Битва тысячелетия! Россия vs USA!

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
dr.hamelion
Сообщений: 1649
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: Волгоград
Пол: М
Контактная информация:

Битва тысячелетия! Россия vs USA!

Сообщение dr.hamelion »

Первым делом наслали на нас Дункана Маклауда, дабы он всех порубал, ибо бессмертный. Но вышел на встречу ему Кощей с цепным Колобком, и не стало Маклауда.
Попробовали они Мадлен Олбрайт на нас выпустить, дабы устрашились мы ужаса толстого, бред несущего. Но вышла навстречу Валерия Новодворская, и познали америкосы, что есть толстый ужас и как бред выглядет..
Решили тогда Гарлемских негров в бой пустить. Но встретили негров скины Воронежские, и не стало негров у америки.
Наслали они на нас полчища Вампиров с Дракулой во главе и Франкенштейна к ним в придачу. Но сказал Гесэр: "Ночной Дозор! Всем на фиг из сумрака!", и развоплотились вампиры..
Вышел на поле боя Терминатор ужасный, помповым ружьем потрясающий. Но хакеры русские перепрошили БИОС железяке накаченной и поставили скин Электроника!
Младший Буш пытался одурманить нас речями безмозглыми, мозгов лишишь рассуждениями наитупейшими. Но Черномырдин слово взял и понял Буш, что сынок он..
Ринулось в атаку полчище голубой, о правах человека и защите меньшинств сексуальных стенающее. Встретили их зеки тюремные и рассказали им про их права и обязанности!
Не осталось больше у америки войск верных, и пустили они тогда в ход своё супероружие: доллар всемогущий, по банкам да по сейфам распиханный. А мы взяли да все их капиталовлажения пустили псу под хвост! И не осталось у америки денег на действия военные, и пришлось им сепаративный мир заключить. Ибо Россия - непобедима!
Маг–творец, целью которого являются и творение, и творчество.
Аватара пользователя
galateya-1971
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Битва тысячелетия! Россия vs USA!

Сообщение galateya-1971 »

Замечательно)))
Ответить

Вернуться в «Юмор»