Лилит в Раке с 15 апреля 2022 года до 8 января 2023 года

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 17002
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Лилит в Раке с 15 апреля 2022 года до 8 января 2023 года

Сообщение Астрологиня »

Изображение


15 апреля Лилит переходит в знак Рака и пробудет там до 8 января 2023го.
Мы уходим от слов (Близнецы♊) к чувствам (Рак♋):⠀
☑ от рутины, лёгкого простого общения без обязательств, болтовни и формального общения - к искренности, душевным разговорам, с любовью и заботой.⠀
☑ от использования простых алгоритмов в работе - к творческому подходу.⠀
☑ от ипохондрии и бегания по докторам (тема пандемии уже спадает) - к заботе о себе через отдых на природе, море, творчество, магию и ритуалы (станут больше актуальны развлечения)⠀
☑от зависания в соцсетях - к семейным встречам, проведению времени с любимыми⠀

✴Лилит перейдя в Рак♋, актуализирует связь с миром на более глубоком уровне, направляя наше внимание на решение своих личных задач и семейных вопросов. Обнажая взаимоотношения с родителями, детьми, сожителями, любимыми. ⠀
✴Уязвимой станет тема наших «корней», связи с родом и своими близкими, с домом, Родиной.⠀
Можем остро прочувствовать в обществе разделение на свой и чужой, а также объединение между народами, размывание границ. ⠀
✴Тема дома сильно обостриться:⠀
🔸Кочевой образ жизни.⠀
🔸Жизнь на два дома.⠀
🔸Решение жизненно важного вопроса: «крыши над головой», где жить и как в теперешних реалиях. ⠀
🔸 Покупка-продажа недвижимости.⠀
🔸Подорожает жилье, коммунальные услуги, сферы отдыха и развлечений. И какие-то новшества в этих сферах также возможны (какой-то новый вид развлечений, например).⠀
✴появятся новые таланты, более молодые и «пробивные». Можно будет обрести популярность, используя природные таланты, через игру, артистизм, чувство юмора, магию. А также - наглость, втирание в доверие, умение быть везде и всюду.⠀

‼ Обострятся эмоции, внутреннее состояние. ⠀
Будет активно исцеляться наш «внутренний ребёнок», и требовать внимания, заботы и помощи. ⠀
💯Резко возрастёт обращение людей к специалистам помогающих профессий: психологов, коучей, астрологов, целителей, регрессологов...

В (+) активное создание семей, рождение детей. Налаживание связи с «корнями», предками, улучшение отношений с родителями, детьми.
Предполагаю, что в это время многие начнут интересоваться своими корнями: общаться с генеалогами, копаться в архивах. И скорее всего именно в этот период смогут найти нужную им информацию о своих предках легко и быстро. Сама Вселенная, Дух, предки будут способствовать этому. А у кого сильная связь с бессознательным, будут получать ответы в своих снах. Интерес к истории усилиться. Считаю, что мы «раскопаем» какие-то интересные факты из истории.

В (-) пофигизм, лень, праздное отношение к жизни, инфантилизм, чрезмерное потакание своим хотелкам, халатное отношение к детям (беременность за беременностью, не думая о последствиях), эксплуатация родителей, семейных связей, событий на родиной земле ради привлечения внимания («грязная» популярность).
могут актуализироваться мошенники, которые зарабатывают попрошайничеством, давя на жалость, мол бездомные. Либо обман в покупке-продаже недвижимости.
Возможна эксплуатация детей, детского труда. Также халатность матерей. (Здесь важна особая бдительность, не оставлять детей без присмотра. Но и не переборщить с гиперопекой).

☑В плане погодных условий предполагаю какие-то ситуации с водой. Возможны частые осадки. В худшем случае - продолжительные ливни, наводнения.
☑На гос. плане - смена власти, гос.перевороты, отставки политиков (Лилит в Раке благоволит, помогает народу, а не правителям)

Лилит — это искренность, поэтому здесь нужно быть честным с самим собой. Делать то, что нас оживляет, вкладывать душу в то, что действительно хочется. Говорить искренне о своих чувствах не только своим близким, семье, а также своим поклонникам.
Скорее всего люди не поверят красивым фоточкам в инстаграмм, профессиональным фотосессиям. Тут лучше и честнее быть самим собой, открытым, смешным, родным, душевным. В общение проявлять нежность, заботу, любовь, тепло, поддерживать друг друга.

Прогноз по Лилит в Раке для всех знаков (на ближайший год).

Больше всего может колбасить кардинальные знаки: ♈Овен, ♋Рак, ♑Козерог и ♎Весы.
Вам придётся решать бытовые вопросы, вопросы адаптации, улаживать некие конфликтные моменты с родителями, любимыми, соседями, на родине. Но и самые быстрые лёгкие перемены коснутся вас в первую очередь: создание семьи, рождения детей, купить-продать недвижимость, переехать, поменять место жительства. Заявить о себе, привлечь внимание к своей персоне через какие-то свои таланты. (могут получить крутую поддержку в развитии).

♈Овны, ♎Весы могут стать популярнее, заметнее при помощи женщин, либо за счет перемены своего имиджа, внешности, питания, используя некие предметы, взаимодействуя с природой, землёй, растениями, через искусство, красоту. Есть возможность быстро и легко изменить свою материальную сферу (к примеру, инвестируя в недвижимость).
♑Козероги — за счет мужчин, активности, личных вложений, лидерства, телесных навыков, развития своего тела, преодоления кризисов, перехода на другой уровень развития Духа.
♋Раки — рассказывая о своих талантах, делясь ими, своими дарами, радостью, через искренность в проявление своих чувств и эмоций, душевность и заботу к своим родным (особенно к маме), заботясь о своей Земле, о Планете.

Близнецам♊, Львам♌, Водолеям♒ и Стрельцам♐— получать желаемое по темам жилища, семьи, детей, популярности, талантов поможет доверие интуиции. Вам нужно быть легкими, спонтанными, больше жить в потоке, чувствовать. Квартирный, семейный вопрос может решиться неожиданно, таким способом, который меньше всего ждёте.
Водолеям♒ - могут помочь друзья, дедушки, бабушки, какие-то чужие люди, государство, начальники, сообщества, закрытые эксклюзивные клубы. (к примеру, могут отправить в командировку по работе с предоставлением жилья. Или неожиданный карьерный рост принесет повышение зарплаты или крупную денежную премию, которая поможет отдать наконец-то кредит или оплатить детям учёбу).

У Тельцов♉, Скорпионов♏, Дев♍ и Рыб♓ — это время наиболее спокойное, а может даже гармоничное. Для кого-то это время принимать дары. (Типа, как поработали на Лилит в Близнецах, - то и получите, что заслужили) 😉🤪
А так время более стабильное в отношение семьи, жилища, недвижимости, детей, творческого потенциала.
В (+) - отличные долгоиграющие отношения с родителями, любимыми, детьми, сожителями, соседями, поклонниками. И это время вам дается для того, чтобы наконец-то отдохнуть и принимать подарки Вселенной.
(-) - тяжело может даваться переезд, смена дома, вообще что-то менять в доме, иммиграция, создание семьи, материнство, налаживание отношения с родителями, с «корнями», сценическая деятельность, если до этого тормозили и ничего здесь не делали.

Больше всего застоя в рачьих темах может быть у Дев♍ и Рыб♓.
(+)может быть уверенность в себе, и своих талантах, прекрасные отношения со своими родными, благоприятные здоровые ритуалы и традиции в семье. Философское отношение к семейным вопросам, легкое отношение, где человек ни к чему не привязан и ему хорошо и он живет без ожиданий. Может это время вам дается для того, чтобы научиться никуда не спешить, быть пассивным наблюдателем, наслаждаться моментом.
(-) недовольство, тоска, запутанность, пребывание в своих иллюзиях, мечтах об идеальной семье, доме

Скорпионы♏ и Тельцы♉ всё же будут как-то вовлекаться в событийные процессы — но это перемены глобальные, кармические. Ваше развитие сильнее всего зависит от мировых эволюционных процессов.
(-) вас может затягивать в воронку неприятных мировых событий.
‼Поэтому хорошо быть ооочень активными и что-то глобально менять в своей жизни.
В период прохождения Лилит по Раку, направить своё развитие на служение: помогать с жильем, оказывать психологическую гуманитарную помощь своим близким, родным, членам семьи, детям, женщинам, матерям, делиться своим творчеством для общей цели, не для себя (участвовать в мировых событиях более широко, для более широкого круга людей).
Хорошо доверять Вселенной, Духу, чувствовать поток, принимать, отдавать, и благодарить.

Скорпионам♏ — если вы будете использовать свой накопленный опыт, навыки, родовой потенциал, и не бояться преодолевать кризисы, страхи и зависимости, быть активным, не лениться, заниматься своим телом, - то у вас всё будет хорошо с домом, родителями, с созданием семьи, рождением детей, развитием потенциала, привлечением поклонников, со здоровьем (желудком, сердцем, зрением и слухом, волосами).
Тельцы ♉- если вы будете развиваться, накапливать, улучшать, преумножать (улучшать) сферу Тельца: заниматься материальным миром, внешней красотой, репутацией, дипломатией, питанием, налаживать отношение с женщинами, а главное — проявлять любовь, стремиться к гармонии, к миру, ценить дары природы, земли, при этом менять свои старые взгляды на новые, проявляя мудрость, ответственность, профессионализм, уважая закон, старших, то и у вас всё будет отлично со своим развитием, с членами семьи, детьми, домом.

Не забываем, что прогноз общий, более подробно надо смотреть каждую карту индивидуально.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16791
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Лилит в Раке с 15 апреля 2022 года до 8 января 2023 года

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемая Астрологиня, за статью.
Аватара пользователя
Лучезар
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4786
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Москва
Пол: М

Лилит в Раке с 15 апреля 2022 года до 8 января 2023 года

Сообщение Лучезар »

Благодарю вас за статью, уважаемая Астрологиня!
"Не рваться делать невозможное... Кто же я тогда?.."
Аватара пользователя
DokSacha
Сообщений: 3059
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Хабаровский край
Пол: М

Лилит в Раке с 15 апреля 2022 года до 8 января 2023 года

Сообщение DokSacha »

Примите благодарность, уважаемая Астрологиня за ваш труд. Статья интересная, много полезной информации
" Не пытайтесь испечь себе хлеб, поменяв муку на песок! "/ Магистр IPSISSIMUS/
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4380
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Лилит в Раке с 15 апреля 2022 года до 8 января 2023 года

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас, Уважаемая Астрологиня, за полезный прогноз.
Аватара пользователя
nata14
Сообщений: 7571
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:27

Лилит в Раке с 15 апреля 2022 года до 8 января 2023 года

Сообщение nata14 »

Благодарю Вас, уважаемая Астрологиня, за прогноз. С уважением!
Аватара пользователя
Juri
Сообщений: 7143
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Лилит в Раке с 15 апреля 2022 года до 8 января 2023 года

Сообщение Juri »

Уважаемая Астрологиня, благодарю Вас. Ну прям по пунктам могу список составлять)))
Dmuchanie w swój żagiel, to radosna praca.
Аватара пользователя
Лора26
Сообщений: 6458
Зарегистрирован: 25 янв 2022, 18:41
Пол: Ж

Лилит в Раке с 15 апреля 2022 года до 8 января 2023 года

Сообщение Лора26 »

Уважаемая Астрологиня,благодарю Вас за прогноз.С уважением.
Аватара пользователя
ЕфимияЯ
Сообщений: 9550
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 19:34
Пол: Ж

Лилит в Раке с 15 апреля 2022 года до 8 января 2023 года

Сообщение ЕфимияЯ »

Благодарю Вас Уважаемая Астрологиня, за статью.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 18028
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Лилит в Раке с 15 апреля 2022 года до 8 января 2023 года

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемая Астрологиня за статью , с уважением.
Аватара пользователя
aldute
Сообщений: 1565
Зарегистрирован: 15 май 2021, 13:08
Пол: Ж

Лилит в Раке с 15 апреля 2022 года до 8 января 2023 года

Сообщение aldute »

Благодарю Вас, уважаемая Астрологиня, за статью. С уважением.
Аватара пользователя
Анатольевна 5
Сообщений: 1400
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 15:45
Пол: Ж

Лилит в Раке с 15 апреля 2022 года до 8 января 2023 года

Сообщение Анатольевна 5 »

Благодарю за статью, уважаемая Астрологиня.
Два разных «Я»: одно — казаться, другое — именно таким и быть. Не бойтесь в первом сомневаться,
а со вторым старайтесь жить.
Аватара пользователя
Каша.GQ
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5899
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 00:01
Откуда: Адлер
Пол: М

Лилит в Раке с 15 апреля 2022 года до 8 января 2023 года

Сообщение Каша.GQ »

Уважаемая Астрологиня, благодарю Вас за данную информацию. Ознакомлен. С уважением к Вам.
"Молитесь, Господь поможет Вам по вере Вашей"
Аватара пользователя
Айвеус
Сообщений: 2466
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 12:54
Откуда: ХМАО
Пол: Ж

Лилит в Раке с 15 апреля 2022 года до 8 января 2023 года

Сообщение Айвеус »

ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемая Астрологиня. Благодарю Вас за информацию по Лилит в Раке, очень полезно и важно.
Еще хочу Вас отдельно поблагодарить за ваш труд и Ваши прогнозы и гороскопы - всегда очень точные и актуальные. Вы просто чудо!
С Уважением
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Лилит в Раке с 15 апреля 2022 года до 8 января 2023 года

Сообщение Александр В »

Здравствуйте, Уважаемая Астрологиня. Благодарю Вас за Прогноз.
С Уважением и Благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18626
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Лилит в Раке с 15 апреля 2022 года до 8 января 2023 года

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Модератор Астрологиня за полезную информацию. С уважением!
Ответить

Вернуться в «Астрология»