ТЕЛЕФОНЫ И НУМЕРОЛОГИЯ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Nargis
Сообщений: 739
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

ТЕЛЕФОНЫ И НУМЕРОЛОГИЯ

Сообщение Nargis »

Комбинация чисел в номере телефона не совсем случайна. Она формируется из чисел, несущих в себе определенную энергию. Чтобы определить значение чисел номера телефона, необходимо провести расчеты.

Телефонный номер - это, как имя у человека.
Поэтому, как при высчитывании нумерологического имени человека, мы должны свести номера телефонов до простого числа.

ПРИМЕР ( числа взяты произвольно):
405 72 37 = 4 + 5 + 7 + 2 + 3 + 7 = 28 = 10 = 1
8 916 489 44 53 = 8 + 9 + 1 + 6 + 4 + 8 + 9 + 4 + 4 + 5 + 3 = 61 = 7

ЧТО МОЖЕТ НОМЕР ТЕЛЕФОНА?

1 - Этот номер благоприятный для личной инициативы, активных и независимых действий, начала чего-либо нового. По этому номеру можно решать любые деловые проблемы - договариваться о встречах для заключения договоров и контрактов, решать юридические проблемы и дела с нотариальными бумагами.

2 - По этому номеру лучше получать звонки, чем звонить самим, за исключением тех случаев, когда ваша работа позволяет делать это без волнений и тревог, принося душевное удовлетворение. По этому номеру хорошо налаживать любые контакты, он предполагает сотрудничество, гармонию во всем.

3 - Этот номер идеальный для разнообразной активности и завершения каких-либо начатых и старых дел. Этот номер идеальный для занятий, связанных с коммерцией, туристическим и шоу-бизнесом, для журналистов и людей, работающих в рекламе, актеров, художников. По такому телефону хорошо договариваться о различных встречах, особенно деловых, договариваться о поездках и путешествиях, веселье и развлечениях.

4 - Этот номер благоприятствует контактам, направленным на созидание, упорный труд и серьезность. По этому номеру не следует затевать важных дел и заниматься спекулятивной деятельностью. По этому номеру хорошо общаться обо всем, что связано с ремонтом помещений, домашними делами, но он не годится для договоров о развлечениях, путешествиях, поездках, свиданиях.

5 - При разговоре по этому номеру возможны перемены в делах и отношениях, поэтому по нему надо общаться тогда, когда вы уверены что задуманное вами реалистично и достойно внимания. Может прийти долгожданный успех, давно начатые дела принесут благоприятные результаты. А выяснения отношений, в том числе любовные, могут измениться.

6 - Этот номер не для быстрых и решительных действий, необдуманных решений, новых начинаний, предприятий, но помогает получить совет или утешение, полезен для решения любых проблем деликатного свойства, в том числе связанных с семьей, близким человеком. Этот номер хорош для назначения хозяйственных дел, конференций, общественных собраний, для встреч с друзьями и единомышленниками.

7 - Телефон под этим номером неблагоприятен для назначения встреч, длительных переговоров на темы бизнеса и финансов, но подходит для налаживания связей в области философии, мистики, исследований и научных разработок, а также для получения советов и рекомендаций.

8 - Этот телефон очень благоприятный для контактов в сфере бизнеса и финансов, для осуществления продаж, способствует успеху, материальному благополучию, организованности и укреплению авторитета. По нему важные и серьезные решения завершаются быстро и легко.

9 - Этот номер хорош любых свершений, для начинания перспективных дел, объявления важных планов, усиления связей и контактов. Это телефон для благоприятных возможностей коммерческих и финансовых дел, но особенно для людей из мира искусства и художеств.

Мы выяснили, как нумерологические номера телефонов, могут нам помогать или мешать в решении наших дел. Но, есть еще один важный момент про который не надо забывать - это имя хозяина телефона.

Если по телефону говорит только один человек, то тогда он и является его хозяином и между ними надо проверять совместимость.

Если у вас проводной или радио телефон, но им пользуются несколько человек, то в таком случае у этого телефона хозяином будет тот человек, который говорит по нему больше всего. И этот телефон на совместимость с человеком надо в первую очередь проверять именно на этого человека, а редко говорящий по этому человек должен знать значение этого числа совместимости, чтобы правильно использовать телефон.

Часто после покупки нового мобильного телефона предыдущий мобильный телефон отдается кому-нибудь из родственникам, чаще детям и тогда хозяин сменяется, что ведет к смене совместимости с этим телефоном.

При подсчете имени человека надо подсчитывать то имя, которым человек представляется по телефону чаще всего, т.е. не всегда полное имя.

ПРИМЕР:
1.&quot-Иванов слушает&quot- - подсчитывать надо фамилию.
2. &quot-Добрый день, это Маша, позовите, пожалуйста, Свету&quot- - подсчитывать надо имя.
3. &quot- Дик, привет, это Мрак&quot- - подсчитывать надо прозвище ( ник)
и.т.п.

ИМЯ + ОТЧЕСТВО + ФАМИЛИЯ = ЧИСЛО ЛИЧНОСТИ
Чтобы не производить расчет каждой букв имени, повторяю таблицу:

Солнце Луна Марс Меркурий Юпитер Венера Сатурн Уран Нептун
1 2 3 4 5 6 7 8 9
А Б В Г Д Е Ё Ж З
И Й К Л М Н О П Р
С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ
Ъ Ы Ь Э Ю Я


Определите по таблице цифровые значения вашего имени, отчества, фамилии или Ника, а затем проанализируйте совместимость.

СОВМЕСТИМОСТЬ

1 - СОЛНЦЕ - гармония с 5 - Юпитером, 3 - Марсом, 1 - Солнцем.
2 - ЛУНА - гармония с 6 - Венерой, 9 - Нептуном.
3 - МАРС - гармония с 5 - Юпитером, 1 - Солнцем, 3 - Марсом.
4 - МЕРКУРИЙ - гармония с 4 - Меркурием, 8 - Ураном и неплохие взаимоотношения со всеми остальными.
5 - ЮПИТЕР - гармония с 1 - Солнцем, 3 - Марсом и 5 - Юпитером.
6 - ВЕНЕРА - гармония с 2 - Луной, 9 - Нептуном и 6 - Венерой.
7 - САТУРН - гармония с 11 - Прозерпиной.
8 - УРАН - гармония с 4 - Меркурием и 8 - Ураном.
9 - НЕПТУН - гармония с 2 - Луной, 6 - Венерой.

В связи с доступностью в настоящее время мобильной связи, многие имеют несколько телефонов, попробуйте правильно использовать номера одного вашего или нескольких ваших телефонов для достижения успеха в своей жизни.
Надеюсь, что приведенные выше сведения помогут вам при выборе номера телефона для себя или своих знакомых.
Аватара пользователя
*Кош*
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

ТЕЛЕФОНЫ И НУМЕРОЛОГИЯ

Сообщение *Кош* »

Таким образом мы скоро будем использовать нумерологию штрих кодов на совместимость с вещами или будем гадать на номерах асек. А вдруг число не совпадает с совместимостью??? Тогда вон и аську и человека, не судьба видать.
Докатились! Маги и Колдуны, Ведьмы и Ведуньи.
_____________________________________
Sed omnia in mensura et numero et pondere disposuisti.
____________________________________
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ТЕЛЕФОНЫ И НУМЕРОЛОГИЯ

Сообщение Deimos »

Я думаю что истинный автор этой статьи уж слишком вдарился в нумерологию. Наука конечно хорошая и полезная, но какой смысл превращать все вокруг себя в сплошные цифровые коды и зацикливаться на этом?
Извините за откровенность, но может мне еще посмотреть на бирку на своих трусах и сложить там все цифры? вдруг что то неблагоприятное насчитаю)))))))
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
*Кош*
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

ТЕЛЕФОНЫ И НУМЕРОЛОГИЯ

Сообщение *Кош* »

Мастер Deimos , вы написали от души!


Хоть и сказано,что &quot- числа правят миром&quot-,но все же не стоит из этого строить завалы такого порядка!!
_____________________________________
Sed omnia in mensura et numero et pondere disposuisti.
____________________________________
Аватара пользователя
Nargis
Сообщений: 739
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

ТЕЛЕФОНЫ И НУМЕРОЛОГИЯ

Сообщение Nargis »

Deimos пишет:Я думаю что истинный автор этой статьи уж слишком вдарился в нумерологию. Наука конечно хорошая и полезная, но какой смысл превращать все вокруг себя в сплошные цифровые коды и зацикливаться на этом?
Извините за откровенность, но может мне еще посмотреть на бирку на своих трусах и сложить там все цифры? вдруг что то неблагоприятное насчитаю)))))))

я думаю,что не стоит так уж серьезно относится к тому материалу,который тут мною был выложен.
Автор статьи нашел нужным так скрупулезно посчитать и сделал какие-то выводы для себя, а заодно решил поделиться ими с народом. Авось кому-то пригодиться. Кто-то плюнет и отвернется,а кто-то найдет очень много полезного. Как говорится - на вкус и цвет товарища нет.
К примеру, если собрать все приметы,которые только существуют на свете и попытаться перечислить их - то голова пойдет кругом. Не говоря о том,чтобы пользоваться всеми этими приметами. Однако же, некоторыми пользуются и довольно часто. Так и здесь. Никто не будет уподобляться автору этой статьи и бросаться считать и подсчитывать налево и направо. Но я вас уверяю, там есть очень точные характеристики. На нескольких людях эьл подтвердилось.
Ну а насчет завалов - если модераторы сочтут часть материала или даже весь не подходящим для данного форума - его можно с легкостью удалить.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ТЕЛЕФОНЫ И НУМЕРОЛОГИЯ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

*Кош* пишет:Мастер Deimos , вы написали от души!


Хоть и сказано,что &quot- числа правят миром&quot-,но все же не стоит из этого строить завалы такого порядка!





МАГИСТР КОШ, СКАЗАННО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Nargis
Сообщений: 739
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

ТЕЛЕФОНЫ И НУМЕРОЛОГИЯ

Сообщение Nargis »

IPSISIMUS пишет:*Кош* пишет:Мастер Deimos , вы написали от души!


Хоть и сказано,что &quot- числа правят миром&quot-,но все же не стоит из этого строить завалы такого порядка!





МАГИСТР КОШ, СКАЗАННО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

Уважаемый Магистр и Мастера, кроме вас эту тему могут прочесть и остальные. Может кому-нибудь это принесет пользу.

Выкладывание этого материала было всего лишь данью вежливости в отношении создателей этого форума.
С чувством искренней благодарности к Вам, Магистр и к вам, мастер Deimos, я помещала этот материал, потому что вы не один раз выручали меня и шли мне навстречу. И я по глупости своей решила,что раз эта тема еще не была освещена никем - можно поместить информацию. Но - благими намерениями... Во всяком случае не думаю,что своим поступком я заслужила такую насмешку.
К сожалению у меня нет возможности удалять темы, если бы была - я сама убрала бы эти ,как вы выразились, &quot-завалы&quot-. Но вам ничто не мешает в этом. С уважением.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ТЕЛЕФОНЫ И НУМЕРОЛОГИЯ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Nargis,СЕСТРА,ВСЕ НОРМАЛЬНО
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Астрология»