Как завоевать женщину каждого знака

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Неангел
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 17:42
Откуда: Санкт-Петербург

Как завоевать женщину каждого знака

Сообщение Неангел »

Характеристика знаков:

Овен
Согласно статистическим данным, женщины — Овны являются одними из самых самостоятельных женщин Зодиака. На это их подстрекают сильное честолюбие и мощнейшее чувство собственного достоинства. Они как нельзя лучше подходят в качестве жен или мужчинам честолюбивым, или тем, кто без опеки не способен и шага ступить. Соблазнить и завоевать женщину-Овна непросто, хотя она может увлечь практически любого, стоит ей только захотеть. Овен привыкла сама выбирать мужчин и, оказавшись в положении не охотника, а дичи, несколько теряется. Поскольку лучшая защита — это нападение, Овен может обрушить на голову претендента целый ураган — если тот выдержит, то у него появятся все шансы на победу. Несмотря на свой буйный нрав, Овен остается романтиком, но для того, чтобы она выслушала стихи или приняла цветы, мужчина должен доказать, что он не слабак и не размазня. И еще одно. Полюбив, Овен остается верной своему избраннику и требует от него того же. Она не ревнива и не подозрительна, но если измена партнера становится ей известна, она становится беспощадна.

Телец
Женщины-Тельцы, как правило, идеальные домохозяйки и матери, они очень практичны, обладают реалистичным складом ума и земными взглядами на жизнь, что совмещается с необычайной женственностью. Эти дамы на первое место в жизни ставят брак и создание домашнего очага. Они жизнерадостны, верны и заботливы, но замуж стремятся выходить с умом. Телец, конечно, не возражает против милых сумасбродств, на которые так щедры влюбленные, но главное для нее — стабильное, обеспеченное будущее. Неисправимый мечтатель или очаровательный дон Жуан им не нужен. Идеал Тельца — добрый, сильный и самостоятельный мужчина, обладающий приятной наружностью и уже застолбивший себе уютное место под солнцем. Телец сразу же почувствует, какие намерения у претендента. Если серьезные, то ему предстоит пройти проверку на перспективность; если нет, то просьба не беспокоится. Если романтичного Рака сразу же отпугнет слишком приземленные разговоры, то Телец, услышав от потенциального супруга разговоры о том, какую мебель он намерен купить в спальню, поймет, что с этим человеком можно жить.

Близнецы
С женщинами-Близнецами не соскучишься. Они обаятельны, легко сходятся с людьми и обожают «коллекционировать» поклонников. Близнецы рано постигают все тонкости любовного искусства, хотя не устают совершенствоваться в нем всю жизнь. Но соблазнить их непросто — если инициатива исходит не от них, они становятся холодны и недоступны. Их надо завоевывать, причем не наскоком, а интеллектуально и изысканно, чуть ли не в стиле эпохи Людовика XIV. Больше всего Близнецов привлекают блестящие и остроумные беседы, на которые способны далеко не все мужчины. В отличии от большинства дам, они почти не обращают внимание на внешность и физическую силу, а брутальность, столь ценимая, к примеру, Овнами, вызывает в Близнецах чуть ли не отвращение. Так что обольщение Близнецов удобнее начинать с приглашения… разгадать кроссворд или поучаствовать в игре в «Что? Где? Когда?». А если при этом Он ответит на несколько вопросов больше, чем Она, то у него появится неплохие шансы и на более близкое общение.

Рак
Женщины-Раки — весьма нежные существа с богатой и глубокой, но часто закомплексованой душой. Они очень преданны своим возлюбленным и друзьям, но из-за своего слабого характера и низкой энергетики ищут более сильного и крепкого партнера, который стал бы им защитникам и помощником. Поскольку по-настоящему счастливы Раки могут быть только дома в кругу любимого мужа и обожаемых детей, они инстинктивно шарахаются от карьеристов и авантюристов. Если Рак влюблена (а влюбляется она с первого взгляда), она безоглядно бросится в объятия своего избранника и будет верить каждому его слову. Если же сердце Рака молчит, то мужчине придется долго добиваться ответного чувства. Рака надо приручать постепенно, ее так легко испугать и обидеть, она очень долго сомневается и в любви кавалера, и в своих чувствах к нему, но нежность и любовь творят чудеса. Не надо только делать резких движений — ревновать, требовать немедленного ответа, угрожать. Цветок должен расцвести сам и в предназначенное ему время.

Лев
Настоящая Львица — любящая, хоть и строгая мать, преданная супруга и великолепная хозяйка. Она любит жизнь и светское общество, но при этом старается сохранить целомудрие до бракосочетания, не поддаваясь случайным соблазнам. И это при том, что предпочитает исключительно мужское общество! Львицы очень требовательны к тем, кого любят и, тем более, к тем, с кем вступают в брак. Если рядом нет никого достойного, Львица проживет и одна, и при этом умудрится достичь больших профессиональных успехов. Эта женщина готова к романам, но только с человеком, который заслуживает ее восхищения, и только если он оценит ее по достоинству. Чтобы завоевать сердце Львицы, нужно не только «похвалить ее лучше всех», но и сделать это так, чтобы похвалы соответствовали действительности — лжи она не потерпит. Кроме того, путь к сердцу Львицы лежит через подарки. Лучше всего подойдут бриллианты и шикарные авто.

Дева
Дева — образец прилежности, старания, верности, точности и аккуратности. К тому же они, как правило, и хороши собой. Свою жизнь Девы организуют и формируют сами, без посторонней помощи. Свой идеал они создают сами, и если перед ними возникает долгожданный объект, сразу же выходят замуж. Заставить Деву пойти на компромисс очень трудно, она готова годами ждать «прекрасного принца», но не свяжет свою судьбу с кем-то, по ее мнению, не очень достойным. Тем не менее, Деву можно взять «измором», так как постоянство она очень ценит, а привычка — ее вторая натура. Именно поэтому Девы часто выходят замуж за коллег и сослуживцев, с которыми их еще объединяет и общая работа. Этот знак категорически не годится для флирта или короткого приключения, так как очень серьезно относится к интимным отношением. Обманутая Дева переживает страшную трагедию, от которой оправляется не скоро и с трудом, поэтому любителям поразвлечься лучше оставить этот знак в покое.

Весы
Редко кто из мужчин может противостоять обаянию женщины-Весов. Они с детских лет избалованы вниманием и поклонением, и потому имеют огромные претензии. Впрочем, судьба им, как правило, покровительствует. Ухаживать за Весами надо по всем правилам: цветы, конфеты, комплименты. При этом претендент должен завоевывать не только сердце гордой красавицы, но и тот светский кружок. в котором красавица, без сомнения, состоит. Весы обожают светскую жизнь, так что если кавалер обеспечит ей возможность блистать, она будет ему за это признательна, а от признательности до любви не так уж далеко. А вот грубости и невоспитанности Весы не простят — для них это куда большее преступление, чем неверность, на которую они могут закрывать глаза. Женщина-Весы (если только она не влюблена всерьез) и сама готова к красивому приключению под настроение; впрочем, она всегда примет все меры предосторожности, чтобы короткое удовольствие не имело неприятных последствий. Зато ревнивцев она не переносит, а допросы с пристрастием — лучший способ от нее избавится.

Скорпион
Чуть ли не с пеленок их окружает некий таинственный ореол. Они остаются ведьмами, даже если стараются не пользоваться своими мистическими талантами. Скорпионы выносливы, умны, смелы и бескомпромиссны до жестокости. В сердечных делах они ни у кого не спрашивают совета и ни с кем не делятся своими печалями. Они хорошо знают себе цену и понимают, чего хотят от жизни вообще и от партнера в частности. Соблазнить женщину Скорпиона на одну ночь можно лишь в том случае, если она сама решила развлечься. Впрочем, утром эта дама вполне может заявить, что бурная ночь — не повод для знакомства. Завоевать сердце Скорпиона теоретически вполне возможно. Для этого мужчина должен доказать, что хотя бы в чем-то сильнее. Скорпион будет жить только с тем, кого уважает, а уважает она только тех, кто способен противостоять судьбе. Именно поэтому мужчина никогда не должен жаловаться женщине Скорпиону и, тем более, просить помощи, этим он зачеркнет себя в ее глазах. Зато увидев, как возлюбленный мужественно сражается с бедой, она встанет рядом и поможет победить.

Стрелец
Женщины-Стрельцы бывают двух типов. Первый — откровенный и обаятельный тип женщины-сорванца. Это очаровательная дикарка, в которую просто нельзя не влюбиться. Чтобы ее покорить, надо совершить подвиг, причем лучше всего — спортивный. Совместная лыжная прогулка или поездка на байдарке по горной реке настроят Стрельца на нужный лад, и она с готовностью увидит в спутнике по путешествию будущего спутника жизни. Второй тип претендует на светскость, оккультные способности и интеллектуальность, но является бледной тенью Весов, Скорпиона или Близнецов. Зато она не ждет прекрасного принца и не витает в облаках, а выбирает оптимальный вариант из того, что находится под рукой.
Чтобы завоевать такую женщину (если она свободна) нужно доказать ей, что претендент способен удовлетворить ее запросы и что ей не придется краснеть за него перед подругами. Она же со своей стороны всегда выполнит взятые на себя обязательства, так что брак, начавшийся, как договор, через некоторое время может обернуться браком по любви.

Козерог
Женщины-Козероги обладают поразительным свойством — с каждым годом они становятся красивее и изысканнее, поэтому им никоим образом не грозит встретить старость в одиночестве. Возможно, поэтому они выходят замуж достаточно поздно, и только за того, за кого хотят (если хотят). Мимолетные связи Козерогов не привлекают, а деловыми качествами они зачастую превосходят мужчин, поэтому не торопятся проглатывать наживку, ведь они должны быть уверены, что с этим мужчиной им будет лучше, чем в одиночестве. Общественное мнение, требующее, чтобы женщина выходила замуж, Козерогов мало волнует, они все равно поступят по-своему. Чтобы приручить такую женщину, мужчина должен показать, во-первых, серьезность своих намерений, во-вторых, свои собственные достоинства, из которых главным почитаются успехи на избранном поприще. Козерог согласится стать спутницей того, кого в профессиональном интеллектуальном плане поставит выше себя, при этом она окажется прекрасным помощником.

Водолей
Эти очаровательные воздушные создания сочетают в себе несовместимое. С одной стороны, они мечтают о чистой, возвышенной любви, с другой — готовы немедленно пуститься во все тяжкие с первым встречным, если тот достаточно забавен. Водолейки — прекрасные подруги, чуткие, бескорыстные и нежные, они готовы прийти на помощь, не дожидаясь, пока их об этом попросят. Замуж они выходят рано и, как правило, одним браком не ограничиваются. Партнеров меняют неожиданно, руководствуясь одним им ведомыми принципами. При всей кажущейся доступности и безалаберности завоевать Водолейку очень трудно. Для этого надо понять, что ей нравится, а ей нравится сегодня одно, а завтра — другое. Женщина-Водолей не переносит грубость и хамство, она никогда не позволит мужчине «распустить руки», а вот цветы, стихи, изящные безделушки и неожиданные комплименты наверняка заставят эту непредсказуемую женщину сменить гнев на милость.

Рыбы
Рыбы имеют золотое сердце. Они сентиментальны, легко ранимы и доверчивы. Больше всего на свете они хотят любить и быть любимыми. Они всегда дают больше, чем получают. Кроме того, они склонны к мистике и обожают всяческие тайны. Дорогу к сердцу Рыбы может проложить практически любой мужчина, если сумеет растрогать свою избранницу, пробудить в ней жалость и сострадания. Душещипательная история о несчастной любви, предательстве, одиночестве — и Рыба впускает несчастного в свое любвеобильное сердце и окружает его лаской и заботой, ведь пожалеть для этого знака — то же, что и полюбить. Второй способ очаровать Рыбу — это добиться восхищения, для чего надо подробно рассказать о своих талантах. Затем следует сказать, что наконец-то он, мужчина, встретил ту, которая смогла его понять и оценить. Впечатлительная Рыба тут же уверится, что судьба ей послала гения. Сделать женщину-Рыбу счастливой нетрудно, она же в ответ окружит своего избранника такой любовью и нежностью, что он почувствует себя по-настоящему счастливым человеко
Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом.
Аватара пользователя
Ummanu
Сообщений: 2758
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 19:47
Откуда: Москва
Пол: М

Как завоевать женщину каждого знака

Сообщение Ummanu »

Неангел

У вас есть разрешение от администрации на публикацию тем?
Человек, - познай себя!
И ты познаешь мир и богов!
Ответить

Вернуться в «Астрология»