Солнечное затмение 21 августа.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Нефтида
Сообщений: 4128
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Солнечное затмение 21 августа.

Сообщение Нефтида »

Благодарю Вас за предупреждение и советы Уважаемые Магистр Самир и Мастер Никифор!
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16729
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Солнечное затмение 21 августа.

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Самир и Вас, уважаемый Мастер Никифор, за предупреждение.
Аватара пользователя
Аймана
Сообщений: 5365
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:19
Пол: Ж

Солнечное затмение 21 августа.

Сообщение Аймана »

Уважаемый Мастер Никифор и Уважаемый Магистр Самир,благодарю Вас за предупреждения и важную информацию!Очень обидно,конечно,что из-за таких нерадивых учеников страдают все остальные.
С уважением.
Аватара пользователя
spiridonpasechnik
Сообщений: 4305
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 16:58
Пол: М

Солнечное затмение 21 августа.

Сообщение spiridonpasechnik »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Samir 7, и Вас уважаемый Мастер Никифор за предупреждение.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8816
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

Солнечное затмение 21 августа.

Сообщение Чарон »

Безусловно, весьма информативно и познавательно прокомментировали данную тему Вы, уважаемый Магистр Самир, и Вы, уважаемый Мастер Никифор.

Благодарю Вас, наши дорогие Мистериоры.
Аватара пользователя
RIGDEN
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 1041
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 00:27

Солнечное затмение 21 августа.

Сообщение RIGDEN »

Изображение

Я не знаю почему Арус выложил тему не посоветовавшись в начале со знающими проекта,
но иногда такие советы "умников" могут привести многих к бедам, иногда очень большим.
Вот, почитайте внимательно и делайте выводы:


21 августа нынешнего года пройдет полное солнечное затмение. Согласно информации от экспертов, пик катаклизма придется на примерно 21:00 по московскому времени. Нужно отметить, что видеть его смогут только жители США, так как в остальной части земного шара будет ночь. Несмотря на это, явление может повлиять на всю планету. Нужно рассказать, как можно пережить этот период без негативных последствий. Астрологи отмечают, что данное природное явление может сильно повлиять на человека в связи с массой факторов.
Солнечное затмение имеет несколько фаз, которые по-разному оказывают влияние на человека. Первая из них началась уже 18 августа и отмечается увеличением уровня магнитной активности, поскольку Луна начинает постепенно смещаться в сторону Солнца, что приводит к определенным сбоям. В данный период эксперты не рекомендуют совершать судьбоносные поступки, потому что их последствия могут оказаться необратимыми. Помимо этого, человек находится под влиянием сильной магнитной активности. Этот фактор может отражаться не только на самочувствии индивида, однако и на работе его мозга.
Ученые допускают, что люди, подверженные влиянию магнитной активности, могут страдать от кратковременных провалов в памяти и даже приступов агрессии. В результате подобные факторы могут повлечь за собой стрессовые ситуации. Мозг при этом будет работать в усиленном режиме, но время от времени давать сбои. Именно по этой причине не стоит принимать опрометчивые решения, поскольку они далеко не всегда будут правильными.
Очень не рекомендуется в первую фазу солнечного затмения начинать спонтанные дела, если они не были запланированы до этого. В связи с магнитной активностью у человека могут временно измениться приоритеты, что повлияет на продуктивность в работе и общение с близкими. Не нужно, в том числе проводить серьезные медицинские процедуры. Данное пожелание относится не только к пациентам, однако и самим врачам. По причине пагубного воздействия магнитной активности Солнца существует большая вероятность неудачи в проведении операций или других типов медицинской деятельности. Очень не рекомендуется участвовать в массовых мероприятиях. В США, где в день солнечного затмения можно будет увидеть его пик, некоторые магазины, а также общественные заведения не будут работать, поскольку магнитные бури могут вызвать панику и даже массовый психоз, что чревато последствиями.
Специалисты категорически не рекомендуют в период солнечного затмения делать предложения руки и сердца. По народным приметам во многих странах, такой брак в 90 % случаев будет обречен на провал и недолговечность. Чтобы сохранить будущую семью, стоит повременить с принятием данного решения пару дней. В этот период также лучше не принимать наркотические и алкогольные вещества, поскольку эффект от них может оказаться очень непредсказуемым. Помимо этого, считается, что некоторые люди в момент солнечного затмения становятся сильно раздражительными и недовольными. Нужно помнить об этом и стараться избегать конфликтных ситуаций, потому что они могут обернуться серьезными последствиями. В целом, нужно уменьшить круг общения до минимума.
" الوقت كالسيف ان لم تقطعْه قطعك "
Аватара пользователя
Isk
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1722
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 13:54
Откуда: Москва

Солнечное затмение 21 августа.

Сообщение Isk »

Уважаемые Магистры Самир и Мастер Никифор, большая вам благодарность за истинную информацию по этому дню и предостережения.
С уважением к вам.
Аватара пользователя
ELENA78
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7520
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:06

Солнечное затмение 21 августа.

Сообщение ELENA78 »

Уважаемые Мастер Никифор, Магистр Samir7, благодарю за предупреждение, действительно наши знания настолько малы, что довериться и учиться можем только у Вас, для меня Ваше мнение и уроки очень важны!!! Будем молиться! У меня сегодня с утра сильное головокружение и голова не болит но как в тисках, плохо себя чувствуют и мои близкие, мама и свекровь. Прочитав о позитивных отзывах , думала что совпадение.
С уважением к Вам и Вашим знаниям
Аватара пользователя
Меркаба
Сообщений: 8652
Зарегистрирован: 31 май 2017, 14:26
Пол: Ж

Солнечное затмение 21 августа.

Сообщение Меркаба »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за Вашу мудрость и терпение, с которым Вы и все Учителя, делитесь с нами такими сокровенными и ценнейшими знаниями.
Простите пожалуйста, что, порой, за недостаточностью знаний, но желанием помочь, мы (ученики) даём поспешную информацию, или совет...
Я только могу догадываться, что сейчас чувствует Arus...
И, конечно, он наказан...Именно тем, что уже чувствует сейчас...
Похоже, что негативное влияние солнечного затмения, уже началось.((

Благодарю Уважаемого Магистра Самира, за дополнение и предостережение.

С уважением, к Вам и Вашим знаниям
Лучше быть камнем, который многим не по зубам,
чем глиной для лепки, в чьих-то руках.
Аватара пользователя
alehadro
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6943
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 22:36
Пол: М

Солнечное затмение 21 августа.

Сообщение alehadro »

Уважаемый Мастер Никифор ,Уважаемый Магистр Самир ,Уважаемый Магистр Ригден,
земной поклон за предупреждение и за знания.
С Уважением.
Не верь тому ,кто говорит красиво,в его словах всегда игра.
Поверь тому ,кто молчаливо,творит красивые дела. Омар Хаям.
Аватара пользователя
sfusion
Сообщений: 802
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:38
Пол: М

Солнечное затмение 21 августа.

Сообщение sfusion »

Здравствуйте, благодарю Вас Мастер Никифор, Магистр Самир и Магистр Ригден за предупреждение. С уважением!
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Солнечное затмение 21 августа.

Сообщение Александр В »

Уважаемый Магистр Ригден, Мастер Никифор и Магистр Samir7 Благодарю Вас за Важную информацию, Действительно в эти дни состояние мягко говоря не очень, и Практики и медитации не мог заставить себя делать. Низкий поклон Вам за Ваши Наставления и Заботу о нас.
С Уважением к Вам.
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4376
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Солнечное затмение 21 августа.

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Samir 7, Уважаемый Мастер Никифор,Уважаемый Магистр Rigden за ценные знания и предупреждения,касательно этого затмения.Как-то не по себе,от возможных негативных последствий...
Аватара пользователя
Галина-мис
Сообщений: 2120
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 23:17
Откуда: Украина
Пол: Ж

Солнечное затмение 21 августа.

Сообщение Галина-мис »

Благодарю Вас, Уважаемые Магистры Samir 7 и RIGDEN, и Вас Уважаемый Мастер Никифор за предупреждение. Очень не хочется, чтобы за неразумность одних, страдали другие, Уважаемый Мастер Никифор. Буду надеяться на Вашу благосклонность и прощение нерадивых за их поспешность и поверхностность и поделитесь с нами Сном Богородицы для защиты наших семей.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
LILIANAMAG
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 16 май 2015, 16:22

Солнечное затмение 21 августа.

Сообщение LILIANAMAG »

Уважаемый Мастер Никифор и Уважаемый Магистр Samir7,Благодарю Вас за предупреждение относительно сегодняшнего солнечного затмения. С Уважением к Вам.
Аватара пользователя
BOP
Сообщений: 3455
Зарегистрирован: 24 май 2013, 09:35
Откуда: Север
Пол: М

Солнечное затмение 21 августа.

Сообщение BOP »

Уважаемый Мастер Никифор, Уважаемый Магистр Самир, Уважаемый Магистр Ригден, Благодарю Вас, за предупреждение и знания.

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
Аватара пользователя
Luna-21221
Сообщений: 3670
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 15:25

Солнечное затмение 21 августа.

Сообщение Luna-21221 »

Добрый вечер Уважаемый Мастер Никифор и Уважаемый Магистр Samir7. Благодарю Вас, за разьяснение к сегодняшнему дню.
Уважаемый Мастер Никифор, очень прошу Вас поделиться Благословенным Сном Богородицы.
С уважением и благодарностью.
Аватара пользователя
erna sobchak
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5641
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 12:57
Откуда: украина
Пол: Ж

Солнечное затмение 21 августа.

Сообщение erna sobchak »

Уважаемые Магистр Самир ,Магистр RIGDEN,Мастер Никифор ,примите искреннюю благодарность за такую важную информацию и предупреждение.С уважением и благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17893
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Солнечное затмение 21 августа.

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Мастер Никифор ,уважаемый Магистр Самир ,уважаемый Магистр RIGDEN за предупреждение ,с уважением.
Аватара пользователя
sibiryak9
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2478
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 18:32
Откуда: Сибирь Новосибирск

Солнечное затмение 21 августа.

Сообщение sibiryak9 »

Уважаемый Магистр RIGDEN здравствуйте.
Благодарю за интересную статью, познавательно.
Никто не знает, что будет после того, как человек сделает выбор, не поняв, из чего пришлось выбирать. (Матрица)
Аватара пользователя
Ramzes Ra
Сообщений: 2728
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:08
Откуда: New Orleans
Пол: М
Контактная информация:

Солнечное затмение 21 августа.

Сообщение Ramzes Ra »

Уважаемый Магистр Samir7! Уважаемый Магистр RIGDEN! Уважаемый Наставник! Я благодарю Вас за Разъяснения!

С уважением!
«Еще есть дороги, что ведут к Богу и его Ангелам. Только успейте вступить на эту тропу». Святой Киприан.
Аватара пользователя
Рита 123
Сообщений: 5472
Зарегистрирован: 25 май 2013, 08:47
Пол: Ж

Солнечное затмение 21 августа.

Сообщение Рита 123 »

Уважаемый Мастер Никифор и Уважаемый Магистр Samir7, благодарю Вас за предупреждение, для меня очень важно Ваше мнение.
Прошлой ночью к нам в приемный покой привезли девушку. Она кричала и билась как в агонии. Ее кто-то мучил и преследовал. Она разговаривала с ним - отвечала на вопросы и жаловалась на нас (работников), что мы ее связали.
Фильм "Константин" про экзорцизм - это комедия по сравнению с тем что я видела.
А еще у одной женщины прямо в приемном покое остановилось сердце. Мы с трудом, но запустили его.

Приехала домой, заглянула на форум и легла спать.
Мне редко снятся сны. А сегодня проснулась от панического страха. Меня кто то преследовал.
И сейчас еще тревожно на сердце.
Даже на работу не хочется идти. Но надо.

Зашла на форум - тут интересная тема. Но из-за одного человека мы все не получим чудесный обережный Сон для нас и наших детей.
Дорогой Мастер Никифор, я очень люблю Ваши уроки.
И очень прошу, не наказывайте всех из-за одного.
Вас прошу Вас, уважаемый Мастер Никифор, дайте нам Сон, который Вы хотели:
"Я хотел дать сегодня редчайший Сон Богородицы, который читается в дни затмений,
чтобы поставить обережную сохранку на свою семью и род от всяких бед, несчастий, напрасной смерти, недолгожительства и всяких недугов.Этот сон был бы сокровищем
в ваших знаниях.Но я решил не давать теперь этот Благословенный Сон,спасибо скажите
Arus. "

С огромным уважением.
Благослови и храни Вас Матушка наша и Защитница Пресвятая Богородица на многие лета.
Бочка желаний бездонна, и ее никогда не наполнить до верха. Вещи не дарят счастья. Истинное счастье идет изнутри.
Аватара пользователя
serega6183
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:54
Откуда: Кривой Рог

Солнечное затмение 21 августа.

Сообщение serega6183 »

Здравствуйте, я тоже сегодня столкнулся с одной статьей в которой было описано,что надо простраивать цели... хорошо ,что зашел на форум и прочитал мнение знающих людей в этой сфере,а то на ломал бы дров! Огромное спасибо Мастер Никифор,Магистр Ригден и Магистр Самир. С Уважением.
Умное лицо-это ещё не признак ума.Все глупости делаются именно с этим выражением лица.Улыбайтесь,Господа,улыбайтесь.Барон Мюнхаузен.
Аватара пользователя
Меркаба
Сообщений: 8652
Зарегистрирован: 31 май 2017, 14:26
Пол: Ж

Солнечное затмение 21 августа.

Сообщение Меркаба »

Уважаемый Магистр RIGDEN, пожалуйста примите тоже мою благодарность, за дополнение и предостережение по сегодняшнему солнечному затмению.
Будем молиться.

С уважением, к Вам и Вашим знаниям
Лучше быть камнем, который многим не по зубам,
чем глиной для лепки, в чьих-то руках.
Аватара пользователя
Рита 123
Сообщений: 5472
Зарегистрирован: 25 май 2013, 08:47
Пол: Ж

Солнечное затмение 21 августа.

Сообщение Рита 123 »

Благодарю Вас, магистр RIGDEN, за интересную и полезную статью.
С уважением.
Бочка желаний бездонна, и ее никогда не наполнить до верха. Вещи не дарят счастья. Истинное счастье идет изнутри.
Аватара пользователя
Рита 123
Сообщений: 5472
Зарегистрирован: 25 май 2013, 08:47
Пол: Ж

Солнечное затмение 21 августа.

Сообщение Рита 123 »

P.S.
Прошу уважаемых Модераторов исправить мои опечатки:
Фильм Константин - без 9 - это опечатка
и "прошу дать нам сон"
я написала нем - вместо нам - прошу исправить
С уважением
Бочка желаний бездонна, и ее никогда не наполнить до верха. Вещи не дарят счастья. Истинное счастье идет изнутри.
Аватара пользователя
petiska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3464
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Солнечное затмение 21 августа.

Сообщение petiska »

Благодарю Вас Магистр Самир и Магистр Ригден,а также Мастер Никифор, за то что на многое раскрываете нам глаза.Низкий поклон Вам за заботу о нас.
Аватара пользователя
Ummanu
Сообщений: 2758
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 19:47
Откуда: Москва
Пол: М

Солнечное затмение 21 августа.

Сообщение Ummanu »

Рита 123 писал(а): P.S.
Прошу уважаемых Модераторов исправить мои опечатки:
Фильм Константин - без 9 - это опечатка
и "прошу дать нам сон"
я написала нем - вместо нам - прошу исправить
С уважением
Сообщение исправлено.
Человек, - познай себя!
И ты познаешь мир и богов!
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Солнечное затмение 21 августа.

Сообщение Yaroslava »

Уважаемые Магистр Самир, Магистр RIGDEN и Мастер Никифор, благодарю вас за полезную информацию.
С уважением!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20119
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Солнечное затмение 21 августа.

Сообщение Мастер Никифор »

Дорогие мои,для верующих мастеров должно быть авторитетом Святое Писание,
а в особенности "Новый Завет".А что нам говорят Евангелия?
Что произошло при смерти Иисуса Хрииста на кресте?
Вот прочтите сами и сделайте выводы:


Евангелист Матфей:

"От шестого же часа тьма была по всей земле до часа девятого";

Евангелист Марк:

"В шестом же часу настала тьма по всей земле и продолжалась до часа девятого, и померкло солнце";

Евангелист Лука:

"Было же около шестого часа дня, и сделалась тьма по всей земле до часа девятого, и померкло солнце".


Как вы думаете,дорогие мои,что за явление произошло во время смерти Господа Иисуса Христа на Крестном Древе?Это Солнечное затмение.И как вы думаете,при таких знамениях нужно радоваться и делать ритуалы на изменения судьбы и всякие планы строить?
Мастера испокон веков в дни Солнечных затмений молились о защите и сохранке людей,близких,родных итд.
И это были не суеверные страшилки или неграмотность.
В книге пророка Малахии 4:1-6 Христос назван "Солнцем правды":
"А для вас, благоговеющие пред именем Моим, взойдет Солнце правды и исцеление в лучах Его"
Затмения ясно показало смерть Христову,Луна скрыла лик Солнца,подлунный мир смерти или Нави.
Тут можно много чего говорить и объяснять.Но посвященные и мастера и сами все поймут.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
irochka506
Сообщений: 1848
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:49
Откуда: Самара
Пол: Ж

Солнечное затмение 21 августа.

Сообщение irochka506 »

Благодарю Вас, Уважаемые Наставники за знания и разъяснения. С Уважением.
Ответить

Вернуться в «Астрология»