вступающим в магию-услышаны?

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
кукуня
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

вступающим в магию-услышаны?

Сообщение кукуня »

здравствуйте дорогие маги и магини..... когда новичок принимает посвящение, вы чувствуете или слышите о пополнении вашего братства?
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

вступающим в магию-услышаны?

Сообщение Угольахмед »

кукуня - вы представляете масштабы эгрегора магов? Если смотреть по аналогии с христианским эгрегором - получается каждый поп должен слышать вопли новокрещенного младенца.. Вы в дурку угадите на 2ой день такого ментального спама
Аватара пользователя
Paura
Сообщений: 333
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

вступающим в магию-услышаны?

Сообщение Paura »

Уважаемый Унагдомед, много читаю Ваших ответов. Впечатляет.Очень.А как же определяете "своих") То что говорят, "своих" сразу вижу - не верю. Чувствую - да. А как Вы лично "своих" чувстувете? По постам? Или по фото?)
Вам :cvet2:
Ну правда) Без лести)
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

вступающим в магию-услышаны?

Сообщение Угольахмед »

Своих в каком контексте? В эгрегоре есть под эгрегоры, те же направления, ордена, ветви, рода...

Можно и видеть у всех разная светимость, плюс могут быть различные защиты, а так же печати...
Аватара пользователя
Paura
Сообщений: 333
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

вступающим в магию-услышаны?

Сообщение Paura »

А какм вы справляетесь с "несовместимостью"? Вы вот сильный Дракон. А они ведь верят в иллюзион?))
Я не спрашивала об орденах.,родах, ветвях...Такие люди с самого начала имеют базис. Я спрашивала о том, что Вы , и именно Вы чувствуете? Вы лично чувствоваить "своего"? Или "своих" нет, как мне объяснили? Кстати довольно "показательно":((
Аватара пользователя
кукуня
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

вступающим в магию-услышаны?

Сообщение кукуня »

Unagdomed пишет:кукуня - вы представляете масштабы эгрегора магов? Если смотреть по аналогии с христианским эгрегором - получается каждый поп должен слышать вопли новокрещенного младенца.. Вы в дурку угадите на 2ой день такого ментального спама
спасибо!!! я что то не подумала об этом спаме а точно ... можно чокнуться.....

Пользуйтесь цитатой. Исправлено.
С Уважением, Кашири.
Ответить

Вернуться в «Юмор»