Астрологический прогноз на месяц Овна

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 17002
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Астрологический прогноз на месяц Овна

Сообщение Астрологиня »

Наконец-то, весна полностью вступила в свои права. Снег тает даже в лесу, птички щебечут, солнышко светит – и на душе становится тепло и радостно. Да и звездная картина на ближайший месяц вырисовывается вполне позитивная, что особенно приятно.
Практически у каждого из нас возникнет желание проявить себя, раскрыть творческий потенциал. И неважно, где и кем вы работаете: нестандартный подход приветствуется в любом деле. Люди искусства испытывают невероятный подъем, поскольку музы посещают их с завидной регулярностью. Так что в месяц Овна стоит посещать спектакли, выставки, концерты: не разочаруетесь, будьте уверены.
Наука тоже не отстает. Инженеры, исследователи, ученые работают с полной отдачей, а главное, у них масса оригинальных и перспективных идей, так что вполне можно ожидать множество открытий больших и маленьких.
Все замечательно у педагогов – от воспитателей в садике до профессоров вузов. В общем, Овен, вопреки обыкновению, в этом году невероятно милый, душевный, понимающий. И куда девалась его природная воинственность? Взять хотя бы поведение начальства. Сейчас мы видим перед собой не сурового босса, а буквально отца родного, который готов на все ради своей большой семьи, то есть, трудового коллектива. И не раз в течение месяца у шефа будут возникать приступы щедрости: то премию выпишет, то зарплату повысит, то новую технику в офис купит.
Словом, дела спорятся, зарплаты выплачиваются, гонорары и премии выписываются. Не жизнь, а мечта!
К тому же, дома все замечательно: никаких споров, полное взаимопонимание. Только, милые дамы, не пытайтесь установить матриархат: мужчинам сейчас, как никогда, важно ощущать себя главой семейства. А вот за детьми нужен глаз да глаз. Да и пожилым приходится несладко: они быстро устают, плохо себя чувствуют, отсюда и настроение неважное. Позаботьтесь о старых и малых: им это необходимо.
Природа способна преподнести неприятные сюрпризы в виде наводнений и землетрясений. Впрочем, нам, жителям Среднерусской возвышенности, беспокоиться об этом не стоит.

МАГИЧЕСКИЙ ОГОНЬ

Чтобы месяц сложился удачно, всегда носите с собой символ небесного покровителя – украшение (лучше золотое или позолоченное) с изображением зодиакального знака Овна. Не забудьте о соответствующей заставке на мониторе компьютера и мобильного телефона.
Также хочу напомнить, что стихия Овна – Огонь, поэтому дома, в восточной части, периодически зажигайте свечи, ароматическую лампу или лампадку. И, глядя на пламя, общайтесь со звездным покровителем.

НАВСТРЕЧУ СОЛНЦУ

Для поддержания тонуса рекомендуем упражнения, укрепляющие ступни ног – например, прыжки с приземлением на пятки. Полезны вращения головой (они помогут разогнать кровь, привести в порядок мышцы шеи) и, конечно, бег. Весна пришла – так отправляйтесь в ближайший парк и бегите навстречу солнцу. Не слишком быстро, трусцой – чтобы весенняя энергия обновления постепенно наполняла ваш организм. А еще очень хорошо пройти курс общего массажа.
Рацион также должен соответствовать сезону. Откажитесь от острого и горького вкуса. Никаких яиц и жгучих приправ. Не злоупотребляйте соленой пищей. Готовьте блюда из свинины, птицы, печени, почек и морепродуктов. Варите щи из квашеной капусты, пейте чай с лимоном, а с утра непременно употребляйте кисломолочные продукты: йогурты, творожки – на ваш вкус.

ВОТЧИНА ОВНА

До отпуска еще далеко, но если вам не сидится дома или же предстоит командировка, прислушайтесь к нашим советам. Сейчас можно смело отправляться на Шри-Ланку, а также на Мальдивы, в Малайзию, Вьетнам, Бутан, Камбожду. Там тепло, сытно, и бизнес идет хорошо.
В Бразилии, Суринаме, Гвиане и на острове Ньюфаундленд нам с вами делать нечего: это зоны повышенного риска для путешественников.

Астролог Сергей Симаков
Ответить

Вернуться в «Астрология»