Календарь удачи

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 16916
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Календарь удачи

Сообщение Астрологиня »

2011 год в целом обещает быть интересным, сложным и ярким. Первое полугодие (Юпитер и Уран в Овне) благоприятно для активных начинаний, а во втором, когда Юпитер перейдет в знак Тельца, появятся шансы заработать неплохие деньги.

Ко всему прочему в этом году два раза будет складываться редчайшая, уникальная конфигурация аспектов свободы и творчества — Венок удачи, которая дает нам огромные возможности. Венок удачи сложится на небе 9 мая и 5 июня. В эти дни реализуются все планы, связанные с личными делами, отношениями, профессиональным ростом, эволюционным развитием. Используйте их для рискованных поступков, раскрепощения, творчества, но цените дар судьбы и не потакайте свои страстям.
Календарь удачи:

1-6 января отлично подходят для романтических интимных встреч.

7-13 января принесут удачу в поездках, как дальних, так и коротких. Исключение составляют морские путешествия.

15-17 января — дни, когда можно встретить свою любовь при самых необычных обстоятельствах, сказка неожиданно придет к вам в дом.

18-24 января — хороший период для развития отношений, путешествий, развлечений. В общем, устройте себе праздник жизни – не пожалеете.

25-27 января можно начинать судебные процессы, если вы уверены, что правда на вашей стороне. Хорошее время для заключения брака.

28 января- 5 февраля — влюбляйтесь, женитесь и выходите замуж – союз будет прочным.

6-13 февраля — удачный период для всех долгосрочных начинаний: от нового бизнес-проекта до вступления в брак.

14 февраля-25 марта — очень удачное время для общения с друзьями, единомышленниками, для духовных практик и построения самых дерзких планов (нематериального характера). По-прежнему, удачное время для свадеб.

26 марта-13 апреля — настало время романтических знакомств, свиданий и любви. Но с браком спешить не стоит, пока довольствуйтесь тем, что есть.

14-29 апреля удача будет сопутствовать исследователям, ученым — всем, кто мечтает докопаться до самой сути и постичь устройство мира. Отдельный приз — активным и решительным. Смело беритесь за новые начинания, идите вперед, не оглядываясь, но при этом уважайте других.

30 апреля-15 мая первопроходцам по-прежнему везет, романтические натуры тоже в числе любимчиков Фортуны.

16-27 мая удача будет сопутствовать в финансовых делах, также это хорошее время для карьерного роста.

28 мая-5 июня — и снова удача благоволит влюбленным. Торопитесь в ЗАГС!

6 июня-28 июля — долгий период, когда удача будет сопутствовать почти во всем: в долгосрочных проектах, финансовых делах, браке, общении, учебе, любых поездках и путешествиях.

29 июля-21 августа — великолепное время для любви, свиданий, творчества, общения с детьми. Наслаждайтесь праздником жизни. Внимание: после 2 августа будет несколько затруднено общение, но это не слишком омрачит в целом хороший период.

22-27 августа повезет людям хозяйственным и серьезным. Можно планировать лечение, оно будет успешным.

28-29 августа есть хороший шанс чудесным образом встретить свою «половинку». Это время союзов, которые заключаются на небесах.

30 августа-11 сентября — успех в карьере, повседневной работе, финансовых делах. Будьте разумны и осмотрительны: фортуна сейчас благоволит осторожным и серьезным.

12-26 сентября — удача вновь вернется в духовную сферу, это хорошее время для общения с друзьями, совместных интересных дел, саморазвития. 19-20 сентября можно и нужно жениться и выходить замуж.

27 сентября-3 октября - праздник любви и совместной жизни продолжается. Время свадеб!

4-20 октября фортуна улыбнется смелым, творческим и вместе с тем ответственным людям. Прекрасные отношения с друзьями и единомышленниками.

21 октября-7 ноября удача будет сопутствовать астрологам, гадателям, оккультистам, эзотерикам и психологам. Время для интимных встреч и риска по-крупному.

8-24 ноября удача будет с теми, кто не хочет ограничивать себя бытовыми вопросами. В любви на первое место следует поставить духовное общение.

25 ноября-8 декабря — неформальные контакты принесут много пользы.

9-31 декабря — отличное время для заключения прочных браков, основанных на взаимном уважении.

Автор: Астролог Элеонора Гинзбург
Ответить

Вернуться в «Астрология»