Астропрогноз на месяц Стрельца

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 16994
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Астропрогноз на месяц Стрельца

Сообщение Астрологиня »

Хотя год подходит к концу, в этом месяце можно не только подводить итоги и завершать дела – можно придумать нечто новое, глобальное и прекрасное. Попробуйте открыть свое дело, пойти учиться или же перевернуть страницу в книге жизни, чтобы начать все с чистого листа. Не факт, что путь к счастью будет абсолютно ровным и комфортным, как красная ковровая дорожка. Но не сомневайтесь: вам под силу его преодолеть. И, кстати, имейте в виду: чем сильнее желание, тем проще прийти к цели. Чего изволите? Денег? Здесь все элементарно: трудитесь – и заработаете вполне приличную сумму. Не желаете напрягаться – тогда не обессудьте. С карьерой посложнее, поскольку часто продвижение по службе напрямую зависит от руководства. А начальство сейчас готово загрузить по полной программе. Зато, если справитесь, можете просить хоть пол королевства и коня в придачу.

Есть хорошие новости и для тех, кто грызет гранит науки: в месяц Стрельца вам любые задачи по зубам – от банальных экзаменов до великих открытий. Так что мечтайте смелее, работайте активнее – и, возможно, ваше имя останется в веках.

Что особенно приятно, в любых ситуациях мы можем рассчитывать на поддержку близких. Друзья, родственники, даже соседи и сослуживцы готовы прийти на помощь по первому зову. А вот кому необходимо наше участие, так это старшему поколению. И если у вас есть какие-то недоразумения с бабушками, дедушками и прочими почтенными людьми, самое время их уладить.

Со здоровьем особых проблем не будет – главное, одеваться по погоде и пить витамины. А вот техника ведет себя непредсказуемо: возможны аварии, поломки, сбои в компьютерных сетях. Природа тоже не в лучшем настроении: не исключены аномалии и катастрофы, причем, в самых неожиданных, казалось бы, благополучных местах. Зато можно не опасаться за свою спину: неприятели впали в спячку, так что никаких сплетен, интриг и козней ждать не приходится.

Магия огня

Стрелец – сильный знак, но, чтобы его мощь стала вашей, необходимо обзавестись талисманом-оберегом. Пусть это будет кентавр из любого красивого материала – золота, серебра или поделочного камня. Изображение созвездия на мониторе компьютера или мобильного телефона тоже подойдет.

Кроме того, не забывайте, что стихия Стрельца – Огонь. Поэтому вам пригодится свеча, желательно, красная, которую вы поставите в северной части дома. Можно круглые сутки поддерживать этот священный огонь, но если опасаетесь пожаров, достаточно зажигать свечу по мере необходимости – когда нужно попросить Небеса о помощи или подзарядиться энергией.

Лошадиная сила

Магия – это замечательно, однако и простые занятия физкультурой способны подарить бодрость и отличное настроение. Главное, учитывать предпочтения хозяина месяца. А поскольку Стрелец – наполовину конь, ему необходимо много бегать. Конечно, когда за окном сугробы, особо не разбежишься. Что ж, лыжи тоже вполне подойдут, а также бег на месте, чередующийся с приседаниями (желательно, с гантелями). То есть, больше нагрузки на ноги, на позвоночник, а потом – водные процедуры. Не просто душ, а русская банька с веничком и чайком. Ну, или хотя бы примите ванну с целебными травами. И обязательно запишитесь на курс массажа: зимой позвоночник нуждается в дополнительной заботе.

Еще один источник правильной энергии – питание. Не жалейте соли: сейчас это не «белая смерть», а крайне полезная приправа. Доставайте из погребов и с антресолей летние заготовки – огурчики, помидорчики, патиссончики, налегайте на сало и свинину. Любителям ливера рекомендуем почки (необязательно свиные). Из морепродуктов отдаем предпочтение селедке, соленой семге, вобле. Спросите, какая же вобла без пива? Пиво тоже можно, но только теплое. От баранины лучше воздержаться. Тепличные овощи, сухофрукты, лук, редис, сердце тоже не желательны, по крайней мере, в чистом виде.

Попутного ветра!

Стрелец – заядлый путешественник, вот и нам с вами на месте не сидится. Одним захочется в Европу – посетить рождественские распродажи и подивиться их мягкой «зиме». Другим покажется, что шорты в шкафу залежались. А третьим не терпится отыскать золотую жилу. Что ж, вперед!

Можно поехать в Гренландию, пока она не растаяла: здесь сосредоточены все положительные энергии месяца. Правда, придется померзнуть. Не впечатляет? Тогда добро пожаловать в Бразилию, Новую Зеландию или на юг Австралии: там, помимо диких обезьян, много солнца, тепла и света. А на острове Тасмания с вами может произойти настоящее чудо. В фаворе у звезд Япония, Филиппины и восточный Тимор.

Надеемся, вы не планировали отправиться в Сомали или на Коморские острова? Отлично, поскольку ничего хорошего нас там не ждет.
Ответить

Вернуться в «Астрология»