Кольцевое солнечное затмение 15 января 2010 года

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 16914
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Кольцевое солнечное затмение 15 января 2010 года

Сообщение Астрологиня »

15 января 2010 года состоится солнечное затмение, оно не будет полным, а будет иметь форму кольца - только середина солнечного диска будет закрыта. Те люди, чей день рождения приходится близко к этой дате получат год наполненный яркими событиями, очень активный и интересный.

В жизни человека неожиданно возникнет возможность принять на себя более значительную ответственность.Эти новые обязанности скорее всего будут результатом того, что другой человек неспособен их выполнять. Хотя события, о которых возвещает эта возможность могут быть трудными, результаты с точки зрения гармонии или чувства собственного достоинства будут позитивными.

Но и вынуждена предостеречь! Во время любых солнечных затмений крайне нежелательно начинать какие-то новые дела, подписывать контракты, заводить знакомства, вступать в брак.Всё новое, что в это время приходит в нашу жизнь, будет иметь негативный кармический характер, придёт в нашу жизнь надолго и будет постоянно напоминать о себе. В качестве примера приведу неудачный роман, результатом которого стало рождение ребёнка, но пара распалась, все вытекающие отсюда неприятности для всех, вовлечённых в эти отношения не трудно себе представить.
Так что, друзья мои, будьте острожны!
Аватара пользователя
ЕКАТЕРИНА
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:52

Кольцевое солнечное затмение 15 января 2010 года

Сообщение ЕКАТЕРИНА »

Благодарю, Астрологиня, за дельное предупреждение-ваш совет очень ценен!
Ответить

Вернуться в «Астрология»