Где искать человека.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Nelya de Giz
Сообщений: 3176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

Где искать человека.

Сообщение Nelya de Giz »

Овен
В военное время понятно - в горячих точках. Перемазанного гарью и мазутом, с горящими глазами. Но вы туда вряд ли полезете. Если же рискнете, то мои советы вам не нужны - сами разберетесь. В мирное время Овна можно найти везде, где можно "разогнать кровь по жилам". Это спортивные площадки и трибуны, корты, ипподромы, автотрассы и прочая, и прочая. Трибуны могут быть и другого плана, если Овен почувствует необходимость твердого неподкупного руководства, что он, собственно, и готов предоставить в собственном лице. Овны обожают технику любого вида, поэтому смело направляйтесь на любую выставку, где выставляют груду металла. Тот, чьи глаза, направленные на этот металлолом, будут гореть ярче всех, или тот, кто яростно доказывает примущество одной железяки перед другой, и есть ваш искомый Овен. Ну, на военный аэродром вас не пустят, но там обязательно найдутся Овны, так что ищите к ним пути-подходы. Самый рискованный вариант - это лечь под нож хирурга, потому что в каждом хирурге есть нечто Овновское. А вообще, смотрите по сторонам: как только заметите пылающие от страсти и нетерпения глаза (не важно, на вас они направлены или нет) или услышите громкий голос, без стеснения дающий комментарии происходящему вокруг, набирайте скорость и бегите за их обладателем. Успехов.
Телец
В принципе там же, где вы его видели в прошлый раз. Тельцы не любят менять свои привычки и пристрастия. Если же вы хотите подыскать себе Тельца, то смело можете отправляться на садово-огородный участок. Там Тельцов море разливанное - они любят возиться в земле. Но для того, чтобы Телец вообще вас заметил, пропахать вам придется не меньше, а может даже больше, чем он. Но зато у него на этом участке "избушка" походит на дворец, будь она даже невелика размером. Все там будет сделано его руками, не только сделано, но и разукрашено. У кого расписано под хохлому, у кого все рамы и наличники будут в "кружевными". Есть и другие Тельцы, которые сидят в своих мастерских или каморочках, все что-то пилят, стругают, лепят и так далее. Подступиться к таким трудно, потому что они в момент "вдохновения", как тетеревы на току, ничего не видят и не слышат. А если и слышат, то не подадут виду. Можно встретить Тельцов и на художественных выставках, но для гарантии идите на выставки-продажи. Они, как правило, тусуются на аукционах. Но вряд ли вы к ним там подступитесь, если не продаете чего-нибудь стоящее, потому что они не просто глазеют, а прицениваются. Можно найти их и в магазинах, но не во всяких. На дешевых распродажах вы их не найдете, идите в магазины, где продаются качественные вещи. Это не обязательно дорогие или именитые магазины, но можно порыскать и там. Вечером Тельца можно найти в хорошем ресторане, правда он редко бывает там один, но попытать счастья можно. Все остальное время, кроме рабочего и жизненно-необходимого (см. выше), он дома. Но до дома Телец вас допустит, если сочтет вас достойным этого.
Близнецы
В гуще событий: "Кто свидетель? - Я - свидетель, а что случилось?" У книжного киоска, в книжном магазине, в читальном зале библиотеки. В общем везде, куда может занести любознательного Близнеца. В поездах тоже немало Близнецов, они все куда-то ездят. В командировке Близнец не ограничится только служебными обязанностями, он обегает все достопримечательности и закоулки, так что через день сможет указывать маршрут приезжим не хуже аборигенов. На всякого рода курсах полно Близнецов, но приходить следует к началу курсов, потому что к середине большая часть Близнецов, удовлетворив свое любопытство, благополучно курсы покинет. Не стоит напрягаться в том, чтобы "просечь" какие курсы могут больше всего заинтересовать Близнецов, потому что разницы нет никакой -Близнецов интересует все, но постольку-постольку, очень сильно углубляться во что-либо они не любят. Если искать Близнецов постарше, то именно их племя, в основном, заселяет по вечерам лавочки в скверах и дворах. Близнецов по большому счету и искать не надо, стоит только выйти из дома, как наткнешься на Близнеца.
Рак
Найти Рака, если он не хочет вас видеть, сложно: его нет нигде. Но если вы ему вдруг понадобились, он найдет вас хоть под землей, хоть в небесах и выдернет оттуда, как бы вы ни сопротивлялись. Раки обитают в местах, где они чувствуют тепло домашнего очага. Это не обязательно их собственный дом, должно быть ощущение. Дело в том, что если Рак появляется где-нибудь достаточно часто, у него в этом месте появляется свой любимый угол. Упаси вас боже, если, когда он придет к вам, этот угол будет занят. Раки собственники и неважно, что дом, в котором он облюбовал уютное местечко, не его. Угол-то его. Создайте такой уголок и пригласите Рака невзначай. Правда нет гарантии, что созданный вами уголок ему приглянется. Душа Рака - потемки. Домой к Раку без приглашения являться не стоит, вы сразу же потеряете половину очков. Ищите его на рабочем месте, но там будет трудно вписаться в его график, если только вы чем-то его не заинтересуете. Чем? Кто его знает. Я уже говорила о загадочности Рачьей души. Можно забраться в архивы, там, иногда, сидят пыльные Раки, но этот способ годится, если у вас нет аллергии на вековую пыль и вы найдете повод туда проникнуть. Можете поехать на какие-нибудь раскопки. А лучше узнайте, где живет его мама, и поменяйте квартиру как можно ближе к ней. Вот уж у мамы Рак бывает часто.
Лев
Льва искать не надо. Если там, куда вы пришли, есть Лев, то его видно сразу. Львы обладают удивительной способностью притягивать к себе людей. К нему все слетаются как бабочки на огонь. Даже если вы знаете, что ничего особенного этот Лев из себя не представляет, вы все равно смотрите на него и слушаете то, что он порою несет. Есть, конечно, места, где водится наибольшее количество Львов. Это в первую очередь театр, а потом уже всякого рода презентации, вернисажи, юбилеи и чествования, где можно на людей посмотреть и себя показать. На чужом празднике Лев не затеряется, он сумеет "показать себя", а на совещаниях-заседаниях Львы занимают почетное место в президиуме. Львы очень любят фотографироваться, участвовать в парадах и шествиях. Так что делайте вывод: сидя дома или в безмолвной библиотеке, Льва не сыскать. Он водится в публичных местах, а если под рукой и рупор окажется, то это в самую что ни на есть десятку. Идите прямо к человеку с рупором и становитесь рядом, приключив на лице огромные восхищенные глаза.
Дева
В рабочее время на рабочем месте. После работы тоже можно поискать там. Если не найдете, можно идти, например, в больницу. Она наверняка побежала навестить подружку или родственника, перед этим забежав в библиотеку, химчистку или прачечную. Если нигде ее уже не оказалось, можете идти в тренажерный зал или на аэробику. Или, возможно, она сидит на каких-нибудь лекциях или семинарах, связанных с темой здорового образа жизни. Хотя не исключено, что болтает с какой-нибудь подружкой в соседней кафеюшке. В общем везде, только не дома. Если вы будете ждать ее около ее собственного дома, то ждать вам придется допоздна, и не факт, что она вас в свой дом с первого раза запустит, если только вы не будете весь в грязи и соплях нуждаться в практическом утешении. Нашу Деву вечно где-нибудь носит: то одному надо помочь, то другому. Бедной Деве не хватает времени на собственную жизнь. Так что пока найдете, набегаетесь.
Весы
Во-первых, у себя дома, но прежде обязательно!!! позвонить по телефону. Визит к Весам без предупреждения может обернуться их потерей. Во-вторых, у душевной приятельницы, там вам ее не достать. В-третьих, на приеме, презентации, выставке концерте, театре. Здесь есть шанс приблизиться к телу. В-четвертых, салоне красоты, доме мод и т.п. Здесь она также недоступна.
Скорпион
Есть желающие? Тогда где угодно. Они подкарауливают вас везде. Поэтому гораздо актуальней вопрос, как избежать встречи со Скорпионом. Но без них жизнь какая-то пресная, поэтому для стопроцентной гарантии отправляйтесь в любое злачное место: казино, ночной клуб, стриптиз-бар, ресторан, на худой конец в зал игральных автоматов. Наверняка вы натолкнетесь там на взгляд в упор, бесстыдно изучающий вас. Если выбор будет сделан в вашу пользу, сопротивление бесполезно, вы сами не заметите, как отдадитесь на откуп этому непостижимому существу.
Стрелец
Стрельца отыскать задача не из простых. В принципе отыскать-то еще можно, но вот добраться "до тела" проблематично. Либо он занят дискуссией с коллегами по цеху из других регионов, либо сидит в президиуме, либо срочно отбыл в не всегда известном широкой публике направлении. Если вам позарез нужен именно Стрелец, ходите на различные широкомасштабные мероприятия, конференции, причем ищите те места, где кучкуются известные люди, и правдами-неправдами постарайтесь попасть на банкет по случаю удачно проведенного симпозиума, конференции, праздника и прочая, и прочая. Запишитесь в общественную организацию, станьте ее активным членом и вас заметят: нужны же в конце концов Стрельцу "двигатели идеи". Да и те, кто будет чай-кофе организовывать в перерывах тоже требуются. Летайте самолетами, в поездах Стрельцы мало ездят, они или пешком, или самолетом. Устраивайтесь на работу в НИИ, особенно туда, где посылают в длительные командировки. Их можно найти на совместных предприятиях, поэтому придется выучить иностранный язык и не один. Высшая школа - это тоже в десятку, там Стрельцов максимальное количество на душу населения. Есть еще одно экзотическое местечко - это бега. Стрельцы любят лошадей, особенно породистых.
Козерог
Запишитесь на прием, нарушьте правила движения, станьте махровым безбилетником. Но вы рискуете столкнуться с холодным, ничего не говорящим, практически невидящим взором, поэтому шансов обратить на себя внимание практически нет. (Но вы же спрашиваете, где его найти, а при исполнении он всегда). Можно зарулить на производственое совещание, но вы должны будете быть готовыми отвечать на всякие умные вопросы и иметь с собой стратегический план на ближайшую пятилетку. Можно также придти на чье-либо чествование, если этот кто-то является более высоким звеном для вашего вожделенного Козерога.
Водолей
Где найти? Да где угодно, только нет гарантии, что ваши сведения о его нахождении не устарели. Правда, если вы его все же отыскали, это еще не гарантия, что так оно и есть. Если Водолей не намерен общаться с вами, то можно считать, что его нет. Есть места, чтимые Водолеем особо. Это библиотечные запасники (там его для вас точно не окажется). Можно отыскать его на каком-нибудь семинаре, если тема семинара связана с чем-то совершенно непонятным простым гражданам. Если на такой симпозиум забредет обычный человек, он, посидев и послушав немного, придет к выводу, что всем давно пора в "желтый дом". А Водолей там как рыба в воде. Если в городе появилось что-то сверхзапредельное, то есть большая вероятность, что там будет наблюдаться засилье Водолеев. Будьте готовы, отыскав своего ненаглядного Водолея, бежать с ним непонятно куда (хорошо, если объяснит по дороге) и быть ввязанным в какое-то новое, никому непонятное предприятие. Правда, если вашего Водолея в вышеуказанных местах не окажется, то либо его вовсе нет в городе, либо он окопался дома. И то, и другое для вас однозначно - Водолей выпал из измерения, значит недосягаем.
Рыбы
Это смотря какую Рыбу, потому что ее можно найти везде и нигде. Обиженная Рыба отсиживается либо дома, либо в потаенном местечке, где она точно знает, что ее не найдут ("пусть помучаются"). Рыба с мистическми наклонностями сидит где-то в трансе или групповой медитации с братьями по духу. Ищущая-неведомо-что скорее всего отправилась в какие-нибудь заповедные места. Если вы не успели к "шапочному разбору", хотя бы к трапу самолета, то вы вряд ли отыщете ее. Можно попытаться накрыть ее на каких-нибудь "духовных" или психологических курсах, которых у нас нынче невиданное количество. Ищите ее в храмах, скитах, заповедниках, аномальных зонах. Хотя часто эти путешествия совершаются в мечтах, тогда отправляйтесь к Рыбе домой и ложитесь рядом с ней в транс, в нем вы ее наверняка поймаете. Людей с выраженной Рыбьей энергетикой можно отыскать в монастырях, больницах, домах престарелых. Мужественные Рыбы часто уходят в море - это вообще их стихия, поэтому прогуливайтесь чаще вдоль моря
Ответить

Вернуться в «Юмор»