НУМЕРОЛОГИЯ ПОДПИСИ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Nargis
Сообщений: 739
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

НУМЕРОЛОГИЯ ПОДПИСИ

Сообщение Nargis »

Какие вибрации чисел в подписи - мы выяснили в прошлой рассылке.
ЧИСЛО ПОДПИСИ - осознанно приобретенная вибрация, помогающая в решении жизненных задач.

Ранее мы вычисляли:
Число рождения + месяц рождения + год рождения = ЧИСЛО СУЩНОСТИ - показывает стратегическую задачу, ради решения которой человек родился на земле.
Имя + отчество + фамилия = ЧИСЛО ЛИЧНОСТИ - говорит о нашем восприятии внешнего мира и способах взаимодействия с ним.
ЧИСЛО СУЩНОСТИ + ЧИСЛО ЛИЧНОСТИ = ЗОЛОТОЕ ЧИСЛО - показывает мотивацию вашего жизненного воплощения, цель вашего воплощения на Земле.

Часто бывает, что у человека ЧИСЛО СУЩНОСТИ и ЧИСЛО ЛИЧНОСТИ составляют противоречия, обычно это вызывает различного рода проблемы и конфликты, которые отрицательно влияют на его развитие, как личности и на жизнь в целом.
Так же часто встречаются люди, у которых каждая из Вибраций сама по себе позитивна, но в сочетании - ЗОЛОТОЕ ЧИСЛО - они образуют явный диссонанс.
Именно этим объясняется тот факт, что многие интеллигентные, активные и трудолюбивые люди так и не смогли подняться над уровнем посредственности.
В таких случаях, иногда люди меняют имена или фамилии, но более легко это исправить с помощью подписи.
В таких случаях подпись будет выступать в роли некоего &quot-корректора&quot-.
Меняя подпись - меняем свою жизнь.
Мы выбираем новую или изменяем предыдущую подпись, потому что чувствуем, что настал подходящий момент, чтобы начать новый этап в жизни. Наша предыдущая подпись становится &quot-неудобной&quot-, кому-то кажется, что она выглядит по-детски, кто-то считает её уже не солидной, кто-то уже не может отождествлять себя с ней и поэтому ищет новую подпись, даже не предполагая, что она внесет новое качество в еще не начатую главу нашей жизни.
Очень часто происходят удивительные перемены в нашей жизни, в нашем характере, и эти перемены часто совпадают именно с изменением подписи.

Но я хочу подчеркнуть, что изменение подписи - дело чрезвычайно важное, приводящее к существенным изменениям в будущем.
Помните, что если Ваша подпись будет Вам соответствовать, то Ваше потенциальное предназначение станет реальностью.
Дату рождения изменить невозможно, т.е. жизненный путь будет неизменным до конца жизни, а вот предназначение вы может скорректировать изменив свою подпись.
Аватара пользователя
Nargis
Сообщений: 739
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

НУМЕРОЛОГИЯ ПОДПИСИ

Сообщение Nargis »

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ, связанное с Вибрацией Подписи?

ЧИСЛО ПОДПИСИ + ЗОЛОТОЕ ЧИСЛО = ЧИСЛО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ

ЧИСЛО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ - 1

Предрекает большой успех, однако не стоит надеяться на волю случая - всего придётся добиваться своими силами. Это настоящие вожаки и лидеры, люди, всегда находящиеся в центре внимания.

ЧИСЛО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ - 2

Жизнь, полная взлетов и падений- оправиться от падений помогут семья и друзья. Если научаться сдерживать свои эмоции и частые смены настроения, в жизни добьются многого, особенно используя свой творческий потенциал.

ЧИСЛО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ - 3

С таким предназначением скучно не будет, жизнь будет интересна и удачна во всех отношениях. Общительность и оптимизм подарит таким людям множество друзей, в том числе и очень влиятельных. Легкомыслие и отсутствие чувства ответственности может помешать добиться успеха.

ЧИСЛО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ - 4

Успех в финансовых делах и признание в обществе. Очень важно выбрать подходящую профессию, от этого будет зависеть осуществление всего задуманного. Они будут подниматься вверх медленно, но уверенно. Признания и успеха добьются исключительно благодаря упорству и целеустремлённости.

ЧИСЛО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ - 5

Яркая, колоритная, наполненная как радостными, так и печальными событиями жизнь. Вспыльчивый характер и невыдержанность могут стать серьезной помехой в развитии личности. Таким людям следует сосредоточить свою энергию на позитивной, творческой деятельности.

ЧИСЛО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ - 6

Будущее достаточно неопределённо в отношении финансовых вопросов и профессиональной карьеры. Чрезмерные семейные обязанности могут создать некоторый дискомфорт и ограничить их свободу. Нужно научиться быть решительным и использовать многочисленные шансы предоставленные судьбой.

ЧИСЛО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ - 7

Эти люди достигнут в жизни высокого положения. Весьма вероятны многочисленные путешествия, и возможность жить далеко от места, где родились. Такие люди либо избирают жизнь в уединении либо довольно активную деятельность. В жизни будет много интересных и духовно значимых событий.

ЧИСЛО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ - 8

Это путь сильных и целеустремлённых людей. Вибрация способствует профессиональному, общественному и финансовому успеху. Честолюбивые, далеко идущие планы. Взрывы ярости, особенно в критических ситуациях, болезненное честолюбие могут стать причиной того, что они свернут с избранного пути.

ЧИСЛО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ - 9

Натуры свободные и раскованные, способные к самопожертвованию, великодушные. Они будут много путешествовать и часто попадать в неординарные ситуации и происшествия. Возможен успех, которым они будут обязаны своим зарубежным контактам или своим творческим способностям.

ЧИСЛО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ - 11, 22, 33, 44 совершенные (мастерские) вибрации

Будущее превосходит самые смелые ожидания. Возвышенные идеалы и благородные мотивы. Жизнь обещает стать чередой удач, восхитительных путешествий, контактов с сильными мира сего. Эти люди будут вести необычайно активную жизнь. Они сумеют использовать свою интуицию, свои творческие и организаторские способности.
Аватара пользователя
Nargis
Сообщений: 739
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

НУМЕРОЛОГИЯ ПОДПИСИ

Сообщение Nargis »

ЧИСЛО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ МЫ МОЖЕМ СОЗНАТЕЛЬНО ИЗМЕНИТЬ, если сознательно изменим свою подпись.

Нумерология помогает нам познать собственные способности, мотивации и весь тот потенциал, которым мы обладаем. Она не только дает нам ключ к самореализации, но и доказывает, что с помощью этой науки мы можем противостоять трудностям судьбы, Нумерология учит нас настраиваться на космический ритм и позволяет стать подлинными хозяевами своей судьбы.

Своя подпись говорит о личностной индивидуализации и проявлении, то есть то, каким образом вы проявляетесь. По подписи можно многое узнать о человеке, а энергетически и графически.

Чем чаще вы будете ставить свою подпись, тем интенсивнее будет развиваться личность. Если подпись меняется, это говорит о серьезной личностной переоценке и это однозначно положительный знак.
Ответить

Вернуться в «Астрология»