Атака солью

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
speedre13
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 13:48

Атака солью

Сообщение speedre13 »

Решил провести эксперимент.

Всё как при чистке солью. Дано - сковородка и соль. Насыпаем и ждём пока подогреется (15 минут). Далее я произнёс "уничтожь всех моих врагов в этом городе или окажи на них влияние". Подержал так несколько часов и всю соль в унитаз (всё-таки наверное лучше её раскидать по улицам). Через 1,5 дня (с утричка) у меня начался "беговой день". Был полностью загружен, а в городе постоянно что-то происходило на моих глазах). В общем и целом только сейчас до меня дошло что это именно из-за этого ритуала (так-то делаю ещё один - основной и думал что всё из-за основного ритуала). Надо сказать что в этот день чувствовал себя на высоте, да и сама беготня понравилась.

Получается (достаточно просто) что чем дольше выдерживаем соль на сковородке (а ещё лучше наверное на открытом огне, но пока не пробовал) с конкретным оговором - тем лучше действует ... но уже не чистка а натуральная атака.
Аватара пользователя
Михаил Спасов
Мастер Магии
Сообщений: 1089
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:09

Атака солью

Сообщение Михаил Спасов »

Просто глупо,вы накрутили себе только.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Атака солью

Сообщение Nephilim »

Что это такое???
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Михаил Спасов
Мастер Магии
Сообщений: 1089
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:09

Атака солью

Сообщение Михаил Спасов »

Мастер Nephilim, это просто напросто человек,не знающий законов и правил,решил к примеру, при помощи Рейки убить врага)
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Атака солью

Сообщение Nephilim »

Видимо так) по-моему, этому место в корзине
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Михаил Спасов
Мастер Магии
Сообщений: 1089
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:09

Атака солью

Сообщение Михаил Спасов »

Нет, мастер,оставьте.Я хотел бы получить ответ от него.Если он конечно будет.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Атака солью

Сообщение Nephilim »

Хорошо, как скажете
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
speedre13
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 13:48

Атака солью

Сообщение speedre13 »

Михаил Спасов пишет:Мастер Nephilim, это просто напросто человек,не знающий законов и правил,решил к примеру, при помощи Рейки убить врага)

Убить - нет, даже не думал (физических врагов), но вот посмотреть что из этого получится - да. Нужно попробовать подольше подержать.
Аватара пользователя
Михаил Спасов
Мастер Магии
Сообщений: 1089
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:09

Атака солью

Сообщение Михаил Спасов »

Вы так наивны и думаете что это даст хоть какую то атак? Не глупите.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Атака солью

Сообщение Nephilim »

порчи точно не выйдет)
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Атака солью

Сообщение Nephilim »

Мастер, тема нужна еще?
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Михаил Спасов
Мастер Магии
Сообщений: 1089
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:09

Атака солью

Сообщение Михаил Спасов »

Да
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Атака солью

Сообщение Samir7 »

Смеялся долго.Это же надо,атаковать солью?)
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Хель
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Атака солью

Сообщение Хель »

Белая смерть ))) ?

Не верится мне что будет положительный результат.
Аватара пользователя
neraida
Сообщений: 253
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Атака солью

Сообщение neraida »

Лучше в ружьё и в зад,вот это атака получится))
Аватара пользователя
Ка
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Атака солью

Сообщение Ка »

Исследовательская деятельность нынче везде приветствуется, пусть экспериментирует, многие через эксперименты(даже глупые) проходят, результат-то у него есть- Удовольствие хотя бы получил.
Аватара пользователя
neraida
Сообщений: 253
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Атака солью

Сообщение neraida »

На самом деле часто всё зависит от желания и силы мысли.
Аватара пользователя
Зельтор
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 13:37

Атака солью

Сообщение Зельтор »

Эх... Хотелось бы попробывать, но как то боязно.
Аватара пользователя
айго
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:57

Атака солью

Сообщение айго »

Какой ужас....ну как можно додуматься до этого...понимаю что эксперемент...но правила то нужно знать)
Аватара пользователя
*ROMAN*
Сообщений: 1078
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: М

Атака солью

Сообщение *ROMAN* »

Прекращаем флуд в теме.
Все будет правильно, на этом построен мир.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Атака солью

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ПРИ РАСКАЛИВАНИИ СОЛИ НА ОГНЕ, ОСВОБОЖДАЕТСЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ СИЛА, КОТОРАЯ СЖИГАЕТ И НЕЙТРАЛИЗУЕТ НЕГАТИВ, ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ПОЛЮС!
ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ЛЮБОЙ , ДАЖЕ ПРОСТОЙ ЭНЕРГЕТИК И ЭКСТРАСЕНС.
КРИСТАЛЛИЧЕСКАЯ РЕШЕТКА СОЛИ СОДЕРЖИТ ЗАРЯД ПЛЮС И ТОЛЬКО ЗА ЭТО ДАЖЕ О СОЛИ ИЗВЕСТНО СТОЛЬКО ФАКТОВ, КАК О ЗАЩИЩАЮЩЕЙ, ОБОРОНЯЮЩЕЙ И ИЗГОНЯЮЩЕЙ ТЕМНЫЕ СИЛЫ НАЧАЛЕ!
ХРИСТОС В ЕВАНГЕЛИИ ГОВОРИТ : " ВЫ СОЛЬ ЗЕМЛИ, ЕСЛИ СОЛЬ ПОТЕРЯЕТ СИЛУ, ТО ЧЕМ СДЕЛАЕШЬ ЕЕ СОЛЕНОЮ? ".
ИЗ ЛУБОКОЙ ДРЕВНОСТИ ИЗВЕСТНЫ МЕТОДЫ ЗАЩИТЫ СОЛЬЮ, ТАКИЕ КАК, ЗАКРЫВАНИЕ ПОРОГА, ОМОВЕНИЕ СОЛЕНОЙ ВОДОЙ, ПРОЖИГАНИЕ ИЛИ НАКАЛИВАНИЕ СОЛИ, ЧТОБЫ ВЫСВОБОДИТЬ + ЗАРЯД, ДЛЯ ИЗГНАНИЯ НЕГАТИВА.
ВСПОМНИТЕ ХОТЯ БЫ ПОНЯТИЯ " ЧЕТВЕРГОВОЙ СОЛИ " , " ОСВЯЩЕННОЙ СОЛИ " ИТД....
ТО , ЧТО НА СОЛЬ НАЧИТЫВАЮТ И ПОРЧИ ТАК ЖЕ ИЗВЕСТНО, НО ЭТИ ПОРЧИ СВЯЗАНЫ С СИЛОЙ СОЛИ!!!! ПРИВЕСТИ К ССОРЕ, ПУСТОТЕ ИЛИ К НЕ СОГЛАСИЮ. НЕ СТОЛЬКО НЕГАТИВА, НО СКОЛЬКО ПОЗИТИВА НЕСЕТ СОЛЬ!!!!!!

А ТЕПЕРЬ О МЕТОДЕ , КОТОРЫЙ УКАЗАН В НАЧАЛЕ ТЕМЫ...ПРОЖИГАНИЕ И НАКАЛ СОЛИ!
ПРИ НАКАЛЕ И ПРОЖИГАНИИ СОЛИ ВЫСВОБОЖДАЕТСЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ СОЛИ, А СОЛЬ ВСЕГДА БЫЛА СИМВОЛОМ ОЧИЩЕНИЯ, ЗЕМЛИ И СОЛНЦА! РУНА СОУЛУ, ДЛЯ ЗНАТОКОВ РУН ПРИМЕР!
ВОТ Я ПРОЖИГАЮ СОЛЬ,ОСВОБОЖДАЕТСЯ ЭНЕРГИЯ И Я НЕСУ ТУ ЧУШЬ, ЧТО НАПИСАЛ АВТОР ПЕРВОГО ПОСТА ДЛЯ НАКАЗАНИЯ ВРАГА.....Я ПОД СТОЛОМ)))))
ОН БЫ И ЕГО ПОСЛЕДОВАТЕЛИ, КТО ВТОРИТ ЕМУ И ПРОДОЛЖАЮТ ЭТОТ НИКЧЕМНЫЙ ОПЫТ, ЕЩЕ БЫ САХАР ПОДЖАРИВАЛИ ИЛИ СЕМЕНА ПШЕНИЦЫ...ВЕДЬ И В НИХ СТОЛЬКО СИЛЫ!!!) В САХАРЕ СЛАДОСТЬ, А В ЗЕРНАХ СИЛА ЖИЗНИ И ПОРОЖДЕНИЯ....ДАВАЙТЕ ВСЕ ЭТО НА АТАКУ ВРАГА!)))) НЕХАЙ СКАНАЕТ!!!

ХОТЬ ЧУТОК ДУМАЙТЕ, КТО ОТВЕЧАЕТ , ЧТО К ЧЕМУ !!!!!

А ТО БУДЕТЕ КАК И ПЕРВОЕ ДИТЯ, ЕСТЬ СВОЕ ОТХОЖЕЕ И ГОВОРИТЬ ЧТО СЛАДКО И ВКУСНО!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Атака солью

Сообщение Азиза »

Дорогой МАГИСТР, как Вы много знаете! Просто не найти подходящих слов благодарности для Вас. Спасибо, что так четко и ясно все объяснили нам!
:cvet4:
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Атака солью

Сообщение Samir7 »

mrc2004,бан на неделю за бональную глупость взглядов и непонимание простейших законов магии.Будете усердствовать вылетите навсегда
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Атака солью

Сообщение Samir7 »

Модераторы,почистите тему от глупостей mrc2004
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

Атака солью

Сообщение Anuit »

Тема почищена.
Аватара пользователя
mrc2004
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:48

Атака солью

Сообщение mrc2004 »

В общем и целом решил отписать т.к. делаю "прожарку" соли уже более 10 дней подряд.

Неосознанно начал складировать всю соль, которую прожарил. Накопилось около 4,5 кг. и вот сегодня вижу образ как мне говорят, что подобное накопление может обеспечить длительную защиту от нападок и не только, что таким же способом можно собрать соль заговорённую на избавление от болезней или остановки внутреннего диалога например.

Интуитивно просто не хочу никуда убирать накопившуюся соль. Дома чувствую себя замечательно.
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

Атака солью

Сообщение Anuit »

mrc2004
Вы так и не поняли почему вас забанили в прошлый раз?
Аватара пользователя
Мара1
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:01

Атака солью

Сообщение Мара1 »

Да простят меня модераторы, я редко пишу тут,больше читаю,учусь и это действительно ценный проект ПЧМ, но тут не выдержала просто.
mrc2004 если вы зашли сюда с целью поучиться чему либо,то учитесь,а не тратьте время на написание этой ереси что вы тут несёте.
Если постебаться,то в сети много ресурсов где это можно сделать.
Судя по посту выше у вас явно симптом патологического собирательства что в свою очередь является одним из симптомов шизофрении,и здесь неважно соль мешками вы собираете или мусор,вам срочно нужно к психиатору. Но заговоренная соль для вызова овд это вобще нечто,я в шоке. Ещё раз прошу прощение у модераторов за несдержаность.
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Атака солью

Сообщение Samir7 »

mrc2004,бан навсегда!
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Атака солью

Сообщение Nephilim »

Samir7 пишет:mrc2004,бан навсегда!

Магистр Самир, может убрать тему из серьезного раздела?
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Вася Шарпова
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 13:49

Атака солью

Сообщение Вася Шарпова »

почему эту тему не удаляют, а мою удалили без всяких причин?
Ответить

Вернуться в «Юмор»