Как знаки зодиака относятся к астрологическим прогнозам

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 16914
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Как знаки зодиака относятся к астрологическим прогнозам

Сообщение Астрологиня »


Овен. Достаточно сдержанно, ведь предупреждения астрологов каким-то образом сдерживают его темпераментную натуру, а Овен не любит никаких препятствий. Короче, читать - почитывает, но поступает по-своему.

Телец. В тайне от всех, даже от себя, верит в гороскопы, но привычка спорить и подвергать все философскому анализу не дает ему продемонстрировать свою веру в полный рост.

Близнецы. Читают все попадающие под руку прогнозы, но не утруждают себя запоминанием прочитанного. В общем-то, им все равно что читать - анекдоты, прогнозы или кроссворды разгадывать...

Рак. Интересуется и до такой степени, что у него сбывается все - это называется самокодированием. Работайте побольше с поступающей информацией, уважаемые Раки, и не торопитесь принимать на веру все подряд.

Лев. Если ему нравится прогноз - он с ним согласен, если нет - развенчает в пух и прах и астрологию, и астрологов. А заодно и газету в которой прочитал прогноз.

Дева. Если и интересуется астрологическими прогнозами, то всегда знает что и к чему приложить, какую выгоду извлечь из предсказаний астрологов. Но, чаще всего настроена скептически и верит только в то, во что хочет верить...

Весы. В астрологических прогнозах больший интерес для них представляют не предсказания, а конкретные советы. Если прогноз советов не содержит - плохой прогноз, не правильный.

Скорпион. До глубины души возмущен тем, что кто-то, помимо него может держать ситуацию под контролем. Но, надо отдать ему должное - тщательно это возмущение скрывает. Может использовать астрологические сведения, как оружие.

Стрелец. Астрология может заинтересовать его настолько, что ему не составит никакого труда провести несколько вечеров за изучением этой науки. Когда ему покажется, что он все понял и изучил - начинает свято в нее верить.

Козерог. Чтобы потешить публику может спросить: &quot-Что там у нас сегодня по звездам?..&quot- Ответ же его мало интересует. При всем при этом сам может стать неплохим астрологом...

Водолей. &quot-Не верю я в астрологию&quot-, - говорит он и тут же читает первый попавшийся под руку прогноз. А потом ссылается на него в случае каких-либо претензий к его персоне: &quot-А что вы хотели - здесь же так и написано...&quot-

Рыбы. Читая прогноз они могут воскликнуть: &quot-Так ведь это и без прогнозов известно!&quot- Конечно, им известно, ведь их интуиция способна воспринимать события за долго до того, как они произойдут.



2
Ответить

Вернуться в «Астрология»