Для настроения

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
dr.hamelion
Сообщений: 1649
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: Волгоград
Пол: М
Контактная информация:

Для настроения

Сообщение dr.hamelion »

1. Из ваших золотых сережек выпал жемчуг? Не спешите их выбрасывать. Скатайте из белой или желтоватой жевательной резинки два шарика и вставьте их на место жемчуга. Серьги будут выглядеть как новые! А чтобы «жемчужины» блестели, время от времени смачивайте их слюной.
2. У вас зазвонил телефон? Не спешите его выбрасывать. Аккуратно перережьте провод, и неприятный звук исчезнет.
3. Если у вас накопилось много пустых пузырьков из-под духов или одеколонов, не спешите их выбрасывать. В этих пузырьках можно носить приятно пахнущие анализы в поликлинику.
4. Миниатюрная детская посуда в период кризиса вполне может послужить и взрослым. Маленькими детскими ножичками можно экономно отрезать маленькие кусочки хлеба, а из маленьких тарелочек маленькими ложечками можно кушать мало супика.
5. Не спешите выбрасывать или сдавать пустые бутылки. В них можно налить поддельную водку (воду) и выгодно продать через торговую сеть.
6. Украшением любого жилища станет «тараканиум» старенький аквариум или трехлитровая банка с обыкновенными тараканами!
7. Вы житель севера и мечтаете о море? Вентилятор, поставленный над кипящим чайником и дующий вам в лицо, напомнит о лете. Резкие крики жены в этот момент напомнят о чайках и море.
8. Не знаете, что делать с деньгами? Не спешите их выбрасывать! В жару из крупных банкнот можно сделать хороший веер и обмахиваться им. На природе, бумажные деньги послужат отличным материалом для растопки костра. А если вам просто скучно, то возьмите пару-тройку красивых банкнот и рассматривайте их как картинки. Или используйте, для того чтобы изучить искусство оригами.

Надеюсь, этот маленький перечень хитростей помог вам улыбнуться и начать/провести/закончить понедельник с отличным настроением! Желаю всем только позитивного настроя в будние дни!
Маг–творец, целью которого являются и творение, и творчество.
Аватара пользователя
Кашири
Сообщений: 1707
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж
Контактная информация:

Для настроения

Сообщение Кашири »

dr.hamelion, супер))
Аватара пользователя
Zvezda2306
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56

Для настроения

Сообщение Zvezda2306 »

Аватара пользователя
Aurelija
Сообщений: 1648
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Для настроения

Сообщение Aurelija »

dr.hamelion -
Причиняю добро, нанесу пользу!
Вы думаете я добрая? Да у меня просто зла, на всех,не хватает !
Аватара пользователя
Belsiger
Сообщений: 1496
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32
Откуда: Новосибирская область

Для настроения

Сообщение Belsiger »

Девишник


Однажды подружки пригласили меня на «девишник». Я сообщила об этом мужу, и пообещала вернуться не позже полуночи. «Обещаю, буду дома в двенадцать — как штык!» пылко заверила я. Вечеринка была чудесна! Шампанское восхитительно, и время пролетело совершенно незаметно. В итоге я, в стельку пьяная, приплелась домой около трёх часов ночи. Только я переступила порог, кукушка на часах в гостинной прокуковала три раза!!! Мигом сообразив, что муж мог проснуться, услышав кукушку, проблем мне не избежать, я не задумываясь прокуковала ещё девять раз. Если он услышал кукушку, пусть думает что сейчас полночь.

Втайне гордясь своей смекалкой, я мышкой прокралась в спальню и тихонько улеглась под бок моего строгого мужа. На следущее утро за завтраком, он спросил меня, когда я вернулась. Состроив невинную мордашку, я сказала:

— Ровно в двенадцать. Как раз часы в гостинной пробили полночь.

— Да, я слышал. Невозмутимо ответил муж.
Ф-ууу! Похоже скандала мне удалось избежать! Немного помолчав, муж сказал:

— Милая, нам надо срочно менять кукушку в часах.

— ????

— Вчера я слышал как кукушка прокуковала три раза, затем сказала: «Вот блядь!», прокуковала ещё четыре раза, затем прокашлялась, прокуковала 3 раза опять, похихикала и прокуковав оставшиеся два раза, наступила на кошку.
Уберите врата царей ваших и воздвигните врата вечные, и войдет Царь славы!
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Для настроения

Сообщение frzoya »

Belsiger спасибо, рассмешили, супер.
Аватара пользователя
Diana19
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

Для настроения

Сообщение Diana19 »

аха) смешно, подняли настроение.
Аватара пользователя
Камаль
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Для настроения

Сообщение Камаль »

Несколько фактов о тебе :
1. Ты сейчас в Интернете
2. Ты на сайте http://www.blackwarlock.com/
3. Ты читаешь
5. Ты не заметил(а), что пропущен пункт 4
6. Ты сейчас это проверил(а)
7. Ты улыбаешься...
8. У тебя улучшилось настроение!
Аватара пользователя
TASHA-75
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Для настроения

Сообщение TASHA-75 »

Камаль пишет:Несколько фактов о тебе :
1. Ты сейчас в Интернете
2. Ты на сайте http://www.blackwarlock.com/
3. Ты читаешь
5. Ты не заметил(а), что пропущен пункт 4
6. Ты сейчас это проверил(а)
7. Ты улыбаешься...
8. У тебя улучшилось настроение!
точно...улыбаюсь ))
Аватара пользователя
Элиза
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:14

Для настроения

Сообщение Элиза »

Супер, супер)))
Аватара пользователя
Камаль
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Для настроения

Сообщение Камаль »

-Давайте всё население России скинет мне по рублю. Им то несложно, а у меня зато будет много денег.

-Люблю грозу в начале мая: как долбанёт и нет сарая :devil:

-А если хотите реально посмеяться, то поищите в интернете флэш игру п
Аватара пользователя
Роззи Роз
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

Для настроения

Сообщение Роззи Роз »

Камаль пишет:Несколько фактов о тебе :
1. Ты сейчас в Интернете
2. Ты на сайте http://www.blackwarlock.com/
3. Ты читаешь
5. Ты не заметил(а), что пропущен пункт 4
6. Ты сейчас это проверил(а)
7. Ты улыбаешься...
8. У тебя улучшилось настроение!

Потрясающе! Все угадал! Ты -победитель Битвы экстрасенсов??
Аватара пользователя
Роззи Роз
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

Для настроения

Сообщение Роззи Роз »

dr.hamelion пишет:
3. Если у вас накопилось много пустых пузырьков из-под духов или одеколонов, не спешите их выбрасывать. В этих пузырьках можно носить приятно пахнущие анализы в поликлинику.

Ха, реально вспомнилось по этому поводу ! - когда-то , будучи юной и наивной, принесла анализы в красивой банке из-под импортного крема... лаборантки долго издевались..
Аватара пользователя
Daniella1221
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:07
Откуда: Киев

Для настроения

Сообщение Daniella1221 »

Про кукушку круто! Благодарю за настроение!
Наслаждение искрой счастья приводит эту искру к пламени ее же природы...
IPSISIMUS
Аватара пользователя
Зарница
Сообщений: 497
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:07

Для настроения

Сообщение Зарница »

Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если он после секса отворачивается и храпит - захрапите во время секса.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.
- Если мужчине не нравится ваша работа - устройтесь стриптизершей. Это всем мужчинам нравится.
- Если мужчина все время замечает ваши маленькие недостатки - не замечайте его маленькое достоинство.
- Если мужчина не встает с дивана - не выходите из туалета. Посмотрим, кто быстрее сломается.
- Если мужчина не помогает вам на кухне - не помогайте ему в постели. Пусть корячится.
- Если мужчина отказывается называть тещу - мамой, откажитесь называть его в постели: «Мой неутомимый ковбой».
- Если мужчина отказывается мыть за собой посуду, тут все просто - кормите его яблоками.
- Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.
- Если мужчина в постели назвал вас другим именем - скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.
- Если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье, как вы хотели - пойдите на вечеринку в летней резине.
- Если мужчина называет вас копушей - назовите него скорострелом.
- Если мужчина отказывается идти курить на балкон и курит в постели - постелите ему на балконе.
- Если мужчина забывает починить в ванной кран - устройте ему ролевую игру, где он будет сантехником. А когда он починит кран, дайте ему денег и ложитесь спать.
- Если мужчина называет вас бревном - скажите ему, что б этот дятел искал себе другое дупло.
- Если мужчина начал контролировать ваш шоппинг - начните контролировать его саунинг.
- Если он смеется над вашей логикой - напомните ему, как он 5 раз бегал за водкой.
- Если мужчина не снимает во время секса носки - не снимайте во время секса колготки.
- Если мужчина отказывается играть с вашим чихуахуа - откажитесь играть с его чихуахуа.
- Если мужчина не носит подаренные вами стринги с сердечками - расскажите всем его друзьям, что у него есть стринги с сердечками.
- Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм - не симулируйте. Пусть стараются!
Ответить

Вернуться в «Юмор»