Четвертый солнечный день

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11316
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Четвертый солнечный день

Сообщение Перун »

Доброе дело – довольство (но не самодовольство)
Изет – Шахреван, Тотем – Снежный Барс


* «Будь доволен тем, что у тебя есть, и никому никогда не завидуй».

Это критический день. Его владыка - Кшатра-Варью, главнокомандующий Небесного Воинства. Это день Шахривара. Один из самых критических дней, когда силы Тьмы стремятся прорваться через ограду. От людей требуется повышенное внимание к стилю своего поведения. Это день астрального воинства. Это день бескомпромиссной борьбы за правду, но совершенно неподходящий момент для азартных игр. День открытия третьего глаза.


Камни.
Рубин и рубеллит (рубиновый камень из шпинели), красные коррунды — камни воина, которые активно вовлекают в битву, но и дают защиту, Рубин — камень блеска, тщеславия, творческой отдачи. Он связан с властью, и поэтому его можно носить лишь людям, достигшим определенного положения.

Числа.
15,39,40,46.

Звезды:
Мицар в созвездии Большой Медведицы.

Ахернар (альфа Эридана) "Меч Архангела" – карающий меч, звезда борьбы с дьяволом — самая боевая звезда Неба, принимающая участие в космической битве с дьяволом. Имеет 1-ю величину. Связана с Нептуном, Юпитером, Солнцем. Это одна из самых священных звезд — "огненный меч", выжигающий зло. Способствует проявлению у человека таких качеств, как честность и бескомпромиссность.

День рыцарских подвигов, борьбы за правое дело, активных начинаний. Необходимо выполнять долг, бороться с несправедливостью, действовать самостоятельно. Нужно рисковать, но без излишних страстей и в рамках закона – тогда придут победы и счастливый случай, меняющий всю жизнь. Разрешимы запутанные ситуации. Полезно заняться физической подготовкой, ни в коем случае нельзя просто отдыхать. В худшем случае проявляются злобность, мстительность, настырность и тупость вместе с агрессией.

К этому же дню относится поговорка: "Будь доволен тем, что имеешь". Окажите внимание и заботу родителям и родственникам.


Предмет силы.
Копье и боевые перчатки со вставленными в них металлическими чушками-шипами, древко со знаменем. Меч, кинжал, нож. Позволяют в любой момент остановить врага.

ХОРОШО
(благоприятно)


* В 4 день - Довольство тем, что есть.


* В 4-й солнечный день - в е с е л и с ь.


* Благое дело: Защита чести и достоинства людей.

Рекомендации

* Это день активных начинаний и риска. Нужно бороться за правду, защищать слабых и обиженных. Не пишите писем и не играйте в азартные игры. Благоприятное время для приобретения и огранки камней. (В этот день работают с металлами, покупают и гранят драгоценные камни, осколки изначального Неба, которое защищает Кшатра-Варью.)

* В этот день полезно заняться физической подготовкой, ни в коем случае нельзя просто отдыхать, ждать у моря погоды. Нужно рисковать, разрешать запутанные ситуации, но без излишних страстей и в рамках закона, тогда придут победы и счастливый случай, меняющий всю жизнь. Разрешимы запутанные ситуации. Благоприятны спортивные соревнования. Очень полезно заниматься боевыми искусствами.

Приметы

* хорошие приметы - все связанные с металлами.

* Порезаться, неожиданно уколоться в этот день – хорошо (Считается, что порезаться или уколоться в этот день — к избавлению от всего лишнего). Это все равно, что потерять дурную кровь, избавиться от лишнего. Нахождение мелких металлических предметов, железа, подкову, гвоздь, иголку, ножик.

* Самое лучшее - найти что-нибудь острое – знак то-го, что Ваши враги будут скоро побеждены. Считается, что если Вы нашли на улице нож, то должны, подобрав его, взамен бросить монету, как бы купить его. Это знак победы, исполнение давних желаний.

* Хорошо, когда бьется посуда. Если Вы случайно разбили посуду, и она разлетелась на множество мелких осколков — не расстраивайтесь, потому что это знак борьбы, битвы, испытаний, из которых Вы выходите с честью. Чем больше острых осколков - тем лучше - это как расколотое Небо, которое потом будет восстановлено.

* Если Вы куда ни пойдете - там стреляют - знак грядущих серьезных испытаний, знак призыва.

* Найти металлические предметы, особенно острые — знак того, что скоро все ваши враги будут побеждены.

* Если вы нашли на улице нож, то необходимо подобрать его и взамен бросить монетку, как бы купить.

СНЫ

* Сны — это знак победы, исполнения давних желаний. Сны в 4 солнечный день принимаются как вещие только динамичные. Эти сны сбываются очень быстро, почти сразу.

* Хорошо видеть динамичные сны.

* Сражение и битва — знак борьбы с недостатками в себе и других.

* Если во сне видишь много оружия - это знак, что тебя призывают, нужно быть готовым к тому, что тебя так просто темные силы не отпустят.

* Хорошо во сне сражаться за правое дело, битвы во сне, даже мордобой, когда ты кого-нибудь валтузишь или сам получаешь. Если дали тебе - значит тебе показывают, что такое хорошо, а что такое - плохо.

* У тебя проявятся все твои недоброжелатели и доброжелатели - тоже. Если во сне или сражаешься или летишь куда-то, мчишься, если сон очень динамичный, резкий, активный, сильный - очень хорошо.

* Стричь во сне волосы - отказываешься от лишнего, от Вас отваливается то, что Вам мешает. Видеть себя с короткими волосами или стричь волосы — к избавлению от того, что вам мешает.

* Слышать выстрелы — к грядущим испытаниям, вас скоро призовут к разрешению острых проблем. (В день Хшатра-Варью следует проявлять активность и, по возможности, носить перчатки, так как брошенная перчатка во все времена считалась символом открытого вызова на бой).

Еда

* Еда. Пейте побольше жидкости, разрешается вино. Голодать можно только с употреблением соков

Одежда.

* Придерживайтесь красных и розовых тонов.

ЦВЕТА:

* рубиновый, красный, молочно-бело-розовый - цвет расплавленного металла. Нельзя все оттенки зеленого.

ПЛОХО
(не благоприятно)


В 4 день (Шахpиваpа) - гpех наpушения кpовноpодственного бpака (не кpовосмесительного).

Нельзя быть рабом другого человека и принуждать к этому других


Рекомендации:

* Нельзя ничего пилить, строгать, рубить. Не предавайтесь унынию. Не завершайте начатых дел, но совсем от них не ухо-дите и не избегайте ответственности.

ПРИМЕТЫ:

* - Плохо, когда ломаются металлические предметы, особенно нож или бритва ломаются - знак катастрофы, порчи. Плохо даже когда просто гнуться железные предметы. Плохо, когда в этот день ведро прохудилось, чайник, кастрюля распаялись.

* Плохо, когда на Вас выливают помои, когда Вы проваливаетесь в канализацию.

* Плохо, когда под Вами ломаются стулья, столы, разваливается кровать - знак бедности, нищеты, разрушение защиты дома, семьи.

Сны.

* - Плохо, если ломаются металические предметы, особенно нож или лезвие — предупреждение о катастрофе, порче.

* Если вас испачкала птица, значит вы грешник, и вас скоро накажут.

* Женщина теряет перчатки — к потере мужа, вдовству или раз-воду. Найти перчатку — обрести мужа. А если перчатку потерял мужчина, значит его будут бить. Рвется «молния», отрываются железные пуговицы, заклепки — знак того, что у вас нет связи с Ангелом-Хранителем.

* Зеленая трава или любая зелень — к печали, неудаче, обману. Это говорит о каких-нибудь эмоцио-нальных ударах, встрясках.

* Зайцы, мелкие домашние животные — к эмоциональным ударам и встряскам.

* Вода — к неприятным разбирательствам, сплетням. Плохо видеть во сне воду, купаться в ней, входить в реку - это к разборкам, к низким омерзительным сплетням, грязи, которую выливают на Вас

* Намокнуть, попасть под дождь — к разоблачению ваших тайн.

* Принимать пищу — к тяжелым испытаниям, болезням. А что-нибудь есть - это вообще знак тяжелой болезни или даже катастрофы.

* Разрывать одежду и видеть себя голым - знак большой катастрофы.

* Плохо видеть себя в зеркале, видеть себя как бы со стороны.

Еда.

* Не рекомендуется есть животную пишу.

Одежда.

* Избегайте желтого, зеленого и всех ядовитых цветов.

ЦВЕТА:

* Нельзя все оттенки зеленого.

Грех:

* убийство простого человека. Сюда включаются также дурное отношение к родственникам, неисполнение своего долга по отношению к родителям.

Самые страшные болезни возникают и проявляются в 4-й солнечный день. Это – активная, уничтожающая человека болезнь. Необходимо сразу же принимать серьезные меры для включения резервов организма. Следует отказаться хотя бы на сутки от еды, провести очистительные процедуры для всего тела и того органа, который беспокоит. Хорошо покаяться в грехах, признать свои ошибки, очиститься огнем и солевыми ваннами, принять «ударную» дозу 91 -2 г) витамина С.

В 4-й солнечный день пейте больше жидкости. Молитесь о сохранении того блага, которым обладаете.

Итак, 4-й день – время борьбы с гиподинамией. Следует много двигаться, заниматься на тренажерах и плавать. Ни в коем случае нельзя впадать в уныние. В этот день хорошо начинать новое перспективное дело или браться за интересное занятие. Если в делах будет присутствовать элемент риска и здравого авантюризма, то они обречены на удачу!
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
Маунт
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8214
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 11:11
Пол: М

Четвертый солнечный день

Сообщение Маунт »

Благодарю Вас , уважаемый Мастер Перун , за продолжение интересной темы.
Знание без практики мертво !
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16794
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Четвертый солнечный день

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун, за продолжение темы.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 18036
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Четвертый солнечный день

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Мастер Перун за продолжение темы ,с уважением.
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15857
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Четвертый солнечный день

Сообщение archierei »

Интересная и нужная тема, благодарю Вас за ее продолжение, уважаемый Мастер Перун.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18626
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Четвертый солнечный день

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Перун за продолжение очень интересной темы. С уважением!
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Четвертый солнечный день

Сообщение Василида »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за продолжение темы. С уважением.
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14367
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Четвертый солнечный день

Сообщение Тиа »

Благодарю , уважаемый мастер Перун, за продолжение темы.
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10367
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

Четвертый солнечный день

Сообщение Гелуня »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Перун.
С Уважением к Вам.
Аватара пользователя
Aidayada
Сообщений: 3236
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53
Пол: Ж

Четвертый солнечный день

Сообщение Aidayada »

Огромная благодарность за продолжение темы, уважаемый Мастер Перун.
Аватара пользователя
Инна
Сообщений: 2278
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 20:21
Пол: Ж

Четвертый солнечный день

Сообщение Инна »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Перун, за продолжение интересной темы! С Уважением!
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10576
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Четвертый солнечный день

Сообщение mira057 »

Благодарю вас уважаемый Мастер Перун,за продолжение познавательной темы.
С уважением!
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
Дарина_21
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7576
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 13:23
Откуда: Якутск
Пол: Ж

Четвертый солнечный день

Сообщение Дарина_21 »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Перун за продолжение темы.
С уважением к Вам.
Любовь Бога такова, что он никогда не подсунет змею, если вы просите яблоко....
Аватара пользователя
Ylena75
Сообщений: 6188
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:52

Четвертый солнечный день

Сообщение Ylena75 »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун.
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Четвертый солнечный день

Сообщение Александр В »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Перун, за продолжение темы.
С Уважением и Благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
Каша.GQ
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5899
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 00:01
Откуда: Адлер
Пол: М

Четвертый солнечный день

Сообщение Каша.GQ »

Здравствуйте, Уважаемый Мастер Перун. Благодарен Вам за данный материал Четвертый солнечный день. С уважением к Вам.
"Молитесь, Господь поможет Вам по вере Вашей"
Аватара пользователя
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8007
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:05
Пол: М

Четвертый солнечный день

Сообщение Prototype »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Перун, за Четвертый солнечный день.
С Уважением!!!
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
Ответить

Вернуться в «Солнечные дни и их магическая сила»