Месяц Тельца 2017

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 16994
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Месяц Тельца 2017

Сообщение Астрологиня »

Солнце вступает в сектор Тельца, а у нас начинается почти настоящее лето. Бодрящая майская свежесть вселяет оптимизм, заряжает позитивной энергией, дарит надежду на лучшее. И, что самое приятное, небезосновательную: в месяц Тельца к нам благосклонна не только природа, но и Космос. Планеты выстроились на редкость удачно, так что каждый сможет осуществить свои мечты, не прилагая для этого особых усилий. Конечно, нельзя сидеть сложа руки, но и слишком напрягаться нам с вами не придется. Единственное, о чем стоит предупредить: надо быть очень внимательными, постоянно держать руку на пульсе, чтобы не упустить большую удачу. Тогда вам повезет буквально во всем, и в первую очередь, в вопросах, связанных с деньгами и материальным благополучием. Поэтому если вам предложат потрудиться сверхурочно, перейти на другую работу, взять на себя дополнительную ответственность и так далее, соглашайтесь: вы непременное справитесь, причем без ущерба для здоровья и личной жизни, Ну, а кошелек ваш заметно потяжелеет. Телец вообще не любит считать копейки и затягивать пояс потуже, но на сей раз он окажется особенно щедрым, так что возможностей улучшить финансовое положение будет предостаточно.
Начальство настроено вполне благодушно, готово выслушать, помочь и даже выписать премию (разумеется, если есть за что). Со стороны коллег подвоха ждать не приходится. А если кто-то и начнет плести интриги, его быстро выведут на чистую воду.
Серьезных проблем со здоровьем не предвидится. Главное – не запускать болезни, не надеяться на авось: если почувствуете недомогание, сразу обращайтесь к врачу – тогда быстро пойдете на поправку.
Дома мир и любовь. Не исключено, что в ближайшее время вы узнаете о скором прибавлении в семействе.
Каких-то неприятных сюрпризов от природы и техники тоже ждать не приходится, что, согласитесь, уже хорошо.

ЗОЛОТОЙ ТЕЛЕЦ

Чтобы усилить позитивное влияние звезд и нейтрализовать негатив (а без ложки дегтя, конечно же, не обойдется), приобретите золотое или позолоченное украшение, изображающее покровителя месяца. Не забудьте и о соответствующей заставке на мониторе компьютера и мобильного телефона. А дома, в юго-восточной части, поместите статуэтку Тельца золотого или желтого цвета. Рядом положите небольшой кусочек гранита, мрамора или базальта. Впрочем, камень подойдет любой, главное, чтобы он вызывал у вас положительные эмоции. В сложные моменты подходите к импровизированному алтарю и просите небесного покровителя о поддержке – он не откажет.

БЫК-ТЯЖЕЛОВЕС

В месяц Тельца нужно всерьез заняться собой. Чтобы поднять тонус и улучшить фигуру, придется изрядно постараться. Так что не жалеем сил, сбрасываем лишний вес и накачиваем мышцы. Не обязательно, как у Арнольда – но все же, нужно стремиться к совершенству. Полезен бег, аэробные нагрузки, а также упражнения с утяжелением – штангой, эспандером, гантелями. Пора подкачать пресс, бицепсы, укрепить мышцы ног – так, чтобы при взгляде в зеркало нельзя было глаз отвести!
Не менее важно правильно питаться. Главное блюдо месяца – говядина в кисло-сладком соусе. Полезны морепродукты, каши, сыр, сладкие фрукты. Любителям ливера рекомендуем бычье сердце. От птицы и пшеничных изделий желательно отказаться.

ГЛОБУС ПУТЕШЕСТВЕННИКА

Наверняка многим захочется в праздничные дни совершить небольшое путешествие. Что ж, звезды не имеют ничего против, но предупреждают: вдали от дома нужно быть осторожными и благоразумными, не ввязываться в авантюры и следить за кошельком. Ну, а в остальном – никаких преград. Лучше всего слетать в Китай, Малайзию или Монголию: радушный прием и незабываемые впечатления гарантированы. А вот в Гренландии и Бразилии нам с вами делать нечего.

Астролог Сергей Симаков
Аватара пользователя
DokSacha
Сообщений: 3059
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Хабаровский край
Пол: М

Месяц Тельца 2017

Сообщение DokSacha »

Благодарю Вас уважаемая Астрологиня!
" Не пытайтесь испечь себе хлеб, поменяв муку на песок! "/ Магистр IPSISSIMUS/
Ответить

Вернуться в «Астрология»