Кому на чем ездить?

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 16992
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Кому на чем ездить?

Сообщение Астрологиня »

Овен - какой Овен не любит быстрой езды? Ему подавай машину красную, типа &quot-Феррари&quot-, короче - спортивные модели. Кстати, железо (&quot-ferrum&quot-) - металл этого знака. Активное стремление во всем быть первым, не оставит без внимания марку &quot-Premier&quot-. Катайтесь на здоровье.

Телец - Бьюик (&quot-Buick&quot-) аккуратная машинка, в хозяйстве пригодится. А это главное! Обычно предпочитает спокойный, внушающий доверие &quot-Opel&quot- или &quot-Saab&quot-. Настоящий Телец машину моет бережно, хочется сказать, &quot-вылизывает&quot- (извините, это образно). Трясется над каждой втулкой. Страшно переживает за любую царапину. Модель выбирает как жену - одну на всю жизнь. Будете на ней возить лесоматериалы и прочие, хозяйственные вещи.

Близнецы - покупайте &quot-Ауди&quot-. Знаете почему? Чтобы хорошо слышать! Многие близнецы неравнодушны к ауди_плеерам. Так приятно рулить баранку, когда ветер в ушах (и голове). Кстати, без мобильника никуда, тем более в дорогу. Нравится менять авто, как перчатки, ездить сразу на 2 машинах (как сидеть на 2-ух стульях). Полагаю, коробка передач (переключение скоростей) - любимая часть машины. Однако не нравится &quot-ручник&quot- (кто не знает, это тормоз). Дополнительно рекомендую обзавестись &quot-Mercury&quot-. Как никак, Меркурий (он же Гефест, он же Геракл, он же...) - неуловимый вестник богов. Никто его не ловит... потому что не угонится!

Рак - эти скромные люди предпочитают не гнать, а обождать- подавать назад, чем вперед- объезжать препятствия, чем их пробивать (как нетерпеливый Овен). Все знают, &quot-в карете прошлого далеко не уедешь&quot-, но Раку нравятся cтаринные модели (раритеты на память). Преобладает душевный принцип: &quot-тише едешь - дальше будешь&quot-. Если что, жмут на тормоза, традиционнно паркуются в положенных местах, консервативно прячут машину в гараж (с амбарным устрашающим замком -). Это крепость, склад, блиндаж -). Не бывает проблем с запаской. Рачительный хозяин дом на колесах содержит в порядке. В салоне уютное гнездо, а не разгильдяйский бардак. Уважает ремни безопасности и спасательную подушку, на всякий случай платит страховку (любимый клиент этих компаний). Еще сообщу - патриот! Если Родина скажет: &quot-поддержим отечественного производителя&quot-, Рак проникнется чувствами и пересядет на отечественный автомобиль - родной и привычный. Из иномарок рекомендую &quot-Крайслер&quot- (Chrysler). Или другую - главное, чтобы душа лежала... рядом.

Лев - какой же Лев без романтической любви? Поэтому, недолго думая, берите итальянскую марку &quot-Alfa Romeo&quot-. Если шкодливый Лев, выбирайте &quot-Шкоду&quot- (Skoda). Если крутой и свирепый - хватайте &quot-Ягуар&quot- (Jaguar). Если умный, но думаете, что сливка общества - приобретайте &quot-Кадиллак&quot- (Cadillac) - чем длиннее, тем лучше. Мотор требуйте мощный, чтоб как в песне: &quot-а вместо сердца - пламенный мотор!&quot- Руль в золоте, бриллиантах. Короче, не машина, а игрушка. Игрушка и есть...

Дева - кто соблюдает правила движения по инструкции, чтит букву закона? Он не переезжает на красный свет, ездит с правильной скоростью, не пререкается с гибэдэдэшником, если тот пьян. Сам всегда трезвый, в одном глазу (или двух) очки - чтобы лучше видеть. На заправке лишнее не переплатит, объезжает каждую лужу, бережет экологию - следит за выхлопной трубой. Без аптечки никуда. Возможно, любимая передача: &quot-дорожный патруль&quot-, отвечающая внутренним ценностям - порядок и аккуратность вождения. Купите себе в награду &quot-Toyota&quot- или &quot-Nissan&quot-. Они порадуют интеллектуальный разум разборчивого покупателя. Будете разбирать и собирать, а машина все равно поедет.

Весы - предпочитают элитные виды транспорта. В трамвай силой не затащищь! Минимум &quot-Ролс-Ройс&quot- подавай. (английская марка автомобилей высшего класса). Желают осуществить свою мечту - покататься на &quot-Линкольне&quot- (экстра-класс лимузинов). Не станут долго отказываться от &quot-Mercedes-Benz&quot- (в переводе и представлении не нуждается). При осмотре особое внимание обращают на хорошие рессоры и пр. удобства (комфортабельность). Без кондиционера и вышколенного шофера машину не предлагать. Продавцу совет - все время вежливо улыбаться, улыбаться...

Скорпион - &quot-машина-зверь&quot-, любят приговаривать настоящие скорпионы, похлопывая по бамперу любимое Порше и побывшее в разных передрягах BMW. Этим людям нравится испытывать весь мир (и авто) на прочность. Аварийные ситуации не редкость. Бывает оптимистически думают: &quot-Вот разобью машину - пешком пойду.&quot- Но машина, также как ее хозяин, &quot-воскресает из пепла&quot- (из обломков), и живет новой страстной жизнью. До последней капли бензина, последнего километра бесконечного шоссе.

Стрелец - хочет представительное авто, чтобы &quot-не ударять в грязь лицом&quot- перед зарубежными гостями и родственниками. Говорят, даренному железному коню в зубы не смотрят, но если это запорожец - будут гром и молнии! Не надо социальное реноме мочить. Иномарка всех родней, всех красивей и милей! Хозяин-барин (это про Стрельца) хочет всего и много, поэтому астролог рекомендует - приобретайте автобус. Трейлер - оптимальный выбор (с прицепом). Главное, больше лошадиных сил, ведь Кентавр - полуконь, получеловек - управляет этим знаком. Если довольствуетесь малым, прикупите &quot-Фиат&quot- и &quot-Volvo&quot-. Они будут служить долго, верой и правдой. Пока не развалятся.

Козерог - ориентируется на традиционно классические модели. Рекомендую &quot-Фольксваген&quot- (Volkswagen) или &quot-Джип&quot- (Jeep). Человек требователен к практичности машины, мечтает чтобы служила вечно (&quot-ничто не вечно под Луной&quot-, а уж под козерогом-), или хотя бы долго. Молча несла тяготы и лишения жизненного пути (трассы). Водитель находит дороги, где сплошные колдобины и крутые подъемы. Непроездная глушь с препятствиями - норма путешествий. Упрямый козерог ездит по плану (карте местности) и жесткому графику времени. Поэтому на марафонских дистанциях ему нет равных. Покупайте вездеход - не застрянете нигде.

Водолей - как и близнецам (тоже воздушная стихия), подойдет двухколесный друг - мотоцикл. Можно заделаться байкером. Только шлем одевайте крепче, по самые уши - иначе о вас будут вспоминать: &quot-сорви-голова&quot-. Если мечтаете прокатиться с ветерком, берите кабриолет. Вот у кого крышу снесло Предпочитайте машины напичканные электроникой, можно на солнечных батареях и пр. технических наворотах. С таким счастьем ехать куда глаза глядят (прямо, и в разные стороны).

Рыбы - подойдет английская &quot-Бентли&quot- (Bentley). Нечто трогательное в названии этой марки, навевает фантазии и грезы. Берите фиолетового цвета. Когда стукнете, она станет бледно-розовой. Не машина, а сказка! Рыба обожает автомойку, однако не всегда ради чистоты - увлекает сам процесс обмывания. Когда не уверены, не обгоняйте. Если верите, что лучшее ждет впереди - жмите на газ. Газовых баллонов купите больше. Дорога к счастью неблизка, а по дороге никто заправлять не обещал...
Ответить

Вернуться в «Астрология»