"Я его хочу" - Марс и идеальный самец, первые 6 знаков

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 17000
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

"Я его хочу" - Марс и идеальный самец, первые 6 знаков

Сообщение Астрологиня »

Изображение

Cегодня поговорим про…. идеального самца. Того, от которого слюни текут, распирает нижнюю чакру и активизиуется либидо. Тот, кто нравится, возбуждает, будит воображение и включает фантазию. Тот, с кем хочется во все тяжкие и рай на земле. Это все Марс – всея соблазнитель, секс-машина и мачо гороскопа. Марс- это любовная стратегия захвата вашего сердечка. Это то, как бы вам хотелось быть завоеванной. Это те качества, которые вы ищете в мужчине, с которым… будете играть не в куклы и мафию.

Мужчины, вам тоже будет полезна статья. Считай, это ваш личный план и тактика по ухаживанию за вашей девушкой. Вам нужно только знать , в каком знаке находится ее Марс. Допустим, в Деве- читаете описание ниже и понимаете «о, оказывается, красивые речи для нее- ничто , но у меня есть все шансы на ее благосклонность, если я предложу ей помощь с лечением ее котика или помогу с переездом».

Марс в Овне – волк

Очень сильное положение, уже намекает нам про уважение к мужскому началу и мужской силе.
Я хочу, чтобы ты был my ideal partner in crime, хочу, чтобы мы завели собаку, хочу, чтобы ты сражался за меня и в любой битве- ты должен быть на моей стороне, демонстрируй мне свою рисковость и мужество. С таким положением я жду, чтобы мой мужчина был как минимум хорошо сложен, максимум- заядлый спортсмен или любитель мото и авто. Хочу, чтобы ты никогда не старел душой и мы могли подкалывать друг и друга и ржать, как два коня  Хочу, чтобы ты был решительным, быстрым на подъем, не боялся тяжелой работы и сложных, муторных задач. Если впрягся, то тянешь и не ропщешь. Мужчина- спартанец и пахарь по жизни. Мужчина, который долго не ждет, не рассусоливает, не льет в уши, а просто берет и делает. Хочу, чтобы твое либидо работало 24\7. Хочу, чтобы с тобой было просто и без лишних изощрений и хождения вокруг да около. Хочу, чтобы ты был в зоне моего доступа. Хочу, чтобы ты был с капитанским задором и соревновательной жилкой. Будет круто, если ты умеешь и мяско запечь, и пирог и у тебя это процесс не вызывает нервных судорог. Пожалуйста, никакого покер фейса, я хочу, чтобы нам было весело и непринужденно вместе, чтобы ты мог найти выход из любой ситуации и от тебя пахло сексом- тогда ты точно герой моего фильма.

Марс в Тельце - буйвол

Хочу благ и секса , а что еще там в холодильнике у тебя? Марс в Тельце- отдельная песня. Помните, как в фильме 9 с половиной недель главные герои кормили друг друга с закрытыми глазами? Вот это история такого Марса- совместный гедонизм и общие вкусовые ощущения – идеальный рецепт для вашей пары. А еще акцент на прикосновения, поглаживания, чувственность , телесную химию.
Вижу своего мужчину заботливым, крепким, выносливым, с мощным торсом и сильным телом, добросердечным, с достоинством ( тут сами докрутите, про какое именно достоинство вы подумали). Да, чтобы у него было все схвачено и не было проблем с денежными вопросами. Хочу, чтобы мой мужчина следил за собой и хорошо пах, был хорош телом и мощный как бык, упертый и упрямый в вопросах достижений. Не хочу, чтобы он торопил развитие событий, но и чтобы ухаживания не тянулись годами. Мне нужна конкретика.
Жду, что мой мужчина будет солидным и стабильным, пообещал- сделал, а не слился. Мужчина, который накормит, обнимет, даст денег, массаж сделает, на природу отвезет, поразит меня мастерством прожарки… Стейков, конечно.. Хочу, чтобы он был физически близок, мне нафиг не нужна дистанция.

Марс в Близнецах - орел

Хочу , чтобы мой мужчина был силен…. Мозгами, руками и языком. Не вынесу, если мы сутками будем сидеть взаперти без движения и общения. Хочу, чтобы мы говорили, смеялись, выходили в люди, терли на самые дурацкие темы и часто куда-то бежали, шли, ехали, летели. Хочу, чтобы мой мужчина молодо выглядел, был скор на ногу и надолго не уходил в негатив, не грузился , а если вдруг возникает проблема- мог быстро придумать, как ее решит. Мой идеальный вариант- друг-любовник, с которым не до печали. Умный, подкованный, разносторонний, шальной, заводной, авантюрный, юморной, спонтанный, с затеями и легкий по жизни. И до дома подбросит, и позвонит как раз, когда думаю о нем, и на ролликах кататься научит, и котенка на день рождения подарит, и развеселит, и со всеми друзьями перезнакомит, и после секса разговорами усладит.

Марс в Раке – кис-кис кис-кис, я котик, ты котик

Здесь хочется сказать единственное - пуууууупсик . Обнять, мурлыкать и спать на плече. Такой Марс в карте моей мамы и с моими 11-домными закидонами ( а у меня там скопление планет) и мадам всегда считала, что я предоставляю слишком много свободы своим возлюбленным. А у меня никогда не было в целях примотать мужика к себе изолентой. Так вот, тут хочется по-настоящему преданного и нежного котика, с которым «всееее пройдет, и печаль, и радость», который и успокоит, и погладит, и усладит во всех смыслах этого слова, и одеялком укроет, и чаек притащит, и на пикник свозит, и семье представит.

Чувственный, романтичный, мистер я тебя обеспечу всем нужным для жизни и окроплю тебя… самыми глубокими чувствами, конечно. Хочу сильного защитника на людях и мягкого дружочка-пирожочка дома. Часто интуитивно девушка с таким положением кладет глаз на мужчину, который чем-то (внешностью, именем, энергетикой) напоминает отца. Хочу, чтобы мой мужчина был тонкой душевной организации, чтобы проникался и понимал мои эмоции, чтобы шептал о любви на ушко, чтобы у нас были свои особенные ритуалы like поцелуй перед уходом на работу. Мужчина, который еды добудет, жилье найдет, детишек заделает и сам же их нянчить будет. Мужчина, который уважает семейные традиции и помощь близким для него- во главе угла. Особая пикантность – это совместные ассоциации, песни, письма. «А помнишь, мы танцевали под вот это?- Да»...Боже, пишу и сама умиляюсь. Хочу, чтобы мой мужчина был таким исцеляюще-теплым, эмпатичным, отзывчивым и … накрывал меня океанами поцелуев, Марс в Раке- мокренький, влажненький )))

Не могу тут и про минусы не сказать- если в семье имел место быть определенный сценарий и женщина лицезрела сильную маму и отца, разрушающего себя зависимостями или тяжелой работой, то бессознательно девушка с таким положением может тянуться к мужчинам слабым, воспитанным без отца, нуждающимся, безвольным. Изменить этот еб…нутый сценарий- пройти мои Лунные и Солнечные ключи , когда мы вначале становимся для себя любящей контейнирующей матерью, а затем получаем доступ к силе внутреннего отца, начинаем верить в себя, знакомимся со своими обворожительными и не очень сторонами. Становимся сильнее, увереннее, сексуальнее, растем и процветам. На такую энергетику просто не может залететь слабый партнер- вы просто плюнете ему в лицо на подступах к вам и пошлете куда подальше.

Марс во Льве – мой величественный сильный хищник, иди сюда- обниму

Этот Марс тлеет искрами и горит огнем- вот и мой мужчина жизнерадостный, деятельный, щедрый, солнечный, оскароносный и слюнопускательный. Да, попахивает от него театральными подмостками- ему б на сцену , но я это осознаю и позволяю ему эту маленькую шалость и горделивость. Мужик с шармом- не без этого, услада для глаз- не только моих. Крепок телом, заметен, любит покутить и произвести впечатление- просто мастер. Одевается со вкусом, как будто собрался на обложку Вог как минимум. Имеет свои четкие принципы, свое кредо и устойчивый взгляд на жизнь- не люблю мужчин, которых метает из стороны в сторону, это если сказал- то сделает и я за это его уважаю. Для меня жизненная необходимость- уважать его за его достижения,а он знает, как создать поводы, чтобы ему аплодировали. Умеет говорить комплименты, ухаживать, дарить подарки, совершать невозможное- красавчик. Фотогеничен, пышет спокойной силой, в обществе с ним- сплошное заглядение. С харизмой своей, балует, холит, тра…ет как Боженька, цветули постоянно. Авторитарен да, с его мнением нужно считаться, иначе мечи на стол. Иногда его заносит с этим покровительственным отцовским отношением , но с этим можно жить и управлять им тоже можно- только тссс, ему не слова, пусть себе порыкивает от удовольствия в ореоле собственной неотразимости. Люблю его . А, стоп, про секс не рассказала – блин, ну он актер, конечно, и эти его полукиношные прелюдии- это целый сценарий. Да, зеркала и секс-игрушки его заводят. Ну все, завелась сама, пошла седлать своего тигра. И вам того же желаю.

Марс в Деве- жеребец

Хочу делового, крепкого, трудолюбивого ... жеребца с мощными руками и при мозгах. Предприимчив, отзывчив, терпелив- вот мужчина из моей персональной мечты. Профессионал в том деле, которым занимается, в трудах и при деле, дружит с техникой и ловко ею пользуется, водит как Боженька. Наводит порядок - и не только в своей жизни, чинит-ремонтирует, выручает-помогает, строит, лечит, возится с животными, еще и пахнет как … свежепостиранное белье- Боже, дайте платок, чтобы утереть слюни. Хочу, чтобы тема оздоровления была для него не на последнем месте, ну и пунктик на финансовом благополучии – скорее в плюс. А хотите еще секрет? Залипаю на мужчин в форме и медицинском халате 
Да, он не особо затейлив в плотской любви, но если провести инструктаж и добавить туда грамм фантазии, то вполне может получиться незаурядный секс-сценарий… Можно книжечку соответствующую подсунуть- он из читающих. Подстраивается под мои желания он ловко, делает то, что попросишь, так что долбинг качественный получается, я же говорила что он очень старательный? Прямо как конь на пашне. Скакун…Пока не пройдет пашню до конца, не остановится.

Марс в Весах - лапоооочка, весь такой из себя джентльмен в смокинге на голое тело…

Мне нравится, когда мужчина чертовски хорош собой, грешна- на внешности у меня пунктик. Симпатичный и приятный лицом и телом как минимум. Знаю, что многие на него заглядываются, но достался он мне ( зловещий смех за кадром). Исповедует философию эстетства – ухаживает за собой, ему не все равно на то, как он выглядит, машину выбирает статусную. Нравится мужчина, который умеет держать себя в руках и лихо разруливать конфликтные ситуации, не теряет самообладания, рассуждает здраво и обладает медицинской хладнокровностью. У него куча знакомых-приятелей-связей и дела он решает ….с помощью других, ибо умеет договориться и найти альтернативный выход. Нравится мужчина вежливо-взвешенный, с ним везде комфортно- и в светском месте, и на дружеской встрече. Хочу, чтобы он был легок на подъем и умел меня выслушать , когда мне очень нужно его мнение. Диалог и взаимная кооперация для меня очень важны в процессе выкраивания отношений. Кстати терпеть не могу хамства и мужской резкости , потому ценю мужчину со взрослой позицией- остыть, а потом сесть обсудить. И да, просто ОБОЖАЮ флиртовать и кокетничать- и люблю, когда мой дипломат ловит эту мою волну и продолжает… Кстати я не против быть инициатором разных поворотных точек в нашей любовной истории и хочу, чтобы ты не отвергал, а поддерживал меня в этом. Да и вообще- просто будь на моей стороне и мы всегда договоримся .

Продолжение следует......
Аватара пользователя
ЕфимияЯ
Сообщений: 9550
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 19:34
Пол: Ж

"Я его хочу" - Марс и идеальный самец, первые 6 знаков

Сообщение ЕфимияЯ »

Благодарю Вас Уважаемая Астрологиня , за статью. С Уважением !
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

"Я его хочу" - Марс и идеальный самец, первые 6 знаков

Сообщение Александр В »

Здравствуйте, Уважаемая Астрологиня. Благодарю Вас за тему.
С Уважением и Благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16791
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

"Я его хочу" - Марс и идеальный самец, первые 6 знаков

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемая Астрологиня, за статью.
Аватара пользователя
nata14
Сообщений: 7570
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:27

"Я его хочу" - Марс и идеальный самец, первые 6 знаков

Сообщение nata14 »

Уважаемая Астрологиня, благодарю Вас за статью. С уважением!
Аватара пользователя
aldute
Сообщений: 1565
Зарегистрирован: 15 май 2021, 13:08
Пол: Ж

"Я его хочу" - Марс и идеальный самец, первые 6 знаков

Сообщение aldute »

Благодарю Вас Уважаемая Астрологиня , за статью. С Уважением !
Аватара пользователя
GUZELIA
Сообщений: 313
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 22:35
Пол: Ж

"Я его хочу" - Марс и идеальный самец, первые 6 знаков

Сообщение GUZELIA »

Здравствуйте, Уважаемая Астрологиня. Благодарю Вас за интересную и остроумную статью. Интересно почитать продолжение
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18611
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

"Я его хочу" - Марс и идеальный самец, первые 6 знаков

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Астрологиня за интересную статью. С уважением!
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5061
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

"Я его хочу" - Марс и идеальный самец, первые 6 знаков

Сообщение Layra »

Очень понравилась тема,Уважаемая Астрологиня.Благодарю.С уважением!
"Нет религии выше истины"
Ответить

Вернуться в «Астрология»