогноз.
С уважением.
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15744
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Прогноз на год Выдры

Сообщение archierei »

Благодарю Вас за тему и интересный материал, уважаемая Астрологиня.
Аватара пользователя
Ylena75
Сообщений: 6194
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:52

Прогноз на год Выдры

Сообщение Ylena75 »

Благодарю Вас, уважаемая Астрологиня, за прогноз.
Аватара пользователя
Хомяк
Сообщений: 2473
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:02
Откуда: Саратов
Пол: М

Прогноз на год Выдры

Сообщение Хомяк »

Благодарю за интересную информацию!
Аватара пользователя
Диаманта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6792
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Ростов-на-дону
Пол: Ж

Прогноз на год Выдры

Сообщение Диаманта »

Благодарю за информацию.С Уважением.
Ответить

Вернуться в «Астрология»