Вызов домового

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Pul-Marg
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:56

Вызов домового

Сообщение Pul-Marg »

Взять чистый лист бумаги и написать красной ручкой или кровью и оставить на столе :

Я ХОЗЯИН ЭТОГО ДОМА

Можете ложиться спать.

Это по приколу сделали две подружаки. Ночью её принялась душить сущность В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ СЛОВА и сущность которую они разозлили изгоняли они долго !
Так что если есть желание "развлечься" можете попробовать на свой страх и риск или врагу своему посоветуйте.
Сам не пробовал. Так что пишите и делитесь впечатлениями!
Аватара пользователя
Kris_Iskusitel
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

Вызов домового

Сообщение Kris_Iskusitel »

Шутки шутками, а вот тётку мою домовой в моём доме не любит. Однажды приехала она с мужем ко мне: ночью с закрытыми дверями они легли спать . Кровать с окном рядом стоит. Ей снилось что дверь открывается, нечто приближается и начинает её шторами душить. Она просыпается, затем снова засыпает и всё происходит заново.Снова просыпается. Затем она закрыла двери на ключ... Снова заснула. Но в этот раз всё произошло молниеносно. Дверь распахнулась, сущность быстро приблизилась....В общем, проснулась она от третьего раза не скоро... Больше она ко мне не приезжала...
Аватара пользователя
kira ch
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:53

Вызов домового

Сообщение kira ch »

А у меня такая печальная ситуация- моего мужа домовой не принимает, выгоняет его из дома. Мне одна ясновидящая сказала, что домовой моего мужа не взлюбил. Так и получается. Купили квартиру 3 года назад и с тех пор не одного счастливого дня в ней не было. Муж из преуспевающего бизнесмена превратился в нищего. Вот уже почти три года ищет работу- не может найти. Уже все в долгах, детей нечем кормить, решили продать квартиру и переехать в район подешевле, но никак не продается кварира.
Никакие заговоры не помогают, прям не знаю, что делать!
Муж очень плохо спит в квартире, постоянно его кто то будит, то душит.
Как ее продать окаянную даже не знаю и к опытному магу не могу обратиться за помощью, всем же надо наперед платить, а не по результату, а денег даже на еду еле хватает. Вот и мучаемся.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Вызов домового

Сообщение Ализа »

kira ch, я послала вам в личку ссылку.
Ответить

Вернуться в «Юмор»