ЛУНА БЕЗ КУРСА в 2011 году

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Nargis
Сообщений: 739
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

ЛУНА БЕЗ КУРСА в 2011 году

Сообщение Nargis »

Луна без курса в 2011 году

Луна без курса, это такое положение Луны при котором у нее отсутствует аспект, пока не сменится зодиакальный знак, иначе говоря, это такой период времени, когда Луна переходит из одного зодиакального знака в другой, не находясь при этом ни в одном из них. В 2011 году временной промежуток нахождения Луны без курса будет варьироваться от 1-ой минуты 5 августа до 45-ти часов 40-ка минут в период с 27-го по 29-ое апреля .

В астрологии, полагают, что время Луны без курса крайне неблагоприятно для подписания любых документов и для любого рода значимых действий, таких как свадьба, начало нового дела и т.п. Зная время пребывания Луны вне знаков Зодиака, вы можете качественно улучшить результаты в запланированных вами делах и избежать недовольства от напрасно потраченных усилий, поскольку в это время мы делаем больше ошибок и чаше принимаем неверные решения.

Если посмотреть на это несколько с другой стороны, то такое время можно употребить и себе на благо. Например, если по отношению к вам пытаются что-либо предпринять со злым умыслом, то это время, окажется выгодно, потому как у того, кто может создать вам проблему, скорее всего, ничего не получится, однако, лучше всего, период Луны без курса подходит для отдыха или занятий повседневными делами.

Для тех, кто придерживается подобных правил, мы публикуем таблицу дат с точным указанием временного промежутка пребывания Луны без курса, а также зодиакального знака, в который входит Луна после каждого из таких периодов.

Обращайте свое внимание на то, в каком часовом поясе вы находитесь. Время, приводимое нами в таблицах, соответствует Московскому времени. Для наглядности и более удобной работы с таблицей, непродолжительные периоды Луны без курса (до 1-го часа) помечены зеленым цветом, периоды от 1-го часа до 8-ми сиреневым, от 8-ми до 24-х серым, а наиболее длительные свыше суток розовым цветом.


Аватара пользователя
TORNADO
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

ЛУНА БЕЗ КУРСА в 2011 году

Сообщение TORNADO »

Классная статья. Я и на этот сайт вышел по ней. Оставил закладку, удобно пользоваться, как справочником.
Du zwingst mich, Herr, zu einer fremden Stunde.
Jeder Engel ist schrecklich. ( Rilke R. M. )
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ЛУНА БЕЗ КУРСА в 2011 году

Сообщение Камелия »

И я, СЕСТРА, благодарна тебе за эту выкладку. Пользуюсь этими данными в своей практике.
Ответить

Вернуться в «Астрология»