Новый год, астрология и фен-шуй

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 16914
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Новый год, астрология и фен-шуй

Сообщение Астрологиня »

Как встретить Новый год по фэн-шуй?
На пороге Новый год. Каждый раз, встречая этот праздник, мы надеемся на лучшее: приятные изменения в нашей жизни, новые события, которые принесут удачу и успех. А можно ли как-то проявить активность и самим повлиять на свое будущее? Давайте попробуем совместить астрологию и древние знания фэн-шуй.

Юпитер с незапамятных времен считается помощником, магическим покровителем, подарком судьбы. Энергия этой планеты приносит человеку удачу, везение, успех и ощущение счастья. Символом его является лошадь, а точнее кентавр - человек и конь в одном теле. Интересно отметить, что и по фэн-шуй одним из традиционных восточных талисманов, отвечающих за успех и благополучие, является фигурка лошади. Поэтому вы точно не ошибетесь, если приобретете одного из скакунов себе домой. Но если вы хотите получить более персональные рекомендации по выбору талисманов, ознакомьтесь с астрологическими советами ниже.

Для начала нужно вооружиться компасом и определить нахождение южного сектора - именно там следует расположить талисманы. Причем размер помещения абсолютно не имеет значения - это может быть целая квартира, комната или даже просто ваш рабочий стол. Нужно лишь выбрать то место, где вы захотите поставить свой талисман, который весь год будет притягивать удачу. Конечно, для представителей разных знаков Зодиака это будут разные предметы.

Овен

Овнам в наступающем году придется рассчитывать только на себя, на свои пробивные способности, активность, инициативу и самостоятельность. Поэтому поставьте в южный сектор фигурку барашка, лучше красного или золотого цвета.

Телец

Для Тельцов наступает время финансового благополучия. В 2011 году вы имеете все шансы привлечь к себе денежные потоки. Для этого подойдет бронзовая шкатулка с лимонными, оранжевыми, зелеными или голубыми элементами.

Близнецы

Близнецам принесут счастье новые знакомства и короткие путешествия (например, в соседний город или пригород). Пусть на вашем столе будет все, что связано с информацией и скоростью: книги и ежедневники, письменные приборы. Если вы хотите активизировать энергией Юпитера квартиру или комнату, то положите в южный сектор обычный телефон. Впрочем, он может быть и необычным, в цветовой гамме, подходящей вашему знаку: фиолетовым, серым, серо-голубым.

Рак

Раков в наступающем году счастье ждет в собственном доме. Вам подойдет фигурка краба. Почему? Для того чтобы он прочнее держал клешнями удачу и везение. Крабика можно сделать самим вместе с детьми и украсить элементами белого, серебряного, светло-голубого или синего цвета. Может быть, он станет вашим домашним талисманом на долгие годы.

Лев

Для Львов наиболее благоприятными сферами жизни в наступающем году станут личные отношения и творчество. Вашими талисманами могут стать фигурки орла, льва, двух соединенных сердечек. В цвете можно не стесняться. Золото - наиболее подходящий металл для царственного Льва.

Дева

Дев ждет успех в работе. Недаром считается, что этот знак самый трудолюбивый. В этом году вы найдете взаимопонимание среди коллег, повседневная жизнь не покажется скучной и серой, а служебные обязанности обязательно увенчаются успехом. Главное - верить в это и прилагать соответствующие усилия. Будет хорошо, если в южном секторе вашего рабочего стола поселится глиняная фигурка пчелы, которая подчеркнет ваше трудолюбие. Украсить вы ее можете элементами темно-голубого, зеленого цвета, оттенка морской волны, а также пастельными тонами.

Весы

Весам в 2011 году рекомендуется как можно чаще вступать в разного рода союзы: любовные, профессиональные, по интересам. Именно в отношениях с партнерами к вам придет удача и везение. Представители вашего знака от природы склонны к гармонии и равновесию, способны устанавливать равноправные отношения. Поэтому в наступающем году воспользуйтесь своим традиционным талисманом - серебряными весами с двумя чашами - и на протяжении года поддерживайте равновесие.

Скорпион

Скорпионов в наступающем году ждет обновление во многих сферах жизни. Череда событий принесет удачу и везение. Во всяком случае, представителям этого знака скучать точно не придется. Скорпион - водный знак, поэтому удачным талисманом станет маленькая мельница, которая символизирует постоянное движение и круговорот событий. Оформить ее можно в темно-красной, алой, малиновой цветовой гамме.

Стрелец

Для Стрельцов удачными станут путешествия и обучение где-либо. Выберите для себя талисманом на будущий год фигурку лошади как символа передвижения по свету. В конце концов, разве не на лошади странствовали рыцари в поисках подвигов и приключений?

Козерог

Козероги в этом году получат возможность улучшить свою профессиональную деятельность, наладить отношения с начальством и получить повышение. Миниатюрная лестница символически будет помогать вам, притянет удачу. Традиционные цвета Козерога: все темные тона, а также пепельно-серый и бледно-желтый.

Водолей

Водолеев в этом году ждет поддержка от друзей, а также помощь звезд в планировании будущего. В качестве талисмана, притягивающего удачу, можно использовать маленький самолет или любые фигурки, у которых есть крылья (ангелы, птицы). Из материалов лучше отдать предпочтение фарфору, а из цветовой гаммы - серым, зеленым, сине-зеленым или фиолетовым цветам, любым необычным сочетаниям.

Рыбы

Мечтательные, романтичные Рыбы обретут внутреннюю гармонию в уединении, наступающий год для них не лучшее время для активной деятельности. Вашим планам помогут талисманы в виде черепахи, ракушки, улитки. Лучшим материалом для такого талисмана станет натуральный коралл. Традиционная цветовая гамма Рыб: фиолетовый, синий, лиловый, цвет морской волны.

Если у вас не будет возможности купить или сделать талисман, подходящий вашему знаку Зодиака, не отчаивайтесь! В этом году подойдет и универсальный символ самой доброй и благоприятной планеты Юпитера - фигурка лошадки. Главное - верить, что фортуна будет на вашей стороне и обеспечит магическую защиту.

Ответить

Вернуться в «Астрология»