Способен ли ваш партнер на измену?

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 16912
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Способен ли ваш партнер на измену?

Сообщение Астрологиня »


Все без исключения женщины хотят видеть рядом с собой верного мужчину, ведь никто не желает испытать боль измен. Но как заранее узнать, стоит ли доверять объекту своей симпатии, насколько ценными для него являются стабильные отношения? В этом поможет астрология.

Узнайте точную дату рождения объекта своей симпатии (не только год, месяц и число, но также время и место рождения), а затем введите эти сведения в любую из астрологических программ. Она укажет расположение планет на данный отрезок времени. Способен ли ваш партнер на измену? Для этого следует посмотреть, в каком знаке Зодиака расположена Венера, отвечающая за любовные отношения.

Венера в Овне

Мужчины с такой Венерой - увлекающиеся люди. Они влюбляются внезапно и плохо умеют скрывать свое увлечение. Новые отношения для такого человека - это глоток свободы и бегство от скучных, однообразных будней. Взывать к совести, устраивать скандалы и грозиться уйти бесполезно. Такой мужчина предпочитает действовать открыто и не любит изменчивого поведения партнерши. Поэтому спокойный, открытый и прямой разговор - это единственный разумный выход из положения. И наберитесь терпения - как правило, люди с Венерой в Овне в чувствах остывают так же быстро, как загораются.

Венера в Тельце

Мужчина с Венерой в Тельце ценит привычный порядок вещей и не любит новшеств. Поэтому на измену его может толкнуть что-то уж очень экстремальное. Лучшим поведением для того, чтобы избежать подобной ситуации, станет повышенная забота и ласковое обхождение. Если же факт случился и назрела необходимость поговорить, то желательно, чтобы такой разговор проходил без бурного выяснения отношений. Скорее всего, после этого ваш партнер успокоится.

Венера в Близнецах

Лучшая профилактика измены - разнообразие в отношениях. Близнецы терпеть не могут заведенного раз и навсегда семейного уклада. На сторону их может потянуть не столько из-за влюбленности, сколько из-за усталости и однообразия. Их чувства довольно поверхностны, они быстро влюбляются и так же быстро остывают. Случается, что мужчина с такой Венерой может быть влюблен сразу в нескольких женщин. Чаще обсуждайте с ним разные новости, последние новинки и выставки, будьте ему всегда интересны, тогда верный партнер вам обеспечен.

Венера в Раке

Мужчины с Венерой в Раке ранимы, обидчивы, очень чувствительны. Они могут искать утешения на стороне, если в доме царит неспокойная, конфликтная атмосфера, если под угрозой их эмоциональная безопасность. Им больше нужна мать и по совместительству психолог, чем любовница. Станьте такой, и вам не придется беспокоиться по вечерам, придет он за полночь или к утру. Мужчина подобного склада очень тянется к дому, семейному укладу. Если в доме все спокойно, он с удовольствием будет возвращаться к вам каждый вечер.

Венера во Льве

Никогда не бейте мужчину по самолюбию и не сравнивайте с другими. Даже если он не влюблен, то на измену может пойти просто ради укрепления самооценки. Если же факт измены уже случился и вы узнали о ней, то, наоборот, лучшая тактика - ненароком обронить фразу о том, что любовница отзывалась о нем плохо. При этом помните, что рядом со Львом может находиться только Львица. Вы должны хорошо выглядеть, следить за фигурой, развивать свой интеллект. Тогда вы получите внимательного, щедрого на чувства и подарки партнера.

Венера в Деве

Мужчины с Венерой в Деве идеально подходят на роль верного партнера. Они от природы склонны к устойчивым отношениям, часто это однолюбы, заботливые и верные. На измену мужчину такого склада сподвигнуть очень нелегко. Все возможные отношения он тщательно анализирует, просчитывает все варианты. Повышенная избирательность и критичность делают затруднительными спонтанные любовные романы. Если в ваших отношениях наступил застой, возьмите на себя роль соблазнительницы и сделайте связь более страстной.

Венера в Весах

Мужчина такого типа может быть верен и неверен одновременно. Именно к нему подходят высказывания о платонической любви. Мужчине с Венерой в Весах нужна прекрасная дама, которой он может поклоняться и ни разу не взять за руку. Но все равно неприятно узнать, что партнер неравнодушен к другой женщине. Самое главное не устраивайте скандалов - такие мужчины терпеть не могут нарушение гармонии и равновесия. Не волнуйтесь, далеко он не уйдет, поскольку от природы тяжело принимает решения.

Венера в Скорпионе

Мужчины такого типа по поведению схожи с необъезженными лошадьми. Попробуйте его &quot-оседлать&quot- с помощью собственной загадочности, страстности и... своей неверности. Мужчины с Венерой в Скорпионе страшно ревнивы. Поэтому некоторые знаки внимания со стороны других мужчин (телефонные звонки, цветы и т.д.) в умеренных дозах весьма желательны. Этот собственник не уйдет от вас, пока не удостоверится, что вы принадлежите только ему. А пока будет уверяться, снова влюбится.

Венера в Стрельце

Мужчина этого типа вспыхивает как огонь. Если он влюбился, то удержать его не удастся практически ничем. У вас два выхода: или переждать порыв влюбленности, или воззвать к его совести, чувству долга. У мужчин подобного склада эти качества довольно развиты. Старайтесь не отпускать партнера одного в дальние поездки, поскольку вполне вероятны знакомства в путешествии, особенно за границей. К сожалению, об особой верности таких мужчин речи не идет. Они всегда поддаются порыву чувств, а сдержанность не их конек.

Венера в Козероге

Ваш партнер - это настоящая находка. Чувство долга в отношениях, верность и стремление к стабильности у него буквально в крови. Это редкие однолюбы, которые практически не способны на измену. Помните, что такие мужчины раскрываются в чувствах очень долго, им нужно много времени, чтобы действительно полюбить. Может быть, ваш партнер внешне несколько суховат и цветы дарит лишь по праздникам, но с ним вы будете чувствовать себя как за каменной стеной.

Венера в Водолее

Лучшая профилактика отношений с таким мужчиной - это быть с ним не вместе, а рядом. Что это значит? Не контролировать его, не доставать звонками и смсками, не требовать ежеминутного подтверждения своей любви. Больше всего такой мужчина любит независимость и эмоциональную дистанцию. Такие люди в чувствах довольно холодны. Если вы всерьез заинтересованы в этом мужчине, приготовьтесь к тому, что ваши отношения могут быть больше дружескими, чем любовными. Только так вы сможете удержать объект своей симпатии.

Венера в Рыбах

Большую часть свободного времени ваш партнер нуждается в уединении и спокойствии. Если дома его ждет собственный тихий уголок, он ни за что не изменит вам. Мужчины с Венерой в Рыбах очень чувствительны, романтичны, сострадательны, жертвенны, склонны даже к мазохизму, т.е. пострадать немного для них как добавить перца в еду. Поэтому не дожидайтесь, пока партнер посмотрит в сторону, создайте ситуацию, когда он будет вынужден за вами ухаживать, приносить чай в постель при простуде. В свою очередь, не забывайте заботиться и о нем. Если партнер поймет, что вы сопереживаете ему и разделяете его действительно глубокие чувства, то у него ни на секунду не возникнет мысль предпочесть вам другую.
Ответить

Вернуться в «Астрология»