НУМЕРОЛОГИЧЕСКАЯ КАРТА

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Nargis
Сообщений: 739
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

НУМЕРОЛОГИЧЕСКАЯ КАРТА

Сообщение Nargis »

Чтобы не запутаться в вычисленных числах удобнее все интересующие вас числа выписать отдельно, т.к. далее они будут только прибавляться, а ими еще надо и пользоваться. Новые данные заносите в карту по мере изучения материала.


КРАТКАЯ НУМЕРОЛОГИЧЕСКАЯ КАРТА
Разберем сразу на примере, записывая сразу только однозначные числа.

Ф.И.О. - Посадсков Олег Анатольевич

ДАТА РОЖДЕНИЯ - 6 февраля 1979 г.
Число дня = 6
Число месяца = 2
Число года = 8

ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ = 5

ЖИЗНЕННЫЕ ЦИКЛЫ
Цикл формирования = 2
Цикл продуктивный = 6
Цикл результативный = 6

ВЕРШИНЫ НА ЖИЗНЕННОМ ПУТИ
Первый Цикл Достижений заканчивается в: 36 - 5 = 31 год.
Второй Цикл Достижений продолжается до: 31 + 9 = 40 лет.
Третий Цикл Достижений продолжается до: 40 + 9 = 49 лет.
Четвертый Цикл Достижений продолжается от 49 лет и до конца жизни.

I кульминация = 8
II кульминация = 3
III кульминация = 11 ( 2 )
IV кульминация = 8

ПРЕПЯТСТВИЯ НА ЖИЗНЕННОМ ПУТИ
1-е число проблемы = 4
2-е число проблемы = 0
3-е число проблемы = 4
4-е число проблемы = 4


ПОЛНАЯ НУМЕРОЛОГИЧЕСКАЯ КАРТА
Эту карту лучше делать на другой странице.

Ф.И.О. - Посадсков Олег Анатольевич

ДАТА РОЖДЕНИЯ - 6 февраля 1979 г.
ЧИСЛО ДНЯ 6
Ориентированы на семью и общество. Очень ответственны и любят делать все основательно. Социально активны, стремятся участвовать в общественной жизни, посещают клубы, состоят в различных обществах. Человеческие взаимоотношения находятся в центре их внимания. Готовы пожертвовать собственным комфортом ради поддержки и помощи другим людям. Внимательны, добры и способны улаживать споры при удовлетворении обеих сторон. Свои проблемы не перекладывают на других, по возможности стараются справиться самостоятельно. У них есть черты коммунаров: предпочитают работать в коллективе и трудиться на общее благо. Терпеливы, и способны простить многое. Могут закрывать глаза на чужие ошибки и находить в людях много хорошего для поддержания взаимоотношений. Свои чувства не выставляют напоказ, они скромны и добросердечны. Отношения с родственниками имеют для них большое значение, и они отдают этому много времени. Любят свой дом, уют и теплую атмосферу в семье. Им нравится жить в гармонии с окружающими, наслаждаться красотой и благополучием. У них повышенный интерес к культуре. Ценят хорошую музыку, изысканную еду, красивые вещи и искусство. Они обладают творческими способностями, умеют дела ть вещи своими руками. Изучение и развитие своих способностей для блага окружающих может принести им наибольшее удовлетворение в жизни.

ЧИСЛО МЕСЯЦА 2 - ФЕВРАЛЬ
В гармоничной обстановке эмоции чуткие, впечатлительны, тонко чувствуют настроение других. Но окружающие должны быть осторожны, чтобы не ранить их чувства. Терпимы, легко попадают под чужое влияние. Также легко обижаются, при давлении на них и грубом отношении легко взрываются, становятся истеричны, капризны, депрессивны.

ЧИСЛО ГОДА 6
Мечтает о любви, о гармонии, хорошей семье, доброжелательном отношении со стороны окружающих. Если будет возможность полностью посвятить себя семье, без сожаления пожертвует профессиональной карьерой.

ЧИСЛО ЖИЗНЕННОГО ПУТИ 5
ПОЗИТИВНЫЕ КАЧЕСТВА ЛИЧНОСТИ - свобода, риск, чувство адреналина, тяга к путешествиям, пространство, перемены, торговля, бизнес, сексуальная привлекательность, умение наслаждаться жизнью, не постоянство, поиск нового, любовь к приключениям, свободолюбие, свободомыслие, многогранность, изучение других культур, международные отношения. Восприятие мира с помощью 5 органов чувств (слух, зрение, обоняние, осязание, вкус).
НЕГАТИВНЫЕ КАЧЕСТВА ЛИЧНОСТИ - непостоянство, ненадежность, ревность, зависть, неуравновешенность, безответственность, тщеславие, критицизм, неискренность, непоследовательность, неумеренность, чрезмерная доверчивость, авантюризм, эксцентричность.
ПУТЬ 5
Энергичность, ясный ум и великодушие определяют этого человека. Общение помогает ему ощутить свою значимость. Его мысли и манеры исполнены чувственности. От него исходит природный магнетизм, люди подпадают под власть его чар. Но и он сам зависит от окружающих, как и от окружающего мира. Он интересуется всем на свете, в жизни старается испытать все, что возможно. Ни одна деталь не проходит мимо его внимания. Во всем, что касается конкретных фактов, он ищет научного подтверждения. Для него жизнь - увлекательный эксперимент, который нужно тщательно изучать. Любопытство толкает его порой на необдуманные поступки. В жизни постоянно происходят перемены, требующие умения приспосабливаться и проявления его многочисленных способностей. Упорство, настойчивость и удача помогают ему преодолевать все препятствия. Всегда ясно представляет себе то, к чему стремится, и без колебаний идет прямо к поставленной цели. Своей увлеченностью притягивает нужных людей и благ оприятные обстоятельства. Верит в себя и в свои возможности. Вдохновение, устремление, помощь друзей, а также дисциплина и сосредоточенность дают ему успех в жизни.
Неугомонность характера приводит к разбросанности: не успев окончить одно дело, он бросается за новыми впечатлениями. Временами уходит от ответственности и не желает вникнуть в суть дела. Иногда может с головой уйти в работу, не оставляя сил и времени ни для чего другого. Из-за широты восприятия может менять взгляды на диаметрально противоположные, что делает его ненадежным партнером. Часто руководствуется импульсивными побуждениями, а не договорными обязательствами.

ЖИЗНЕННЫЕ ЦИКЛЫ
Цикл формирования = 2
Цикл продуктивный = 6
Цикл результативный = 6
ЧИСЛО 2
Это период медленного и спокойного развития. Вы чувствительны и эмоциональны. Вас может вывести из равновесия недоброе слово или конфликтная ситуация. Будьте терпеливы, дипломатичны и тактичны. Успех приходит через сотрудничество, работайте вместе с группой единомышленников. Развивайте в себе общительность, доброту и заботу о сотрудниках. Ваше материальное благополучие придет скорее, если вы будете помогать другим, не ожидая награды. В этот период можете получать доход через дом и семью. Вы нуждаетесь в защищенности и комфорте, спокойном окружении и в любящих вас людях. Обращайтесь к искусству, к прекрасному, к гармонии, проводите время на природе, радуйтесь хорошему обществу.
ЧИСЛО 6
Это период для обязанностей, семьи, работы и ответственности. Помогайте людям, делайте добро для окружающих. Сотрудничество, гармоничное окружение помогут вам в осуществлении ваших планов. Старайтесь соединить свою работу с заботой о доме и семье. Можете работать на крупных предприятиях, в сферах образования, социального обеспечения, в общественных организациях.

ВЕРШИНЫ НА ЖИЗНЕННОМ ПУТИ
Первый Цикл Достижений заканчивается в: 36 - 5 = 31 год.
Второй Цикл Достижений продолжается до: 31 + 9 = 40 лет.
Третий Цикл Достижений продолжается до: 40 + 9 = 49 лет.
Четвертый Цикл Достижений продолжается от 49 лет и до конца жизни.

Олег родился 6 февраля 1968 года, значит
I кульминация = Месяц + День рождения = 2 + 6 = 8
II кульминация = День рождения + Год рождения = 6 + 6 = 12 = 3
III кульминация = I + II кульминации = 8 + 3 = 11 ( 2 )
IV кульминация = Месяц + Год рождения = 2 + 6 = 8

ЧИСЛО 8
От вас требуется самоутверждение, ответственность за принятие важных решений, выполнение долга в общественной и семейной жизни, обретение независимости. Справедливость и проницательность лежат в основе ваших финансовых успехов. Это время роста материального благополучия. Почувствуйте уверенность в своих силах, растущую стабильность и уравновешенность. Целеустремленно, спокойно и настойчиво продвигайтесь к исполнению желаний. Проявляйте великодушие и заботу об окружающих. Устремленность только к приобретению капитала неминуемо приведет к потерям. Научитесь реально оценивать роль денег в жизни. Только равновесие материальных и духовных аспектов сделает этот период благодатным.
ЧИСЛО 3
От вас требуется активное самовыражение, проявление всех ваших способностей. Ваш оптимизм, чувство юмора, живость мысли привлекут к вам многих людей. Благодаря вашей энергии и воодушевлению, люди хотят работать с вами и для вас. Не потакайте своим слабостям, не упускайте предоставляющихся возможностей. Решительность, быстрота принятия решений, концентрация усилий в достижении целей, дисциплина приведут вас к успеху.
ЧИСЛО 11
От вас требуется духовное понимание жизни, проявление интеллекта и сила воли. Это период огромных затрат, эмоциональных и духовных. Ваши убеждения и качества личности будут неоднократно подвергаться испытаниям. Практические вопросы требуют от вас энергии, воли, терпения и уверенности. В работе проявляйте трудолюбие, четкость и аккуратность. Вы вверены судьбе, доверьтесь Высшим Силам. Доверяйте своей интуиции, ищите гармоничное окружение. Ваши высокие духовные качества оказывают влияние на людей.

ПРЕПЯТСТВИЯ НА ЖИЗНЕННОМ ПУТИ
1-е число проблемы = 4
2-е число проблемы = 0
3-е число проблемы = 4
4-е число проблемы = 4

ЧИСЛО 4
Вы склонны к беспорядку и неорганизованности. Вы непрактичны и склонны фантазировать о проектах или возможностях, которые мало значат для будущего. Вам необходимо научиться отличать перспективное от безнадежного.
Вам трудно доводить проекты до завершения, поскольку ваше видение становится хаотичным, и вы теряете из виду путь. Вам необходимо научиться разбираться в деталях, поддерживать порядок, а более всего - быть эффективным. У вас есть задатки, чтобы быть практичным и организованным, но вам нужно научиться ценить их в себе. Сделайте их частью своей повседневной жизни, и вы получите надежный фундамент для успеха. Ваш стиль в жизни должен характеризоваться настойчивостью и многократными усилиями. Остерегайтесь &quot-схем быстрого обогащения&quot- - они чреваты для вас огромными проблемами. Ваш ключ к счастью - в настойчивых усилиях.
Необходимо учиться дисциплине, организованности, практичности, развивать трудолюбие. Не допускайте лени. Научитесь преодолевать нетерпимость, упрямство, самопотакание и самооправдание.
ЧИСЛО 0
Это указывает на то, что обладатель нуля - старая душа. Особенно, если при вычислении основных чисел (Числа Сущности, Числа Личности или Золотого числа) получается одно из управляющих чисел - 11, 22, 33.
Число проблемы &quot-0&quot- говорит о том, что этот человек носитель духовного знания. Он отработал многие проблемы и ему предоставлен выбор - либо ноль включает в себя комплекс всех проблем, либо человек поднимается на более высокий уровень и становится свободным от проблем.
Вас не слишком заботят интересы человечества в целом, страны, народа. Вы осознаете их проблемы, но предпочитаете отгородиться от них. Жизнь предложит вам многочисленные возможности послужить самоотверженно некоему благому делу, и вам следует использовать как можно больше таких возможностей. Ваше счастье тесно связано с возможностью посвятить себя неким крупномасштабным целям, служить всему человечеству и быть единым с ним.
Другой аспект Испытания числа 0 - это необходимость избегать предрассудков любого рода. По этой причине у вас часто будет возможность иметь дело с людьми из самых разных слоев общества.

ДАЛЕЕ И В КРАТКУЮ, И ПОЛНУЮ НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЕ КАРТЫ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАПИСЫВАТЬ СВОИ ДАННЫЕ
Ответить

Вернуться в «Астрология»