Гороскоп для бизнесмена

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 16996
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Гороскоп для бизнесмена

Сообщение Астрологиня »

Независимо от того, насколько мы разбираемся в астрологии, у каждого из нас есть возможность самому предсказать свою судьбу. Ниже мы предлагаем простой гороскоп для деловых людей. Однако прежде чем приступить к составлению такого гороскопа, необходимо выяснить, какое же число является в вашей жизни главным, определяющим.

Для того чтоб разгадать эту загадку следует взять дату своего рождения (день, месяц и год) и путем несложных алгебраических действий прийти к однозначной цифре. Сейчас на примере произвольной даты, мы рассчитаем магическое число для человека, рожденного, к примеру, 15 ноября.

Первое, что нужно сделать – это сложить 1 и 5 для того, чтоб получить однозначное число, которое в нашем случае равно 6. Затем смотрим, каким по счету от начала года приходится месяц. В рассматриваемом примере ноябрю соответствует цифра 11, следовательно, для того, чтобы получить однозначное число, необходимо сложить две единицы.
Итак, мы имеем уже две цифры, остается вычислить третью. Последняя цифра вычисляется исходя из наступающего года, таким образом, она будет одинакова для каждого человека.

Ознакомившись с описанием, получившейся у вас цифры, вы получите персональный гороскоп бизнесмена на интересующий вас год.

Если ваша персональная цифра «единица», это означает, что наступающий год для вас будет полон неожиданностей. Он принесет вам успех в любом деле, которое бы вы не начали, поэтому можете смело принимать серьезные решения в любой сфере своей жизни. Не бойтесь неудач и потерь, ведь «единица» - это число начинаний и несомненного успеха!

«Двойка» говорит о том, что вам не следует торопиться. Гороскоп соответствующий этой цифре сулит вам много раздумий, философских мыслей и творческих идей. Следовательно, не стоит спешить с выводами и рисковать. Поразмыслите над происходящим, проанализируйте свою жизнь, и вы найдете ответы на интересующие вас вопросы.

Число «три» говорит о том, что в наступающем году вас ожидает масса новых знакомств, путешествий и всевозможных развлечений. Для тех, чье число равно «тройке» настало время отдыха, поэтому не теряйте времени и не переживайте по пустякам, ведь все, что случиться принесет вам улыбки и счастье.

«Четверка» хоть и не самый благоприятный период, но расстраиваться, также не стоит. Ведь в течение такого года, вы сможете заложить хороший фундамент для своего будущего. И ничего страшного в том, что вам придется хорошенько потрудиться, поверьте, вознаграждение не заставит себя долго ждать.

Число «пять» пророчит счастливый год, в котором вы столкнетесь с тем, о чем раньше даже не догадывались. Этот год благоприятен для любви, дружбы, завязывания новых контактов и отношений.

Число «шесть» для людей несемейных говорит о том, что сейчас самое время призадуматься над своим будущем, а для тех, кто уже нашел свою вторую половину, этот год будет благоприятен для укрепления отношений. В этом году вы будете, как никогда открыты для близких вам людей.

«Семь» - число раздумий, переосмысления жизни и многих ценностей, гороскоп на этот год обещает вам тишину и покой. Это самое подходящее время, чтобы лучше узнать самого себя, укрепить свое здоровье и узнать то, что же скрывается в душе. Однако помните о том, что в год «семерки» нельзя терять бдительность, ведь пока вы будете познавать себя, вас очень легко обмануть или сбить с намеченного пути.

Если вы еще не стали счастливым обладателем крупного состояния, то гороскоп равный числу «восемь» говорит о том, что вы должны быть готовы к получению прибыли. Однако не забывайте об ответственности, ведь «восьмерка» - деловое число, а значит, стоит приготовиться к укреплению своих позиций.

Не пугайтесь, если ваше число «девять». Несмотря на то, что эта цифра последняя, она не сулит ничего плохого. Напротив, в наступающем году вам предстоит завершить все начатые дела и готовиться к новому витку жизни. Проанализируйте свое прошлое, сделайте правильные выводы и смело ступайте навстречу всему новому.
Ответить

Вернуться в «Астрология»