Самые сильные способности к колдовству по знакам Зодиака

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 16914
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Самые сильные способности к колдовству по знакам Зодиака

Сообщение Астрологиня »

Изображение
Самые сильные способности к колдовству... может быть, у тебя? Просьба не воспринимать этот гороскоп всерьёз, все мы с вами знаем, что способности можно узнать по личному гороскопу, кому интересно - переходим по ссылке
- viewtopic.php?f=73&t=30182

12-е место — Козерог
Изображение
Почетное последнее место и грамота за многолетний самоотверженный труд на ниве отрицания мистицизма достается Козерогу. Теоретически Козерог имеет все шансы занять первое место, поскольку любой успех — это 10% таланта и 90% труда, а трудится Козерог всегда на 146% , а иначе это упадничество и постыдная праздность.

Практически же сила неверия Козерога во всё магическое такова, что прикладыванием Козерога к одержимым можно демонов изгонять: никому, знаете, не нравится, когда их до такой степени игнорируют.

11-е место — Весы
Изображение
Тот самый случай, когда Небесная канцелярия обезопасила наше с вами существование, не выдав даже самых завалящих рогов бодливой корове: Весам в принципе хотелось бы иметь ведьмовские способности, но как-то, знаете, страшновато использовать.

Поэтому Весы неспособны даже кого-нибудь качественно проклясть, что порой удается (случайно, разумеется) даже сверхрациональным Козерогам. Дело в том, что Весы, прежде чем что-либо сделать, просчитывает возможные последствия не только для себя, но и для своего рода до седьмого колена. А эти ваши тонкие материи — страшно неудобная для расчетов штука. Как бы чего не вышло, а?

10-е место — Лев
Изображение
Назвать Львицу ведьмой — значит смертельно ее оскорбить, и дело, конечно, вовсе не в намеке на специфический характер: с этой точки зрения Львицу можно смело усаживать на вершину Лысой горы, а всем остальным ведьмам выписывать бессрочную увольнительную.


Дело в том, что магия ведьм, по сути своей — усилие, направленное на жалких людишек с определенными целями. Приворожить там, проклясть, подчинить себе, заставить что-либо делать. И вы таки хотите сказать, что Львица действительно приложит усилия?


Ради вот этих ничтожных существ, которые великолепно привораживаются, проклинаются, подчиняются и превращаются в тыкву совершенно самостоятельно? Не смешите ее корону, товарищи женщины!

9-е место — Водолей
Изображение
Дорогое Мироздание, как известно, обожает шутить, правда, как правило, в режиме «Само пошутило — само посмеялось».

Вот, в частности, оно создало Водолеев — женщин, нашпигованных потенциальным ведьмовским даром по самую Сахасрару, но при этом совершенно не способных его использовать во благо не то что человечества, а хотя бы себя любимой.

И ладно во благо — так оно же вредит, понимаете? Поскольку магическая специализация Водолея — привороты. И они срабатывают совершенно независимо от ее доброй воли и, как правило, на нее же саму. И, как вы понимаете, последнее, что может интересовать Водолея в жизни, — это отношения с влюбленным болваном. Парадокс!

8-е место — Стрелец
Изображение
Неожиданный поворот! Все ведьмы как ведьмы, а Стрелец — добрая фея-крестная, и за этот вопиюще наглый выход из рядов порядочной нежити получает восьмое место и жабью какульку в утренний кофе.


А всё из-за ее обостренного чувства справедливости: Стрельцы убеждены, что несчастное человечество уже достаточно настрадалось (взять хотя бы песни Моргенштерна — вот за какие грехи это нам всем?), а значит, вредить ему, проклинать, насылать порчу, сглаз и лучи диареи как минимум неспортивно.

Зато можно помочь! Наслать немного везения, выдать толику способностей к привороту, защитных знаков навесить, подарить карету, платье и туфельки и присыпать золотой пыльцой на всякий противопожарный.

Осторожно, опасный момент: за всё придется платить! И в случае со Стрельцом — собственным здоровьем, а то и годами жизни. Потому что сперва придется выпить со Стрельцом цистерну известного зелья, а уж потом она для тебя расстарается.

7-е место — Близнецы
Изображение
Где-то в недрах непостижимой натуры Близнецов имеется, конечно, субличность, способная заткнуть за пояс всех остальных ведьм гороскопа, возглавить рейтинг, поработить человечество, превратить Сами-Знаете-Кого в лягушку и править миром, отвлекаясь только на пятничные шабаши, которым позавидовал бы сам Воланд со своей жалкой вечеринкой для неудачников без ума и фантазии.

Но, к счастью, где-то там же внутри бегает и субличность – Ведьмак с во-о-от таким мечом и красивыми ягодицами, так что пока обреченное человечество может спать спокойно: Близнецы колдуют, конечно, но помаленьку.

Могут, например, заворожить, лишить памяти и забросить в заколдованное место. Вот так пойдешь выпить немного вина с Близнецами, а утром проснешься и не помнишь ни черта, а вокруг почему-то Воронеж. Страшно, да?

6-е место — Телец
Изображение
Почетное центральное место в гороскопе прирожденных ведьм достается Тельцам — ведьмам талантливым, но слишком много думающим, отчего колдовство, как известно, изрядно портится и не работает в полную силу. Так что проклятий Тельца можно не опасаться, но и на мистическую помощь рассчитывать не нужно.

Единственное, на что Телец действительно способна, так это насылать болезни на скотину: та скотина, которая посмела Тельца обидеть и похлебать ее кровушки, до конца дней своих будет обречена жить с богиней фотошопа из бухгалтерии и работать на филлеры и платья в жутких розочках. С «Алиэкспресса».

5-е место — Овен
Изображение
Открывают пятерку лидеров Овны — мастерицы порчи и проклятий. Сами Овны, что характерно, будут отрицать свои мистические способности даже под страхом смертной казни, но наш Магический шар не проведешь: берегитесь, если Овен в сердцах скажет вам «Да чтоб ты сдох!» Это очень страшное проклятие! Сдохнуть вы, конечно, не сдохнете — это было бы слишком легко. Сдохнут ваши карьерные перспективы, репутация, самооценка и эректильная функция. А так жить будете, конечно. Плохо, но долго.

4-е место — Дева
Изображение
Осторожно, опасный момент! Девы настолько искусно притворяются завзятыми материалистками, так громогласно презирают всяческое мракобесие и, главное, обладают настолько развитым даром натягивания совы на глобус, что все вокруг верят, что ведьмой скорее окажется Витя, охранник гаражного кооператива «Ромашка», чем Дева.

На деле это всё морок, который Дева насылает на ваши податливые мозги — с тем, чтобы без усилий выпотрошить вашу бессмертную душу. Беспокоиться, впрочем, не нужно: Дева потом всё равно затолкает ее обратно, потому что вашей жалкой душонке грош цена в адский базарный день. Ничего интересного, даже порчу насылать скучно.

3-е место — Рак
Изображение
Открывают тройку лидеров Раки — люди, способные к любой магии, если им всунуть в клешню правильный инструмент: карты Таро и карты гадальные, ведьминские фолианты, заговоренные свечи из жира невинно убиенного парафина, рамки для поиска нечисти и радиоактивных отходов, магические шары, хрустальные пирамиды, волшебные палочки...

К счастью, всё это добро Раки используют исключительно во благо вам, неблагодарным: сглазить кого — так не допросишься, а вот наколдовать вам неизлечимую аллергию на винишко с реакцией в виде холерного типа диареи — это они всегда пожалуйста. Потом благодарить будете!

2-е место — Рыбы
Изображение
Серебряная медаль достается Рыбам — практически верховным ведьмам, единственным в мире носительницам Тайного знания.

Знание настолько Тайное, что даже не записано кровью христианских младенцев в фолианте в переплете из кожи грешника, и вообще нигде не записано, а хранится где-то на изнанке бытия и передается избранным адепткам, которые доказали свою преданность силам зла.

К счастью, этим интерес Рыб к ведьмовству и ограничивается: скучной практикой — всей этой варкой зелий из сушеных лягушек и подкидыванием заговоренных иголок под порог пусть вон Козероги занимаются. Всё равно ни на что больше неспособны.

1-е место — Скорпион
Изображение
Та-дам! Почетное первое место, золотая медаль и звание самой главной зодиакальной ведьмы достается, конечно же, Скорпиону.

Пока все остальные знаки практикуют колдовство для приготовишек типа приворотного борща и насылания импотенции на бывшего, Скорпион творит великое зло: превращает, например, людей в вурдалаков и посылает работать в регистратуру поликлиник или писать комментарии в «Одноклассниках».

Ничем иным объяснить это порождение мрака мы во всяком случае точно не можем. Злые языки поговаривают, что Скорпионы еще и пожирают сырыми сердца тех, кого приворожили, но это уж слишком, знаете ли. Мы дума
ем, все-таки хотя бы маринуют.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16729
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Самые сильные способности к колдовству по знакам Зодиака

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемая Астрологиня, за гороскоп.
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Самые сильные способности к колдовству по знакам Зодиака

Сообщение Yaroslava »

Уважаемая Астрологиня, благодарю Вас за гороскоп.
С уважением!
Аватара пользователя
nicol797
Сообщений: 6251
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 13:13

Самые сильные способности к колдовству по знакам Зодиака

Сообщение nicol797 »

Уважаемая Астрологиня благодарю Вас,за интересную тему!С уважением!
Аватара пользователя
Татиана&
Сообщений: 4117
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 15:37
Пол: Ж

Самые сильные способности к колдовству по знакам Зодиака

Сообщение Татиана& »

Уважаемая Астрологиня, благодарю Вас!
С уважением к Вам!
Аватара пользователя
Werner
Сообщений: 2095
Зарегистрирован: 23 май 2016, 10:13
Пол: М

Самые сильные способности к колдовству по знакам Зодиака

Сообщение Werner »

Благодарю Вас Уважаемая Астрологиня.
С уважением!
Аватара пользователя
ЕфимияЯ
Сообщений: 9432
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 19:34
Пол: Ж

Самые сильные способности к колдовству по знакам Зодиака

Сообщение ЕфимияЯ »

Благодарю Вас Уважаемая Астрологиня. С Уважением !
Аватара пользователя
nata14
Сообщений: 7523
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:27

Самые сильные способности к колдовству по знакам Зодиака

Сообщение nata14 »

Благодарю Вас, уважаемая Астрологиня, за статью. С уважением!
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7839
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Самые сильные способности к колдовству по знакам Зодиака

Сообщение skandinavska »

Благодарю Вас, уважаемая Астрологиня, за гороскоп.
С уважением
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18461
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Самые сильные способности к колдовству по знакам Зодиака

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Модератор Астрологиня за данную тему. С уважением!
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Самые сильные способности к колдовству по знакам Зодиака

Сообщение Александр В »

Благодарю Вас Уважаемая Астрологиня.
С Уважением и Благодарностью к Вам.
Ответить

Вернуться в «Астрология»