Астрологический ритуал в День святого Валентина

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 17001
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Астрологический ритуал в День святого Валентина

Сообщение Астрологиня »


День всех влюбленных - это начало нового периода, своего рода обновление взаимоотношений, это возможность начать все с нуля. С помощью астрологии можно создать магический ритуал этого дня. Если его правильно провести, то можно избавиться от существующих проблем в отношениях с любимым человеком, познакомиться с кем-то, если вы одиноки, или подтолкнуть к признаниям нерешительных.

Как это сделать? За любовь и взаимоотношения отвечает планета Венера. Весь год она движется из знака в знак, проходя путь по Зодиаку, вычерчивая определенный транзит своего движения. В День святого Валентина Венера будет находиться в 12-м градусе Козерога. Для проведения астрологического ритуала достаточно понять, в какой дом на вашей натальной карте попадает эта планета. При этом не имеет значения, где именно находилась она в момент вашего рождения. Ведь транзитная Венера запустит силы вашей родной Венеры, а значит, активизирует действие любви в вашей жизни.

Самый простой способ узнать расположение Венеры - это построить астрологическую карту (сейчас в Интернете есть множество бесплатных программ для этого) и найти на ней знак Зодиака Козерог. Каждая карта разделена на два круга - внешний и внутренний. Внешний круг натальной карты - это те самые 12 знаков Зодиака. Внутренний - это дома, каждый из которых обозначен своим номером. Узнав, где находится знак Козерога на вашей карте, посмотрите затем, какой дом расположен рядом с ним.

Обычно каждый знак Зодиака попадает сразу в два дома, а граница между ними показана линией. Рядом с ней находится и обозначение градуса (в астрологии знаки Зодиака и дома не зависят друг от друга и начинаются в разные временные промежутки). На него и следует обратить внимание. В День святого Валентина Венера находится в 12-м градусе. Поэтому если указанное число больше 12, значит планета расположена в предыдущем доме- если меньше, значит в этом.

Например, Козерог на вашей натальной карте попадает в 3-й и 4-й дома, причем четвертый дом начинается с 20-го градуса. Это значит, что Венера будет в третьем. Всего на карте рождения 12 домов, поэтому есть 12 сценариев астрологического ритуала в этот день.

Венера в первом доме

В этот день рекомендуется проявлять активность и инициативу. Пригласите объект своей симпатии провести вместе день или вечер, заранее побеспокойтесь о столике в кафе или ресторане, программе во время загородной прогулки. При этом важно хорошо выглядеть, поскольку Венера в первом доме любит элегантную, со вкусом подобранную одежду (для женщин - макияж). В этот день вы покорите вторую половинку своими манерами, тактом и стремлением к компромиссу.

Венера во втором доме

Обратите внимание на свои траты и доходы в этот день. Именно это определит ваши отношения со своей половинкой на весь год. Если расходы превышают доход, то отношения могут стать неравноправными - один будет стремиться развивать их, а другой нет. Постарайтесь соблюдать баланс в денежных расходах и обратите внимание, с какой стороны к вам в этот день придет прибыль. Если вы хотите укрепить отношения, то подарите любимому человеку что-нибудь коллекционное, в зависимости от его интересов.

Венера в третьем доме

Ритуальным в этот день будет поездка за город или на экскурсию. Не исключено, что именно в это время проснется Венера и силы любви, связанные с ней. Возможно, что прогулки, передвижения и общение настроит вас обоих на романтический лад. Для одиноких людей этот день - прекрасная возможность познакомиться с интересным человеком в Интернете или по переписке. Для закрепления своих отношений можно подарить объекту своей симпатии хорошую книгу, чтобы ее название было знаковым для вас обоих.

Венера в четвертом доме

Сегодня идеальное время для домашних посиделок в кругу семьи, причем со всеми родственниками, включая бабушек, дедушек, братьев, сестер, младших племянников и т.д. Желательно провести застолье по своим семейным традициям. Если их нет, то можно придумать самим, а затем воплотить их в жизнь. Лучше, если вы используете в этом ткань, пряжу, нити, фигурки веретена, ведь вы в этот день &quot-прядете&quot- свою судьбу. Исключительно ритуальным будет смотреться пирог, испеченный собственными руками. В качестве подарка подойдет предмет домашнего обихода.

Венера в пятом доме

Сегодня подходящий день для развлечений. Поэтому воспользуйтесь магией этого дня и повеселитесь от души. Маскарады, карнавалы, шоу и танцы помогут настроиться вам и второй половинке на романтический лад. Также можно полюбоваться живописью, сходить в театр на спектакль, на показ мод или на дизайнерскую выставку. Ритуальным будет посещение студии бальных танцев, где вы сможете взять первый совместный урок. Кто знает, может, он положит начало совместному длинному пути?

Венера в шестом доме

Сегодняшний день вы можете провести как угодно. Главное, чтобы царила гармония и красота. Постарайтесь вести здоровый образ жизни, вместе с любимым человеком совершите оздоровительные процедуры. Конечно, совместные ныряния в прорубь - не лучший способ укрепить чувства, но абонемент в тренажерный зал, бассейн, да и просто прогулка на свежем воздухе приятно взбодрят ваши отношения. Кроме того, девушкам желательно посетить косметический салон - ваши старания будут по достоинству оценены.

Венера в седьмом доме

Для вас магия этого дня в любимом человеке. Сегодня самое подходящее время, чтобы понять, насколько хорошо вы подходите друг другу. Если раньше у вас были какие-то разногласия или сомнения, то сейчас постарайтесь найти компромисс или же принять решение о расставании. Можно в этот день отправиться в гости или на светский прием. Тактичность, манеры и умение вести беседу многое расскажут о вашем партнере.

Венера в восьмом доме

Это самое магическое положение Венеры, ведь восьмой дом традиционно указывает на все необычное, таинственное, а также эротическое и сексуальное. Сегодня самым подходящим ритуалом может стать гадание и выполнение магических действий. Вы можете сделать это сами, в домашних условиях, а можете обратиться к специалисту. Руны, карты Таро, Книга Перемен подскажут о дальнейшем развитии ваших отношений. Если ваш любимый человек не верит в это, предложите ему самую подходящую для этого дня медитацию - сексуальную.

Венера в девятом доме

Для этого положения Венеры звезды рекомендуют ритуал, связанный с путешествием. Этот день желательно провести в другом городе, лучше даже в другой стране. Несомненно, иная культура и обычаи пробудят ваш интерес и друг к другу. Те, кто находится в активном поиске, смогут познакомиться в дороге или на экскурсии. А если у вас нет возможности отправиться в путешествие, то можно ограничиться фильмом или книгой о других краях. Быть может, именно с этого дня вы начнете планировать свою будущую поездку и встречу со второй половинкой.

Венера в десятом доме

Сегодня ваша козырная карта - безупречный имидж успешного во всех отношениях человека. Сразить свою вторую половинку наповал вы можете обаянием, а также умением завязывать, поддерживать и развивать отношения с влиятельными людьми. Где найти таких людей? Сходите в антикварный магазин или на художественную выставку старинной посуды - туда, где выставлены на продажу дорогие и редкие вещи.

Венера в одиннадцатом доме

Укрепить отношения с любимым человеком можно в кругу друзей, на вечеринке. Важно, чтобы общение с друзьями происходило на фоне богатых интерьеров, произведений искусства или под хорошую музыку. Большое значение при этом имеет внешность, одежда и аксессуары. Также не исключено, что сегодня вы по-другому посмотрите на кого-то из своих друзей. Возможно, в этот день ваша дружба перерастет в нечто большее.

Венера в двенадцатом доме

Самое лучшее, что можно сделать сегодня, так это провести романтический вечер вместе с объектом своей симпатии. Свечи, приглушенная музыка, плотно задернутые шторы. И может быть, вы вдвоем услышите, как в унисон бьются ваши сердца?
Аватара пользователя
Angel sveta
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5530
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 00:22
Пол: Ж

Re: Астрологический ритуал в День святого Валентина

Сообщение Angel sveta »

Уважаемая Астрологиня благодарю за ритуал в День святого Валентина , запишу и обязательно воспользуюсь.
С уважением .
Ответить

Вернуться в «Астрология»