С кем проще ужиться в быту?

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 16994
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

С кем проще ужиться в быту?

Сообщение Астрологиня »


Японская пословица гласит: &quot-Дракон и тигр не уживаются вместе&quot-. Вопрос быта, гармоничного сосуществования друг с другом с древнейших времен и по сей день остается актуальным. Именно у себя дома люди подпитываются позитивом, силой, уверенностью, поэтому очень важно создать семью с подходящим партнером.

Что по этому поводу говорит астрология? Люди могут общаться на разных уровнях, и влияют на это разные планеты. Когда мы разговариваем, обмениваемся информацией, то ведущую роль здесь играет Меркурий. За эстетические особенности и влечение сердца отвечает Венера. Сексуальная совместимость достигается через влияние Марса, а на человеческую зрелость оказывает влияние Солнце. Если между этими планетами есть гармоничные аспекты (тригон - 120 градусов или секстиль - 60 градусов), то в паре будет взаимопонимание и поддержка. Если же существуют конфликтные аспекты (оппозиция - 180 градусов или квадратура - 90 градусов), то возникнет напряжение и раздражение.

Но даже проблемные места в отношениях можно обойти, если у партнеров есть совместимость по Луне. Эта планета в астрологии отвечает за эмоциональное самовыражение и бытовые привычки, являющиеся чуть ли не главными в совместной жизни. Именно поэтому очень важно сочетание Лун в гороскопе пары.

Люди, которые обращаются к астрологу за консультацией, часто спрашивают, с кем проще ужиться в быту. В зависимости от того, в каком знаке Зодиака расположена Луна, человек может обладать разными предпочтениями в этой сфере. Основное правило астрологической совместимости довольно просто: планеты должны принадлежать к одному тригону. Этот благоприятный аспект получается путем деления окружности на число 3 и соответствует угловому расстоянию в 120 градусов. Планеты в тригоне стоят в знаках, которые относятся к одной стихии. Огненная стихия - Овен, Лев, Стрелец- воздушная стихия - Близнецы, Весы, Водолей- водная стихия - Рак, Скорпион, Рыбы- земная стихия - Телец, Дева, Козерог. Гармоничными сочетаниями считаются пары огонь-воздух и вода-земля.

Узнав, в каком знаке Зодиака расположена ваша Луна, а также Луна партнера, вы сможете понять, удачно ли будет складываться ваша жизнь в быту. Ниже представлены качества, которые придает Луна, располагаясь в разных знаках Зодиака.

Луна в Овне

Отдыхом и расслаблением для таких людей является работа, любая физическая активность. Им необходимо иметь дома место, где можно заниматься своими делами, что-то активно делать. У таких людей ярко выражено волевое начало: им хочется установить дома свой порядок, а также знать, что с их мнением считаются окружающие.

Луна в Тельце

Таким людям важны физические удовольствия, в частности еда. Они отличаются запасливостью, имеют в своем распоряжении всегда много продуктов длительного пользования (различные крупы, сахар, чай). Еду они также покупают сразу помногу, чтобы хватило надолго.

Луна в Близнецах

Такой человек не привязан к материальной стороне быта. Для него главным в семье является общение и чтение. Люди с Луной в Близнецах не могут долго усидеть на месте, в выходные обязательно решат отправиться на экскурсию или в парк. Им нужна активность, но в большей степени интеллектуальная. В обстановке дома они больше всего ценят функциональность и рациональность. Как правило, у таких людей очень много книг.

Луна в Раке

Она придает чувствительности и ранимости. Таким людям чрезвычайно важна эмоциональная обстановка в доме, чувство безопасности. Для отдыха и расслабления им необходима атмосфера доверия и понимания. Часто для достижения эмоционального комфорта таким людям важно, чтобы их окружали близкие люди.

Луна во Льве

Такие люди ждут, чтобы дома ими восхищались и восторгались. Им важно, чтобы обстановка в квартире была богатой, указывающей на престиж ее владельцев. Если они не могут себе этого позволить, то стараются обставить так хотя бы ту комнату, куда приглашают гостей. Любят застолье и посиделки.

Луна в Деве

Пожалуй, такие люди самые привередливые в быту. Природное стремление к чистоте, порядку и аскетичности делает их не самыми удобными сожителями. Даже маленькие дети поражают тем, что кладут вещи строго на свои места, соблюдают режим питания и сна.

Луна в Весах

Людям с Луной в Весах важна гармония, красота в доме. Как правило, они отличаются хорошим вкусом. Им важно удовлетворить внутреннюю потребность в прекрасном. Часто такие люди увлекаются антиквариатом, коллекционируют ценные безделушки. В доме они не приемлют грубости и плохих манер. Накрывая на стол, обязательно положат все приборы по этикету, правильно расставят тарелки.

Луна в Скорпионе

Такие люди нуждается в психологической безопасности. Как правило, они обладают болезненным самолюбием, склонны долго копить обиды, преувеличивать все негативное, накручивать себя. Их партнерам следует приучить их к каким-нибудь физическим действиям, чтобы они имели возможность разрядки негативных эмоций.

Луна в Стрельце

Люди, чья Луна находится в Стрельце, довольно позитивны и настроены на активный отдых в кругу семьи. Чаще всего они предпочитают выезжать на природу, гулять в парке или же купаться в водоемах. Им важно выбираться из дома туда, где много свободного пространства и свежего воздуха.

Луна в Козероге

Такие люди любят порядок во всем, предпочитают спокойный, размеренный образ жизни. Им важно, чтобы пространство дома было продумано, хорошо структурировано. Порядок для них - это когда даже с закрытыми глазами можно найти нужную вещь. Они любят тщательно организовывать пространство вокруг себя, следить, чтобы все лежало на своих местах.

Луна в Водолее

В доме такие люди ценят прежде всего атмосферу, поскольку именно в кругу семьи они отдыхают душой. Им важно, чтобы дома они были в тесном кругу близких им людей.

Луна в Рыбах

Такие люди чрезвычайно чувствительны к эмоциональной обстановке в доме. Они ждут, чтобы в кругу семьи их не донимали вопросами, принимали в любом настроении. Чтобы расслабиться, им достаточно провести время рядом с любимым человеком за просмотром фильма или же ведя теплую беседу.


Кому интересно положение своей собственной Луны и Луны партнёра или членов семьи - пишите мне, рассчитаю!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

С кем проще ужиться в быту?

Сообщение Угольахмед »

Астрологиня пишет:
Луна в Раке

Она придает чувствительности и ранимости. Таким людям чрезвычайно важна эмоциональная обстановка в доме, чувство безопасности. Для отдыха и расслабления им необходима атмосфера доверия и понимания. Часто для достижения эмоционального комфорта таким людям важно, чтобы их окружали близкие люди.
В гороскопах ну так прям расписывают их внутренний мир и проблемы........что иногда кажется что люди рожденые под этим знаком больны изначально
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 16994
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

С кем проще ужиться в быту?

Сообщение Астрологиня »

Миран, не хочу никого обидеть...Но всё может быть....
Ответить

Вернуться в «Астрология»