Что нас ждет в декабре 2021 года

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 17000
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Что нас ждет в декабре 2021 года

Сообщение Астрологиня »

Изображение
Изображение
Декабрь - последний месяц года. Это время, когда надо успеть подвести итоги прожитого года, обработать полученный ранее опыт и информацию. А так как прошлый месяц был напряженным (он был, можно сказать, в состоянии войны), то теперь надо немного подумать, осмыслить, поразмышлять. Сесть возле камина с потрескивающим огнем у окна с зимним видом, накрыться пледом и под чашечку зеленого чая подумать, а что мне дала это война, какие награды и почести нужны. Солнце в декабре находится в знаке зодиака Стрелец, в знаке авторитетов, учителей, покровителей. Поэтому хочется в это время понять, в чем смысл жизни, увидеть целостность этого мира, поделиться опытом. А на фоне множества астрологических событий в декабре, месяц будет интересным, дающим возможность преобразить нашу жизнь и внести что-то новое для дальнейшего нашего развития.
Коридор затмения, с которого начинается декабрь, обострит эмоциональный фон, поэтому есть риск попасть в конфликт, в авантюру, в обман. Если наблюдать за событиями, которые происходят в коридоре затмений, можно понять, что ждет нас в ближайшие два года.

Изображение

💫Энергия аспекта Уран в Тельце квадрат Сатурн в Водолее, требует поменять отношения к таким жизненно важным сферам, как финансы, экономика, политика. Под другим углом надо посмотреть на свой быт, на свое отношение к деньгам, на свое отношение к противоположному полу, на свое отношение к женщинам, на свой гардероб. А также стоит ввести правила, традиции, структурируя инновационные идеи, прогрессивные взгляды на жизнь.

🕳4 декабря Солнечное затмение подведет итоги и будет заложен фундамент в нашем развитии, мировоззрении, в вопросах образования, путешествий. А Марс, который перейдет с позиции войны в позицию мыслителя (из знака Скорпиона в знак Стрелец) в середине декабря. Это поможет нам построить грандиозные планы, масштабные проекты. Меркурий добавит структуры, правил и твердости в понимании своих амбиций, он переходит из знака Стрельца в Козерог.

✨19 декабря Венера переходит в ретроградное движение в знаке Козерога в сопровождении Плутона. Это заставит обратить внимание на свою личную жизнь, на свои финансы. Могут появиться люди из прошлого, одноклассники, партнеры, друзья, которых забыли давно. Так же может проявиться отсутствие чувства меры во всех проявлениях - поведении, внешнем облике, взаимоотношениях с партнером, отношении к материальным ценностям.

🔆21 декабря в день зимнего солнцестояния, Солнце переходит в знак Козерога, из мечтательного состояния придется перестроиться на более серьезный, практичный настрой, построить стратегии реализации планов и каждый день вносить какие-то малые действия, для превращении мечты в реальность .

🎇29 декабря, в преддверии Новогодних праздников, когда весь воздух будет пропитан ожиданием чуда, Юпитер переходит в знак Рыб и добавит ситуаций, помогающих расширит горизонты наших желаний, добавит глобальности в наших целях. Поэтому на Новый год не скромничайте в своих желаниях, а распишите, визуализируйте, каким вы видите себя через 5, 10 лет.

Изображение


Рекомендации знакам зодиака, о чем стоит подумать, чтоб месяц прошел продуктивно:

♈Овен
Месяц новых возможностей, месяц расширения своих горизонтов, своего мировоззрения. Лучше всего запланировать отпуск и поехать в какую-нибудь экзотическую страну или в нашей стране, но в местность отличающей от вашей культуры, языка.

♉Телец
В этом месяце стоит задуматься, как стоит улучшить свое эмоциональное состояние. Подумайте о сексе, физических нагрузках. Секс даст вам разрядку, а физические упражнения помогут сбросить напряжения и блоки в теле. Так же позитивное мышление и чувство юмора дадут понимание и принятие многих вещей.

♊Близнецы
В этом месяце сильно будет придаваться значения отношениям с деловыми партнерами, с любимыми, с друзьями. Будет сильная зависимость от их мнения, настроения, поэтому лучше всего подумать о развитии своих творческих способностей. Походы на выставки, на мероприятия творческие, прогулки пешком в парке, все это способствует развитию образного мышления.

♋Рак
В этом месяце нужно подумать о делах, которые откладывались и которые требуют анализа, сравнения, концентрации на деталях. Так же стоит обратить внимание на свое здоровье, пройти медосмотр для профилактики, можно заняться правильным питанием. В этом месяце можно подумать о покупке себе собаки или взять с приюта кошку.

♌Лев
Настроение в этом месяце будет позитивное, веселое. Поэтому стоит подумать о походе в гости, о том, как, красочно устроить праздник себе и членам своей семьи, как весело провести время с детьми. Найдите себе хобби, оно поможет вам понять вашу индивидуальность и значимость.

♍Дева
В декабре лучше всего обратить внимание на свое отношение с родными и близкими. Стоит обсудить наболевшие вопросы в семье, может самим, обдумав прошлые события, сделать выводы и принять решения, позволяющие двигаться вперед. Так же стоит задуматься о покупке недвижимости.

♎Весы
Энергия месяца будет сосредоточена на получение нужной информации, на налаживание коммуникаций, на своих животных, на своем здоровье. Стоит поучиться чему-то простому и нужному, это могут быть и курсы «Кройки и шитья», и курсы «Мастерим руками по дереву» и т.п.

♏Скорпион
Деньги, доходы, имущество - вот тема для размышлений. Может, стоит расслабиться и довериться Вселенной, своей интуиции. Самое время найти новые направления в своих возможностях, понять, куда лучше вложить свои финансы, чтоб получать пассивный доход.

♐Стрелец
Этот месяц будет для представителей этого знака наполнен жизненной силой и положительной энергией. Поэтому стоит подумать о развитие своих личных качеств, о повышение самооценки, о преобразование своей индивидуальности. Так же стоит обратить внимание на улучшение своего внешнего облика, ведь от первого впечатления создается мнение о нашей личности.

♑Козерог
В этом месяце захочется отдохнуть, уединиться с книгой и ничего не делать. И если захочется то, стоит это сделать, ведь интуиция вас не подведет, вам нужна перегрузка. В декабре нужно подумать закончить или довести до совершенства свои проекты, а вот начинать новые не стоит. Так же можно будет разобраться с загадками, которые долгое время интриговали.

♒Водолей
Декабрь повернет фокус внимания на дружеские отношения или на работу в каких-то группах. Поэтому подумайте о развитии коллективных проектов, о создании блогов, сайтов. Возможно, к вам может прийти осознание того, какое именно место вы занимаете в этой жизни как член группы, коллектива, а не как отдельная личность.

♓Рыбы
В декабре стоит задуматься о продвижении вашей карьеры, какую репутацию вы успели заслужить. Так же нужно ставить конкретные цели и получать результаты, а начните с маленькой цели и достигнув ее, поставьте еще, и так достигнув множество маленьких целей, вам большие уже не покажутся недостижимыми. Поход в горы, закаливание, аскеза дадут энергетический заряд.

Изображение
Аватара пользователя
aldute
Сообщений: 1565
Зарегистрирован: 15 май 2021, 13:08
Пол: Ж

Что нас ждет в декабре 2021 года

Сообщение aldute »

Благодарю Вас, уважаемая Астрологиня.
С уважением!
Аватара пользователя
ЕфимияЯ
Сообщений: 9550
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 19:34
Пол: Ж

Что нас ждет в декабре 2021 года

Сообщение ЕфимияЯ »

Благодарю Вас Уважаемая Астрологиня , за прогноз. С Уважением !
Аватара пользователя
Лучезар
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4786
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Москва
Пол: М

Что нас ждет в декабре 2021 года

Сообщение Лучезар »

Благодарю вас, уважаемая Астрологиня!
С почтением.
"Не рваться делать невозможное... Кто же я тогда?.."
Аватара пользователя
nata14
Сообщений: 7570
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:27

Что нас ждет в декабре 2021 года

Сообщение nata14 »

Благодарю Вас, уважаемая Астрологиня, за прогноз. С уважением!
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16790
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Что нас ждет в декабре 2021 года

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемая Астрологиня, за статью.
Аватара пользователя
Каша.GQ
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5899
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 00:01
Откуда: Адлер
Пол: М

Что нас ждет в декабре 2021 года

Сообщение Каша.GQ »

Уважаемая Астрологиня, благодарен Вам. С информацией ознакомлен. С уважением к Вам.
"Молитесь, Господь поможет Вам по вере Вашей"
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4380
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Что нас ждет в декабре 2021 года

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас за прогноз, Уважаемая Астрологиня.
Аватара пользователя
Morelka
Сообщений: 2150
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 01:44
Пол: Ж

Что нас ждет в декабре 2021 года

Сообщение Morelka »

Благодарю вас, уважаемая Астрологиня, за полезную информацию.
С уважением.
Если вступаешь в игру боясь проиграть, то можешь и не надеяться на победу.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 18005
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Что нас ждет в декабре 2021 года

Сообщение Иветта »

Благодарю Вас уважаемая Астрологиня ,с уважением.
Аватара пользователя
Нонна
Сообщений: 1912
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 10:01
Пол: Ж

Что нас ждет в декабре 2021 года

Сообщение Нонна »

Благодарю Вас, уважаемая Астрологиня, за информацию
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18611
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Что нас ждет в декабре 2021 года

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Астрологиня за полезную информацию. С уважением!
Аватара пользователя
*Snezhka*
Сообщений: 5832
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 20:40
Пол: Ж

Что нас ждет в декабре 2021 года

Сообщение *Snezhka* »

Благодарю Вас, уважаемая Астрологиня, за прогноз. С уважением.
Аватара пользователя
Татиана&
Сообщений: 4173
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 15:37
Пол: Ж

Что нас ждет в декабре 2021 года

Сообщение Татиана& »

Уважаемая Астрологиня, благодарю Вас за прогноз!
С уважением к Вам!
Аватара пользователя
Диаманта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6788
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Ростов-на-дону
Пол: Ж

Что нас ждет в декабре 2021 года

Сообщение Диаманта »

Благодарю за информацию.С Уважением.
Аватара пользователя
Nataliya.Strelkova
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6765
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 11:35
Пол: Ж

Что нас ждет в декабре 2021 года

Сообщение Nataliya.Strelkova »

Благодарю Вас Уважаемая Астрологиня , за прогноз.
С Уважением
Аватара пользователя
Айвеус
Сообщений: 2466
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 12:54
Откуда: ХМАО
Пол: Ж

Что нас ждет в декабре 2021 года

Сообщение Айвеус »

Доброе утро, Благодарю Вас, Уважаемая Астрологиня за интересную и полезную информацию
С Уважением
Аватара пользователя
Milli642
Сообщений: 1223
Зарегистрирован: 01 апр 2021, 19:59
Пол: Ж

Что нас ждет в декабре 2021 года

Сообщение Milli642 »

Благодарю за прогноз, уважаемая Астрологиня. С уважением!
Аватара пользователя
nicol797
Сообщений: 6255
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 13:13

Что нас ждет в декабре 2021 года

Сообщение nicol797 »

Уважаемая Астрологиня благодарю Вас,за важную информацию!С уважением!
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Что нас ждет в декабре 2021 года

Сообщение Александр В »

Здравствуйте, Уважаемая Астрологиня. Благодарю Вас за тему.
С Уважением и Благодарностью к Вам.
Ответить

Вернуться в «Астрология»