О чем говорят планеты в гороскопах знаменитостей?

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 16914
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

О чем говорят планеты в гороскопах знаменитостей?

Сообщение Астрологиня »


В этой статье вы узнаете, что же предписано звездами трем популярным русским знаменитостям: Оксане Робски, Валерии и Татьяне Булановой. Случайны ли их успехи или нет, чем вызвана страсть к шоу-бизнесу и что готовит им судьба в будущем.

Оксана Робски

Наша избранница родилась 10 июня 1968 года. Как многие типичные Близнецы, обзавелась двумя детьми. На проблемы с ее браками нам показывает стресс-аспект (квадратура) между Меркурием и астероидом брака Хироном. Тернистый путь, но пройти можно.

Сама Робски не робкого десятка, поскольку неустанно повторяет: &quot-Я, наверное, немного авантюристка&quot-. Не немного, так как Марс находится в квадрате с Ураном, а это показатель революции и свержения власти (бунтарство).

Ее часто ностальгируют воспоминания детства. С таким любознательным Меркурием во впечатлительном Раке никогда не забудешь ничего из прошлого. Недаром она хозяйка охранного агентства - защитный панцирь Рака требует страховочной реализации в жизни.

В болтливых интеллектуально-поверхностных Близнецах по порядку расположились Венера (флиртовая любовь), Солнце (умное самоутверждение личности) и Марс (интенсивное наступательное мышление и гонки на своем красном Бентли). Поэтому так несет нашу героиню читать почти круглосуточно и запоем самую разнообразную и даже беспорядочную литературу. Она мотивирует это тем, что всегда надо быть в курсе последних веяний.

Очень любит олигархов, если не живьем, то в книжках обязательно. Оксана деньги зарабатывает быстро-быстро.С пасибо импульсивному Марсу и Венере. Но и тратит также необузданно красиво. Хотя с эгоизмом - только на себя.

Переходим к главному - литературному таланту. Следует признать: Луна Робски расположена в Стрельце, что показывает истинную тягу к высокой мировой литературе и бестселлерам, чему старается по-близнецовски подражать. Купила себе личное издательство. Если Луна - это потребность делать запасы, то Стрелец - это мир больших книг, романов и издательства. Ну что тут добавить? Все у нее есть, добавлять не станем. Гламурного счастья ей и побольше! Только в гламуре ли счастье?

Валерия

Суперзвезда российской, а в потенциале и мировой эстрады Валерия родилась 17 апреля 1967 года. Зажигательная девушка с неотразимо голубыми большими глазами, несомненно красивым призывным голосом мигом привлекла внимание публики. Ее пламенное Солнце в импульсивном Овне согревает лучами и радостными песнями стар и млад.

Эстетическая Венера расположена в поверхностных легкомысленных Близнецах, поэтому она с удовольствием училась в музыкальной школе по классу фортепиано. Кстати, такая планетная конфигурация не только допускает, но и поощряет легкий флирт с противоположным полом. Однако на словах, а не на деле.

Подвижный Меркурий в соединении с упорным терпеливым Сатурном в Овне реализует способности к достижению все новых интеллектуальных высот. В уме и сообразительности ей не откажешь.

Оптимистичный Юпитер и семейная Луна очутились в патриотичном Раке. Это придает Валерии особое внутреннее очарование, необычайную широту души, возвышенную религиозность, глубокую приверженность семейным традициям (например, духовные принципы: верность мужу, &quot-не выносить сор из избы&quot- и др.).

Однако ей не во всем везет. Марс (главный управитель любого Овна) находится в знаке партнерства и брака, отстраненно-холодных Весах. Он активизирует борьбу, а то и войну с врагами из окружающего мира. Страшным деспотом оказался муж - жестокий ревнивый человек, который нещадно бил, кидался с ножом, истязал невинную жену за любые подозрения. Подобный ужас и кошмары продолжались много лет. Безропотно терпящую бедствия Валерию спасала от безысходности только вера в Бога. Ведь это он послал ей испытание, наказание, значит так тому и быть. Но когда муж в очередной раз чуть не убил, она вырвалась на волю, вернулась с ребенком к родителям и неожиданно оказалась счастлива.

У певицы есть неблагоприятный аспект между Солнцем в Овне (безрассудно и вперед) и Луной в Раке (опасливо и назад). В этот раз Солнце победило. Валерия снова может заниматься любимым творчеством, а не сидеть взаперти, шарахаясь от мужа. Однако Луна тоже требует свое. Но пока молодая женщина не научилась решать эту и другие психологические проблемы.

Татьяна Буланова

Таня Буланова родилась 6 марта 1969 года, и нисколько об этом не жалеет. Вообще, любой Рыбе для счастья мало надо. Главное - мечтать побольше. В 5 лет она безответно влюбилась в Андрея Миронова, позже прибавили счастья дыры в заборе, откуда могла лицезреть соседского мальчика по даче. Ну а дальше в мечтах появился Витя Салтыков (группа &quot-Форум&quot-), и представляете?.. понравился Владимир Кузьмин! Однако без автографов избранных кумиров любовь угасла насовсем.

Хотя ее любящая Венера в горячем Овне, но находится в соединении с холодным и целеустремленным Сатурном, что значит любовь до конца, пока не появится новый, еще более волнующий объект воздыхания.

После таких треволнений семейная Луна в культурном знаке Весов заставила пойти и закончить три курса скучного библиотечного факультета Ленинградского института культуры.

Кстати, Таня не любила музыкальную школу, но Рыба без музыки - как ведро без воды! Тем более хотелось петь, невзирая на занятия в драматическом кружке. Итак, она впервые выступила перед публикой с песней &quot-Не плачь&quot-! Самое смешное в этой драме, что Буланова обрыдала всю сцену.

С этого и начал культивироваться образ плачущей Тани. Это активный Марс в соединении с подогретым Нептуном вызывают такие эмоции. Вестник встреч и знакомств Меркурий в парадоксальном Водолее реализовал музыкальный альбом. Главное, чтобы не проводы и расставания, ведь сколько же можно рыдать!

Ответить

Вернуться в «Астрология»